8 (812) 902-30-45 8 (812) 902-30... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания "СТОП коллекшн"

8 (812) 902-30-45 8 (812) 902-30... — показать
+7 812 902-... +7 812 902-30-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
4.1.1 офис
Невский проспект,

Отзывы про Юридическая компания "СТОП коллекшн" (17)

4.7
Хочу выразить огромную благодарность Ячменевой Оксане Николаевне, которая помогла мне не только разобраться с огромными долгами, но еще и выступила адвокатом по смежному делу. Мне была оказана квалифицированная юридическая помощь, были составлены все необходимые документы, мои интересы представляли в суде. Все было сделано точно в срок. Спасибо Вам большое!!! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым Вас!
Как и у многих сейчас, моя непростая финансовая ситуация образовалась на фоне ковидных ограничений, мой доход значительно уменьшился за 2020 год, что привело к невозможности своевременной оплаты долга по кредитным обязательствам.
Я обратился в Стоп Коллекшн, где мне предложили банкротство физического лица. Юристы вели все дело сами, я даже в суде ни разу не был. Все договоренности были соблюдены точно в срок, как мне и обещали. Исполнительные производства окончили сразу же, весь мой долг был списан. Спасибо за проделанную работу! Буду рад рекомендовать Ваши услуги знакомым с похожей проблемой.
Я обратилась по рекомендации в эту компанию. Двое несовершеннолетних ребенка и тяжелая семейная ситуация привели меня к большой задолженности перед многочисленными микрофинансовыми организациями, которые мне постоянно звонили и угрожали. Все денежные средства уходили на закрытие огромного долга, который только увеличивался. Юристы Стоп коллекшн помогли мне разрешить мои проблемы, мы подали на банкротство, мне перестали названивать и списывать деньги по исполнительным производствам. Очень приятно было сотрудничать! Спасибо!!
Моя ситуация возникла по причине личных семейных обстоятельств. Так как у меня маленький ребёнок на руках, я не могла больше одна выплачивать кредиты. Сумма мне казалась большой, но в Стоп коллекшн меня успокоили, сказали, бывает и хуже. С заключением договора я как-то выдохнула и смогла заниматься ребёнком и своими делами. Коллекторов я переадресовывала на специалиста фирмы, это был большой стресс с ними общаться!!! Мне просто вытрепали все нервы. Процесс прошёл как обещали, никаких накладок, вручили судебный акт, что все долги списали, больше никто не звонит. После были вопросы, я всегда могла связаться с Оксаной Николаевной, она дружелюбно и терпеливо мне отвечала. В общем, спасибо за работу!!!
Мне понравилась Ваша работа, очень рада, что процедура завершалась успешно и в оговоренные сроки! Спасибо за профессионализм! Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым!
Мне здесь помогли. Долго выбирал среди аналогичных фирм. Правильным решением было прийти на консультацию. Оксана Николаевна мне все подробно рассказала, сориентировала по стоимости. В других фирмах на бесплатной консультации как-будто чего-то недоговаривали, на вопросы отвечали неохотно, здесь же я встретил понимание своей непростой ситуации. Банкротство длилось 9 месяцев, что является средней продолжительностью, как мне объяснили. Долг списан, спасибо за помощь и последующие рекомендации.
Автомобиль пришлось реализовать, я не получил никаких денег с его продажи, все ушло кредиторам, за это снимаю звезду.
Юридическая компания "СТОП коллекшн"
Спасибо за отзыв! Рады стараться. Автомобиль никак нельзя было спасти, все сделки, совершенные в предверии банкротства, подлежат тщательной проверке как со стороны кредиторов, так и со стороны суда.
Наше сотрудничество началось еще до принятия закона о банкротстве граждан. Например, решением Дзержинского районного суда Альфа банк был обязан произвести перерасчет задолженности, положения кредитного договора были оспорены в мою пользу, еще и расходы на юристов с них взыскали. Банк обжаловал, но суд их жалобу отклонил.
После того, как закон приняли, я как и многие, решила банкротиться. Здесь не обошлось без сложностей, но уже со стороны суда. Из-за большого долга мне банкротство прекратили! Суд решил, что раз у меня ничего нет, то нет смысла списывать долги. Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Только благодаря грамотной работе юристов компании, решение суда обжаловали в апелляции и его отменили. Мое банкротство продолжилось) и завершилось удачно списанием долгов (дело № А56-75339/2015).
Но и на этом мои злоключения не закончились. После того, как, казалось бы, все долги списали, приходит требование из налоговой об уплате транспортного налога на почти 110 000 рублей. Денег таких у меня не было и я снова обратилась в Стоп коллекшн. Они сказали, что налоговые споры - это не их специализация, но они сделают все возможное. В итоге они подали иск на налоговую, суд признал его, но долг не весь списал. Юрист сказал, что это неправильно и подал апелляцию. В итоге, городской суд изменил решение и списал все, как надо)
Я очень довольна работой. Качество и надежность мной лично проверена годами в разных судах. Мне рассказали, как проверять судебное дело онлайн и я сама всегда за своими делами следила в интернете, это очень удобно и всем рекомендую.  Считаю, что мое дело не было легким, не раз я переживала, но все завершилось как мне хотелось. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Рады стараться.
Обратился в компанию Стоп коллекшн и не пожалел об этом.Вели "от и до" мое дело
• А56-5281/2016. Вообще, было сложно выбрать среди множества фирм, везде почти одинаковая цена и условия. Вот что привлекло меня: мне сразу объяснили, как будет строиться процесс. Что я не должен вносить деньги, пока мое дело не будет принято судом. Это меня очень подкупило, так как я получал первый результат без предоплаты. Кроме того, в оплату были включены расходы на публикации, я дополнительно не доплачивал, это очень удобно. То есть знаешь, на какую сумму ежемесячно рассчитывать без сюрпризов. С финансовым управляющим Карышевой Е.Н. было найдено взаимопонимание, хотя не каждый возьмется за такие долги, как я меня (8 млн).
Что мне не очень нравилось, так это то, что я не всегда мог дозвониться, чувствовалось, что загруженность у нее полная, но помощники Анастасия и Оксана Николаевна (тоже финансовый управляющий, кстати) всегда были на связи и держали меня в курсе дел. Также я был вначале неприятно удивлен, когда мое дело обездвижили на начальном этапе, не хватило каких-то документов. Это была явная ошибка фирмы, но я этот вынужденный простой не оплачивал. В итоге мы довнесли документы и дело пошло. Но это заставило меня изрядно понервничать, так как мне названивали постоянно из банков и я не понимал, говорить, что я в банкротстве или нет?
В общем и целом, результат достойный. Долг списан за год, как мне и говорили изначально. В качестве бонуса мне получили судебное решение с отметкой, что оно вступило в законную силу, что тоже приятно. Считаю, что специалисты надежные, но есть над чем работать, особенно над организационными моментами.
Спасибо за отзыв! Рады стараться.
В первую очередь хочу отметить то благоприятное впечатление, которое произвела на меня как клиента при первой беседе
Оксана Николаевна, заметно отличаясь от менее профессиональных юристов в других фирмах (я обошла таких несколько).
Она общалась спокойно и грамотно, внушая надежду на благополучный исход событий.

Надежды затем оправдались - я вряд ли смогла бы самостоятельно осилить весь объем бумажной работы, не говоря
уже о необходимости присутствия на судебных заседаниях. Пару раз я посетила Арбитражный суд, получая заверенную копию
решения, и атмосфера мне там показалась весьма тягостной. Оплатив юридическую поддержку, я получила возможность спокойно
жить, занимаясь своими делами: продолжать работу, воспитывать ребенка, помогать престарелой матери.

Из недостатков в первую очередь огорчило общее отсутствие определенности
в понимании правил банкротства "с нулевой суммой". Были и реально трудные моменты, например "джокер" от Сбербанка
в виде блокировки зарплатного счета. Хотя я должна заметить, что уже через полгода, после личного общения с финансовым
управляющим в отделении Сбербанка меня встретили с большим пониманием проблемы. Также я не всегда ощущала
обратную связь о ходе процесса, что вызывало психологический дискомфорт.

В целом я безусловно очень признательна за оказанную мне юридическую и моральную поддержку и готова рекомендовать
ваши услуги заинтересованным людям, попавшим в аналогичную затруднительную ситуацию, что по нынешним временам
сохраняет актуальность. Желаю вам счастья и благополучия!
Спасибо за отзыв! Рады стараться.
Со «Стоп Коллекшн» работать легко и приятно.
С первого дня ощущается профессиональный подход – максимум конкретной информации, отсутствие несбыточных обещаний, никакой предоплаты (при выборе партнера мне попадались компании, которые требовали предоплату за год вперед!).
Все участие клиента заключается в своевременном сборе и предоставлении необходимых документов.
Хотя и это, при необходимости, «Стоп Коллекшн» готов взять на себя.
Я даже в арбитражном суде ни разу не был.
Нельзя не отметить, что сотрудники всячески стараются сократить время процедуры, хотя, казалось бы, это не в их интересах.
Что касается моего дела,им удалось уложиться практически в минимальные сроки, отведенные по существующему законодательству.
И, что немаловажно, все вышеперечисленное – по крайне адекватной цене.
Ну и конечно не могу не отметить лично Оксану Николаевну, которая вела мое дело (А56-90430/2015).
Безусловно буду рекомендовать их тем, кому нужна помощь арбитражного управляющего.
Спасибо за отзыв! Рады стараться.
Очень хочется отметить с положительной стороны сотрудничество с юристами Юридической компании Стоп Коллекшн. Сотрудники бюро обладают, как умением расположить к себе своих клиентов и, очевидно своих оппонентов, так и юридической компетентностью, знанием тонкостей и многочисленных нюансов делопроизводства и законодательства. Жизнь заставила обратиться в бюро в отчаянном положении, когда казалось, что моя ситуация совершенно безвыходная. Работала стабильно, более 15 лет, в одном холдинге. За это время небольшая фирма, в которой я начинала работать, разрослась до крупного холдинга, а я из главного бухгалтера небольшой компании выросла до руководителя финансового департамента холдинга. Для решения семейных дел мною были взяты в разное время несколько кредитов, которые я добросовестно и своевременно возвращала в банки. Но, когда, казалось, в моей жизни все стабильно и налажено, меня сократили на работе. Начались еще и серьезные проблемы по здоровью, которые не позволяют теперь работать и, тем более, вернуться на работу, на руководящую высокооплачиваемую должность. В этой ситуации возврат кредитов для меня стал неподъемной ношей. Знакомая посоветовала обратиться в Стоп Коллекшн, которая уже имела положительный результат общения с юристами данной компании. Я сходила на первую бесплатную консультацию. Юристы мне подробно разъяснили все нюансы по моей ситуации, возможные процедуры. В сложившейся ситуации у меня был выход идти на процедуру банкротства. Несмотря на большое количество кредитов, юристы взялись вести судебное сопровождение по исковым заявлениям банков, которые шли одновременно с процедурой банкротства, без дополнительной оплаты. Юристы взяли на себя сбор, подготовку необходимых документов, представление моих интересов на судебных заседаниях, общение с судебными приставами и представителями банков. Благодаря профессиональному и очень индивидуальному подходу юристов к проблемам клиента и умению точно выстраивать защиту в суде, мое дело по банкротству было рассмотрено и завершено в оптимально сжатые сроки. Специалистов Юридической компании Стоп Коллекшн отличает методичность, системность и скрупулезность в работе над каждом делом, и это все в сочетании с оптимальной ценой за комплекс оказываемых услуг, выгодно выделяет компанию в юридической сфере. Конечно, не хотелось бы злоупотреблять услугами юристов часто, но, если таковые станут необходимыми, непременно обращусь к проверенным юристам Стоп Коллекшн и буду надеяться на их участие и помощь.
Юридическая компания "СТОП коллекшн"
Большое спасибо, Римма Талгатовна! Нам также было очень приятно с Вами сотрудничать.
С уважением, коллектив STOP collection.
ситуация с долгами была крайне тяжелая (общий долг банку ВТБ 24 порядка 1,5 млн, не считая штрафов). Никакое рефинансирование мне бы не подошло, на это не было средств. Я обратился в Антиколлекторское агентство "STOP collection", перед тем, как закон о банкротстве вступил в действие. Там мне собрали полный пакет документов, я никуда сам не бегал, я в этом и не разбираюсь, да и не хотелось. Я закон читал, так что сам хорошо разбирался и знал, что важно, чтобы в юридической фирме был свой финансовый управляющий. В Стоп коллекшн мне понравилось, что они как-раз это мне и предложили, финансовый управляющий, который был назначен, опытный и знает в своем деле толк. В процессе суда я потерял работу, но услуги фирмы я смог оплачивать, потому что они не просили крупную сумму сразу, а предложили рассрочку. В итоге мой долг списали за 9 месяцев! Никкакого имущества не отобрали, да и брать нечего. Так и написали в решении, что долг списать. Я счастлив снять с себя кредитную кабалу, првально сделал, что не боялся законом новым воспользоваться, ведь неизвестно как там будет дальше. Спасибо! А дело мое № А41-89585/2015.
Юридическая компания "СТОП коллекшн"
Благодарим за отзыв! Были рады Вам помочь.
С уважением, коллектив STOP collection.
У меня мама живет в Санкт-Петербурге, ее угораздило купить косметику Де-Шали, за 50 тыс.р. Причем, так как у нее не было свободных денег, ее уговорили взять кредит, под совершенно грабительские проценты. Я узнала об этом поздно, тогда, когда она уже часть долга выплатила, а часть у нее зависла. Не смогла выплачивать, так как это для пенсионера очень сложно. Мне она не говорила ничего. А сказала тогда, когда уже коллекторы стали ее допекать, а банк штрафы и пени стал насчитывать. Я в интернете нашла ей антиколлекторское агентство, сама туда позвонила и всю ситуацию объяснила. Потом она уже съездила к ним в офис, показала свой договор, потом был суд, который мама выиграла. Все штрафы и пени отменили по решению суда, выплатили моральную компенсацию, а долг я закрыла. Спасибо, что выручили.
У меня была ситуация аховая, сама не справилась, было желание с моста в реку. Но не так воспитана, поэтому стала все же искать пути решения. Не без помощи хороших знакомых, один кредит погасила, а второй, по которому просрочка более 5 месяцев, я с помощью этого агентства, видоизменила в удобный для меня кредит. Правда в суд обращались, только так смогли изменить условия кредита и штрафные санкции, которые были на меня наложены, банк аннулировал. Надо сказать, что коллекторы меня не допекали, зато из банка раз в два дня строго в 7 утра или 11 вечера мне звонили. Сейчас звонков нет, плачу потихоньку кредит. Юристу большое спасибо, вселил в меня уверенность, что долг это не самое страшное в жизни, что этот вопрос решаем.
Благодарим за то, что Вы поделились с нами своей историей! Желаем Вам скорейшего погашения долга и душевного спокойствия - не бывает безвыходных ситуаций, что и доказывает Ваш отзыв. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом, но теперь уже по исключительно приятным поводам!
Кредит, кредит, кредит, у меня их три. И платить надо и немало, я вообще платежеспособный гражданин, плачу, но были у меня некоторые трудности задержки по оплате. Решил тут намедни проверить, как у меня уменьшается сумма кредита, а она, оказывается застопорилась и на месте стоит. В банке выяснил, что это из-за наложенного на меня штрафа и пени, то есть все мои денежки туда влились, а не на погашение кредита и проценты. Ну, проценты то они сняли, а вот сумму кредита не пересчитали. Я сразу к юристу, нашел специалиста по знакомству, он из Стоп Коллекшин. Заключили договор с ними, "решение под ключ" как он у них называется, чтобы уже от и до, весь процесс в свои руки взяли и контролировали, координировали его сами. Меня лишь информировали и где мое присутствие нужно было (в суде, я имею ввиду), тогда меня приглашали. Выиграли дело, правда на нашей стороне. я даже не ожидал, что суд так лояльно настроен к заемщикам и юрист, который над моим делом работал - молодец, аргументировано все было, четко, по существу. Компания работает по выходным, и до 21 часа, все для людей!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы желаем Вам скорейшего погашения кредитов. С нетерпением ждем, что Вы продолжите оставлять такие замечательные информативные отзывы на нашем сайте!
Испытала на себе моральное давление коллекторов, которые выкупили у банка мой долг. Я терпела их давление три месяца, пока не знала, как вообще бороться-то с этим явлением. Отказываться платить долг я не отказывалась, но в меньшем объеме, пусть дольше, но сумма меньше мне нужна была. Банк навстречу мне не пошел, но пошел на то, чтобы продать мой долг. Когда мне случайно попался отзыв, где мужчина писал о том, что коллекторы не любят суд, так как суд их не жалует, я решила, что подам в суд. Но сама ничего не знаю, нашла антиколлекторское агентство Stop Collection, они обещали помочь, представлять мои интересы в суде и правильно составить исковое заявление тоже надо уметь. Сейчас мой долг вернули в банк, я плачу банку, сумма уменьшена до 5 т в месяц, утвержден новый график оплаты. К тому же суд присудил судебные издержки и оплату услуг юриста выплатить банку, мне еще немного за моральный ущерб выплатили. Сумма небольшая, я рассчитывала на большую, но и на том спасибо, эти деньги пустила сразу на погашение долга.
Спасибо за полезный отзыв! Рады, что благодаря работе этого агентства Ваша жизнь стала лучше. Надеемся, что Вы в дальнейшем продолжите рассказывать о своем ценном опыте на нашем сайте по более приятным поводам!
Просьба удалить 2 любых отзыва, я обращалась в агентство только 2 раза, случайно написала 4 отзыва
Попал в типичную ситуацию - брал несколько крупных кредитов в нескольких банках (всего 5 млн.руб.) два года добросовестно выплачивал потом потерял работу и возможность обслуживать долги. Практически на следующий день начались звонки из банков - сначала просто с напоминаниями, потом с откровенными "наездами" и хамством в мой адрес и адрес родственников, начали заваливать письмами со ссылками на Уголовный Кодекс, угрозами конфискации имущества и т.д....
Понял, что без юриста здесь точно не обойтись и в результате нескольких часов проведенных в интернете обнаружил специализированное юридическое бюро - Стоп Коллекшн. По сравнению с большинством юридических компаний предложили самое оптимальное сочетание цены за предстоящий объем работы, а именно: полностью взяли на себя обязательства вести переговоры, переписку с банками и коллекторскими агентствами, ведение судебных разбирательств, работу с приставами. В итоге я получил возможность спокойно заниматься своими личными делами по поиску работы и восстановлению прежнего уровня дохода, звонки полностью прекратились (в т.ч. и моим родителям), некоторые банки (с самыми крупными кредитами) готовы реструктурировать задолженность на приемлемых для меня условиях с отменой большей части черезмерно начисленных штрафов. В моем случае оплата услуг Стоп Коллекшн производится на условиях "под ключ" в виде ежемесячной абонентской платы в размере 0,5% от общей суммы моих кредитных обязательств без каких-то дополнительных оплат за отдельные услуги. Это гораздо дешевле чем оплата за работу по каждому кредитному договору в отдельности, как мне предлагали в большинстве юр.фирм.
В общем я вполне доволен сотрудничеством с данным антиколлекторским агентством, поскольку им удалось повернуть решение моей тяжелой жизненной ситуации в цивилизованное русло и перевести вымогательства и угрозы со стороны банков в разумный диалог по погашению моей задолженности.
Юридическая  компания "СТОП коллекшн" на карте