8 (921) 640-80-56 8 (921) 640-80... — показать

+7 921 640-... +7 921 640-80-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2
на территории творческого пространства VБашне
Проспект Ветеранов

Отзывы про Yoga-Energy на улице Солдата Корзуна (10)

Я новичок. Ранее на йогу не ходила. И вот я попала к Ирине Городецкий. В группе была дружественная обстановка, так как все кто ходит к Ирине ходят уже давно. Попав на занятие к Ирине хочется возвращаться и возвращаться . Всё доходчиво, интересно и очень профессионально. Рекомендую 1000%. После занятий выходишь обновлённый, окрыленный и полный сил и энергии. Приходите к Ирине Городецкий и она откроет для вас Мир Йоги, который останется с вами навсегда)
Я считаю, мне очень повезло ,что я попала именно в эту студию,столько для меня нового и интересного открывается на каждой практике,доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход позволяют двигаться дальше и забыть о каких либо комплексах,кот.существовали до этого.Наш учитель,Городецкая Ирина,настоящий профессионал-всегда поможет и просвятит,очень внимательна к каждому.Всем,всем советую!!!
Понравилось на занятии, направленному на объединение сознания и тела с помощью йоги и айкидо. Инструктор очень наглядно показал и рассказал о практиках, которые можно и нужно применять в повседневной жизни - о том, как действовать из своего центра и быть устойчивым. Истинность слов и постулатов мы тут же проверяли и удостоверялись в их подлинности. Особенно запомнилось упражнение с преградой и целью. Собранность и концентрация не на преграде, а на цели решают всё. Отличается место, чтобы стать лучшей версией себя.
Yoga-Energy на улице Солдата Корзуна
Yoga-Energy на улице Солдата Корзуна
Ольга, внимательно проверяйте, куда вы пишете отзыв! Мы айкидо не занимаемся!
Лучший центр. Все просто, понятно и много групп в которые можно попасть с любым уровнем подготовки или вообще без нее. Центр располагает к себе и после того, как ты заходишь туда пропадает всякое стеснение и напряжение от того, что ты здесь впервые
Очень хорошая йога-студия, индивидуальный подход к каждому и душевная атмосфера.
Я занимаюсь в этой студии третий месяц, до этого занималась в центре йоги Айенгара около трех лет. Решила пойти в эту студию, т.к. она очень близко к моему дому. Очень хороший опыт. Занятия включают в себя не только привычную хатха-йогу, я открыла для себя динамическую крия-йогу, узнала несколько техник медитации, которые использую теперь вне зала. Кстати, сам зал довольно демократичный, подойдет тем, кого интересуют практика и смысл йоги, а не внешние атрибуты (например, здесь нет полок с йогической литературой, фигурок слонов, массажного кабинета или душевых, зато все необходимое для занятий есть: коврики, одеялки и прочее). Занятия общие, без разделения по уровням, но и начинающие, и люди с опытом чувствуют себя гармонично. Немаловажный плюс - стопроцентная Шавасана, которой, к сожалению, на моем опыте в некоторых классах пренебрегали. Заниматься очень приятно. Рекомендую всем пробовать:-)
Мне посоветовали занятия йогой для спины, у меня болела спина. Но прийдя на йогу к Ирине я обрела гораздо больше, чем ожидала. Это не только хорошее физическое состояние, но и возможность заглянуть вглубь себя.
Атмосфера на занятиях очень замечательная! Уютно и спокойно! Никакой суеты.
Спасибо Ирине.
Давно уже приходили мысли заняться йогой, но все не решалась. Думала, а вдруг не получится. Куда идти, в какой клуб, ничего не знаю, не разбираюсь. Летом 2014г почувствовала неимоверный упадок сил. Слышала, что йога помогает поднять уровень жизненной энергии, начала искать подходящий йога-центр. И вот, в июле 2014 года пришли с дочкой на пробное занятие. Обратно «летели на крыльях», понравилось с первого раза. Давно я себя так хорошо не ощущала. На самом деле жизненный тонус поднимает на 100%, после занятий чувствуешь прилив сил, усталость уходит. В общем, мы влюбились в йогу. Хочу добавить, что атмосфера в клубе, действительно очень комфортная, чувствуешь себя как дома. Ирина, наш преподаватель, очень тонко чувствует людей, к каждому ученику подходит индивидуально, каким-то волшебным образом ей удается никого не оставить без внимания с одной стороны, а с другой - чувствуешь себя абсолютно свободно и комфортно. Ещё хочу отметить, что с детства сутулюсь. После первого занятия без труда держала спину прямо, хватило меня где-то на 1.5 часа, потом опять сутулилась, с нетерпением ждала следующего занятия, чтобы походить легко с прямой спиной, постепенно могла держать хорошую осанку все больше времени, и это было приятно. Прошло 9 месяцев с того времени как я начала заниматься йогой, на сегодняшний день легко держу хорошую осанку целый день, даже не замечаю этого. Соотношение цена – качество – 100%.
Я одна из тех,кто ходит в этот йога центр с самого его основания.Осенью нам будет 5 лет!Я думаю,что это само о себе говорит.Пришла с мыслью - позанимаюсь,похудею, мышцы в тонусе будут.Но начав заниматься,я поняла,йога,это не физкультура - это жизнь.Это другое мышление,дыхание,другие эмоции и чувства.Спасибо нашей Ире,что ведет нас по этому интересному пути.Спасибо всем,кто приходит на занятия и поддерживает прекрасную ауру.В йоге случайных людей нет.
Впечатление от йогастудии лучше всего выразит слово Гармония: гармоничное сочетание нагрузок, медитации, дыхательных и ментальных практик. Удивительно светлая атмосфера. И преподаватель - на редкость гармонично развитая и разносторонняя личность! Класс - дружная йогосемья, все душевные, умные, добрые, интересные люди. Всем рекомендую. Марика.
Yoga-Energy на улице Солдата Корзуна на карте