8 (960) 232-02-05 8 (960) 232-02... — показать

Отзывы о компании Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников!

8 (960) 232-02-05 8 (960) 232-02... — показать
+7 960 232-... +7 960 232-02-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19
к.1
Озерки,
Круглосуточно

Отзывы про Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников! (8)

3.5
Благодарим Рекламное агентство «Вывеска.онлайн» и, особенно, нашего персонального ведущего менеджера Артема за плодотворную работу в рамках организации и реализации рекламной кампании сети наших отелей. Остались довольны, спасибо)
Абсолютно нулевое агенство. Менеджер Артем Владовский - совершенно необязательный человек, который не ценит чужое время. Был запрос на вывеску. Он динамил неделю где-то. Выбрали другую фирму.
Очень медленно, постоянный перенос сроков, вывеску привезли бракованную. Документы для КГА готовят месяц, до сих пор не привезли на подпись. В течении двух недель слышим "Завтра точно будут".
Заказывали вывеску для магазина. Всё работы были выполнены качественно и в срок. При разработке макета ребята дали свои советы по шрифту и цвету, и действительно получилось отлично! Вывеска видна издалека, хорошо читается. Благодарим Артема за его работу! Будем рекомендовать партнёрам и знакомым.
Заказывал вывеску для своего шоу рума. Сделали все как я просил. Посоветовали правильные цвета и шрифт. Вывеску видно издалека. Спасибо. Будем в дальнейшем с вами сотрудничать.
В начале сотрудничества все было прекрасно. Отзывчивость, быстрая реакция на запросы, адекватная цена. Что получилось по факту:
1. Вывеска не выполняет свою функцию. Шрифт, предложенный мастерской, выглядит как огромное белое пятно и в темноте ее не видно даже с другой стороны перекрестка. То же самое у панелей, которые было предложено установить, чтобы добавить контраста. "Но ты же сама принимала макет", скажите вы мне. Да, принимала, только я не рекламщик. И то, что выглядит хорошо на макете не всегда будет выполнять свою функцию на практике. Чтобы это знать, нужен опыт и граммотная консультация специалиста.
2. Вывеска погасла через 3 месяца. Пришлось вызывать службу по ремонту (потому что к тому времени Артем уже трубку от нас не брал), был заменен трансформатор. +деньги.
3. Панели с рисунком обклеены не правильно, обклеена только лицевая сторона, без боковушек. Видимо в своем желании сэкономить, ребятам плевать, что при таком методе обклейка уже через три месяца начинает топорщиться и слезать.
4. Обклейка окна осуществлена с орфографическими ошибками. Текст был в две строчки, отцентрованный. Приехали исправить - содрали только окончание слова с ошибкой и наклеили заново полслова, центровка сбилась. Тяп-ляп.
5. Взяли 15000 за согласование с КГА. Заверили, что можно согласовать все, кроме панелей, поэтому надо подавать только на световую. Окей. Спустя 2 месяца звонили уточнить номер входящего в КГА, на этом Артем почему-то перестал брать трубку. Попросили позвонить другого человека, получили ответ, что у нас был отказ и документы были поданы заново. Новый входящий номер прислали спустя 10 звонков. В КГА получение повторного заявления на согласование отрицают. Деньги возвращать никто не собирается.

Добрый вечер, Дарья.

1. На наш взгляд, дизайнер не ошибся и предложил и согласовал с клиентом, удачный вариант. Буквы читаются с дороги, принт на коробах виден четко, название Пробка угадывается, без особых проблем.
2. Заявки на ремонт вывески не поступала
3. Заявки не подклейку не поступала,любая пленка со временем отходит, решается данная проблема подклейкой клеем
4. Заявки на переделку не поступало.
5. Согласование с КГА длительный процесс, регулируемый между нами договором. При отказе в первый раз мы подаем снова. Расписка в данный момент на почте клиента,а документы в работе.
Заказывали вывеску для магазина в первой попавшейся компании и не прогадали! Спасибо!!!
Ребята, спасибо большое! с Вами приятно работать. Всё сделали даже лучше, чем я предполагал. Моя вывеска сейчас очень актуальна, особенно когда чуть темнеет. Рекомендую всем, спасибо еще раз!
Спасибо Вам за заказ.
Всегда рады помочь!