8 (812) 424-17-17 8 (812) 424-17... — показать

8 (812) 424-17-17 8 (812) 424-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
гостиница
Новочеркасская,

Отзывы про Выписка-егрюл24.рф (8)

спасибо за выписку из егрюл, спасли за стояние в очередях, за услугу заплатила 600 руб, много сэкономили времени, спасибо
Получил недавно через юридическую компанию две стороны выписку из ЕГРП на квартиру, получил всего за 1 неделю, порадовали, спасибо и всего за 1200 с доставкой
Заказ выписки сделала на сайте, перезвонили через 10 минут, приняли заказ без предоплаты, привезли через 2 дня в офис, взяли всего 1100 рублей, спасибо
Вчера заказал выписку по телефону, а уже сегодня мне ее привезли в офис, всего за 1200 рублей, приятно удивили цены, а главное без предоплаты
Спасибо большое за выписку из егрип, нужна была доя электронного ключа, один звонок и через 1 день, выписка из егрюл была у меня в офисе
заказал выписку из егрюл через их сайт, удобнее не встречал сервиса, доставили прямо домой в указанные сроки.
для Арбитражного суда понадобилась выписка из егрюл, заказала по телефону, оплату приняли по безналичному расчету, доставили прямо в офис и всего за 1000 рублей. спасибо
Для участия в аукционе мне потребовалась выписка из ЕГРЮЛ, решила заказать здесь, приняли заказ по телефону и без предоплаты, доставили в обещанный срок, спасибо, что сэкономили мое время, очень приятно было работать, обращусь еще раз в скором времени.
Выписка-егрюл24.рф на карте