8 (812) 331-63-748 (812) 331-63... — показать

+7 812 331-...+7 812 331-63-74 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20
1-4 этаж
Вс: 12:00 - 20:00

Про «Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница»

Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница оказывает широкий спектр качественных медицинских услуг как в рамках обязательного медицинского страхования, так и платно, с заключением соответствующего договора. Записаться на прием к специалисту возможно через специальную форму регистрации на сайте медицинского учреждения. Также на сайте размещено актуальное расписание всех специалистов Больницы. По четвергам и субботам для жителей района производится Диспансеризация, в рамках которой проводится медицинский осмотр терапевтом с целью выявления и коррекции основных факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности.
Также c 9.00 до 17.00 по местному номеру 21-003 организована Горячая телефонная линия поликлиники.

Восстановительная медицина 1
Ультразвук
Форма собственности 3
Городская
Государственная

Специалисты Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница (449)

Фотография специалиста Коршунов Михаил Юрьевич
Анисимова
Дарья Андреевна
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет

Отзывы про Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница (66)

3.0
Моего отца 78 лет привезли по скорой 21 ноября с кишечным кровотечением, положили в хирургию. Неделю капельниц и клизмы и кровотечение остановили кое как 25 ноября, 26 ноября поднялась температура 38,6 стали делать уколы о температуры (когда попросить) а так никто не подходит. Персонал хирургии хамский отношение как скоту. И 28 ноября выписываю с температурой 37,6 со словами это не температура. Итог этой истории 29 ноября был вызван участковый терапевт который очень удивился что его выписали с температурой взят мазок и 1 декабря мы узнаем что у отца КОВИД! Вот такое отношение лечили от одного заразили пожилого человека ковидом. И эти скоты по другому из не назвать выписали больного ковидом человека! В итоге ему стало хуже и по скорой отвезли в Кировск.
Поступила в ЛОР отделение в конце мая 2021г с двусторонним отитом в очень тяжелом состоянии, почти ничего не слышала. Но благодаря правильному и профессиональному лечению врача Алиасхабова Артура Мажлисовича, я уже на третий день почувствовала огромное облегчение и начала слышать, а еще через неделю выписалась совсем здоровой. Я очень благодарна врачам и всем медработникам отделения за доброе, чуткое отношение к пациентам. Теперь я знаю и всем посоветую ,куда обратиться, если появятся проблемы со здоровьем. Я рада, что у нас во Всеволожске , есть такая больница и такие врачи!
Не дай Бог кому-то попасть в отделение невралгии с заведующей Лукиных Л.В. Папа попал туда с инсультом, был парализован, 4 дня нам не давали информацию, что необходимо пациенту, говорили все есть в достатке, на 4й день выяснилось, что мы должны были сами контролировать объем воды 1,5 литра в день, только как контролировать непонятно, родных не пускают. Информацию по нашему папе стали давать более менее вежливым тоном только после обращений уполномоченному. В данном отделении папу заразили короновирусом, у них там лежат больные ковидом, заведующая этого не скрывает. Спустя 5 дней (не при поступлении больных) у папы появились симптомы ОРЗ, взяли тест на коронавирус, через 9 дней получили положительный ответ, после чего его перевели в ковидную больницу, спустя 8 дней он скончался. Нам удалось его увидеть несколько часов перед смертью, мы забрали его домой, поскольку лечение ему не помогало. И это был изнеможденный человек, которого за 20 дней пребывания в больницах похоже не кормили и не поили, организм был обезвожен, даже кожа с рук слезала, на спине были огромные пролежни, лёгкие забиты, он еле дышал. А врачи нам каждый день по телефону говорили, что он стабилен, кушает сидя и очень хорошо, сам прекрасно дышит. Знайте, у них за дверьми творится бардак, за лежачими больными нет ухода, легче оставить больного дома, чем отдать в этот ад. Плюс ко всему они потеряли все вещи нашего папы, включая телефон и мы даже не смогли его друзей оповестить о смерти. Такой медперсонал не должен работать с людьми, заведующая не справляется со своими обязанностями, ее срочно надо убирать с должности как минимум пока не убили ещё кого-нибудь.
Больница по сравнению с тем, что было еще 10 лет назад - день и ночь в плане ремонта, попасть к врачу и прочее .. врачи разные , где то лучше, где то хуже... но вот забор крови делают - просто чудо)
Сегодня поехала в ЦРБ на прием к инфекционисту, т.к, меня укусил клещ и накануне вечером позвонили и сказали, что клещ баррелиозный. Талонов к врачу не было, я объяснила ситуацию в регистраруре и мне сказали обратиться к врачу. Врач АБРАМОВ Николай Анатольевич принимать отказался, сказав, что без талона не примет, хотя у него не было посетителей.У него в кабинете была зам.поликлинникой и стала поосить его принять, ведь ситуация срочная, прошло уже 7 дней, так задержали анализы. На что доктор ответил,пусть хоть умрет за дверью, без талона не приму. Пришлось зам. Проиклиникой спуститься со мной в регистратуру и просить дать мне талон. Принял меня с неохотой,выписал рецепт, а выписку не дал,сказав илите к своему терапевту, тот все скажет. Возмущению моему нет предела. И это доктор, котовый давал клятву Гиппократа! К такому доктору больше не захочется приходить. Оценку ему 1. Позорит клинику.

Частые вопросы про Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница

Как узнать график работы Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 331-63-74

Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница находится по адресу Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20
1-4 этаж.

Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница на карте