8 (911) 110-69-99 8 (911) 110-69... — показать

Отзывы о компании Магазин Воздушная сказка

8 (911) 110-69-99 8 (911) 110-69... — показать
+7 911 110-... +7 911 110-69-99 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Магазин Воздушная сказка (152)

4.3
Мне нужен был действительно особенный букет для свадебной церемонии. Флористы составили роскошный букет из белых роз. Цветы были свежайшими, будто только что срезанными. Букет выглядел в точности как на картинке на сайте, очень стильный и изысканный. В день свадьбы он стал идеальным штрихом к моему образу. Доставили его вовремя. Определенно рекомендую этот магазин тем, кто ищет действительно качественные и эффектные флористические работы по доступным ценам.
Спасибо, что выбрали нас! Заказывайте ещё!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Воздушная сказка"
Часто покупаем у них воздушные шары для украшения утренников в детский сад. Качество шаров никогда не подводило. Шарики яркие, бодрые, упругие. С ними каждый праздник проходит волшебно, и фотографии с таких утренников получаются яркими и красивыми.
Спасибо, что доверяете нам! Благодарим за отзыв!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Воздушная сказка"
Ребенок на День рождения попросил, чтобы у него были шары, которые не падают. Посмотрела, где можно такие заказать, вместе выбрали композицию и сделали заказ. Менеджер был регулярно на связи и все время курировал проект. Все было доставлено вовремя без лишних усилий и нервов. Мне понравилось, насколько они ответственные и обязательные. Советую их всем.
Благодарим Вас за тёплые слова! Обращайтесь ещё!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Воздушная сказка"
Мой друг – большой фанат футбола. На его день рождения решили сделать для него сюрприз, подарить фигуру из шаров в виде футбольного мяча. Нашли в Интернете и сделали заказ в магазине "Воздушная сказка". Сюрприз получился очень неожиданным! Друг был в восторге. Фигура из шаров стала настоящим украшением праздника. Спасибо большое вам за хорошее настроение!
Рады стараться для Вас! Благодарим за отзыв!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Воздушная сказка"
Раньше я даже не задумывалась насколько красиво смотрится помещение, украшенное шарами. А потом коснулось, что на юбилей нужно было украсить помещение, вот и обратилась в Воздушную сказку. Выбор здесь есть, и обслуживание вежливое, хорошее. Сами шары по качеству оказались достойные, при этом они очень долго продержались ещё и после праздника. Выглядели эффектно. Рекомендую!
Спасибо, что выбрали нас! Обращайтесь!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Воздушная сказка"
Всем добрый день! Заказывали в прошлом месяце в "Воздушной сказке" шары на день рождения дочки. Она у нас обожает "Холодное сердце", поэтому выбрали ей набор с Эльзой и Олафом. Шары замечательные - огромные, яркие и красивые! Дочка была в полном восторге! Самое главное, что они продержались больше недели! Ни один шарик не лопнул и не сдулся.
Дарья, мы очень рады, что Вы остались довольны! Обращайтесь ещё!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Воздушная сказка"
Заказывали в "Воздушной сказке" букет невесты и оформление зала для свадьбы. Букет был просто замечательный, нежный и красивый. Оформление зала тоже было на высоте: воздушные шары, гирлянды, цветы - все создавало атмосферу праздника и волшебства. Спасибо большое за вашу работу!
Спасибо за высокую оценку! Заказывайте ещё!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Воздушная сказка"
Отличный магазин! Мы недавно заказывали у них шары для дочери на день рождения. Выбрали шары с конфетти, и эффект был просто потрясающий! Шары действительно долго летали, создавая праздничное настроение. Очень радует, что товар выглядел также красиво, как на сайте. Благодаря вам мы сделали праздник ярким и незабываемым. У вас работают настоящие специалисты.
Благодарим Вас за приятный отзыв! Обращайтесь к нам ещё!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Воздушная сказка"
Очень хотелось на праздник красивые и яркие шары под потолок. В итоге заказывали здесь, продержались они долго. Получилось создать отличное ощущение праздника, и было особенно приятно что потом ещё и длительное время эти шары летали под потолком у нас дома. Качество нас устроило, теперь негласно решили что всегда будем заказывать здесь оформление на торжество.
Обращались в Воздушную сказку для оформления свадебной фотозоны. Специалисты без проблем воплотили нашу задумку в жизнь. Работа и стоимость нас полностью устроила. Сами гости были в восторге и сделали огромное количество фотографий. Ещё раз спасибо за созданный праздник и атмосферу на нашем торжестве.
Давно хотели на праздник заказать шары, которые бы были плотными и долго держались. Покупали в Воздушной сказке по рекомендации знакомых и не пожалели об этом. Шары и на самом деле отказались качественные, продержались не только на праздник, но и после него. Выглядело очень празднично, ярко и красиво. Однозначно рекомендуем!
С недавнего времени на все праздники заказываю здесь воздушные шарики. Детям обычно композиции из мультфильмов, маме шары в виде букетов цветов. Так гораздо эффектнее смотрится подарок. Дети всегда в восторге от ярких шаров, которые потом можно ещё попинать и покидаться ими. Здесь шары классные, прочные, летают и не сдуваются очень долго. Менеджеры вежливые работают.
На день рождения подруги решила дополнить подарок букетом из воздушных шаров в розовых тонах. Через интернет магазин Воздушная сказка выбрала вариант "Клубничные сливки". Шарики оказались в нежных пастельных тонах, как я и ожидала. И смотрелись очень мило и романтично. Подруге такой сюрприз очень понравился! Мы вместе сделали не один десяток фото на фоне этих шаров.
Впервые заказывала здесь шары. Приятно была удивлена тем, что они долго летали. Пришла к выводу что украшение шарами помещения это одна из самых удачных идей. Здорово когда есть проверенная компания, где можно это все купить на длительное время. Стоимость у них вполне приемлемая, качество на высоте. Если возникнет необходимость обращаться ещё, то обращусь повторно.
Покупала сестре на день рождения коробочку с цветами и пирожными (Нежность рассвета), ей всё очень понравилось. Очень красиво и качественно сделана, доставили аккуратно и в срок, и пирожные не помялись, и цветы целые были. Пирожные были вкусные, свежие (каюсь - боялась, что можем отравиться, первый раз у вас покупала же, но в итоге всё было нормально).
Удачи вам и успехов!
Нужно было оформить шарами праздник, юбилей мамы моей. Вот решила обратиться сюда за помощью. Выбрала набор самый нежный и интересный, по цвету, как мама любит. Они приехали за час до праздника и украсили все, как мне и хотелось. Шары только один подсдулся, остальные спокойно провисели до окончания торжества и радовали гостей. Рядом с ними много кто фотографировался.
Заказали здесь шары, и даже не думали что они так долго простоят. Не падали они долго, летали и радовали нас своим присутствием. Такими шарами не стыдно украсить какое-либо мероприятие или праздник. А мы просто для ребёнка брали, чтобы порадовать так сказать. Остались довольны, не только ребёнок, но и нам очень понравилось, хорошая идея и повод побаловать
Для оформления детского праздника покупали сет шаров "Леденцовый". Шары просто великолепны! Они не только продержались на протяжении всего праздника, но и долго летали, радуя глаз. Безусловным достоинством является качество шаров, которые подарили яркие эмоции и создали атмосферу волшебства на празднике. Обращение в Воздушную Сказку оставило только положительные эмоции и впечатления.
Обратилась в интернет-магазин за цветами на юбилей. Приобрела букет "Изабелла". Цветы свежие и яркие, создали неповторимую атмосферу праздника. Очень понравилась аккуратная упаковка букета. Благодаря красивому букету и внимательному отношению к его оформлению, юбилей получился особенным и торжественным.
Спасибо Воздушной сказке за ваши волшебные шарики!!! После праздника еще долго летали по квартире. Ребенок в восторге. Такие яркие, большие, упругие. Так легко и приятно дарить радость, если есть такие помощники в создании хорошего настроения как вы!
Заказывала на торжество воздушные шары "Завтрак у Тиффани". Качество очень понравилось и простояли они долгое время. В живую смотрелись не хуже , чем на фотографии, очень эффектно. Удобно что доставка круглосуточная, мне шары были нужны вечером и их доставили в указанное время без опозданий. Заказ оформляла прямо на сайте, буквально за несколько минут.
Заказывали в магазине оформление шарами для дня рождения племянника) очень мило все сделали, главное в срок. Все супер!
Букеты заказываю только здесь. Цветочки всегда свежие, вкусно пахнущие))) Вот купила тут недавно для подруги на день рождение букет Яркие краски. Он как раз ей подходит под настроение. Часто для себя беру цветы в квартиру. Цена и качество меня устраивают полностью.
На день рождения дочери заказали фотозону милый зайка и бело-розовые шары. Заказ оперативно выполнили, привезли в оговорённое время в ресторан. Дочь и гости оценили милую картинку зайки, мы даже забрали её домой. Так же в магазине заказала все оформление и праздничные товары (колпачки, растяжку, свечу с цифрой 3, конфетти). Удобно, что можно заказать все оформление в одном месте, очень сэкономило мне время. Праздник удался!
Заказала мужу на день рождения коробку с шарами сине-серебряного цвета и товары для праздника (серебряную растяжку, колпаки, свечи на торт). Доставили на следующий день в назначенное время, курьер заранее позвонил, предупредил. Вживую цвет шаров как на сайте, муж был в восторге от подарка! Хочу отметить качество шаров-простояли больше месяца. Товары для праздника тоже понравились, качественные
Заказывали свадебную арку в стиле шатер для праздника. Предложили на выбор несколько вариантов. Определялись несколько дней. В итоге только положительные эмоции. Получилось оригинально, красиво и со вкусом. Композиция из разных материалов, но никакой вычурности. Все простояло. Без происшествий. Красота.
Заказывали шары для фотозоны и большие воздушные шары Розовое золото для общего украшения свадебного зала. Удачно дополнили пространство. Привнесли еще больше настроения и эстетики на наше торжество. Шары крепкие. Долго простояли и по завершении свадьбы, а оригинальная фотозона теперь запечатлена на множестве фотографий. Спасибо за качество и уровень организованности.
Решили организовать торжество, у нас должна была приехать сестра с роддома с ребёнком. Нужно было украсить помещение и покупали непадающие шары. Здесь брали, разноцветные чтобы было как можно более празднично. Украсили и коридор в подъезде, и квартиру, простояли очень долго. Да и настроение праздничное создали всем, кто участвовал в данном мероприятии
В воздушной сказке покупала букет на день рождение для своей подруги. Цветы очень свежие, брала с доставкой, доставили прямо ко двери моей подруги. Она конечно удивилась такому сюрпризу и была в восторге от цветов. Это она уже потом мне рассказала. Спасибо воздушной сказке, что помогаете делать такие приятные сюрпризы!
На днях заказала доставку цветов на подарок маме. Привезли шикарный букет прямо до двери. Цветы доставили свежие, очень приятно пахнут. Стоят уже неделю и до сих пор в хорошем состоянии. Мы с мамой остались довольны.
Заказывала на сайте непадающие шары с конфетти. Они просто потрясающие! Шары продержались очень долго, даже дольше, чем я ожидала. Мы украшали ими помещение на детский праздник, и все гости были в восторге от шаров. Они выглядели также, как на картинке на сайте, яркие и красивые.
Чтобы свадебное торжество сделать более красочным и незабываемым я сделала заказ на сайте Воздушной сказки. Из большого выбора украшений мне больше всего понравилась цепочка из шаров «Волшебство». Оформила заказ, все выполнили в оговоренные сроки. Это был мой сюрприз на свадьбу молодым. Всем очень понравилось, украшение выглядит также, как на картинке, настоящее волшебство.
При организации свадьбы обращались в Воздушную сказку. Они украшали нам зал и место для фотосессии. Фотографии получились действительно волшебными.
Зал тоже украшен очень красиво: и мы, и гости в восторге.
Также Воздушная сказка делала мне букет невесты. Букетик маленький, оригинально оформлен, идеально вписался в образ невесты. Так что от нас благодарность Воздушной сказке!
Заказывали праздничные шары и цветы на свадьбу. Приятно удивило качество услуг, которые по итогу получили. Шары непадающие, летали долго. Продержались в воздухе весь день. Букет невесты – отдельная тема. Он просто волшебный, свежий и действительно пахнущий цветами.
Доставка цветов к двери была приятным сюрпризом, есть уверенность, что получишь свежие цветы в нужное время. Команда магазина очень профессиональна и внимательна к деталям. Сделали красивые украшения для свадьбы, которые были точно такими же, как на картинке на сайте.
Заказывали в этом магазине ребенку на день рождения композицию и маме на юбилей - букет цветов из длинных шаров. Качеством печати рисунка отличное. Да, и само оформление довольно милое. Но что больше всего понравилось - так это долгое время полёта шаров. Консультант в магазине приятный, помог подобрать композиции по моим предпочтениям. Теперь шарики заказывать буду только у них.
Часто берем в Воздушной сказке цветы. И коллегам, и на семейные праздники. Никогда не подводили. Цветочки всегда свежие, букеты красиво оформленные. Если времени нет, можно заказать и по телефону, и онлайн. Всегда все сделают в самом лучшем виде. Молодцы!!! Спасибо!!!
Покупали для дочери цветы в честь дня рождения. Приятно было наблюдать её улыбку) Цветы она очень любит. Цветы в букете свежие, простояли долго. Доставка сработала на 5+, доставили прямо к двери. Вежливый курьер, своевременное исполнение, и конечно хорошие впечатления. Что ещё нужно человеку для хороших впечатлений. Спасибо!
Заказывали фигуру Микки Мауса и фонтан из разноцветных шаров сыну на день рождения. Очень довольны качеством исполнения, фигура достаточно большая, красивая. Фонтан из шаров гармонично дополнил Микки Мауса. Ребенку очень понравилось, как и другим маленьким гостям. Прошла неделя после праздника, а Микки Маус и другие шарики все еще радует нашего сынишку.
Шарики на рождение малыша мы заказывали на сайте интернет магазина Воздушная Сказка. Выбрали несколько стоек по 10 шаров, шарики под потолок "голубая лазурь" и голубую мальчишечью коляску из фольги. Подгадывали, конечно, так, чтобы все это привезли в день выписки, понимая, что шарики - товар весьма капризный. Шарики-то нам привезли, а вот выписка не состоялась по определенным причинам. Украсили комнату. Получилось нежно, воздушно и мило. Так что следующие два дня мы гадали, опадет ли заказанное нами счастье. Честно говоря, думали, что придется новые заказывать. Но! Красота простояла у нас уж точно не меньше недели уже после выписки. Так что, не смотря на форс-мажор с этим роддомом, шары нас не подвели. За что большое спасибо!
Заказывала гелиевую композицию из шаров на день рождение мужа, я сама обожаю шарики и всегда беру их по любому поводу. Получается атмосферно. Муж у меня врач косметолог-эстетик и я хотела что-то тематическое. В магазине мне посоветовали классную композицию, и цены очень приемлемые ) потом ещё больше месяца стояли радовали глаз) рекомендую !
У подруги было день рождение. Захотелось поздравить как-то оригинально, чтобы запомнилось) Поэтому к коробке с подарком привязали красивые шары. Именинница была удивлена и ей такая затея с шариками понравилась. Да и оформление шариками было тематическое, красивое фигурное поздравление сделали с днём рождения. Выглядело очень эффектно и оригинально. А все что нужно нашли в Воздушной сказке. Спасибо вам!
Заказывали шары на свадьбу. Мероприятие было в морском стиле, и цвета шаров выбрали в синих тонах для украшения зала и входной группы. Насыщенные тона смотрелись благородно. Дети кружились постоянно вокруг шаров, даже пытались их полопать, но качество порадовало: шарики продержались целыми весь день. А потом пришлось деткам отдать, уж так они просили.
На выписку невестки из роддома заказали сразу две композиции - из голубых и розовых шаров, потому что у нас родилась двойня) Шары выглядели потрясающе, это было настолько необычно и празднично) все таки цветы в этом случае не сильно уместны и немного обыденно! А шары ещё долго украшали комнату малышей и, по словам невестки, нравились и успокаивали новорождённых))
Уже второй год заказываю в Воздушной сказке шары на разные мероприятия. Недавно заказывала шары на день рождение дочери, висели под потолком две недели. Такой долгоиграющий был сюрприз. Иногда приходится звонить впритык к празднику, сотрудники относятся с пониманием и всегда принимают заказ и привозят в срок, даже привозят в подарок несколько шариков. Мелочь, а всё равно приятно.
Заказывала украшение на свадьбу подруги (арка с цветами). Хотела, чтобы получилось небанально, чтобы цветы были нежными, но без лишней приторности. Когда увидела конечный результат, даже прослезилась. Получилось очень здорово, учли предпочтения невесты и ее любимые цвета. Свадьба прошла роскошно, а цветы в течение нее сохраняли свежесть и красоту.
Очень люблю украшения шариками, а когда последний раз украшали и заказывали отсюда, то они очень долго летали под потолком. Заказали шарики в цветах радуги, получилось очень празднично и оригинально. Взяли эту идею на вооружение и теперь будем применять. Скоро близится у нас другая праздничная дата, заказывать так же будет здесь, так как качество уже проверили.
Качество шаров порадовало. Мы заказывали большую стойку на свадьбу. Нам доставили прям в ресторан. Не опоздали. Еще девчата успели все поставить как положено. При компоновке компания соблюла все мои пожелания. Стойка была сделана в форме сердца и всего в 2-х цветах: красный и белый. Мы еще после торжества и банкета увезли эту стойку с собой. И она у нас дом долго простояла.
Решила именно тут заказать арку из шаров, которая в свадебном зале будет стоять и не пожалела. По ценам мне сразу все понравилось, потому что тут их сильно не задирают. По качеству тоже все отлично. Шары были не малюсенькие, а достойного размера, так что все выглядело реально очень эффектно. По доставке проблем не возникло, привезли все оперативно, я довольна.
Шары с конфетти просто волшебные. Ребенок долго удивлялся, как эти "горошинки" попали внутрь и почему шарики не падают. Ребята четко выполнили заказ. Я просила добавить шары разных цветов, чтобы получилась яркая картинка на фотографиях. Компания выполнила мою просьбу. Подобрали позитивную цветовую гамму. Шары продержались несколько дней. Получился веселый праздник для ребенка.
Совсем недавно покупала шары "тиффани", чтобы порадовать ребенка. Решили просто так решили праздник устроить. Шары долго-долго летали и прямо завораживали. Даже супруг был в восторге. Даже не знаю, что про этот магазин сказать еще, вполне неплохой вариант для тех, кому нужны шары. Хотя там и цветы есть, но их не брали.
Заказывал в этом магазине шары ко дню рождения сестренки. Выбрал ассорти из 30 шаров, по сумме вышло так, что сделали бесплатную доставку. Там получилось 7 или 8 разных цветов, очень красиво и ярко, реально праздничное настроение создают. Оплачивал курьеру наличкой. На шары вроде даже гарантию дают 48 часов, правда при каких-то условиях. Я не стал вникать, у нас дня три продержались и ладно.
У меня родился сын, и пока жена была в роддоме мне пришлось быстро убирать и украшать квартиру. И здесь очень выручили в Воздушной Сказке. Я не тратил время на поиски украшений и покупку, а просто заказал на сайте букет для жены и воздушные шары с доставкой. Привезли всё достаточно быстро. Моей жене было очень приятно получить букет, и ещё приятнее зайти домой. Спасибо Вам за то что создаёте праздник.
В воздушной сказке заказывали оформление свадьбы. Нужно было украсить президиум цветами, где будут сидеть молодожены, а также нужны были небольшие корзины с цветами на каждый стол и конечно же шары — несколько стоек и под потолок. Заказ не маленький, поэтому обращались заранее. Все привезли во время и в хорошем виде. Цветы свежие, шары крепкие, долголетающие. Все отлично. Спасибо!
Как подружке невесты мне выпала задача, найти для лучшей подруги, лучший свадебный букет))) Недолго думая полезла смотреть на сайте "Букет от Лурье", давно его знаю и также знаю, что у них можно найти много интересного. Наткнулась на один интересный букет, он просто чудесный, интересное сочетание цветов и веточек эвкалипта. Сам букет выглядит богато и роскошно)
Заказывали в этом магазине букет невесты для дочери. Приятный магазин, вежливая поддержка, да и сайт удобный, а выбор, просто глаза разбегаются. Выбрали букет с розами и гортензиями, а еще в букете был воздушный хлопок и все это смотрелось очень нежно) букет нам к тому же привезли, за ним не нужно было ехать, что очень удобно. В следующий раз будем знать, где искать)
Недавно у мужа был день рождение, а он у меня мужчинка юморной, так что решили с друзьями ему и поздравление сделать с приколами. На сайте магазина заказывала шары - посмотрела, и выбор большой и цены с доставкой устраивали. Выбрала шары с прикольными надписями для мужчины, а к ниточкам приклеили поздравления с анекдотами. Шарики крутые, летали прям под потолком, и держались довольно долго. Мужу понравилось)
Заказывали здесь на свадьбу букет невесты, шары под потолок и на стойку. Букет просто шикарный, цветы свежие, и оформление классное. Шары в реальности оказались точно такими же, как на картинке на сайте. Праздник получился веселым. Шары долго держались, не падали. Вообще, у них широкий ассортимент шаров, буду иметь в виду. Скоро сынишке 5 лет, так что снова обращусь сюда.
Заказывали на сайте букет шаров на выписку племянника и коробку с цветами. Шары просто восторг, простояли около 2 - х недель, цветы чуть меньше. По доставке договорились о времени, привезли всё вовремя без заминок. Всё соответствовало предъявленным картинкам на сайте. Спасибо за подаренные эмоции!
Заказывал для своей девушки с доставкой на дом букет роз. Заказ оформлял через сайт, букет отвозили сразу домой к девушке. И я больше всего переживал, чтобы букет был именно такой, как на фото. Девушка потом прислала фото, а вечером я сам увидел его. Действительно красивый букет, цветы свежие и приятно пахнут.
Впервые заказывала коробку с шарами и я, к моему великому сожалению, уже после доставки прочитала отзывы о компании «Воздушная сказка», если вы хотите коробку из «говна и палок» вам сюда. На сайте грамотно представлены рисованные коробки, а все что нарисовано, все относительно. В итоге вы получите обычную крафтовую коробку наспех обклеенную бумагой, а в моем случае ещё и с пятнами. К шарам вопросов нет, время покажет))) Что касается клиентского сервиса максимум вам предложат скидку на следующий заказ и казалось бы этого должно быть достаточно, но с учетом качества предоставляемых услуг вряд ли вы захотите воспользоваться данной скидкой и подарочная коробка вам нужна здесь и сейчас.
Офис компаний Букет от Лурье и Воздушная сказка находятся по одному адресу, с одними и теми же контактами, поэтому покупать у них цветы или нет тут уже каждый сделает вывод сам.
Мой отзыв о компании "Воздушная сказка" - это почти те же слова, что и предыдущие отзывы. Заказываем шары уже около 15 лет внукам и ни раз в год в другой компании, в этом году так сложились ,что заказали "Воздушной сказке". Хуже качества нигде не было. Заказав доп. Обработку , заплатив за эту обработку, а шары не продержались и 15 часов. Даже фольгированные шары сдулись. Да и изначально были плохо надуты. И также меньшего диаметра, протекал шарик-грузик, такого безобразног качества нигде не встречала. Менеджер ? по телефону стала мне говорить, что в сырую погоду ( "и это физика") держатся 8часов (с обработкой). Господа, мы живём в Санкт Петербурге, где дожди и влага , а главное, почему в других фирмах другие законы физики? И , к сведению, вчера когда шарам , господи прости, было всего 15 часов, у нас дождя не было. А отзывы и благодарственные дипломы , оформить имея связи и современные полиграфические возможности и ,кстати , знания по физике и другим точным наукам не трудно. А вот нам покупателям оставить свой отзыв на сайте невозможно.
Хочу написать свой НЕГАТИВНЫЙ отзыв о заказе на 03.04.20 воздушных шаров на три года ребенку. Заранее обговорив детали закзала 20 шаров ассорти (к слову сказать ассорти не красивое, один желтый , три красных, много фиолетовых, ни одного зеленого или синего шарика)с обработкой и доставкой на 9.00-9.30 утра. Курьер в 9.20 отзвонилась что приедет около 10(ок, договорились...) На сайте указано что шары в диаметре 30-35 см. Шары приехали не больше 20-25 см размером. Также на сайте указано что если вы желаете чтобы Ваши шары летали больше 10 часов нужна обработка (она оплачивается дополнительно и было указано что она нужна непременно) При доставке курьером три шарика уже были сдутые(один совсем, два не долетали даже до потолка) через час на пол легли еще два шарика. Я обратилась сразу по приезду курьера к менеджеру с просьбой вернуть стоимость не летающих шаров. через час переписки чась стоимости вернули(доставка не входит) к вечеру к приезду фотографа слегло еще четыре шара. На утро сегодняшнего дня(третий день заказа под потолком осталось 4 штучки) Настроение от такого заказа шариков испортилось окончательно. Ощущение что все шары были не затянуты и постепенно сдувались. Менеджер сказала что от этого они не сдуваются а возможно они повредились об лампу(это исключено). Работаю с Воздушной сказкой не первый раз и желания продолжать сотрудничать больше нет. Не знаю что повлияло на данный заказ но он был сделан не добросовестно.

С уважением Ольга.
3690857 3690858 3690859 3690860
Хочу сказать одно! Ужасная компания, не справляется с поставленной задачей, нарушает договор, сроки. Если хотите потратить время впустую, испортить нервы, то эти ребята вам организуют «незабываемый праздник»! Одним словом контора, которая кинет вас на деньги
Добрый день, Кристина! Очень жаль, что вас не устроили оказанные нашей компанией услуги по декору, которые полностью были прописаны в договоре, согласованы в смете и на макете, и реализованные точно в срок, указанный в договоре. И беспочвенные обвинения в том, что Вас "кинули на деньги", возможно отказав в изменении уже реализованного проекта, так же очень огорчают. И Все же, спасибо за Ваш отзыв, нам важно получать обратную связь от наших клиентов.

Всего Вам доброго =) С наступающим!
Удивляюсь количеству положительных отзывов. При том уровне качества и сервиса что я получил оценить данную компанию кроме как "Ужасно" невозможно.

15.11.2019 года я заказал Шары под потолок №4 "С днем рождения" в количестве 30 штук и так же доплатил за обработку шаров чтобы "... шарики летали не 8-10 часов, а подольше обычный размер (+300 Р)"(цитата с сайта). При заказе предупредил менеджера, что мне необходимо чтобы шары были готовы к 07.00, на что получил ответ «Не беспокойтесь все будет в лучшем виде». Когда же я приехал к назначенному времени, менеджер сообщил что необходимо подождать пока она надует шары. На мое возражение о том, что я просил подготовить к определенному времени, менеджер ответила, что для этого необходимо было внести предоплату. На вопрос почему не предупредили при заказе, ответ был ошеломляющий: «Я не знаю, у меня инструкция и вообще мне все равно. Ждать будете» И все это при том то по телефону я общался с тем же менеджером что и в магазине. Конечно мне пришлось ждать, т.к. я не знал где еще в такое раннее время смогу найти шары. Через 30 минут, надеясь, что все плохое позади, я оплатил заказ и получил наконец-то свои шары. К сожалению, на этом сюрпризы от данной организации не закончились – шары начали опускаться уже днем, т.е. через 7-8 часов, а к вечеру половина была на полу. Праздник ребенку был испорчен.

Ответ на мои претензии по качеству шаров и дополнительной обработки я получил только 22.11 (через 7 дней) после нескольких писем и десятка звонков следующего содержания: «К сожалению, мы не в силах решить эту проблему (шарики летали у Вас по плану.) К 7 часам вечера они должны были начать опускаться, это норма. Производитель обработки дает 12 часов гарантии на полет, мы дать больше соответственно не можем. На полет влияет очень много факторов, особенно, когда шары стоят у радиатора. Еще раз просим прощение, за неудобства.»

Учитывая все выше сказанное категорически не рекомендую рисковать своим настроением и временем связываясь с данным магазином.

С Уважением, Игорь Лысенко

PS: За 13 лет первый раз шары с обработкой упали так быстро, обычно летали по 2-3 дня минимум, как впрочем и шары купленные в другом месте и привезенные вечером того же дня.
Знаете ли Вы, как организовать красивую встречу из роддома жены и новорожденного сына? А я вот знаю и знаю, что в компании «Воздушная сказка» сделают этот момент самым красивым. Буквально три дня назад, я обратился в компанию «Воздушная сказка», чтобы они помогли мне организовать красивую встречу из роддома. Я хотел много много воздушных шаров, которые бы мы с женой выпустили в небо, когда она вышла из роддома. В общем, все, что я хотел, то и получил. Спасибо «Воздушной сказке»!
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о работе с компанией «Воздушная сказка». В начале апреля этого года у меня была свадьба. Сразу скажу, что бюджета было не так много, проще говоря, его было совсем мало, но нам хотелось очень красивую свадьбу. Я давно мечтала, чтобы моя свадьба прошла в стиле Прованс. В поисках компании, которая бы оформила мою свадьбу я обошла очень много мест. Если и были предложения, то все они были однообразны, а некоторые далеко выходили за рамки нашего бюджета. В поисках хорошей компании я набрела на компанию «Воздушная сказка». Я сразу озвучила рамки бюджета и то, что я хочу видеть. Менеджеры компании предложили мне оптимальный вариант, который меня полностью устроил. Но, я и представить не могла, как сказочно всё это будет выглядеть. Все было, как в сказке! Было очень много зелени и живых цветов. На каждом столе стояли цветочные композиции и высились прованские травы, запах от которых наполнял всё помещение банкетного зала. Я была в полном восторге, когда увидела всю эту красоту. Искренне рекомендую компанию «Воздушная сказка» всем невестам. Поверьте, ребята знают свою работу и делают её великолепно! Спасибо Вам!
Купил шары на выписку, заказал доп. обработку чтобы дольше стояли, в итоге в этот же день несколько шаров просто сдулось, остальные опустились. В магазине сказали ничего сделать не можем, заказывайте снова. Пришлось срочно перезаказывать в другом месте, к ним больше не обращусь. Но всё равно момент был испорчен. Не рекомендую обращатся в данную организацию. Позвонил, написал претензию, а что толку, 3 дня её рассматривают. К этому времени они уже не нужны будут. Вопрос тут даже не в потраченных впустую деньгах, а в отношении к клиенту, в нормальном магазине их бы просто поменяли без всяких претензий, ведь имидж (если они вообще знают что это такое) дороже!
Здравствуйте! В этом отзыве будет не много букв, но много благодарности всем сотрудникам компании «Воздушная сказка». Я обращалась в компанию по очень особому случаю, а именно- свадьба. Мне нужно было праздничное оформление свадебного ресторана. Честно, бюджет на эту часть свадьбы, был весьма скуден, но красоты очень хотелось. Обращалась в разные компании, но все предлагали не то, да и по ценнику было очень накладно. Через знакомых нашла компанию «Воздушная сказка». Поговорила с менеджером, потом с дизайнером, объяснила, что мне нужно, а уже на следующий день мне на почту выслали примеры того, как можно оформить зал ресторана. Что ж, скажу, что я была в восторге. На картинке все было прекрасно и красиво, правда то предложение, которое мне выслали, немного выходило за рамки моего бюджета, но, мне так все понравилось, что я решила не мелочиться! И я правильно сделала! Поверьте, такой красоты, которая была у меня на свадьбе, ещё ни у кого не было! Я в полном восторге. Свадьба прошла на отлично, а все гости отмечали красоту оформления. Спасибо Вам большое!
Обращались в эту компанию по поводу украшения шарами входной группы при открытии пивного магазина. Были весьма удивлены ценником и качеством работы. По городу, эта компания оказалась очень демократична в цене и при всем этом, очень качественно выполнили свою работу. Гирлянда, которой была украшена наша входная группа, провисела ещё практически месяц. Спасибо Вам за Вашу работу, будем ещё обращаться!
2075295
Заказывали ребёнку шарики с доставкой, чтобы поздравить с праздником. Хотелось удивить и порадовать девчонку. Доставили во время,да и цена приемлемая(для 100 шаров). Шары очень большие, яркие и красивые, держались долго, ребенок был в восторге. Хочется так же отметить, что очень понравилась работа консультанта, девушка была вежливая и компетентная. Спасибо вам что не подвели!
Отличный сервис! Обращались в вашу компанию за воздушными шарами при открытии магазина укрепления семьи!
Шары были доставлены вовремя, хорошо держались и в целом отлично гармонировали с другой нашей резиновой продукцией! Ещё раз огромное спасибо! Рекомендую!
Заказываю у них не первый раз, 23.07.2019 г. второй раз заказала в этой компании шарики и цветы сестре на выпускной. Розы были очень красивые и долго продержались. Я заказала много шариков, 75 штук. К сожалению, они не продержались сутки, т.к. в помещении было очень жарко, менеджер об этом предупреждала, так что неприятным сюрпризом это не стало. Все привезли вовремя и сестра успела пофоткаться перед праздником дома:)
Большое спасибо всему коллективу Воздушной сказки за отличную работу. Давно не встречала такого доброжелательного отношения к клиентам. Девушка менеджер была очень вежлива и внимательна. Сначала узнала по какому поводу нужен подарок, спросила предпочтения, посоветовала, что лучше. В общем, без покупки не ушла от них. Обязательно обращусь к вам и в следующий раз. Удачи вам и благодарных клиентов!
Вчера 24.05.19 г. был выпускной в детском саду на Будапештской 12, доставка 100 шаров была в 12.20, в указанный промежуток времени с 12.00 до 14.00, но не прошло и 30 минут, как первый шарик упал на пол. Мне, как представителю родительского комитета стали звонить воспитатели. Я связалась с менеджером Полиной, которая уверила меня, что это просто единичный случай, что шарик плохо завязали и предложила довезти хороший шарик. Я отказалась, 1 шарик погоды не сделает.
Наш праздник был в 16.00, до этого времени мы лишились таким же способом 10 шаров и самое ужасное, что весь час, что длился выпускной, родители и дети смотрели как опускаются шары, у нас есть видео- это ужасно .
Но кошмар был дальше, когда в 17.10 шары не смогли улететь на улице, вместо радости за выпускной у ребенка я сгорала от стыда перед детьми и родителями, что обратилась в вашу фирму.
Мы заплатили 4350₽ и шарики были без обработки- какой смысл в обработке, если меня заверили менеджеры, что утром их надуют, этого будет достаточно, ведь их через несколько часов запустят в небо. Ваш сервис очень низкого уровня. Впервые сталкиваюсь с таким халатным отношением. Считаю, что услуга была оказана некачественно и на низком уровне.
Магазин Воздушная сказка
Добрый день! Ирина, мы просили Вас направить нам фото или видео с указанными претензиями по качеству исполнения Вашего заказа, но, к сожалению, получили отказ. Как и любая другая компания, мы не можем разрешать подобные ситуации на голословной основе. В дни большого объема заказов мы всегда идем навстречу и незамедлительно устраняем даже малейшие недочеты, возникающие при исполнении заказа (что Вам и предложила сделать наш менеджер), т.к. нам действительно важно доверие наших клиентов. Мы сожалеем, что Вы оказались в неприятной ситуации, которую мы без Вашего позволения не смогли уладить. Так же еще раз просим направить нам фото или видео упавших шаров.
Недавно обращались в компанию «Воздушная сказка» для украшения свадьбы. Компания полностью справилась с поставленной задачей. Сделали все отлично, за что очень хочется выразить им искренние слова благодарности! Благодаря работе профессиональных оформителей о нашей свадьбе остались только положительные впечатления не только у нас, но и у гостей. Оформление воздушными шарами и живыми цветами выглядело очень нежно, красиво и гармонично. Удачи всей вашей дружной команде и побольше благодарных клиентов!
Магазин Воздушная сказка
Спасибо Вам за интересный и нестандартный заказ! И спасибо за доверие!
1. Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о компании «Воздушная сказка». В прошлом году мой сын заканчивал 11 класс и, как принято, в конце обучения в школе проходил последний звонок. В нашей школе, как и в большинстве школ, ужасный актовый зал, а нам родителям очень хотелось, чтобы фотографии с последнего звонка наших детей были красивыми. Именно поэтому мы решили обратиться в компанию, которая бы нам смогла оформить наш актовый зал. Конечно, в –первую очередь, нам нужно было, чтобы цена на оформление не зашкаливала, по этому принципу мы и подбирали для себя компанию. Искали долго, а потом наткнулись на компанию «Воздушная сказка». Всем этим занималась я, поэтому и общалась с менеджерами компании тоже я. Я ничего не смыслю в оформлении и вообще первый раз обращалась в компании с такой просьбой, поэтому мне было важно, чтобы мне всё очень подробно объяснили и что-то предложили. Когда я позвонила в «Воздушную сказку» мне сразу ответила девушка, которая всё очень чётко объяснила. На сайте компании я выбрала оформление, которое мне понравилось и все. Больше от меня ничего не требовалось ну, конечно, кроме оплаты. В день выпускного, аж к 6 утра, специалисты компании приехали к нам в школу и всё украсили, даже моё присутствие не понадобилось т.к. оказалось, что в нашей школе они не первый раз. Мы с детьми пришли в школу уже к 9 утра и были в полном восторге оформления и от того, какой теперь красивый актовый зал. Фотографии и видео с последнего звонка были замечательными! Спасибо «Воздушная сказка» за Ваш профессионализм. Всем рекомендую!
Спасибо! Обращайтесь еще!
Хочу выразить благодарность компании Воздушная сказка за оперативность и качество вашей творческой деятельности! Сюрприз удался! Шарики на выпускной привезли как и договаривались к 7 утра. Все шары были так сказать свежие, яркие и упругие. Достойно продержались весь день, а ближе к вечеру мы их благополучно отпустили в свободный полет)))
Спасибо!
Заказывали на выпускной из детского сада шары. Курьер опоздал на час, чем заставил нас переживать в этот особенный день для наших детей. Цветы из шаров не соответствовали фотографии на сайте, создалось впечатление что они были сделаны за неделю до заказа, были на половину сдуты. Пару шаров волочились по полу и не взлетали, сразу при доставки.
Магазин Воздушная сказка
Добрый день! Анна, подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и дату когда в апреле у Вас был выпускной.
Хочу выразить слова благодарности компании "Воздушная сказка". Ваша команда очень красиво оформила воздушными шарами и живыми цветами банкетный зал на нашу свадьбу. Были услышаны все наши пожелания и просьбы. В живую все выглядит более красочно и торжественно, нам все очень и очень понравилось. Будем советовать вашу компанию своим друзьям и знакомым!
Магазин Воздушная сказка
Полина, спасибо за обращние в нашу компанию! Хорошего Вам праздника!
Огромное спасибо за праздник! Заказывала у вас 30 воздушных шаров под потолок и цифру 7 на день рождение дочери. Праздник удался, всем все понравилось. Дети от шариков в восторге. Процветания вашей компании и благодарных клиентов!
Хочу сказать спасибо девчонкам из компании Воздушная Сказка. Обращаюсь в эту компанию не первый раз и всегда все хорошо. В этот раз я заказывала украшение квартиры шарами ко дню рождения моего сына. Мой сын пришёл из школы, а дома его ждал настоящий воздушный рай. Спасибо за настоящий праздник для моего сына!
Все положительные отзывы фейк. Работала старшим оформителем, большой стаж в этой сфере (есть с чем сравнить), была в курсе всего происходящего. Кратко поясню. У руководства безмерная страсть к наживе любым способом. Дешевые материалы, экономия на всем (китайские шары, разбавление гелия воздухом по максимуму, буквально все из мусора, цветы с клумб, зелень с деревьев, в общем, всевозможная дикость). Антисанитария, особенно это касается изготовления сладких букетов, тортов из памперсов и т.п. (работа с продуктами питания без санитарных книжек, грязь, тараканы). Текучка оформителей (нарушение трудового законодательства по всем пунктам). Если не верите, посетите офис и все увидите. Причина моего отзыва, жаль людей, которые обращаются в эту организацию, теряя свое здоровье и время.
Добрый день, наш анонимный недоброжелатель. Если Вас уволили или чем-то обидели, приносим свои искренние извинения, но возможно на это был повод. Если это заказной отзыв, то все равно потратим свое время, чтобы разобрать его по пунктам =)
По поводу производителя наших шаров вы явно заблуждаетесь, мы работаем и с Мексикой, и с Италией, и с Бельгией, и да - с Китаем. Ведь их шары по многим показателям превосходят аналоги. Слово "Китай" - не синоним слову "Плохо", "Дешево", "Некачественно". У нашего клиента всегда есть выбор.
"Разбавленный" гелий? Вы серьезно? А Вы в курсе, что чистый гелий применяют только в медицине? И гелий, как газ инертный, в чистом виде слишком летуч чтобы надувать им шарики, они рухнут за пару часов (учебник физики Вам в помощь).
Если Вы работая у нас в мастерской и устраивали антисанитарию и без сан книжки пытались кому-то изготовить фруктовый букет, мы очень рады, что мы с Вами расстались.
Торты из памперсов и фруктовые букеты с нарезкой не изготавливаются в нашей мастерской, а лишь через подрядчиков, о чем есть соответствующие документы. А вот букеты с фруктовым декором без нарезки - можем себе позволить, кстати парочка таких стоит на нашей витрине прямо сейчас, зайдите, порадуйте себя, может быть пройдет комплекс уволенного сотрудника.
"Цветы с клумб" - Вы о чем !? "Все из мусорки" - если вы так работали, скатертью Вам дорожка, не заходите к нам за фруктовым букетом! =)

Всем читающим этот отзыв людям, нашим постоянным клиентам, всем кто к нам обращался или обратится, хочется сказать: заходите к нам в нашу красивую светлую просторную мастерскую, убедитесь сами в бредовости этого отзыва.

А Вам, автор этого сообщения, конечно же желаем удачи, не расстраивайтесь, вы обязательно реализуете себя в другом деле. Оформительство - явно не Ваше. Руководство - тоже, если от вас оформители сбегали. Напомним, что рекомендовали Вам выше прочесть учебник по физике, и добавим, что стоило бы еще почитать литературу для декораторов (есть специальные журнальчики, книжки, и практически в каждой есть раздел о свадебном декоре и особенно о бюджетных свадьбах для которых при Вас и могла использоваться "зелень с деревьев"). Хотя зачем Вам это? У вас же большой стаж в этой сфере.
anna.tik
anna.tik ответил Милена Заморская
Саша общаясь со мной в таком тоне, ты еще раз подтверждаешь правдивость моих слов. Не утруждай себя, не поможет, люди должны знать правду.
Спасибо вашей компании за прекрасный букет для невесты. Доставили четко в указанное время. Шары на праздничном столе смотрелись замечательно! Менеджеры и флористы компании вежливые. Будем рекомендовать вас своим друзьям.
Покупали у вас гелиевые шары на праздник. Менеджер помогла определиться с выбором шариков. Заказ оформили с доставкой. Доставили во время. Шары долго продержались. Компанию смело рекомендую!
Огромное спасибо! Заказывали у вас шарики и надувную фигуру мини мауса ко дню рождения дочки. Шарики полностью соответствовали описанию на сайте, такие же яркие и красивые. Спасибо за праздничное настроение. Сам заказ доставили без опозданий, а шарики оказались качественными и провисели долго.
Обращались в компанию на прошедших выходных. Заказывали воздушные шары под потолок. Предложили несколько вариантов расцветки. Шарики пролетали дольше чем ожидали. Спасибо! Будем еще обращаться.
Спасибо! Порадовали! Заказывал на 8 марта розы и букет из воздушных шаров с доставкой. Привезли в оговоренный промежуток времени. Шарики красивые, как на сайте. Розы одна к одной. Ну не к чему придраться, правда. Буду еще обращаться.
Заказывали шарики для ребенка на день рождения, в Воздушной сказке. Менеджера попросили шарики выбрать по бюджету. Привезли во время, ребенок нарадоваться не мог.Спасибо вам, скоро выпускной у сына, обратимся еще раз к вам)
Никогда не порекомендую связываться с этой организацией. Заказывал 29 шаров с обработкой air flow, чтобы летали подольше.
Начну с мелочей:
1) На сайте был баннер, оставьте телефон и получите скидку. Оставил телефон. Мне позвонил менеджер, согласовали весь заказ, мне называют итоговую сумму. Естественно скидки никакой там не было, до момента пока я сам про нее не сказал.
2) Курьер немного припозднился, но тут в пределах допустимого
3) Несколько шаров сразу же не летали, как только мне их принесли

А теперь самое главное:
В тот же день, вернувшись в 8 вечера домой, абсолютно все шары лежали на полу. Не летал ни один шарик. Думаю что никакой обработки никто не проводил, хотя день были заплачены.
Один из главных показателей на мой взгляд, как организации отвечают за свои косяки. Так вот эта конторка, будет просто игнорировать вас.
Я звонил туда много раз, каждый раз мне отвечали менеджеры, которые принимают заказы. Они говорили что передадут информацию и просили написать на почту. Я писал им на почту на следующий же день, прикладывал фотографии. Суммарно писал 3 раза, на разные адреса. Ни разу никто мне не ответил.
Телефон руководства которое занимается этими проблемами мне категорически отказывались давать. Эти менеджеры говорили, что единственное что они могут сделать, это попросить руководство посмотреть почту.
Названивал я туда периодически в течение полутора месяцев, и каждый раз ответ и результаты был одинаковый. В итоге мне это надоело и я просто решил что больше никогда в жизни с ними не свяжусь, и никогда никому не порекомендую
ужасная компения.позвонила,обговорили что шары нужны с доставкой не позже 11 утра,сказали хорошо,не проблема ,и что?в 11 и близко нет,и звонка тоже,позвонила сама,еле дозвонилась,ответ-вас предупреждали о загруженности,я отвечаю если бы это скщали в другой фирме заказала ,ответ ничего страшно после 4 получите,поругались,привезли в 16.00 ,с обработкой,утром проснулись шары уже опустились,позвонила спросила,почему? ответ гарантия на 12 часов.денег отвалили а радости особо не получили.
Отлично!Заказывала оформление шарами на ДР для сына, посоветовали много вариантов, все вовремя и красиво
Заказывала шарики на день рождения подруги. Хотелось что-то оригинального и необычного, и тут я наткнулась на сайт компании «Воздушная сказка». Поразило такое разнообразие композиций из шариков. Свой выбор я остановила на букете с фольгированными шарами и цифрами. Заказ был доставлен вовремя, шарики были потрясающие и радовали мою подругу почти месяц!!!) Спасибо вам огромное, подруга была безумно рада такому сюрпризу! Теперь будем обращаться только к вам!
Заказывали шары под потолок и букет роз. Все привезли вовремя, в прекрасном состоянии, никаких нареканий нет. Узнали, что фирма так же занимается оформлением праздников, обратились за украшением новогоднего корпоратива. Все устраивает, профессиональные внимательные менеджеры.
Ужасная организация!!! Заказывали шары на открытие студии, привезли не понятно что, заплатили огромные деньги. В последствии супруг посмотрел и с уверенностью сказал, что это не шары, а презервативы( не пишу отзывы, но в этом случае не могу это не сделать, ужас!!!! деньги выброшены, очень жаль.
Сам проживаю в Москве, поэтому сначала сомневался делать заказ или нет, так как лично проверить его выполнение возможности не было. Хотелось сделать оригинальный сюрприз маме ко дню рождения. Менеджер по телефону посоветовала к цветам добавить букет из воздушных шаров. Очень приятно было получить фото по ватсапу самого заказа и момента вручения сюрприза маме, видеть ее слезы радости (да уж! мамы все, наверное, такие). Спасибо всей команде "Воздушная сказка", отлично сработали! Так держать!!!
Отличные шарики! Цвета яркие и насыщенные и пролетали очень долго! Праздник удался на славу, спасибо "Воздушная сказка" за доставленную радость! Рекомендуем вас всем знакомым!
Постоянно заказываю у них шары на праздники и разнообразные подарки близким. Всегда все вовремя. Шары никогда не беру самые дешевые, выбираю подороже, так что у меня летают неделями по дому. В общем очень хорошее место.
Решили сделать коллеге на работе сюрприз ко дню рождения. Заказали 30 воздушных шаров под потолок "Пурпурное настроение" с доставкой. Сами приехали на работу пораньше, чтобы к приходу коллеги успеть украсить кабинет. Так вот, когда приехали, оказалось что сотрудник "Воздушной сказки" уже нас там ждал. Помог украсить помещение, вышло очень нарядно и красиво. Сюрприз удался! Спасибо!
Если не хотите испортить себе настроение не заказывайте у них! Такое ощущение, что работают в фирме школьники, ничего не понимающие. Собирала букет из шаров на др. Несколько раз обсуждали какие, так откуда-то в букете оказался черный шар. Слава Богу это выяснилось перед отправкой заказа и успели поменять этот шар. Далее, заказала шар с надписью...В итоге она не уместилась на шар (надпись была больше самого шара), и он с ней просто не взлетал...Предложили часть надписи перенести на другой шарик, но это бред...Попросила чтоб взяли шар большего размера (пришлось доплачивать). Еще обращаю внимание на то, что знаков препинания не было в надписи! Везли шары на соседнюю улицу 3 часа (ну это ладно). Доставили шары и буквально через пол часа лопнули 2 шара с конфети! Их никто не трогал, ни обо что они не могли лопнуть...Шары в букете они склеивают (первый раз такое вообще слышу!) конечно ни кто ничего не предпринял, предложили лишь написать письмо в претензионный отдел. Рассмотрение где-то через неделю. Вот такое отношение тут к клиентам. Ни извинений, ни попыток изменить как-то ситуацию (находятся территориально рядом, мин в 15 езды) не было с их стороны. Очень неприятно. Сложилось самое негативное впечатление.
Добрый день.заказывали шарик с цифрой,сотрудник сказал что это выглядит очень хорошо,поверили!цена шарика 550 рублей,но по факту шарик стоит 200 рублей на сайте,за 350 рублей они наклеили цифру из бумаги(причём очень криво вырезали)Выгдяжит это очень дёшево ,на те самые 200 рублей!Со вкусом у сотрудников проблемы.
Магазин Воздушная сказка на карте