8 (812) 960-10-00 8 (812) 960-10... — показать

Отзывы о компании Военная коллегия адвокатов

8 (812) 960-10-00 8 (812) 960-10... — показать
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 41
отдельный вход с улицы
Приморская,

Отзывы про Военная коллегия адвокатов (24)

Благодарю за качественную и очень понятную консультацию по вопросу призыва на военную службу. Вы умеете объяснять очень сложные вещи простым языком, это ценно. Возможно обращусь в будущем ещё.
Получил освобождение с категорией "В". Всем доволен в целом, спасибо большое!!
Обращались вместе с другом (мы одного года рождения и живем в соседних домах, военкомат один). Оба получили категорию В и военные билеты, но у меня на все ушло 7 месяцев, а у друга около 10 месяцев. В целом оба довольны.
Пришел на консультацию, так как нужна была помощь в оформлении отсрочки от призыва. Уже в процессе общения с юристом и врачом стало понятно, что по здоровья я имею право на освобождение от призыва. Помогли собрать все документы и добиться категории ограниченно годен и получения военного билета.
Пришел сюда за помощью заранее, еще до получения первой повестки. За два призыва помогли законно получить военный билет. Советую призывникам, кто не хочет служить. Помогут.
Помогли не пойти в армию. Спасибо за доброе и понимающее отношение. Несмотря на трудности в процессе изначальная цена не изменилась совсем. И результат достигнут.
Большое спасибо данной коллегии за помощь в оформлении отсрочки от армии! Очень помогли!
Профессиональные юристы. Я обращался сюда по вопросу служебного жилья. Результат положительный.
Мне тут тоже очень помогли. У меня была непростая ситуация и не самое простое обследование требовалось. С вопросом помогли, в армию не пошел легально!
Хочу поблагодарить адвокатов Военной коллегии за помощь в получении военного билета моему сыну: Куканова Игоря Дмитриевича и Кристину Николаевну. Они сопровождали каждый шаг моего сына во взаимодействии с военкоматом, благодаря чему через год после первого первого посещения военкомата сын получил этот билет. При чем я даже подумать не могла, что несколько экземных пятен у сына будут в итоге являться непризывным диагнозом по категории В. Хочу также отметить, что при первом посещении военкомата адвокат сопровождал моего сына и по этой причине на комиссии сразу было выдано направление к дерматологу. А дальше сын четко выполнял все рекомендации и следовал обозначенному адвокатом плану. В итоге: через год военный билет! Спасибо Вам
Обращался за услугой отсрочка на один призыв. Работой адвокатов доволен, решили все вопросы с моим минимальным участием. Очень меня выручили!
Военный билет помогли получить, но очень долго все вопросы решаются. Полгода обследований и походов в военкомат. Говорят, что всегда так. Я не спорю, наши гос органы медленно работают, но если столько лет в этой сфере, можно же найти лазейки наверное. Не спорю, главное - что военный билет на руках, но очень много нервов за все время потрачено было в ожидании.
Очень благодарны этой организации за помощь. Ситуация была непростая у нас. Но вышли с честью. Долго, нервно, но все по букве закона, а это главное!
Специалисты коллегии помогли сыну выявить незначительные проблемы в здоровье, этого оказалось достаточно для освобождения от призыва. Сынок дома, строит будущее, а не копает ямы. Спасибо Военной коллегии за помощь!
Обращались в Военную коллегию адвокатов по жилищным вопросам и льготам участнику ВОВ. Все вопросы помогли решить. Юридически грамотно и по-человечески приятно с ними работали. Советуем.
Надежная компания. Обращался еще в 2014 году. Помогли законно получить военный билет и сохранить работу, которую я бы потерял, если бы ушел в армию.
Как наверное и большинство, я хотел получить военный билет не теряя год жизни. Но со здоровьем особых проблем у меня никогда не было и в военкомате я был признан годным. После этого решил обратиться в военную коллегию. Как выяснилось, весь вопрос в том, как проводить обследования, нюансов очень много. Примерно через год я получил военный билет. Однозначно рекомендую.
Спасибо сотрудникам Военной коллегии! Обращался по совету друга,
который был их клиентом и получил военный билет. Мне помогли получить
отсрочку, причем все походы в военкомат контролировал юрист.
Все нормально, ничего особенного сказать не могу, но отрицательного не было.
Работой компании доволен. Конечно времени потратил много на это все.
Нужно ходить по врачам, в военкомат, сам процесс выдачи военного
билета тоже очень долгий (точнее, процесс изготовления военного билета
в военкомате). Но наверное по другому законным путем никак. Так что
рекомендую эту компанию тем людям, которые не хотят служить.
Я прослужил в одной военной структуре одиннадцать лет, встал там на очередь на получение жилья. Потом уволился, остался в очереди, устроился в другую и прослужил там ещё шесть лет, под ипотеку не попал. Стал узнавать положено ли мне жильё, на это мне ответили что надо в данной структуре прослужить двадцать лет. Тогда я обратился за консультацией в Военную коллегию адвокатов где юрист доступно растолковал мне мои права. Оказалось жилье обязаны мне предоставить. Пришлось побегать вместе с юристом по инстанциям. Юристы там работать умеют. Недавно новоселье справили.
Меня долго мучили военные комиссии. Просто беспредел, я не годен по здоровью, но это мало кого колышет. Потратил массу времени и смл, задолбался ходить по этим служакам, военкоматам и прочей дребедени. Достали полностью, был в отчаяньи.
Посоветовали эту контору, врачи сразу подтвердили, что не годен я, совсем не годен. Однако военкамат решил по другому. С момента обращения в коллегию прошло семь месяцев, в армию за это время не забрали, спасибо юристам. Адвокаты научили, что говорить, как себя вести, дали уверенность в собственных силах. Теперь наконец заветный билет у меня, спасибо и привет ваенкому!!!
Всегда приятно иметь дело с мастерами. Именно так я оцениваю этих ребят из военной коллегии адвокатов. Не прошло и шести месяцев, как я стал счастливым обладателем военного билета. Действительно невероятно, я в восторге ведь я годен к тому, чтобы топтать сапоги)))
Собственные врачи, вежливый персонал, доброжелательность. Супер просто, молодцы ребята. Не дай бог попасть на нашу службу. Если вы согласны со мной – вам сюда, не сомневайтесь!
С такими профессионалами, которые работают в Военной коллегии адвокатов, приятно иметь дело. Они очень щепетильно относятся к своей работе. Мне помогли получить военный билет всего за пять месяцев, и это притом, что я был годен к службе. Цена на услуги приятно удивила. В этой компании работаю лучшие не только лучшие адвокаты, но и медицинские работники.
Военная коллегия адвокатов на карте