8 (952) 359-07-96 8 (952) 359-07... — показать

Отзывы о компании Vivo на Гаккелевской улице

8 (952) 359-07-96 8 (952) 359-07... — показать
+7 952 359-... +7 952 359-07-96 ещё

Отзывы про Vivo на Гаккелевской улице (49)

Что произошло в салоном? Я была постоянным клиентом несколько лет, а последний раз 2 недели назад меня по записи не стали обслуживать, сначало мастер был занят, а через 40 минут заявила что френч ей делать не хочется т.к устала. И вообще принять не может. А заранее позвонить было сложно?. Хорошие мастера, молодые девчонки уволились, работает вообще не понятный состав... вообщем больше не ногой.. а ведь ходила к ним каждые 2 недели.
Отличные мастера, дружелюбный персонал! Посещаю Виво уже больше года, всегда делают все отлично!
Делала маникюр с дизайном, честно сказать просто волшебно все исполнена, большое спасибо мастеру!
Ходила в салон Vivo на маникюр по купону Biglion за 396 руб. Маникюр сделали очень плохо ввиду того,что в салоне нет выбора обычных лаков для ногтей (а те которые есть старые) и нет топового покрытия.Руководство салона реально экономит на средствах для маникюра.Мастер перекрашивала мне ногти два раза,но и это не спасло положения,так как по приезду домой я заметила что лак просто начал сползать.
Записывалась на маникюр + педикюр в 4 руки, быстро, качественно и не дорого, спасибо Vivo!)
Записывалась на модельную стрижку, выполнили красиво, цену с администратором оговорили сразу, итоговая сумма не поменялась, накруток нет.
Была на маникюре в 4 руки, быстро красиво сделали, мастерам спасибо за качество, салону за такую отличную услугу!
Отлично сделали маникюр с покрытием шеллак, держится уже месяц, а глаза все не нарадуются ноготкам.
Была в салоне на маникюре с покрытием шеллак, довольна работой мастера, все сделала аккуратно и красиво!
Хожу в vivo довольно часто, хороший салон, персонал нравится, делал модельную стрижку, результатом доволен!
Маникюр с шеллаком держится уже тритию неделю, салон понравился, запишусь еще!
Записывалась на маникюр с шеллаком, мастер просто молодец, все сделала профессионально и качественно! По цене не дорого, салон понравился)
Делала маникюр с шеллаком, мастер понравилась, чувствовалось, что рука уже «набита», ничего не потекло) Цены довольно низкие, результат отличный!
Была на ламинировании, встретили хорошо, результат порадовал!
Укладку сделали фантастически, продержалась до следующего дня – обеда! Не ожидала, что так долго продержится. Супер!
Записывалась на окрашивание, администратор встретила любезно, провели в зал, предварительно с парикмахером все обсудили, получилось на 5 баллов!
Была на окрашивании сделали все отлично! Спасибо! Цены доступные!
Делала на выходных стрижку + окрашивание, результат понравился. Парикмахер слушала меня, и это порадовало, результат очень достойный! Спасибо!
Стригусь в Vivo время от времени, салон нравится, цены не заламывают.
Как же повезло, что по соседству с моим домом есть Vivo, хожу туда раз в месяц где то на модельную стрижку, всегда довольна ценой и качеством.
Делала модельную стрижку, результат порадовал, в салоне прохладно и хорошо)
Ходила вместе с подружкой я европейский маникюр, результатом довольны, высший класс!
Vivo люблю очень часто устраивают акции, салон очень приличный цены нормальные, посещаю уже больше года ни разу не попортили волосы, маникюр тоже хорошо делают. Так что салоном довольна!
Спасибо за отличную укладку, держалась до самого утра! Очень Вам благодарна.
Записывалась на окрашивание, результат отличный, спасибо!
Была на укладке, продержалась до утра! Даже не ожидала, что так хорошо будет держатся (волосы густые)! Спасибо!
Хороший салон, хожу постоянно, устраивают разные акции, мастерам можно доверится, за что администрации большое спасибо! У вас работают профессионалы!
Делала маникюр и педикюр за 60 минут! Спросите, как? Мной занимались 2 мастера!) Понравилось, во-первых, быстро, качественно и не так утомляет!
Каждый раз поражаюсь профессионализму персонала, все четко, красиво и без лишних слов! Результат всегда прекрасен! Спасибо VIVO!)
Была на днях в салоне и просто не смогла, не оставить отзыв) Записывалась на модельную стрижку, результатом очень довольна! Буду посещать еще – оно того стоит!
Давно уже хожу на стрижку, отличный салон, мастера всегда знают свое дело, и я смело доверяю им, и это самое главное!
Салон просто прелесть, записывалась на укладку, не подвели, сделали все в лучшем виде! Атмосфера потрясающая, большое спасибо!
Уже как 2 года посещаю Vivo, что касается стрижки доверяю всем, знаю плохо не выйдет! Цены отличные) подстригаюсь раз в месяц! Салон очень нравится!
Записывалась на выходных на модельную стрижку, атмосфера замечательная! Персонал очень порадовал своим гостеприимством) Цены очень адекватные, сделали все качественно и профессионально! Довольна)
Была на модельной стрижке, показала фото, сделали один к одному! Какие могут быть не до четы? Их просто нет, цены приятно удивили! Буду обязательно записываться еще!
Решила сменить образ, спасибо профессионалам Vivo, сделали из драной кошки современную красивую девушку! По цене обошлось очень недорого!
Отлично! Записывалась на стрижку с укладкой, все сделали в лучшем виде! Полностью довольна!
Побывала в Vivo на модельной стрижке, салон превосходный, все новое, можно спокойно отдохнуть и расслабиться. Стрижкой осталась довольна, сделали в точности как я и просила!) Цены порадовали, без всяческих накруток, все отлично!
Удивительно, но отзывы в интернете не лгут, решила записаться на модельную стрижку, цены понравились сразу, интерьер салона то же) Больше всего поразило как профессионально мне поменяли имидж, понравилось очень!
Была на окрашивании, отлично подобрали тон и подсказали как лучше выполнит стрижку! Получился новый отличный образ! Я довольна! Спасибо мастерам!
Записывалась на модельную стрижку соответствие цены – качество = СУПЕР!
Все таки нашла салон по душе! В Vivo я хожу на маникюр –педикюр, стрижки, окрашивание, чистку лица! Все мастера профессионалы, и мастера своего дела. За пол года посещений я в этом убедилась!
Доброго времени суток! Побывала на модельной стрижке у Ольги, все замечательно, мастер чувствует человека и обладает мастерством! Мне понравилось! Цены очень адекватные, сам салон аналогично понравился своим интерьером и комфортом!
Как бы я хотела выразить благодарность Ольге, настоящий парикмахер и умеет делать изумительные стрижки. Всегда к ней записываюсь, и буду, так как цены, качество превосходны! Спасибо Vivo!
Не давно переехала в Питер, и прошлась по салонам красоты, скажу честно кроме Vivo, меня ни один салон ни устроил. На дня посетила Vivo, записалась по телефону к мастеру Ольге на модельную стрижку, к моему приходу мастер меня уже ждала, по запросу принесли чашечку кофе) Ольга подстригла меня ровно так как я ее и просила. Поэтому все супер! Я свой выбор сделала.
У меня было очень плохое лицо, то прыщи, то еще что то, обратилась за консультацией к косметологу Светлане, по ходу процесса мы делали чистку лица, и маски, буквально через месяц процедур лицо похорошело, а в этом году уже стало просто идеальным! Спасибо Светлане – Вы настоящий профессионал!
Посещала салон 12 января этого года, впечатления остались самые положительные. Делала стрижку у Алены, ни разу не пожалела, что доверилась ей. Преобразилась в лучшую сторону)) Обязательно приду еще!)
К сожалению в Питере не так просто найти хороший салон красоты, но методом проб и ошибок, теперь я хожу только в Vivo, цены адекватные, можно записаться по телефону к понравившемуся мастеру. Я хожу на окрашивание и стрижку к Алене, всегда замечательно все делает, так же очень нравится косметолог Светлана, чистка лица это просто нечто, мне очень нравится.
Парикмахер Ольга просто меня спасла, срочно нужна была укладка к подружке на юбилей, к счастью у нее оказалось свободное окно, и мне сделала восхитительную укладку, салон очень понравился!
Vivo на Гаккелевской улице на карте