8 (812) 756-13-38 8 (812) 756-13... — показать

8 (812) 756-13-38 8 (812) 756-13... — показать
+7 812 756-... +7 812 756-13-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Лени Голикова, д 96
Район: Кировский

Отзывы про Ветеринарная Аптека в Кировском районе (5)

4.6
Очень хорошая аптека товаров и лекарств для животных. здесь можно найти все самое и необходимое для вашего питомца. Покупала лекарства для своей собаки по рецепту из ветеринарной клиники, приобрела все, что было назначено и выписано ветеринаром. В общем довольна. Главное отпускает специалист, который умело работаем со всем ассоритментом.
Очень большой и хороший выбор вакцин, притом доступных по цене. Но крайне сложно до них добраться, если у вас нет своего транспорта. Если организуют возможность заказа препаратов пот телефону или интернету и доставку товаров, тогда будет лучшая ветеринарная аптека в городе.
Хорошая аптека с квалифицированным персоналом. У кошки чесалось ухо, так фармацевт настолько профессионально подобрала и хорошие лекарства, и противоаллергический корм. Я не сомневаюсь в качестве этой аптеки.
Классная аптека, когда мой петомиц заболел,только в этой аптеке я нашла все 7 препаратов которые нам прописали, а так же купила корм для моей старенькой кошечки. Очень доброжелательные работники в этой аптеке. Спасибо Вам большое!
Очень хорошая и большая аптека, так же там неплохой магазин товаров для животных. Много игрушек для собак, рулетки-поводки, ошейники всё в большом ассортименте и по реальным ценам.
А в аптеке могут проконсультировать , всегда посоветуют.
Но туда очень неудобно добираться , не ходит никакого транспорта, только на машине или пешком.
Ветеринарная Аптека в Кировском районе на карте