8 (931) 254-13-77 8 (931) 254-13... — показать

Отзывы о компании Рекрутинговое агентство В Кадре Сеть

8 (931) 254-13-77 8 (931) 254-13... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-13-77 ещё

Отзывы про Рекрутинговое агентство В Кадре (34)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (29)
Пытались найти через них сотрудников в петербургский филиал, но только потеряли время.

Пришлось самим искать всех специалистов.
Кадровое агентство «В кадре » подбирало нам сотрудников в штат, всех нашли и проверили. Кадрами остались довольны, спасибо! Рекомендуем эту компанию, так как показали себя с хорошей стороны. Все выполнено точно и в срок!
Благодарим коллектив Кадрового агентства «В кадре» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные в ходе совместной работы. С Вами легко и комфортно сотрудничать!
Высокий уровень профессионализма, внимательность - обеспечили нашу компанию достойными и профессиональными сотрудниками.
Надеемся и в будущем на Вашу высокую надежность и компетенцию.
Рекомендую Вас друзьям и коллегам!
Обратились в агентство с вопросом подбора специалиста на должность генерального директора нашей компании. Представили отличного кандидата, с опытом работы и очень ответственного. Благодарим за услуги.
Хочу выразить глубокую благодарность консультантам компании и готовность на дальнейшее сотрудничество, а также рекомендую кадровое агентство «В кадре», как надежного и высокопрофессионального партнера.

Благодаря сотрудничеству с кадровым агентством «В кадре» мы имеем возможность своевременно удовлетворять потребности компании в высококвалифицированных специалистах, отвечающих нашим требованиям.
Рекрутинговое агентство В Кадре на карте