8 (812) 680-16-64 8 (812) 680-16... — показать

+7 812 680-... +7 812 680-16-64 ещё
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 1А
17 секция; 0 этаж; около эскалатора
Район: Приморский

Отзывы про Аптека Университетская Аптека на Комендантском проспекте (20)

1.5
Отвратительный персонал, Травля со стороны заведующей, сами несут антинаучную ахинею, мои знания, аргументированные втоптали в грязь вместе с самооценкой. Сменщик Семён
(взрослый мужчина!!! ~28 лет) все пересказывает заведующей, сплетничает, никакой помощи новичкам, только травля. В офисе при увольнении общаются как с третьим сортом, никакой эмпатии у персонала к покупателям и новым сотрудникам. отвратительно. Аптека на невском (тц на думской) ни в коем случае не устраивайтесь сюда. Цены огромные, после того как человек уходит с покупкой обсуждают его материальное положение, какой он жмот, покупателям не советую заходить в этот драгстор, вас не считают за людей, видят только кошелёк и стараются продать фуфломицин или гомеопатические препараты, чтобы увеличить прибыль. аптекой это помещение назвать нельзя…
Купил в аптеке минеральную водичку rudolfuv pramen - подделка! На бутылка указанно что вода газированна природным газом, но никакого газа в помине нет, вода мутная серого цвета, вкуса и запаха нет. В университетской аптеке продают подделку, никому не советую данную сеть аптек.
На мобильном телефоне была предоставлена информация о товаре, который был мне необходим. Какая разница в каком виде представлена она? И телефон не обязательно брать в руки, что бы прочитать.
Зашёл в аптеку, протянул записку кассиру, она отказалась меня обслуживать, сказав, что бы я читал сам. Я ей показал, что не могу разговаривать, она ответила, что тоже читать не будет. Колпино, Октябрьская, 8. 16.02.19.
Аптека Университетская Аптека на Комендантском проспекте
Доброго дня, спасибо за отзыв. Ваше обращение было проанализировано и сделаны выводы, с кассиром проведена беседа по улучшению качества обслуживания. Следует уточнить, что кассиру была предъявлена не записка на бумажном носителе или рецепт от специалиста, а экран мобильного телефона. Следует так же отметить, что мобильный телефон относится к предметам личного пользования, который сотрудник имеет право не брать руками или вообще каким либо иным образом контактировать с ним, поскольку мобильный телефон не является юридически значимым документом при отпуске лекарственных препаратов из аптечных учреждений.
Самый ужасный сайт, который я видел. Увольте своего программиста. Максимально неудобно пользоваться
Муж покупал антибиотик в тцр Радуга. Левофлаксоцин. Его цена около 100 рублей. Воспользовавшись его незнанием, ему продали препарат за 700 р, не предложив дешевле.
Зашла вчера в отделение аптеки на Атлантик Сити. У меня сильно болел живот от менструации и была температура, насморк и боль в горле. Я спросила сотрудницу помочь с выбором . В итоге, воспользовавшись моим состоянием , мне втюхали женский нурафен (который сработал ничуть не быстрее обычного как обещали) и оцилококцинум! Только дома я заметила , что мне продали гомеопатию! Это вообще законно? Как интересно сахар и 0.001 процент вещества снимут жар! Я , в силу болезни , обратно уже не поехала. Но меня возмутило как больного человека лихо развели на 800 руб и не помогли! Это ужасно!!!!
В городе Колпино, ул. Октябрьская 8, расплатившись по карте за лекарства, кассир Рябова О.Ю. сняла необходимую сумму денег, все рады, но тут через день снова смс о снятии денежных средств в том же размере. Ну что тут сказать Рябова О.Ю. воровка, следите внимательнее за своими деньгами на карте, после этой сити аптек
Анна, спасибо за Ваш отзыв. В данной ситуации необходимо разобраться. В ходе проведенной проверки установлено, что расхождений в ежедневных отчетах по кассе и данным терминала, который обслуживается у United Card Services (UCS) – Акционерное общество «Компания объединенных кредитных карточек» (компания группы Глобал Пейментс) нет ни за 29.04.2017 г., ни за 01.05.2017 г. Данные об операциях оффлайн так же отсутствуют. Мы храним все чеки безналичного расчета. Просьба обратиться в администрацию аптеки для прояснения ситуации.
Здравствуйте, всегда посешаю вашу аптеку в ТК Авеню на выборгском шоссе, продавцы хорошие, всегда помогут подскажут. лекарства, которые прописывает врач, у вас никогда не бывает, приходиться заказывать. заказ пришел на следующий день (очень быстро) мне позвонили и сказали что препарат мой получили, я ответила что заеду за ним. вечером того же дня мне позвонили и сказали что хотят продать мой препарат другому покупателю, точно ли он мне нужен? я сказала что нужен точно, заберу завтра. на что мне ответили, только утром! хотела узнать у вас, компитентно ли это со стороны продавца? я показала рецепт, что он мне жизненно необходим, продавец, в тот день, сказала что этот препарат пользуется популярностью! так почему не пополнить ассортимент, вмето того что бы перепродавать заказанные препараты? заказывала 10.04.17 в аптеке ТЦ Авеню, 11.04.17 был звонок в 13:38- о том что препарат получили и в 20:18 о том что хотят его продать с номера 6432752
препарат не был перепродан! просьба удалить мой отзыв!
добрый вечер. аптека в Колпино, пролетарская 36а. женщина без бейджа грубит и с явным отвращением отозвалась на просьбу помочь в выборе лекарства от простуды. книги жалоб нет, бейджа нет, на чеке, который выбила она, фигурирует фамилия и инициалы Глушаева О. С.
на вопрос о цене определенной позиции, протянула лекарство и в грубой форме ответила, что позиций слишком много и она не обязана знать каждую. после чего пришлось искать все необходимое самому. только негатив на просьбу помочь.
Аптека Университетская Аптека на Комендантском проспекте
Добрый день! Спасибо Вам за отклик. Примите наши извинения за поведение сотрудника и негативный опыт общения с нашей аптекой. К сожалению, вас обслуживала не специалист Глушаева О.С., а техник-кассир Плужникова О.В., отсюда некомпетентность. Данная ситуация будет рассмотрена с коллективом, для улучшения качества обслуживания. Надеюсь, Вы не перестанете посещать нашу аптеку, и дальнейшее общение будет более благоприятным и комфортным для всех.С уважением ,зав.аптеки Колегова С.Ю.
Планерная 17 Сегодня посетила Вашу аптеку. Это был настоящий кошмар! Вся Руока слушала истерику вашего продавца. Все покупатели убежали из аптеки. Оставшиеся сотрудники никак не могли утихомирить вашего продавца Степанову А. Я спросила, где можно увидеть витамины, на какой полке. Мне показали. Но нужной мне аскорбинки там не было.Дорогие витамины на витрине, дешевые убраны с прилавка. Я купила те, что мне были нужны и собираясь уходить, просто сделала замечание, что это не правильно и не совсем красиво вводить так покупателей в заблуждение. И вот тут начался цирк. Она вылетела как фурия из за кассы, начала бегать по салону, хватать меня руками, орать, кричать, оскорблять, пена изо рта.. я испугалась. Она явно с какими то отклонениями. Ваши сотрудники так же боялись особо к ней подойти. Я хоть не совсем пожилой человек, но гораздо старше этой женщины и уж никак не заслужила подобного отношения. Я написала жалобу в жалобной книге. Покупатели в шоке боялись зайти в вашу аптеку. Супруг мой пытался контролировать ситуацию, чтобы ваша сотрудница не бросилась на меня. А я уже стала думать, что нужно вызвать врачей. Когда я уходила, то вслед в Руоке она еще кричала всякие гадости и проклятья. Если честно, то завтра в понедельник, я хочу обратиться в Лицензионнное Управление с требованием проверить соответствующее образование у данного продавца, ее медицинскую книжку и т.п. Я считаю ее опасной для покупателей.
Клиентов здесь не любят!
На официальном сайте (как и на всех других) пишут, что Режим работы аптеки на пл. Конституции, д7: Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб-Вс: 10:00 - 22:00. Суббота время около 21-00 приходим, а там закрыто... И просто поверх таблички с режимом работы прилеплен скотчем лист А4, сообщающий что работают они пн-пт 9-21 сб, вс 11-20. Как это понимать непонятно... Или сами решили так работать, или аптеке абсолютно все равно на своих клиентов. Я так поняла, что уведомлять об изменениях они не считают нужным. На оф. сайте информация устаревшая (и видимо очень давно). Неужели сложно объявление было написать, что график поменяется с такого то числа по такое то (если это временно) или наконец-то дать актуальную информацию на своих ресурсах. Про сайт вообще отдельная тема: Полезной информации, кроме как об адресах, в принципе больше и нет, о себе любимых еще написали, много места отведено вакансиям, ну и телефон для связи указали конечно (только на него не отвечают). Оставить отзыв нельзя, онлайн консультанта нет, каталога продукции тоже нет, оставить свои данные для обратной связи не представляется возможным.
Общая смысловая нагрузка сайта сводится к саморекламе.
Впечатление осталось ужасное.
Добрый день! хотела бы обратить ваше внимание на обслуживание персонала в аптеки. Приобрела у вас, пилку Шоль для пяток в подарок 31.12.15. вечером. Подарили начали включать а, она не включилась один раз попробовали,второй раз попробовали, ничего не получилось, взял ребенок, что он там сделал мы не знаем и как ,она заработала? в итоге упаковали обратно и решили сдать в аптеку там же где и покупали. Зачем приобретать такую не качественную вещь,тем более хотели подарить подарок но увы,, ничего не получилось. И что нам говорят: что мы не возьмем обратно товар так как, он распакован. Как я должна была проверить товар что, он работает потрясти его и догадаться А?наверное,он не работает верну я его обратно!Что за бред? Со мной вообще разговаривали как хотели и администратор в том числе все доказывали что я не права и на каком основание я его хочу вернуть. Ходили прятались и по телефону переговаривали с администраторам Еленой Николаевной, я попросила дать мне трубку и что в итоге мне сказали я не права!Некорректно со мной разговаривали кричали,перебивали. И я еще здесь,,в Аптеке ,,всегда крема себе покупаю,,оставляю у вас там по 9 тысяч. И в итоге я не права! Где справедливость?Почему мне не возвращают мои деньги за ваш некачественный товар? Мне говорят что, он работает и мы не вернем вам деньги, Но я опять же повторюсь,он не заработал изначально это был подарок! мы его минут 20 пытались включить и защиты на батарейках не было. Теперь такой товар мне не нужен! Почему мне не хотят вернуть денежные средства.Что это такое? В течении 14 дней с чеком я имею право вернуть свои личные деньги! за ваш некачественный мною приобретенный товар.
Обслуживание в университетской аптеке просто кошмар,сотрудники хамят и не выполняют свои служебные обязанности.
Оформила скидочную карту, покупала несколько раз в Университетских аптеках разное, по моим подсчетам на карте уже должна была быть приличная сумма. Подсчетами скидок не занималась и не проверяла за продавцами, но 20.10.15 купила в аптеке на Савушкина 126, лит А на сумму 1436,68 р. и текущая скидка была 2%, сумма скидки 29,32 р., накопление на карте 4840,03 р. В этот же день вечером зашла еще за одним препаратом на Планерную д.17, взяла на сумму 597 р., продавец (с короткой стрижкой, полненькая) сказала, что на карте 100 с чем то рублей и скидки ни какой не будет. Я у нее спросила почему и рассказала, что не раз уже совершала покупки в сети аптек Университетская и спросила следует ли мне вернуться в в аптеку на Савушкина 126 выяснить в чем ошибка, на что она много чего сказала (вообще любит высказать все, что думает), но что меня поразило: "не надо вам никуда ехать, ну будет у вас скидка 1% с вашей покупки это 6 р., что это деньги что-ли?". Часто совершаю покупки дорогой косметики в вашей сети, и рассчитываю на положенную мне скидку, а не комментарии в духе: "разве это деньги?" Подозреваю, что не все суммы покупок уходили мне на карту.
В Университетской Аптеке в Колпино в ТРК Меркурий ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к клиентам.
А именно, фармацевт без бейджа - на вид женщине 35-40 лет, светлые волосы, неаккуратно лежащая чёлка - повела себя совершенно непозволительно и неэтично в ответ на вежливую просьбу помочь в подборе лекарства. Сначала было тоном потревоженного гения сказано: 'А чё тут выбирать-то, вот смотрите', после чего она прямым текстом и достаточно хамски отправила меня к врачу. Такое впечатление, что человек не понимает, зачем вообще он находится в роли сотрудника аптеки и какую цель должен преследовать.

Надеюсь, Вы примете меры к данному сотруднику, так как такое поведение работника сферы услуг просто отпугивает многих клиентов, тем более порядок цен в аптеке подразумевает достойный сервис.
На Планерной 17 сотрудники некомпетентны. Работать не хотят, сидят за кассами и даже не поинтересуются нужна ли помощь в поиске лекарств. Делают вид что тебя нет в аптеке. А когда просишь какое-либо лекарство с недовольные видом идут за ним.
Здравствуйте!!! Огромное спасибо Вам за отклик. Прошу ответить когда и в какое время Вы последний раз посещали аптеку на Планерной 17. Это необходимо для улучшения качества обслуживания покупателей и для разбора данной ситуации с сотрудниками. Спасибо за понимание. С уважением заведующая аптеки: Любовь Павловна.
Елена Божескова
Елена Божескова ответила ruoka
Сегодня посетила Вашу аптеку. Это был настоящий кошмар! Вся Руока слушала истерику вашего продавца. Все покупатели убежали из аптеки. Оставшиеся сотрудники никак не могли утихомирить вашего продавца Степанову А. Я спросила, где можно увидеть витамины, на какой полке. Мне показали. Но нужной мне аскорбинки там не было.Дорогие витамины на витрине, дешевые убраны с прилавка. Я купила те, что мне были нужны и собираясь уходить, просто сделала замечание, что это не правильно и не совсем красиво вводить так покупателей в заблуждение. И вот тут начался цирк. Она вылетела как фурия из за кассы, начала бегать по салону, хватать меня руками, орать, кричать, оскорблять, пена изо рта.....я испугалась. Она явно с какими то отклонениями. Ваши сотрудники так же боялись особо к ней подойти. Я хоть не совсем пожилой человек, но гораздо старше этой женщины и уж никак не заслужила подобного отношения. Я написала жалобу в жалобной книге. Покупатели в шоке боялись зайти в вашу аптеку. Супруг мой пытался контролировать ситуацию, чтобы ваша сотрудница не бросилась на меня. А я уже стала думать, что нужно вызвать врачей. Когда я уходила, то вслед в Руоке она еще кричала всякие гадости и проклятья. Если честно, то завтра в понедельник, я хочу обратиться в Лицензионнное Управление с требованием проверить соответствующее образование у данного продавца, ее медицинскую книжку и т.п. Я считаю ее опасной для покупателей.
Нашел в интернете(20.08.13) лекарство(копеечник чайный 30г ),указано наличие в аптеке в Колпино,на октябрьской 8.Дозвониться не получилось(звонил раз 6),решил съездить.Приехал с Будапештской,постоял в пробке.Зашел в Аптеку,там находилось три сотрудника,две леди,один парень,они были заняты обсуждением личных проблем,после некоторой паузы всеже обратили внимание на меня.После заданного мной вопроса про копеечник,леди покинули аптеку,парень пошел искать.Поиски продлились минут 20-25,после чего ,он заявил ,что найти не может,надо ждать пока вернуться леди?,...По возращению,дамы продолжили поиск,который продлился еще минут 20,мне заявили ,что произошла ошибка и лекарства нет,что сам мол виноват,нужно было дозваниваться, а не ездить к ним в Аптеку.Кстати на следующии день я снова открыол интернет, а лекарство не снято в поисковике.Качество обслуживания на высшем уровне!!!!
Даже если покупаю лекарства в других местах, "Университетские аптеки" - любимые. Здесь огромный выбор, всё в открытом доступе, никаких проблем с ценниками - они на виду. Ходи, читай, выбирай, приценивайся... Фармацевты с готовностью помогают, отвечают на вопросы, помощь предлагают, как только вы входите в аптеку. Очень большой выбор витаминных комплексов (для беременных, по-моему, все существующие на фармацевтическом рынке), травяных сборов, детских кремов (отечественных и зарубежных производителей - "Наша мама", "Ушастый нянь", "Mustela" и т.д.) По накопительным дисконтным картам действует скидка. Цены не очень высокие, на что-то ниже среднегородских.
Пожалуй, лучшая сеть аптек в городе. Всегда радует обслуживающий персонал, помогли найти спрей от насморка с моих слов "на нем этикетка с цветком и запах вкусный". Нравится стиль - аптека самообслуживания, заходишь и спокойно выбираешь, что тебе нужно, удобное расположение лекарств на стендах, легко найти нужное и сразу видны цены, которые, кстати говоря, довольно низкие.
Аптека Университетская Аптека на Комендантском проспекте на карте