8 (800) 301-23-408 (800) 301-23... — показать

Компания UGOL

8 (800) 301-23-408 (800) 301-23... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-23-40 ещё

Про «Компания UGOL»

Мы — современный сервис организации ремонта Ugol. Наша миссия — сделать ремонт мечты более простым, доступным и предсказуемым. Для этого мы предлагаем:

✅ Официальный договор, который дает вам 100% юридическую защиту. В нем прописаны сроки ремонта и точная сумма. Если в процессе стоимость ремонта вырастает, мы возмещаем разницу за свой счет.
✅ Фиксированную цену — стоимость ремонта прописываем в договоре, если в процессе она вырастает, разницу возмещаем за свой счет.
✅ Гарантию на работы 2 года.
✅ Полный отчет с фотографиями и подробным описанием выполненных работ. Вы всегда знаете, что происходит в квартире и за что вы платите.
✅ 15+ сертифицированных бригад.
✅ Комплексное решение по дизайну и ремонту квартиры или отдельные услуги.
✅ Независимый технический надзор.

Отзывы про Компания UGOL (14)

4.7
Обратились в компанию Угол за дизайном и чертежами, так как понравились примеры работ на сайте! Ребята молодцы, заинтересованы, учли все пожелания, вносили правки, а благодаря 3д визуализации мы определись с планировкой и выбором материалов и мебели! За разумные деньги подготовили для нас дизайн и чертежи! По-моему это очень важно при планировании ремонта! Рекомендую!
Ремонт в студии 26 квадратов получился любо-дорого смотреть. Хотя по цене вышло довольно бюджетно 350 за работу и ещевроде того же за материалы. А выглядит вполне. Хотел именно так, чтоб оперативно и смотрелась дорого-богато, тк квартира под сдачу. По цене сразу сориентировали.
В студии выровняли стены, наклеили моющиеся обои, на пол положили 33-й ламинат. Ванну облицевали плиткой, подключили «теплый пол». На 2 квадратах уместили душевую, навесной унитаз, тумбу с раковиной, сделали много полочек. Очень практично получилось. Лично приезжал смотреть работы – адекватная бригада, прораб все рассказывал, показывал. Привлекают технадзоров, поэтому вообще не парюсь 2 года гарантии. Всплывет что, будут переделывать. Пока все ок.
Из плюсов - недорогой дизайн проект. Ничего особенного не делают, все достаточно стандартно, мебель в основном ИКЕА. Но нам и не нужно было супер-вау, мы как раз хотели красиво и за разумные деньги.
По ремонту в целом ок. Нюансы были - но не критично. Унитаз повесили ниже, чем хотелось бы, краска на обоях в нескольких местах была неровно - но это нам буквально за день поправили. Зато очень аккуратно положили плитку в санузле - переживала за это первоначально. В сроки уложились, смету не раздували.
Компания адекватная, все выполняется в рабочем режиме, нормально. Качество ремонта устроило, коммуникация комфортная. Успехов всем с ремонтом! :)
Нормальная компания, все удобно организовано. В свои сроки уложились, работы выполнили без косяков. По плюсам могу сказать - это дешевый дизайн-проект, за студию у меня вышло 10 тыс всего. У остальных, кого смотрел, тоже было, что проект включен в стоимость, но там именно строительный проект. А у угол визуализация с конкретной мебелью, расстановкой, все полностью. Второе, почему выбрал, это смета. Все очень подробно расписано, вплоть до укрывки окон , вывоза мусора, грунтовки, гидроизоляции, в материалах доставка сразу учтена. Остальные за это тоже 100% будут брать, но в смете не указали. Это как-то сразу вызывает вопросы, где еще по чуть-чуть накидывать? В угол в итоге за ремонт заплатил столько, сколько было в смете, ничего не поменялось.
Компания UGOL на карте