8 (812) 903-78-20 8 (812) 903-78... — показать

+7 812 903-... +7 812 903-78-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35
201 офис; 2 этаж
Невский проспект,

Отзывы про Центральное Регистрационное Бюро (55)

4.0
Очень рада, что не пришла в эту контору. Почитала отзывы и поняла, что если убрать все накрученные, то у компании будет рейтинг 1,2 максимум. Живу в данном городе не так давно, ориентируюсь не так хорошо, как хотелось бы. Задала совершенно простые вопросы, но в ответ получила «че не понятно 💁🏻‍♀️»
Не идите туда ни в коем случае, сохраните себе нервы.
Очень грамотно и оперативно делают свою работу. Хороший и весёлый специалист сидит на приёме. Очень забавный и прикольный. Ответит на все вопросы и даст внятную консультацию и совет. Всё очень быстро и качественно. Услугой доволен. Обращаюсь постоянно. Рекомендую
Подруга подсказала подсказала эту фирму, так тоже к ним обращалась и все прошло успешно, после моего обращения тоже могу подтвердить, что все проходит быстро, качественно, успешного, без проблем, все в поставленные сроки , молодцы!
Мне очень понравилось общение с клиентами и добродушный подход. Выслушивать и понять клиента, а также помочь это много стоит, спасибо, вы лучшие!
Выражаю благодарность за услугу высокого уровня, сервисом доволен)
Стараются работать быстро, но иногда бывают очереди, предоставление услуг качественное
Потрясающая организация по вопросам оформления разного рода документов и справок, всё делаю очень быстро и без проблем. Грамматно объяснили все нюансы и возможгости. Остался очень доволен. Специалистам особенно выражаю огромную благодарность.
Приехал на заработки, нужна была регистрация, специалисты фирмы помогли заполнить анкету и уже на следующей день получил справку, спасибо за оперативность
Услуга 10/10
Обслуживание 10/10
Местоположение 10/10
Заказывал для участия в соревнованиях по боксу
Заказывал регистрацию для военкомата, все приняли без лишних вопросов, спасибо фирме за оказанную услугу 👍👍👍
Оформляла форму 9 для школы ,все подошло, ребенка взяли ☺️
Несколько раз обращался в этот регистрационный центр все по той же теме и остался очень доволен компетентностью специалистов и качеством справки!
Всё очень быстро, доступно и недорого! Временная регистрация для работы, а также регистрации для троих детей для школы и для детского сада в Невском районе СПб, была оформлена и выдана в кратчайшие сроки. Нас всё устроило, все прошло успешно. Очень благодарны специалистам за оперативность и хорошее отношение к своим клиентам.
Я делала регистрацию и она у меня прошла:
-в школу для перевода дочки,
-брату в компанию ГУБ ТЭК(серьезная компания),
-в суд для подачи алиментов,
-для оформления микрозайма.Поэтому не ВРИТЕ кто это делает ,что у вас якобы не проходит)
За отзыв никто не платил и не просил.
Просто бесит ,что из-за каких-то выскочек,которые захламляют отзывы, другие
нормальные люди не смогут себе сделать регистрацию.
Мошенники. Делают липовые справки, а говорят что реально сделают временную регистрацию в школу. В итоге развернули с этой бумагой
мы тоже пострадавшие. заявку делали через сайт в конце июля для школы ,с оплатой на карту и доставкой курьером. регистрации обе у нас изъяли , сначала вызывали как свидетелей, потом повестка в суд придет сказали , в конце января
Уважаемые конкуренты!!! а также Граждане которые обращались в нашу организацию.

Просим Вас сразу предоставить номер договора, и дату своего обращения в нашу организацию, а также заключенный Вами договор с нашей организацией на предоставления юридических услуг/иных услуг. Наша компания занимается исключительно официальными услугами, которые не противоречат законам Российской Фередации. Ждем от Вас доказательства, и достоверность ваших отзывов. С уважением и заботой ООО ЦРБ.
данная компания на Спасском 12 сроду не заключала договоров никаких и даже не присваивала заказу номер. заказ через онлайн у меня есть все скрины , а также документы : повестка и вызов в суд, поэтому не надо про конкурентов, у вас липовщиков их просто нет.
olganurp
olganurp ответил tanechkabus
Мне очень понравилось общение с клиентами и добродушный подход. Выслушивать и понять клиента, а также помочь ему это дорогого стоит! Вы супер!!)))
Очень понравилось, молодцы, спасибо Вам Большое Человеческое! Очень благодарим за оказанную помощь
никак не успокоятся хозяева сами себе строчить . обычный клиент бы точно не стал по 10 отзывов оставлять за обычную услугу. смех.
Всё круто, спасибо. Всё быстро и легально, сам проверял
не смешите, десятки дел заведено за использование фальшивок. люди готовят дополнительные иски . Все кому нужна инфа от реальных пострадавших , можете писать вышлю и повестки и постановления
не советую. На Спасском 12 регистрация оказалась липовой. сейчас проблемы и заводят дело , а меня не как потерпевшую, а как человека, который использовал фальшивый документ! Надо было заподозрить, когда предложили оформить через сайт и оплатить на карту какой -то тетке. Обидно. Надеюсь закроют и виновные понесут наказание
Центральное Регистрационное Бюро
Здравствуйте! Укажите пожалуйста Ваши ФИО, номер договора и дату обращения! Наша компания предоставляет исключительно легальные услуги! Оплату на карту мы принимаем, но получатель мужского пола! Либо Вы нас с кем спутали, либо Вы пишите по заказу конкурентов!
tanechkabus ответил Центральное Регистрационное Бюро
никакого договора не было . заказ через онлайн , и была именно у вас на Спасском 12. ни с кем вас не путаю. почитав отзывы все и так ясно
Центральное Регистрационное Бюро
Уважаемые конкуренты, займетесь лучше своей организацией, а не написанием негативных отзывов на другие компании! Всего Вам доброго!
tanechkabus ответил Центральное Регистрационное Бюро
себе доброго пожелайте, всем , кому интересно и кто сомневается готова выслать повестку и все подробности в личку или на электронку. у вас же нет конкурентов,липой в подвале в центре более вряд ли кто-то занимается. и наглости не занимать. надо создать группу пострадавших и выдвинуть иск.
Не первый год обращаюсь в данную компанию за помощью в оформлении документов и знаете всегда все было в порядке! И на работу устроился, и детей в сад и в школу взяли без проблем, перед Новым годом получили визу в Финляндию по регистрации, которую здесь оформляли! Так что все в порядке буду и дальше вас рекомендовать! Спасибо за оказанную помощь!
не смешите своими заказными отзывами. фальшивки -регистрации , на людей заводят уголовные дела и детей отчисляют из школы , в следствие использования этих бумажулек.
Хочется ещё раз поблагодарить Вашу компанию за помощь с оформлением документов, с меня мой фирменный торт для всех Ваших сотрудников!!!
ну а теперь штраф или на пару лет условно. вместе с тортом. если не причастны к изготовлению. А уж если и сами стряпали - на пару годиков.
Если вам нужны проблемы и судебное разбирательство - вам сюда. Сайт ВК данной конторки заблокирован по решению суда, у людей куча проблем, в конкретном случае, у нас : судебный процесс и угроза отчисления из учебного учреждения 2 детей, т.к все, что штампуется данными аферистами - сплошная подделка и незаконно в РФ .
Центральное Регистрационное Бюро
Добрый день! Уточните дату своего обращения, а также номер договора. Возможно Вы обращались не в нашу организацию.
Yuliya Nevin WVentures
Yuliya Nevin WVentures ответил Центральное Регистрационное Бюро
вы не составляете никаких договоров . более того, мою фамилию вы прекрасно знаете, да и с дознавателем ваше "заведение" мы посещали 2 недели назадю поэтому оставьте ваш цирк
tanechkabus ответил Yuliya Nevin WVentures
и у меня такая ситуация! нет ни договора еще и доставлял курьер. а теперь пришла повестка. нужно идти к следователю. а у вас какой район?
Спасибо Большое, всё быстро и организовано, визу получила и на работу устроилась!!!
ага и под суд , со всеми остальными
Всё отлично спасибо, большое будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! Вы там держитесь и продолжайте помогать людям, а на неадекватные реакции завистников или конкурентов не обращайте внимание! Как говорится собака лает, Караван идёт!!!
смех и грех)) . это госуударственная прерогатива заниматься такми документами, а не подобной шараги. и твой караван пойдет под суд . И совсем скоро . Мы еще и доп иск выдвинем, чтобы более нормальные люди не попадались к подобным
никогда не обращайтесь в подобные конторки. Делали документы для поступления в школу. Теперь имеем дело с прокураторой, тк отдел образования заподозрил , что документ не соответствует законодательству и отправил на проверку в прокуратуру.Сейчас даже группа в вк данной шаражки заблокирована по постановлению суда. На людей заводят уголовные дела за использование ФАЛЬШИВЫХ документов . Надеюсь всю эту бандитскую гниль посадят
Центральное Регистрационное Бюро
Меня звать Олег Добронравов поздравляю всех с Новым 2020 Годом желаю всем здоровья и счастья!!! Хочу написать свой положительный отзыв и тем самым поблагодарить и сказать Большое всем спасибо за отличную и оперативную помощь в оформлении документов и всех сотрудников офиса центральное регистрационное бюро с Новым годом!!! Хочу поделиться со всеми и порекомендовать всем тем, кто сталкнулся с вопросом необходимости оформления временной регистрации или прописки, обращайтесь в эту фирму, останетесь довольны и будете спокойны что вам оказали качественную услугу или услуги. Моей семье нужна была временная прописка для поставноки младшего ребёнка на очередь в детский сад, а старшему для поступления в 1 класс в определённую школу так, как сейчас обязательно должна быть адресная привязка к школе. А мне соответственно надо было предоставить справку в отдел кадров для официального оформления документов при трудоустройстве. Можете смело обращаться в данную компанию и быть уверены, что получите услугу качественно и быстро. Ещё раз всех с праздниками всем всех благ.
ага, вперед)), пока не проверят эту липовую регистрацию. десятки судебных процессов на сей момент .у меня суд в феврале,благодаря этим липовым аферистам, welcome туда, если хотите нажить проблем. На регистрации печать сотрудника, который уже сто лет ,как не работает в определенных органах. Либо дураки совсем после комментов туда обращаться, либо заказной отзыв, либо сама госпожа Светлана Петровна Р настрочила.
Центральное Регистрационное Бюро
Здравствуйте, все кто хотел бы сделать временную регестрацию и справку формы ,во первых скажу что сотрудники врут, когда а я заказывала и оплачивал эту услугу мне не сказали ничего не проконсультировали должным образом "" хотя говорят что вас предупреждали полное враньё, заказ на ребёнка справку формы 9 они её мне напечатали, и только в офисе когда я пришла забирать, сказали что она может не подойти Огромный вопрос, зачем вы тогда её печатали мне, вы что не понимали что нельзя я первый раз заказывала поэтому не знала что нужно делать регестрацию на двоих чтоб форма 9 была верной, ну ладно хорошо я думала можно еще доплатить 500р и сделать флрму 9 правильно, оказывается нет гадо еще платить за бумажку 1500,и при чём услугу сдать у них нельзя даже если и часа не прошло
Хочу пожаловаться на сайт цены не совпадают, на отзывы им наплевать так мне и прислали по почте,на другой площадке прикрепляю скиншот с почты.
Центральное Регистрационное Бюро
Здравствуйте! Для начала про сайт, цены все актуальны, никакого обмана нет! Укажите в какой услуге у нас не совпадают цены, думаю, Вы все таки это написали на эмоциях, как и весь отзыв! В обязанности наших сотрудников не входит навязывание клиенту услуг, если Вы обратились сделать справку на ребенка, Вас предупредили, что нужно еще и на одного из родителей, Вы это проигнорировали! В форме 9 отражаются только те кто зарегистрирован, соответственно, если Вы там не зарегистрированы Вас и не будет! А по поводу доплаты, да Вам озвучили стоимость на взрослого и за новую Форму 9, получилось 1500 рублей. В данной ситуации Вам предложили единственный правильный выход из сложившейся ситуации. В любом случае спасибо за отзыв! Отрицательные отзывы помогают нам становиться лучше, но только в том случае, если в них написана правда!
Yuliya Nevin
Yuliya Nevin ответил Центральное Регистрационное Бюро
не порите чушь. на вашу конторку заведено ..цать дел и также на людей , которые к вам обращались. надеюсь, у всех получится подать иски на ваше бандитско-фальшивое гнездо. и все сотрудники, которые "без обмана" выдавали липовые справки будут наказаны по всей строгости закона.
Бог Вам судья Константин Королёв. А в справедливое наказание, чтобы на Вас приостановился Ваш род ( чтобы ни одна женщина не дала Вам, и только пи..ры Вам давали своё шоколадное пятнышко полизать. Ступайте с миром и бегите с этого города. Центральное регистрационное бюро - это нормальная компания и на словах, и на деле у них всё в порядке. Прочтите Константин и плачте. Шелбам Вам в моську.
Простите вы кто?
Yuliya Nevin
Yuliya Nevin ответил Центральное Регистрационное Бюро
вероятно вы))) или ваш сотрудник. и неудивительно. рассадник уголовок иначе общаться и не смог бы
Очень плохое общение с клиентами,я бы сказал хамское!!! На сайте цены одни а в офисе в два раза выше.Только потратите время зря и испортите себе настроение на неделю. Не рекомендую!!!
Центральное Регистрационное Бюро
Всем доброго времени суток, меня зовут Валерия и сейчас хочу поделится со всеми своим отзывом о фирме, которая не смотря на все мои трудности и проблемы вызвалась помочь мне в трудный для меня период жизни и оперативно помогли мне в решении моих вопросов. Начну по порядку в октябре 2018 я потеряла все свои документы паспорт, снилс, инн, полис омс банковскую карточку иначе говоря ВСЁ, что можно было - я всё потеряла - это ппц. Оказалась просто в полной растерянности, я не знала что мне делать и как мне быть. Я работаю главбухом мне по работе всегда нужен паспорт без него меня просто нигде не принимают ни отчётов ни выписок по счёту в банке не взять для сверок. Постоянная прописка у меня в Тамбове, ехать туда, что бы восстанавливать все документы это сравнимо с увольнением и потерей хорошей работы. Я целую неделю не знала, что мне делать. Благо наша новая сотрудница которая устроилась к нам на предприятие подсказала мне, что для трудоустройства ей было необходимо предоставить регистрацию или прописку в СПб, и она обращалась в некую фирму под названием центральное регистрационное бюро, что мол эта контора помогает с оформление временной регистрации для граждан России, а также занимаются вопросами восстановления утраченных или испорченных документов. Я по началу засомневалась, но потом всё таки решилась обратиться к ним за помощью так, как вариантов у меня больше не оставалось. Когда я пришла к ним в офис то, меня встретили сотрудники офиса и выслушав мою проблему подсказали мне варианты и сроки решения моих проблем. По времени восстановить все документы заняло примерно 1 месяца пока пришли все ответы на запросы. Я так счастлива, что глазам своим не верится. Я от души благодарна этой конторе, за их отзывчивость, оперативность и помощь. Они такие молодцы. На днях хочу к ним заехать и отблагодарить всех сотрудников кто мне помогал чем-нибудь вкусненьким к чаю.
Сыну для бассейна потребовалось пройти медкомиссию, а в поликлинике без регистрации нам делать ее отказали. Нам очень повезло, что знакомый дал нам номер 8 921 903 78 20 Николая. Николай объяснил нам, куда подъехать и какие документы необходимо с собой взять. Через день Николай нам позвонил и сообщил, что регистрация готова и мы можем смело идти в поликлинику по месту регистрации и делать необходимые справки. Спасибо ЦРБ за оперативность.
ага. а теперь ждите, мы так в школу взяли. сейчас заводят дело за использование липовых документов
Устраивался на работу сделал здесь регистрацию, Служба безопасности не приняла эту регистрацию!!!
и хорошо, поверьте. никогда в подобные конторки не обращайтесь
Нормально прошла регистрация на трудоустройство, хотелось бы узнать,е сть ли возможность оформления кредита, в случае если регистрация взята на год
возможно только заведение уголовного дела , если тут оформляли
Брат, живущий в Спб, пригласил моего ребенка отдохнуть летом в детском лагере. Сами мы из Узбекистана. Право на отдых в таких учреждениях имеют дети граждане РФ или те у кого есть врем регистрация. Проблема заключалась в том, что брат проживает на съемной квартире и не имеет право собственность. Поэтому у нас и возник вопрос регистрации и где ее оформить. Сам брат уже обращался за помощью в разные фирмы, но последний раз он обратился за помощью именно к этой компании. Мы последовали совету брата, приехали в офис компании и юристы сделали мне и ребенку регистрации в Спб. Теперь мой сын отдыхает в лагере наравне с российскими детьми, а я законно пребываю в Питере и планирую поехать и посмотреть Москву. Спасибо юристам за их помощь. Впредь, если приеду в Ваш город снова, буду обращаться только к Вам.
Мы с мужем приехали из небольшого поселка под Саратовом и решили устроиться в Питере, но у нас не хватало денег, чтобы купить квартиру, о кредит нам не оформляли, так как у нас нет постоянной прописки в Санкт-Петербурге. Почитав информационные сайты и узнав, какие очереди в гос структурах, я решила посмотреть компании, оказывающие юридическую помощь, в интернете. Сравнив цены в разных организациях, я наткнулась на сайт данной компании, посмотрела цены за их услуги и поняла, что это самый оптимальный выбор для нас. Обратившись в эту компанию, мы сделали постоянную прописку на адрес общежития, так как нам в особо не важно было, где именно мы будем прописаны, пока не получим свое собственное жилье. Прописку нам сделали в течение нескольких дней, я осталась очень довольна и уже сейчас мы с мужем подобрали себе жилье в хорошем районе Питера и оформляем кредит.
Недавно с мужем столкнулись с такой проблемой. Мы сами приехали с Воронежа со своей двухлетней дочкой. Регистрацию в санкт-петербурге не оформляли, так как мужа знакомый устроили нас на работу и без неё, но у нас случилась небольшая неприятность - заболела дочь. А так как у нас нету регистрации, то в медицинском обслуживании нам отказали. Я просто, не зная что делать, начала искать в интернете всевозможные организации для помощи в регистрации. Их была бы просто масса. Я перечитала очень много отзывов и статей данных организаций, сравнила цены. И наткнулась на данную компанию. В течение 2 дней мы сделали регистрацию не только дочери, но и себе, а так как ребёнку всё не становилось лучше мы обратились в поликлинику и нам сразу без вопросов оказали нужную медицинскую помощь. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам данной фирмы и на будущее будем иметь ввиду и будем обращаться только к вам за помощью. А также всем жителям и гостям северной столицы, я рекомендую именно эту компанию.
Здравствуйте. Я хочу рассказать о сотрудничестве с данной юридической компанией. Ее мне посоветовали очень хорошие знакомые, потому что у них уже был опыт в подобном. Лично нас с мужем интересовали вопросы по получению вида на жительство. Почитали на сайте и нашли цену услуги. Когда обратились в компанию, то все мои ожидания подтвердились, а именно всё доступно и качественно объяснили и проконсультировали. Цена соответствовала цене, указанной на сайте. Сотрудники компании были с нами очень любезны, а не так как в некоторых других конторах, в которые мы ранее, по своей глупости и не знанию о данной компании, обращались, нам только грубили, если мы пытались подробнее разузнать. Так что рекомендую, обращайтесь.
Чушь...заказной коммент, для получения мед. услуг гражданину России надо прикрепиться к поликлинике
Здравствуйте!!! Я очень рада, что обратилась именно в данную организацию. Недавно мы с мужем записались в автошколу для сдачи экзамена в ГИБДД. В питере было обязательное требование — регистрация. Мы люди работающие, свободного времени для того, что бы ездить сдавать экзамены в своем регионе, не было. забили в поисковике-сделать временную регистрацию в Питере-сайтов выдало огромное количество!!!предложения о регистрации за 800руб. Нас естественно не заинтересовали)))обратились в данную компанию, вопрос решился буквально за неделю. мы созвонились с собственником жилья, встретились в паспортном отделе, вместе заполнили необходимые заявления и через пару дней уже получили нужные документы. мы очень переживали о подлинности документа-вплоть до экзамена в гаи, но все сомнения развеялись-регистрация прошла серьезную проверку!!! Мы успешно сдали экзамен, получили права. Спасибо сотрудникам данной компании за мою сбывшуюся мечту!!!!если бы не было вашей организации-у меня ничего бы не получилось. были в гаи истории-у других людей, когда регистрация была недействительной-в результате скандал, автошкола ничего не хотела с этим иметь и отказывались от ученика. сейчас я собираюсь повторно обратиться, чтобы поставить автомобиль на учет в гаи.
Я большой любитель путешествовать и уже не первый раз приезжаю в Российскую Федерацию, а именно в город Санкт-Петербург. В последнем своем путешествие я познакомилась с молодым человеком, у нас завязалось общение и уже сейчас мы готовимся к свадьбе))) Я столкнулась с такой проблемой: мне нужна прописка для того, чтобы подать заявление в ЗАГС. И я решила в очередной раз обратиться за помощью в «Центральное регистрационное бюро». Сюда я обращаюсь уже не первый раз. Во время первого моего визита в Питер, я обратилась к ним за помощью в получении временной регистрации. Данный вид услуги я получила в течении одного дня и за очень приятную цену. И сегодня я решила обратиться в регистрационное бюро, потому что я уже знаю, как они работают и какой результат я получу в итоге. Я настоятельно всем рекомендую обращаться именно к этим специалистом за помощью и консультацией. В любых юридических вопросах они просто асы!!!)))
Доброго времени суток!!! Хочу выразить слова благодарности коллективу этой компании. Спасибо Вам, за оказанную помощь в получение временной регистрации. Долго не решался обратится, искал в интернете сайты, предложения отзывы. Переживал, что может это "кидалово", но позвонил, так как времени оставалось мало. И, к радости, мой выбор оказался верным. Мне нужна была регистрация для постановки на воинский учет, и дальнейшем трудоустройстве в Государственное учреждение при правительстве РФ. Сами понимаете, что все нужно законное и правдивое. Все прошло без проблем. Кстати, если вам тоже нужно вставать на в/учет, то при получение регистрации спросите направление на постановку. P.S. Не ищите другого места, поверьте мне, здесь соответствует цена-качество. Сотрудники вежливые и не навязчивые. Спасибо Вам еще раз и Удачи!!!!
Доброго времени суток! Хочу выразить слова благодарности коллективу этой компании. Спасибо Вам за оказанную помощь в получении временной регистрации. Долго не решался обратится, искал в интернете сайты, предложения отзывы. Переживаал, что может это кидалово, но позвонил, т.к. времени оставалось мало . И к счастью мой выбор оказался верным. Мне нужна была регистрация для того, что встать в военкомате на учёт и в дальнейшем устроиться на работу в газодобывающую компанию. Сами понимаете, что всенужно законное и официальное. Все прошло без проблем, регистрацию оформили, на работу взяли, в военкомате встал на учёт.
Центральное Регистрационное Бюро
Спасибо Вам, ждем Вас снова!
Молодой человек делал временную регистрацию для военкомата. Не приняли
Центральное Регистрационное Бюро
Здравствуйте! Подскажите дату оформления, номер договора и стоимость за которую оформляли регистрацию?
Сам я уже очень давно проживаю в санкт-петербурге и у меня как-то не возникало вопросов с регистрацией и пропиской. Но на днях я решил взять кредит и обратившись в банк мне отказали в кредите, именно потому что у меня нет прописки в санкт-петербурге. Обдумав способы решения, я залез в интернет и наткнулся на сайт «Центрального регистрационного бюро». Приехав на следующий день к ним в офис, я проконсультировался с юристом, выбрал район, в котором я хотел бы получить прописку и оставил документы. На следующий день мне позвонили и сказали, что моя прописка готова и вот уже я счастливый обладатель не только заветного штампа регистрации в паспорте, ну и кредита))) Всем советую обращаться в «Центральное регистрационное бюро»!!! Вежливые и отзывчивые сотрудники, низкие цены и быстрые сроки исполнения именно тут!!!
доброго времени суток всем странствующим по всемирной паутине. Всем добра и счастья. Хочу поделиться своим отзывом о компании Центральное регистрационное бюро. Сразу хочу сказать Огромное Спасибо и поблагодарить коллектив,а в том числе Светлану, Бориса, Михаила и Екатерину за быстрое и оперативное решения нашего вопроса с получением регистрации в Санкт-Петербурге. Регистрация понадобилась для оформления ребёнка в школу, а нам с женой для работы. очень благодарен ребятам за помощь. Обращались ко всем знакомым и друзьям без результата. обратились в регистрационное бюро результат ребенок в школе мы работаем. Благодарю от души.
Хотела порекомендовать данную организацию, так как они единственные кто своевременно оказывает разные услуги, и не подводят, второй раз уже оформляем документы.
Соглашусь с вами Ольга, я тоже буду рекомендовать и советовать всем своим друзьям данную контору так как они профессионалы в своем деле.
Здравствуйте!Обращались 08,02,2017 за временной регистрацией!Сказали подойти на следующий день за документами с 12 до 20, ходим третий день!Дверь закрыта, ни один номер телефона не отвечает!
Не давно были у них все работает. Может Вы не туда ходили?
Екатерина если вы ещё не забрали свою регистрацию то обязательно зайдите к ним, уверен они Вам помогут.
Отличное бюро. помогают всем людям кому нужна регистрация в Санкт-Петербурге. делал регистрацию для того что бы оформить пенсионное свидетельство. сделали быстро и без всяких трудностей. также по ней меня взяли на работу в порт и оформили пропуск. хорошие люди там работаю понятливые и вежливые. с первой получки обязательно пойду и отблагодарю их.
Согласен с тобой Влад
Спасибо за помощь в оформлении временной регистрации очень помогло в плане работы!!!)
Обращалась в данную компанию по оформлению временной регистрации, я гражданка РБ, сделали все без проблем обращалась 15.06 получила 20.06 регистрация стоит 3т.р
справки о временной регистрации не соответствуют образцам (любой из форм), отпечатаны на принтере.
Адрес указан реальный, но никаких навыков по работе с документами нет, а позиционируют себя в том числе как контору с юр. услугами. Если у вас не тяжелый случай (например, гражданство РФ и необходимость трудоустройства), то, возможно, с работает. С более серьезной проблемой обращаться не рекомендую: люди делают деньги на нервах и юр. неграмотности людей.
Центральное Регистрационное Бюро
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста номер Вашего договора и дату когда Вы к нам обращались. Все документы, которые оформляются в нашей компании соответствуют формам Российского законодательства. Опишите пожалуйста более подробно вашу ситуацию, что вас именно не устроило и какую из форм Вы получили, которая не соответствует законодательству РФ?
Огромное спасибо за оперативную помощь в оформлении регистрации. Все получилось быстро, без проблем и действительно официально. Буду теперь вашим постоянным клиентом=)
Центральное Регистрационное Бюро на карте