8 (931) 212-87-72 8 (931) 212-87... — показать

Отзывы о компании Три Сундука

8 (931) 212-87-72 8 (931) 212-87... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 38 к 1
Вход со двора, желтая вывеска
Есть доставка

Отзывы про Три Сундука (143)

4.7
Зашла на сайт, а там сумочки такие, как мне нравятся, в нескольких расцветках. Заказала себе сразу три штуки разных цветов, чтобы под разные случаи подходили.
От работы интернет-магазина остались самые положительные впечатления. Сайт удобный, много информации и фотографий товара, легко на нём искать и заказывать. Заказы принимают быстро. Менеджеры вежливые и грамотные. Доставку согласовывают на удобное время. Привозят без задержки. Качество товара отличное.
Покупала сумку-переноску для животных. В этом году пришлось брать с собой в дорогу кота. Сумка ему понравилась, он чувствовал себя в ней комфортно, не волновался, спокойно наблюдал за происходящим вокруг через специальное окошко.
Заказывал сумку-рюкзак Mr. Martin D-07 по скидке. Скидку подтвердили, отправили сразу после оплаты, не забыли скинуть трек-номер. Рюкзак очень удобный и надежный, по объёму для меня самый оптимальный.
Уже второй рюкзак здесь себе покупаю. Хотелось чего-то новенького, но ничего лучше так и не нашел. С другой стороны, и производитель проверенный, и магазин не подводит. Как говорится, от добра добра не ищут.
Обзавелся большим надежным чемоданом, в нем спокойно помещается всё, что может понадобиться на отдыхе. Со стороны выглядит компактно и респектабельно, не стыдно и в пятизвездочном отеле с ним остановиться.
Таких классных чемоданов не видела в других магазинах, ассортимент здесь конечно уникальный. Я себе купила очень красивый чемодан с яркой расцветкой Monopol Tokio на 68 литров. Немецкое качество, демократичная цена, полгода гарантии от магазина.
Номер заказа 10068577
Моментальный перезвон, четкая работа менеджеров, свой заказ получил своевременно. Спортивный рюкзак просто супер.
Купил кейс очень представительного вида по доступной цене. Заказывал на сайте, потом созванивался, мне девушка по телефону всё точно описала про устройство кейса. Ждал посылку два дня. Кейс отправляют в фирменной упаковке.
Магазин приятно удивил разнообразием качественных кэжуал сумок, у меня аж глаза разбежались. Не без труда выбрала сумку. Ограничиться только одной было сложно, пришлось пойти с собой на компромисс и пообещать себе, что потом куплю ещё одну. Надеюсь, она не исчезнет.
Нужна была сумка-холодильник. После непродолжительных поисков остановился на этом магазине. Приглянулась сумка Molly XH004 серого цвета всего за 1100р со скидкой. Сумку получил, она такая, как я себе и представлял. Хороший магазин, тут есть много всего другого, рекомендую.
Заказывал городской рюкзак Wenger. Стоит недёшево, но в других магазинах этот рюкзак ещё дороже, а тут к тому же в подарок идёт прикольный мужской кошелёк. С оплатой и доставкой никаких проблем.
Нормальный магазин. Хороший ассортимент, демократичные цены, быстрая доставка. Заказывать удобно, на сайте достаточно много информации о товаре. На мой заказ менеджеры отреагировали через два часа. Есть оплата электронными деньгами, что порадовало.
Гуляла по интернету в поисках сумочки и нашла на сайте этого магазина именно то, что искала. Строгая, в меру деловая, с красивой фурнитурой и без лишних элементов. После заказа сразу перезвонили, а курьера прислали на следующий день. Сумка в реале оказалась ещё лучше, чем я думала.
Купил шикарный портфель из натуральной кожи Luriano Black от бренда Carlo Gattini. Очень привлекательная цена, бесплатная доставка и ручка Паркер в подарок. Просто супер!
Большой выбор классных сумок и рюкзаков. Цены адекватные, у нас в магазинах подобные стоят намного дороже. Заказ отправляют быстро. Покупал и себе, и на подарки друзьям.
покупал рюкзак качество хорошее,номер заказа 10050533 рекомендую.
Второй раз совершаю покупку через Ваш интернет магазин и остаюсь очень довольной качеством обслуживания менеджеров и службой доставки. Заказываю бытовую химию, так как больше доверяю качеству продукции зарубежных производителей. Товар доставляется быстро и в очень хорошей, герметичной упаковке. Рекомендую! Номер заказа 10053174
Нахожусь в Краснодарском крае, г. Ейск. Очень нужен был рюкзак для прогулок с детьми. На сайте выбрала рюкзак (номер заказа 10052089) по приемлемой цене, очень лёгкий, летний, зеленого цвета. Сайт удобный для поиска, быстрая регистрация. Товар был доставлен в упаковке и четко в срок. Спасибо! Я осталась довольна! Буду и дальше пользоваться вашим интернет магазином. С Уважением Марина
Заказала сумку дорожную на колесах Continent M17 дизайн - Cats Art . Просто отличная!!! Сказать, что я довольна - ничего не сказать!!! Я просто МЕГА Довольна!!! Огромное спасибо, отличный магазин!!! Мега быстрая доставка!!!
Заказывайте - не пожалеете!!! 10050533.
Магаз отличный , купил себе там рюкзак! Консультируют грамотно, забрал сам из пункта вывоза. Я доволен.
1394088 1394089 1394090 1394091 1394092
3 Сундука хороший интернет магазин , большой выбор сумок .Я нашёл себе хорошую сумку и заказал . Много точек самовывоза , не надо дома сидеть курьера ждать .10046382
Очень крутая сумка! Номер заказа 10044472
Летом поеду в лагерь!) очень хорошее качевство и цена
Очень качественный товар. Приобретаю чемодан для дочери - отличная цена.
Заказываю уже не в первый раз, очень нравится качество чемоданов. Съездили уже с чемоданами не в один отдых, а он как новенький. Рекомендую интернет магазин 3 сундука
Мне очень нравятся чемоданы этого магазина. Удобно, практично и со вкусом))Спасибо большое Вам)))
Заказ # 10041579.
Очень понравилась работа кол.центра в урегулировании некоторых спорных моментов.Обслуживание хорошее, немного скорости с отправкой товара добавить....и цены Вашей фирме не будет
Отличная цена и качество товара, радует быстрая доставка!! Спасибо! ( заказ номер 10038311)
Решил заказать чемодан для поездки (Мой заказ 10038294) в интернет-магазине 3sunduka.ru 16 августа 2017г. Цена невысокая, доставили быстро, а главное вес чемодана!!! В других магазинах чемоданы 6-8 кг, а это треть от разрешенной массы багажа! А здесь 3,4 кг! Приятно иметь дело с таким магазином!
Недавно решила заказать чемодан,так как скоро собираюсь в поездку.Порадовала цена,в отличие от других интернет магазинов,тут намного дешевле,и качество очень хорошее.Всем рекомендую.Планирую и дальше заказывать на этом сайте.Мой заказ (10035716)
Сегодня забрали наш классный чемодан) Спасибо большое за быструю доставку! Лучшее соотношение цены и качества, это уже наш второй чемодан из этого магазина! наш заказ (10033584)
Приобрела чудесный яркий чемодан Feru Pyramid peak - Yellow (M) на сайте магазина "Три сундука", который нашла совершенно случайно. Возникло небольшое недоразумение с доставкой, но быстро было устранено и чемодан был доставлен в течении 5 дней в Архангельскую область. Порадовали менеджеры, дают ответы на все вопросы, уточняют все детали. Чемодан пришел целый, без дефектов, хорошо упакован. Номер заказа 10033768. Буду рекомендовать друзьям!
1209091 1209092 1209093
Искала оригинальный и не дорогой чемодан, в итоге наткнулась на сайт три сундука. Очень понравился голубой чемодан с достопримечательностями.
Номер заказа 10033399. Порадовала его чена и качество. Размер L огроменный просто. Менеджер связалась со мной по телефону уточнила все детали, сделали скидку чтоб уложится в мой бюджет, это было очень приятно. Доставка это отдельная история, заказавыла EMS обещанное время доставки не было соблюдено (1-3 дня) заказ был сделан 6.06.17 а пришёл он только 12.06! И курьер общался не очень дружелюбно. Довезли чемодан без царапин, хорошо упакованный. Все замки работают, нитки не торчат прошит аккуратно.
ReviewForm Mobile 1207429
Приобрела яркий чемодан (номер заказа № 10032727), не пожалела о выборе данного магазина. Во-первых, радуют доступные цены и качество товара, во-вторых всё подробно описывается, товар соответствует фотографиям, которые представлены на сайте магазина.
89148682933 Чемодан для ребенка искали очень давно, но не могли найти, а тут случайно наткнулись на этот сайт, где чемоданов огромное количество, какие хочешь, на любой вкус. Первое, что привлекло это оформление сайта, простота, доступность, разнообразие. С выбором определиться было сложно, но мы справились, выбрали отличный чемодан (номер заказа 10030929), как раз для ребенка 3 лет. Ребенок безумно счастлив, а родители так тем более. Все понравилось, отличное качество, доступная цена, стильный, красочный, а самое главное, лёгкий. Хотелось бы особенно отметить операторов данного сайта за вежливое, тактичное и приятное отношение. Человеческое Вам спасибо и низкий Вам поклон! Спасибо, что вы есть!!!!
Случайно наткнулась на этот интернет магазин, привлекло в первую очередь соотношение цена-качество ) доставили быстро,точь-в-точь как на картинке, качество хорошее, заказывали комплект чемоданов S+M. Т.к часто путешествуем обязательно закажем у вас вновь ) номер заказа 10032851-1
1202178
Спасибо большое за чехол! Яркий, интересный - таких больше нигде не видела. Позвонили почти сразу после оформления заказа, проконсультировали, объяснили все детали товара и доставки. Пришел в срок. Спасибо интернет-магазину "3 сундука"! ( заказ №10031584)
Спасибо за заказ 10031599 от 05.05.17. Посылка пришла за 8 дней. От полученного товара - чемодан Alezar Classic - просто в восторге, красивый, аккуратный, вместительный. Работой сотрудников осталась довольна. Сот/тел +79887214596
Очень понравился магазин, заказали чемодан ( № 10032226 ). Очень понравился, описание полностью совпадает.А также спасибо за быструю доставку.
Добрый день! Заказала на сайте Игрушку Щенячий патруль, Переносной пожарный центр2+фигурка (N заказа 10032185). Игрушку заказывала в подарок, поэтому для меня очень важно было успеть в срок. Доставили в оговоренную дату, целостность упаковки не нарушена. Отдельно хочу поблагодарить курьера, приятно общаться с вежливыми людьми. Обязательно обратимся к Вам еще раз и посоветуем своим друзьям.
Заказала чемодан Alezar Orhus Red l,качество отличное,цена порадовала,еще и со скидкой по кодовому слову) заказ приняли быстро) на следующий день уже забрала его из пункта самовывоза. Заказ # 10032017.
Очень интересный магазин! Чемодан пришел быстро, я и не ожидал (заказ № 10030565).
До этого брал чемодан в другом месте, качество так себе, выдержал две поездки. А этот сразу видно: качество отменное. Что меня порадовало, - так это цены, всем буду рекомендовать "Три сундука". Упакован на уровне, пришел быстро и сервис хороший, и что немаловажно - качественный товар.
Заказала на сайте чемодан (№ заказа - 10030798). Качество и цена очень порадовали. Доставили быстро, появилось желание заказать сумку для ручной клади. Всем буду рекомендовать данный сайт.
Я купила отличный чемодан в магазине "3 сундука", заказ 10030263, доставка очень оперативна - в Лыткарино Московской области буквально за 3 дня, цена вне конкуренции -импортный финский чемодан за 2500 руб. Спасибо магазину, буду пользоваться его услугами и в дальнейшем! Наталья
Отличный магазин, качество и цены радуют ( заказывала сразу 2 чемодана). Удобная доставка BoxBerry.Советую данный интернет магазин. Номер заказа 10030245
Заказывала пластиковый чемодан Feru Pyramid peak (заказ №10029465). Позвонили и сообщили о доставке товара в тот же день. Уже пару раз пользовалась новым чемоданом и пока без нареканий, все целое))
Быстрая доставка, хорошо упаковано.
Большой выбор, цены ниже чем в магазине(поэтому и заказывала)
Почти не отвечают на сайте, лучше писать в вайбер
ReviewForm Mobile 1147707
Получила свою сумку, качеством довольна. Надеюсь прослужит долго. Магазин работает очень оперативно, сделала заказ на сайте, сразу перезвонили, а на следующий день уже доставили. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Заказ 10028166.
Рекомендую, цена приемлема, качество тоже. Доставка очень быстрая 10027664
Заказала чемодан для ручной клади в подарок, привезли на следующий день. Качество хорошее, цена очень выгодная, по сравнению с теми, что в магазинах стоят. И сам красивый, в общем, рекомендую!
Заказывала IPhone 6s. Все дошло в целости и сохранности. На сайте очень долго не отвечали, зато в Вайбере быстро и по делу. Доставка была ПК. Номер заказа 10027953. Пришло ровно за неделю
Долго подбирал себе обложку для автодокументов, случайно нашел подходящую в магазине «Три Сундука». Заказал (заказ №10027940) и уже на следующий день получил, не смотря на то, что был праздничный день, 8-е марта. Понравился ассортимент магазина и отношение к покупателю, планирую новые заказы, на них уже подарили скидку :)
Заказывала на сайте Три сундука чемодан № заказа 10027735. После того, как я сделала заказ,мне перезвонили, уточнили по доставке и сказали,что заказ завтра отправят.Заказ обещали доставить в п.в к 13.03.17. Сегодня 10.03,чемодан уже у меня дома! Хороший))) всё как и было в описании!
Заказываю уже здесь 4-ый раз!, и очень доволен и товаром и работой персонала данного магазина. Весь товар, который я заказывал хорошего качества, соответствует описанию. Радует то, что здесь предоставляются хорошие скидки. Теперь всем своим знакомым советую магазин "Три сундука". ( номер моего последнего заказа-10026038). Спасибо всему персоналу, думаю, что этот не последний мой заказ!
Здравствуйте, заказал Игровая приставка Microsoft Xbox One S 500GB - FIFA 17 Edition, оплатил картой, очень привлекла цена, жду доставки!!! (заказ номер №10026964)
Заказала на сайте чемодан для внучки (заказ №10026799). Доставили заказ во время, все замечательно, всем буду советовать этот магазин , адекватная цена и хороший сервис!
Воспользовался услугами магазина 3 СУНДУКА. Очень качественный товар, конкурентная цена, отзывчивый персонал, быстрая доставка. Покупкой доволен. Заказ 10026100. Рекомендую. Спасибо.
Заказывала на сайте 3sunduka.ru (заказ № 10025748) дорожную сумку на колесах, - осталась довольна приобретением. За небольшую цену получила качественный товар, при этом доставили за минимальный срок, в течение 2 дней с момента заказа. В ближайшее время буду заказывать чемодан. Спасибо за возможность приобретать качественные товары и не переплачивать. Обязательно буду рекомендовать всем "3 сундука."
Благодарность за работу Вам я выражаю, Исполнения лучшего И не пожелаешь. Сразу видно, что к работе Вы относитесь с душой, Потому и результат Получается такой. Вдохновения желаю Вам в работе не терять, Миллион заказов новых Ежедневно получать.Владимир Пенза Спасибо больше Леоновой Анне
Покупала в магазине Три сундука два дорожных чемодана - мне и дочке. Обслуживанием осталась довольна. Доставили почтой россии в целости и сохранности. Рекомендую этот магазин.
Отличный магазин, широкий ассортимент качественных товаров, быстрая и удобная доставка. Осуществил заказ 10025223 чемодана Monopol Maiami Black, остался очень доволен качеством и эргономикой, все работает четко, приятно удивила оперативность и слаженность работы магазина, все пришло вовремя в надлежащем качестве. Рекомендую
Заказали телефон, пришел 12 числа вечером, менеджерам сказали что наверно сможем забрать завтра, заболели, решили поехать на следующий день с полной уверенностью что наш заказ нас ждёт, т.к. мы были постоянными покупателями и совершили уже 4 покупки. Но!!!!Приехав с утра оказалось что наш заказ уже продали!!!!Очень странно что менеджеры даже не отзвонились уточнить отказываемся мы от заказа или нет!!!Праздник 14 февраля и настроение подпортили, т.к. телефон должен был быть подарком(Жаль что менеджеры не заинтересованы в хорошей репутации магазина!!!Причем покупка была на 36 тысяч....больше в этой конторе заказывать ничего не будем!
Заказали чемодан, все соответствует фото и описанию, доставка в Крым очень быстрая, быстрее, чем ожидалось. Надеюсь будем использовать чемодан очень долго). (Заказ 10025501)
Заказывала чемодан в комплекте с сумкой. Цены приятно удивили, оператор вежливо уточнил заказ, предложил доставку курьером, я согласилась, тем более что доставка совсем недорогая. Чемодан и сумка отличного качества, не китайский ширпотреб.
Спонтанно собрались на море, начали собирать вещи, а наш старый чемодан оказался маловат для большой семьи. Решено было купить новый и как можно быстрее. Сразу наткрулся на сайт Три сундука, и заказали именно там. На следующее утро забрали его из пункта самовывоза, качество хорошее!
Понравился магазин. Заказывала тут дорожную сумку, за смешные деньги, думала качетво будет соответствовать. А оказалось нет! Качество великолепное, сшито ровно, нитки не торчат, материал крепкий. И доставка до дома совсем недорогая.
Отличный сервис магазина. Доставка быстрая и недорогая. Качество купленного мной чемодана очень даже приличное, несмотря на низкую его стоимость. Довольна всем.
Приобретали в магазине хозяйственную сумку на колесах Atma A2-3 - black. Сразу после заказа в интернет магазине, пришло подтвердждение о заказе, отзвонился оператор, уточнив адрес и время доставки. Качество отменное, сервис радует! Спасибо большое!
Решил повторно заказать чемодан, и очень доволен тем, что мне предоставили хорошую скидку, при покупке третьего заказа 20% (№ 10024212 и № 10024457) Очень доволен персоналом, которые ответили на все мои вопросы. Рекомендую всем обращаться в данный магазин. Спасибо!!!
Я покупала 2 чемодана - S и L. Всего покупка обошлась в 6000 рублей. сначала смущала такая низкая цена, но чемоданы оказались очень качественные. Покупкой и сервисом абсолютно довольна!
заказ № 10021569, приобрел телефон Apple iPhone 6S 32Gb для дочери, претензий нет телефон поддерживается гарантией, дочь довольна, сервис магазина на высоте. Рекомендую!
Отличный магазин, заказывал консоль Xboox one s (заказ № 10023953). Быстрая доставка, СМС уведомления от заказа до получения.
Заказ № 10022710 сумка на колёсиках, доставка 3 дня.сервисом доволен, рекомендую.
хорошие цены приятные продавцы вот думаю там купить xbox one s
Сундук классный большой и красивый сыну очень понравилось
Номер заказа 10020107
Заказал на сайте чемодан (заказ номер 10023108) - доставили уже на следующий день в лучшем виде. Искал долго интернет магазин для покупки сумки для поездок, теперь всем буду советовать 3 сундука. Хорошая цена и сервис
В магазине "Три сундука" приобрела детский чемодан Atma kids - Princess 014-14. Хороший чемодан, описание полостью соответствовало тому, что я получила. Спасибо.
Заказывала на данном сайте бьюти кейс для путешествия, в нашем городе не нашла подходящего. Выбрала его на сайте, шел с отличной скидкой, оформила заказ, буквально через несколько минут мне пришло подтверждение заказа на эл.почту и я стала ждать звонка от менеджера. Позвонили, уточни всю необходимую информацию для доставки, сказали ожидать заказ 16 декабря. Заказ приехал гораздо быстрее, все в целости. Оплачивала заказ при получении, что несомненно плюс!
Самый лучший интернет магазин. , все отлично, рекомендую
Заказ № 10021986 пришёл очень быстро. Заказывала ребёнку чемоданчик, всё понравилось, рекомендую всем!
Спасибо больше Леоновой Анне за честную и добротную работу, благодарю за Ваш энтузиазм, усердие, старание, стремление к успеху и полную самоотдачу. Будьте счастливы и успешны, пусть Вам и дальше удаётся достигать небывалых высот Владимир
Купила дорожную сумку на колесах в три сундука на боготырском проспекте. В интернете сразу выбрала модели. Заказ подтвердили, также наличие всех моделей. Приехав и увидев по факту, можно выбрать. Приятная девушка консультант терпеливо и вежливо учитывала все мои капризы. И наконец-то я выбрала то что искала. И по размеру и по цене. Спасибо за прекрасную возможность купить то чего хотелось!!! Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Решил заказать на сайте Три Сундука стильный чемодан № заказа 10021737, и не пожалел! Понравилось вежливое и грамотное отношение менеджера, а также хорошие скидки и быстрая доставка. Приглядел ещё один чемодан, буду ждать поступления и закажу. Очень хороший и недорогой магазин! Мне понравился.
Заказывали Чемодан Top travel Variant - Beige (L) в интернет магазине «Три Сундука» с доставкой курьером в Санкт-Петербурге (Заказ №10022279). Спасибо всем огромное за работу . Очень оперативно согласовали заявку, выставили счет со всеми обещанными скидками и доставили чемодан даже раньше обещанного срока. Небольшая заминка была моментально устранена. Срок между заказом и доставкой составил 1,5 дня. Если бы оплата была произведена нами раньше , было бы еще быстрее. Большое спасибо внимательному и ответственному менеджеру Анне. Сам чемодан ничем не отличается от изображенного на сайте, без недостатков, его высокое качество очень порадовало . Отличный сайт, с приятными ценами и хорошими скидками, и мы — реальные покупатели, всем его рекомендуем. Приятно в наше время иметь дело с такими добросовестными людьми.
Заказала косметичку, отзвонились, сказали забирайте на следующий день, после 10.00...приехала в 14.30, сообщили, что вашего заказа нет, будет, когда мы с вами свяжемся, а до этого мне, простите кто звонил?Отвратительная контора, ни извинений, никаких решений моей проблемы мне предбожено не было
Сделала заказ,на следующий день курьер доставил.Осталась довольна,спасибо за оперативность.
Был первый опыт заказа товаров в интернете, особенно таких как чемодан. Было ощущение, что берешь кота в мешке. Но магазин порадовал - очень качественный чемодан, описание полостью соответствовало тому, что я получила. Отличный чемодан Alezar Orhus - Blue (S) (заказ № 10021065). Единственный момент - размер чемодана на сайте указан уже с колесами (и это хорошо бы указывать), так что чемоданчик получился в высоту чуть меньше, чем я ожидала. Но для меня это и хорошо, так как брала в качестве ручной клади. Товар получила очень быстро. Так что довольна.
Делаю в этом магазине уже второй заказ. Первый - детский чемоданчик в форме божьей коровки - осчастливил мою маленькую племяшку. На этот раз купила самый большой дорожный чемодан из всех, что смогла отыскать в интернете. ))) Это чемоданище для моего переезда в другую страну. Объём - 105 литров! Кстати, и по адекватности цены в соответствующей категории конкурентов "3 сундукам" я не нашла. Оба раза сотрудники магазина помогли в оформлении заказов, терпеливо разъяснили, как их оплатить, сделали 10%-ную скидку на вторую покупку. Довольна, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Номер моего заказа: 10021129.
Дважды приобретал вещи в вашем магазине. Очень доволен товаром и вниманием продавцов магазина "ТРИ СУНДУКА", так держать! Удачи вам и успехов во всем!!
(заказ № 10021049, заказ № 10021418)
Заказывала чемодан с сумкой в комплекте. Сразу после закала позвонила менеджер для уточнения адреса и сроков доставки по заказу 10021430, и посоветовала другой адрес доставки , узнав что нужен срочно. Очень приятная девушка.
Чемодан очень хорошего качества, пришел очень быстро, даже раньше планируемого срока поставки в пвз.
Спасибо за быструю работу и хороших сотрудников. Довольна!
Замечательный магазин. Отзывчивые менеджеры, богатый ассортимент товаров с качественным продуктом, оперативная доставка в любую точку России. Моя покупка: замечательная спортивная сумка на колесах Monopol Rhodos Dlue (XL), (номер заказа 10021049). Всем рекомендую.
Делала заказ через 3 сундука впервые. (Заказ 10020670) На сайте цены немного ниже, чем на других сайтах по продаже чемоданов. Так как я заказала комплект чемоданов 3в1 Monopol. Bora , то еще сделана скидка в размере 20%. Чехол для чемодана MyTrip - From Russia with love. Операторы ответили на все интересующие вопросы. Товар пришел на два дня раньше обозначенной даты.Чемоданы полностью соответствуют описанию и фото на сайте. Очень понравились чехлы: хорошо тянутся, яркий принт, качественные швы. Надеюсь на долгую эксплуатацию.
Стала мониторить цены интернет-магазинов и поняла,что в Три сундука цена чуть меньше,чем везде+доставка тоже выгодная.Отправила заказ.Через секунду смс об оформлении заказа. Сижу жду чемодан Alezar Galant - beige (M))))
Заказала на сайте чемодан «Чемодан Alezar Light - brown (M)»заказ № 10020215 . Замечательное соотношение цена-качество!!!Чемодан пришёл вовремя, да ещё и цена со скидкой. Спасибо интернет-магазину за оперативную работу!
Заказала в магазине Три Сундука чемодан Alezar Classic-brown (L), заказ оформила по интернету вечером и мне перезвонили уже через пол часа. № заказа 10019231. Доставили чемодан вовремя. Рекомендую этот магазин.
Заказал на сайте чемодан Atma Flowers - grey (L). Буквально через одну-две минуты пришло письмо с подтверждением заказа 10020681. Не успел написать ответ, как поступил звонок от менеджера Екатерины с уточнением (я ошибочно дважды отправил форму). Одну заявку удалили. Екатерина оказалась вежливой и приятной в общении девушкой. А почему я выдрал именно Три сундука, так тут как всегда - вопрос цены-качества. Проанализировал разные предложения в интернете и это оказалось самым наилучшим. Теперь есть с чем на отдых ехать. А то старый сломался совсем.
Купила кейс- пилот. На следующий день доставка. Чемоданчик удобный, качество супер, выглядит шикарно. Гарантия 70 дней, тоже очень порадовала. Магазин суперский, рекомендую. Оператор доброжелательна, все рассказала и подсказала. Спасибо за вашу заботу. Перелёт не за горами, проверим в действии, точнее в эксплуатации.
Понравилось обслуживание, чемодан понравился. Спасибо
пластиковый чемодан просто прелесть! расцветка, качество- всё устроило, в работе тоже не разочаровал - рекомендую стильным дамам приобрести MONOPOL HAVANA CAR -№ заказа 10014185, телефон 89131346702
В интернет-магазине Три Сундука купила большущий чемодан, за смешные деньги. Была скидка на сам чемодан, еще дали скидку за оплату по безналу, цена меня более чем устроила. Быстрая доставка в Челябинск, позвонили сто раз, почему долго не забираю, все понравилось. Буду обращаться еще. Чемодан позиционирован как финский, не знаю, так ли это - менее, чем за 2000 - финский чемодан. Но качество меня вполне устроило. Посмотрим в эксплуатации.
Правда, сначала прислали счет без скидки за безнал. Пришлось напомнить. Номер заказа 10019209.
Три Сундука на карте