8 (812) 612-76-75 8 (812) 612-76... — показать

Отзывы о компании Кухни Гарден

8 (812) 612-76-75 8 (812) 612-76... — показать
+7 812 612-... +7 812 612-76-75 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, 75
Вс: 09:30 - 18:00

Отзывы про Кухни Гарден (13)

Решил обновить на квартире у мамы кухню, ей не нужны излишества, поэтому вышла очень приятная цена. Мама довольна. Изготовили все быстро, установили за пару дней
Кухни Гарден
Благодарим за приятный отзыв, Матвей! Рады стараться)
Мы с семьёй долго думали, где заказать кухню. Искали много разных вариантов, и через друзей, через родственников, знакомых и даже в интернете. Я нашёл в интернете компанию кухни гарден. В итоге мы с семьёй остановились на компании "кухни гарден". Нам понравилось здесь качество, приемлемая стоимость, цены здесь нормальные, не очень дорого. Менеджер помог нам сделать замеры примерные. Изготовление заняло где-то месяц, может чуть больше, привезли нам точно в сроки. Устанавливали нам за два дня - в день доставки и потом ещё на следующий день. Менеджер грамотно рассчитал весь проект, он выбрал для нас нужный цвет и всё качественно оформил. Спасибо сборщику за оперативность и за качество выполненной работы. Кухней мы полностью остались довольны. Качество и дизайн кухни был нормальным, качеством работы мы остались довольны. Кухонный гарнитур получился отличным, красивым и стильным, фасады смотрятся шикарно. Готовить ужин на такой кухне - это одно удовольствие. Хочу поблагодарить коллектив за отличную и слаженную работу. Также спасибо дизайнеру, дизайнер помогал нам с выбором цвета, что и куда лучше разместить. Фирму кухни гарден я всем рекомендую, здесь находятся мастера и проффессионалы своего дела, которые помогут найти подход к клиенту с любыми предпочтениями. Кухня у нас в доме стоит уже где-то три месяца. Никаких замечаний у нас нет по поводу кухни. В целом результатом мы остались довольны. Кухня получилась красивой, большой, удобной и практичной, всё было выполнено с учётом всех наших пожеланий. Хочу сказать огромное спасибо за кухню. Буду рекомендовать данное место своим друзьям, родственникам и знакомым, и также сам тоже буду обращаться к вам при своих последующих заказах. Спасибо вам за прекрасную работу.
Кухни Гарден
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашей работой.
Заказывала кухню в квартиру-студию в ЖК Граффити. Проект переделывали 2 раза, я вносила некоторые коррективы, в итоге кухонный гарнитур такой, как я себе его и представляла. Фасады шпон - смотрятся шикарно. Ящики удобные, глубокие. Благодарю!
Кухни Гарден
Спасибо за отзыв! Рады были стараться!
Установили мне кухню на днях. Ждала я ее конечно месяц наверное + установка 2 дня. Качество, дизайн - все как я и хотела. Со сборщиком все никак не могли договорится о дне сборки - то я не могу, то он занят. Но звезды все же сошлись - установка состоялась) Эту мелочь сгладила подаренный мне духовой шкаф! Спасибо!
4174521 4174522
Кухни Гарден
Благодарим вас за приятный отзыв!
Фирму "кухни Гарден" всем рекомендую.Это мастера своего дела,которые могут найти подход к клиенту с любыми предпочтениями и размером кошелька.Кухня стоит уже месяц - нареканий нет. Спасибо!
Кухни Гарден
Спасибо за обратную связь! Пусть кухня вас радует долгие годы!
Добрый день!Мы с мужем долго думали где заказать кухню.Искали варианты и через друзей, и в инете.В итоге остановились на "кухни Гарден".Понравилось качество,приемлемая стоимость. Менеджер помог определиться с расцветкой, замеры примерные и понимание того, что мы хотим у нас уже были, так как мы обращались в другие компании. Изготовление заняло месяц, может чуть больше, привезли день в день. устанавливали 2 дня - в день доставки и на следующий. Кухней мы полностью удовлетворены! Спасибо!
Кухни Гарден
Благодарим за столь развернутый отзыв🌹
Сбылась одна из моих мечт! Я заказала кухню в этой компании и не прогадала. Сделали проект как мне виделось, по нему кухню - получилось суперски! Качество отличное, по срокам недели 3 наверное делали. В общем я довольна)
2885020 2885021
Кухни Гарден
Спасибо за отзыв! Надеемся на ваши рекомендации о нашей компании родным и близким)
Мы с мужем рады, что доверились вам! Даже не думали, что бывает такой сервис.
С момента первого обращения и до сборки все вопросы решались быстро,нам помогали с выбором всяких мелочей,с выбором цвета,что и куда лучше разместить.
Было очень приятно с вами работать! Спасибо за кухню!
Кухни Гарден
Благодарим за обратную связь! Пусть кухня Вас только радует)
Обратилась в компанию Гарден в конце августа, и уже несколько месяцев меня радует новая кухня! Установили за день, хоть и с раннего утра до позднего вечера. Спасибо вам за оперативность и качество, за выполнение моих маленьких прихотей)
Кухни Гарден
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим, то что Вы нашли время и написали о нас.
Заказывала здесь кухню еще летом. Она безупречна! Готовить на такой одно удовольствие-это теперь любимое место встречи нашей семьи!
Кухни Гарден
Спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение.
Моя кухня, которую вы мне сделали - это воплощение моей мечты в реальность!ура!
Кухни Гарден
Нам приятно, что мы сделали вас чуточку счастливее!
Заказывала кухню в компании Гарден.
Хочу поблагодарить коллектив за чёткую и слаженную работу,гибкий подход к моим требованиям. Спасибо!
Спасибо! Рады стараться)
у нас однокомнатная квартира и маленький ребенок,когда он спит,стараемся соблюдать тишину.
При выборе кухни- главное было- это бездумность закрывающихся ящиков. Доверились этой компании.
на кухне дверцы и ящики закрываются мягко и бесшумно,доводчики просто замечательные,
всё продумано до мелочей.так держать!!!!
Кухни Гарден
Спасибо за ваш отзыв! Пусть кухня прослужит Вам долгие годы!
У Кухни Гарден нет координат на карте