8 (812) 677-31-21 8 (812) 677-31... — показать

Токио Сити на Международной в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 677-31-21 8 (812) 677-31... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-31-21 ещё

Отзывы про Токио Сити на Международной (17)

4.2
бывал несколько раз. каждое посещения новые блюда либо я их не замечал до этого. еда вкусная, порции среднии. но многие блюда выросли в цене, особено суши. в них ничего такого эксклюзивного нету, но цена большая.
Нам здесь очень понравилось! Большое спасибо официантом и поваром.
Но снимаю одну звездочку за то, что долго несли, хотя зал был не слишком заполнен.
13.12.20 в 18-48 был в Токио забирал свой заказ. Присел передохнуть, чтобы дождаться заказа, ко мне подошла девочка в очках Алина и попросила встать и освободить место для посетителей. На вопрос, почему она меня выгоняет, и что полно места и они могут сесть где угодно, она грубо огрызнулась, что пандемия и я могу вообще постоять вон там в углу...
Такого скотского отношения от девочки в очках я мягко говоря не ожидал. Передаю привет руководству Токио и до свидания, больше я туда не ногой, все настояние испортила мне ваша девочка в очках Алина, советую научить ее хорошим манерам.
Не удивлюсь, что она как то испортила наш заказ, так как роллы были мятые и невкусные, вообщем увы, в черный список!
Обходите данное заведение стороной.
Люблю Токио сити за большое меню и нормальные цены. Здесь можно и поесть хорошо, и выпить, и хорошо провести время в компании. Ходим сюда часто, но иногда выбираем другие заведения из-за очередей
Хожу в это заведение почти каждые выходные. В основном заказываю роллы, они тут очень вкусные. Атмосфера очень приятная, интересный интерьер. Хороший обслуживающий персонал
Часто заезжаем сюда на бизнес-ланч. Все очень вкусно! Цены отличные, персонал приветливый!
Были тут несколько раз, в целом хорошо. Пару раз приходилось долго ждать блюд, особенно когда засадка больше 70%. Вкусные суши, неплохие напитки. Персонал более менее адекватный.
Отличное заведение, огромный выбор блюд, причём разных кухонь, не только суши-роллы. На коктейли обычно акции у них, есть неплохие закуски в виде рулетиков в кабачке. Время выноса блюд в принципе стандартное. Ну и конечно же грех не упомянуть доставку, часто тоже там заказываем на дом
Приятная ностальгическая встреча со старой подругой))) хорошо посидели, официанты вполне вежливые, рекомендованная тольятелла с грибами не выходит из головы, нам очень понравилось. Раньше по вечерам сидели мы с моей Капаюшечкой дома на разных кроватях друг напротив друга и играли в морской бой Как давно это было))))
Не каждый день можно начать с таких прекрасных 20 градусных лимонных пирожков, спасибо праздникам за такую возможность)))
Часто бываю тут, вот опять сходили вчера семьёй. Всё как всегда вкусно, только один минус - очередь на 25 минут при входе так как нет мест. Последнее время по выходным всегда так - только если записываться заранее. Это про адрес Будапештская 92.
Очень достойное место, уютный интерьер, отзывчивые и доброжелательные официанты. всегда нравилось, что в токио разнаообразное меню - есть и суши, и пицца, и пироги - а главное - все очень вкусно! Однозначно рекомендую
Хочу оставить отзыв о Токио сити! Очень вежливый персонал!Все очень дружелюбны!Каждый официант,мимо которого проходили здоровался и прощался.в особенности понравилась официантка,которая обслуживала нас.давно уже к вам хожу,но вот ее увидел впервые.не помню как зовут.Очень заботливая и милая девушка.Еду принесли очень быстро и как всегда она была вкусной.В общем,все понравилось!Буду к вам и дальше ходить!
В нашем городе очень не много достойных ресторанов. Токио Сити является действительно достойным! Приятная обстановка,отличное обслуживание, превосходная кухня, шикарный выбор блюд!! Хочется поблагодарить всех от кого это зависит! Вы молодцы! Желаю расти, процветать и радовать нас новинками! А мы будем сытые,довольные и готовые заплатить за удовольствие! Спасибо!
Очень любим с мужем это место. Всегда вкусно, хорошие порции, большой (действительно) ассортимент блюд. Мне нравятся акции, проводимые данным рестораном (выгодные и приятные), и система скидок. Скидки по карте действуют даже при заказе онлайн, что является редкостью у других компаний. Доставка осуществляется в течении часа, как и обещают. В отзывах я предпочитаю писать как плюсы, так и минусы, но в данном ресторане минусы не были замечены :)
Очень люблю ваш ресторан. Бываю там регулярно. Очень вкусно, приятно, замечательная обстановка, нет очередей и кучи народа. Всего вам самого наилучшего и оставайтесь такими же замечательными.
В самом ресторане на Бухарестской не была, но вот доставка работает отвратительно. Обещают через полтора часа - час сорок, ни разу еще раньше не привезли, зато через 2 часа - несколько раз. Естественно, уже всё остывшее (горячие роллы). Доставка осуществляется именно из этого ресторана, на чеке пробит адрес. Причем, живу я в 7 минутах езды на машине. Пробок в 9-10 вечера у нас нет.
Заказываю у них только потому, что меню нравится
Токио Сити на Международной на карте