8 (800) 700-44-938 (800) 700-44... — показать

Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной

8 (800) 700-44-938 (800) 700-44... — показать
г Санкт-Петербург, наб Новосмоленская, д 4
вход с ул. Новосмоленская набережная

Про «Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной»

Фабрика театрального и сценического костюма "Театр Имперских зрелищ" предлагает широкий ассортимент услуг:

- прокат и продажа новых готовых изделий

- пошив костюмов на заказ

- изготовление масок и головных уборов.

В нашей коллекции более 10000 различных образцов костюмов и аксессуаров к ним.

У нас вы сможете найти любые направления сценических и карнавальных костюмов: исторические, национальные, театральные костюмы, маски, головные уборы, театральную бижутерию, обувь

Производственные мастерские пo изготовлению костюмов могут изготовить костюмы, аксессуары по вашим эскизам и задаче.

Мы работаем как с организациями так с физическими лицами.

Приглашаем посетить наш флагманский салон при производстве

Доставка 3
Головные уборы
Женская одежда
Пиджаки и костюмы
Рубашки

Отзывы про Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной (10)

4.6
Спасибо компании "ТИЗ" и менеджерам за четкую работу! Заказывали костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Все детали, нюансы, наши пожелания были учтены при предварительном заказе и пошиве костюмов. Доставка была прямо в Дом культуры курьером. Немного маломерят варежки Деда Мороза, но это мелочь. Солидная, официальная компания. Еще раз спасибо!
Несколько раз брали в прокат здесь сценические костюмы для выступления на новогодних корпоративах. Цены адекватные, сами костюмы чистые. Приятно иметь дело с порядочными людьми.
Для театральной студии заказываю здесь костюмы под разные эпохи по нашим выкройкам. Все заказы по срокам выполнены, качественные ткани в пошиве, учёт всех пожеланий. Актеры всегда довольны.
Вероятно, вы ошиблись, и хотели написать - "по нашим референсам". Мы регулярно выполняем разработку костюмов по референсам заказчика, но построением выкроек всегда занимаются наши собственные технологи. Искренне благодарим за позитивный отзыв. Будем счастливы дальнейшему сотрудничеству. Желаем творческих успехов и процветания, коллеги!
Закупали костюмы к новому году. Понравился широкий ассортимент, можно оформить заказ. Качество пошива отличное и по ценам адекватно. Покупку быстро оформили, мне все понравилось. Рекомендую!
Работают без проблем как с юридическими, так и с физическими лицами. Если нужны любые костюмы, могут изготовить по вашим эскизам. Заказывали уже несколько раз, качество отличное. Рекомендую.
Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной на карте