8 (812) 605-00-738 (812) 605-00... — показать

Пушкинская,
Район: Адмиралтейский
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Компания Swedbe»

SWEDBE- шведский производитель и поставщик проектного оборудования, работающий в тесной кооперации с ведущими европейскими и скандинавскими производителями смесителей, ванн, душевых систем и т.д.

SWEDBE отличает современный шведский дизайн в комбинации с функциональностью, минимализмом и простотой в использовании.

SWEDBE не тратит огромные бюджеты на маркетинг и рекламу, за счет этого цена на сантехническую продукцию остается доступной для покупателя.

Все изделия разрабатываются и производятся в соответствии со строгим производственным регламентом менеджмента SWEDBE.

Мы осуществляем прямые поставки из Швеции в крупнейшие торговые сети России, Европы и Ближнего Востока.

Производственные мощности работают по европейским стандартам качества и экологического контроля, которые сертифицированы в соответствии c международными стандартами ISO 9001 и ISO 14001.

Поставки смесителей и душевых систем SWEDBE осуществляются с головного склада расположенного в Даларна (Dalarna), Швеция.  Офис и склад в России базируются в городах Санкт-Петербург, Москва, Казань, Самара и Краснодар, откуда мы обеспечиваем продукцией наших партнеров по всей стране.

Сервисное обслуживание на всей территории России

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Товары 1
Сантехника и санфаянс

Компания Swedbe – Акции

Отзывы про Компания Swedbe (15)

Давно покупал смеситель этого бренда, понравилась качественная латунь с высоким содержанием меди и бесшовная технология излива. В деле очень надёжная сантехника! Покупка полностью себя оправдала.
Обзавелся новой квартирой, сделал ремонт. Вопрос с сантехникой решил в пользу покупки смесителей SWEDBE, так как они производятся из качественной латуни, и служат, соответственно дольше. Пользуюсь уже год – всё отлично.
Просто небо и земля, по сравнению с обычными смесителями из соседнего магазина. Спасибо, тем, кто посоветовал. Выбирала, по отзывам, и не ошиблась!
Сантехника, которая внушает доверие с первого взгляда. Купил смеситель для кухни Swedbe Selene 7143, даже не задумываясь!
В действии бренд оправдывает себя полностью – функционал на высоте! 5 лет служит кран на кухне и в ванной без сбоев!
Компания Swedbe на карте