8 (812) 642-68-42 8 (812) 642-68... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон PRESTIGE

8 (812) 642-68-42 8 (812) 642-68... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-68-42 ещё

Отзывы про Свадебный салон PRESTIGE (40)

4.6
Очень понравился салон. Консультант Екатерина максимально услышала мои хотелки и подобрала то самое платье. Спасибо.
очень милая консультант, помогла подобрать идеальное платье, салон сам по себе очень уютный и красивый
Отличный салон!
Большой выбор платьев и свадебных аксессуаров!
Очень комфортная обстановка, приятные консультанты и хороший подход)
Спасибо отдельно Екатерине за помощь 😊
Огромное спасибо, платье- восторг!! 🥰
Это любовь с 1 взгляда. Мэтч поймали сразу , спасибо большое консультантам , качественному ассортименту и невероятным эмоциям ♥️
Прекрасный свадебный салон, именно тут я купила свое платье! Попала в салон совершенно случайно, просто была рядом. Позвонила, оказалось могу подойти на примерку. Очень приятная и располагающая атмосфера. Помогали 3 консультанта, очень приятные девушки, которые во всем помогали, но не давили. Такое отношение очень расположило, приобрела платье сразу, еще и фату и кринолин :)
Рекомендую!
Очень благодарен сотрудникам салона Юле и Наталье , за их доброту, отзывчивость и профессионализм! С дочерью выбирали свадебное платье, незабываемые впечатления ! Сотрудники нашли кроме платья и фату и диадему все очень красиво!
Успехов в трудах и радости от своей прекрасной работы!
Иван Романович с дочерью Марией!
Салон Престиж теперь моя любовь❤️ Все платья очень красивые и качественные😍 Была в салоне по случаю свадьбы☺️ Выберала платье своей мечты, предварительно я отобрала около 20 платьев на примерку, во всех моих пожеланиях мне помогала консультант Дарья. Замечательная девушка, отдельное сердечко за выдержу и помощь в выборе❤️Мне было очень приятно, что со мной работала Дарья😘 там же купила туфли) Весь образ просто 🔥, побыстрей бы уже моя свадьба, нетерпится показать всем такую красоту😍еще за фатой только в Престиж🥰 В данном салоне огромный выбор платьев на любой вкус и бюджет, качество изделия выигрывает по сравнению с другими салонами. До Престижа была в Идеал и Габиана к сожалению не впечатлило☹️. Девочки помогают подобрать тот самый образ😍 По времени примерка занимает 1,5 часа, Дарья была со мной чуть больше 2-х часов, но это того стоило❤️ Так же поделились контактами с портной, дали разные сертификаты скидок для костюма жениха и прочее. Отпарить платье тоже можно в салоне за несколько дней до свадьбы по предварительной записи. В салоне так же приятная атмосфера, комнаты для примерки, освещение, есть удобные мягкие стулья и диванчик для подружек или близких, кто пришел с Вами на примерку платья🥰 чай, кофе) мне кажется все располагает уютом и теплом в этом волшебном месте, а это очень приятно для каждой невесты👰🏻‍♀️ Всем девочкам советую салон Престиж, приходите и сами убедитесь, Вы точно влюбитесь в это место❤️
Первый салон, в котором я оказалась в преддверии свадьбы, первый и последний) приехала, присмотрев одно платье на сайте, а в итоге, благодаря внимательным консультантам Алене и Наталье, купила два других платья. Большой ассортимент, огромная красивая примерочная, приятная атмосфера салона. Рада, что оказалась именно в нем, а не потратила массу времени на поиск. Большое спасибо! Рекомендую
очень понравился свадебный салон , подписалась на него в инстаграмме 2 года назад , и влюбилась в платье ОДИ, но я его померила и по размеру не так хорошо на мне сел , и немного фасон не подошел , мне подобрали альтернативу и я была очень рада что все успешно я приобрела, спасибо помошницам которые терпят невест со своими капризами.
Хороший салон) большой выбор платьев, вежливые сотрудники) довольна выбранным платьем😊
Были в салоне несмотря что мы опоздали девочки приветлива встретили. Стилист послушала невесту и подобрала сразу несколько платьев. Выбор свадебных платьев большой. Понравилось практический все что мерили. Потому что стилист подбирала очень даже хорошо и объясняла все детали. Были многих салонах но такого выбора и работы стилиста не встретили. И ценовой сегмент за те платья которые мы мерили очень даже приятный. Спасибо огромное девочкам за терпения капризы невест. Хотела написать имю
Большой выбор и приятные цены. Огромное спасибо феям Алене и Дарье за то, что помогли найти то самое платье!)
Была в салоне два раза. На второй раз - 1 мая - как раз купила то платье, что искала) Салон комфортный, качество платьев отличное.
Спасибо большое консультантам Юлии и Дарье :)
Шикарный салон. Спасибо девочкам) быстро подобрали платье учли все пожелания. Я счастлива) платье мечты у меня) спасибо
Прекрасный салон и очень приятные девушки! Спасибо огромное Алене и Дарье за консультацию и помощь в столь непростом выборе!❤️
Замечательный салон и персонал. Подобрали платье мечты. Большой выбор свадебных платьев и различных аксессуаров.
Очень хороший салон, отличный персонал! Девочки помогут, даже если посетили салон без записи, обязательно найдут время и уделят внимание каждой 💔
Очень быстро подобрала для себя идеальное платье, нашла в нем все, что хотела)
Очень атмосферно, светло и уютно!
Спасибо девочкам за их работу ❤️
Сегодня купила волшебное платье в этом салоне!
Большое спасибо девушке-консультанту Ладе, которая помогла с выбором платья и фаты.
Вся примерка проходила в приятной обстановке, что не могло не порадовать!
Советую всем невестам этот прекрасный свадебный салон!
Купила платье при первом посещении, осталась в полном восторге от салона и прекрасных девушек-консультантов. Улыбалась весь оставшийся день! 😍✨
Спасибо Вам огромное💕
Купила сегодня платье, с первого раза, девушки в салоне молодцы!) не навящево и комфортно, подобрали такую красоту!) Выбор большой, всё чистенько и аккуратно) все доп. услуги имеются на месте, + бесплатное хранение до дня свадьбы! ) Всём советую данный салон!)
Я вчера купила платье😊 это самый лучший салон из тех, что я посещала, мне очень понравилось, стильный дизайн и большой выбор) феи Анна и Лада просто замечательно помогали с выбором, милейшие девочки😊
Прекрасный салон, консультанты помогут выбрать, надеть и оценить интересующие модели, швея Ирина подгонит платье качественно даже в сжатые сроки, в запасе была всего неделя, довольна выбором этого места.
Супер!Записалась,пришла ,померила ,купила!
Очень большой выбор платьев
Консультант Анна очень приятная, внимательно слушала и помогла подобрать то самое платье!
платья просто волшебные, девушки-консультаты все подскажут, помогут с выбором. атмосфера в салоне прямо сказка) спасибо!
Здравствуйте! Это интересный салон, если вам не нужны услуги портной и всё село сразу отлично, то по выбору платьев -к ним идти можно. Но если вам нужны услуги портной бегите. Я оплатила свадебное платье, выбирала из нескольких моделей. Обговаривала возможно ли откорректировать длину и подшить кружево. Меня заверили, что у них хорошая портная, она всё сделает. Записалась на первую примерку, чтобы подогнуть. Уделили мне 5 минут с заверением всё сделаю как надо, я поняла. Надо понимать что свадебное платье подразумевает пышную юбку с пышными складками. В итоге на итоговой примерке я увидела результат работы и не поняла. С одной стороны волочется по полу как и волочились, с другой стороны коротко. На вопрос "мне не нравится", она, так она уже отрезала, предложила вытянуть обратно юбку. И прислать мне видео без окончательной примерки. На вопрос почему не подшито кружево здесь и здесь -ну вы же сами виноваты, купили платье со скидкой. Я же ещё и виновата. А кто несёт ответственность, если вытянется сейчас наперекосяк, платье уже у салона выкуплено?
Я безумно благодарна этому салону, девочкам, я нашла платье своей мечты💕Тут есть все качество, выбор🙏🏻Если за платье , то только сюда! Спасибо Вам огромное за то, что вы есть☺️
Салон расположен в удобном месте, внутри очень уютно и атмосферно. Сотрудницы очень приятные и заботливые, помогали выбрать и примерить, давали честные комментарии к каждому образу. Ассортимент в салоне отличный, можно найти платья и украшения на любой вкус и кошелек. Рекомендую к посещению)
Шикарный салон с огромным выбором платьев! Модели здесь действительно на любой вкус! Чудесные свадебные феи помогли найти мне мое платье мечты, в котором я чувствую себя настоящей принцессой! Атмосфера в салоне очень уютная и домашняя!) Однозначный рекомендасьон всем будущим невестам👍
Салон прекрасный! Огромный выбор платьев на любой вкус и фасон. Спасибо прекрасным девушкам - помощницам за терпение 😅 Помогали почувствовать настрой невесты и выбрать правильное платье. На все 5 звёзд 🤩
Замечательный салон, красивые платья высокого качества, девочки просто волшебницы! Очень рада, что обратилась именно сюда!
30 июля 2022 года мы с мамой посетили данный салон. Хотелось бы отметить удобное расположение в городе, рядом есть небольшая парковка, если едите на машине. Очень понравился интерьер, все стильно и красиво. Девочки консультанты Анна и Лада, которые нас, а в частности меня как невесту обслуживали, просто великолепные. Учитывая, что мы приехали без предварительной записи (чего конечно делать не желательно, поскольку есть свои правила у салонов), девочки выслушали мои пожелания и все предложенные варианты подобрали один лучше другого. Большой и шикарный выбор платьев, на любой вкус, цвет и ценовую категорию. Также в салоне есть украшения, которые Вы можете подобрать под свой образ. Благодарю Анну и Ладу за чуткость в подходе к моим желаниям, отличное обслуживание и настроение! Всем рекомендую. Останавливайте свой выбор на свадебном салоне Престиж, не пожалеете!
Прекрасный салон, большой выбор, ненавязчивый сервис. 1й салон, который посетила и ушла сразу с шикарным платьем!
Отличный салон с прекрасным выбором платьев плюс сайз! Замечательный персонал. Отдельное спасибо консультанту Ладе за чуткое отношение и профессионализм. Платье роскошное! Подобрали также аксесуары и фату. Все сроки были соблюдены. Желаем успехов и процветания салону!
Волшебницы Анна и Лада помогли подобрать платье мечты. Профессиональный подход и качественное обслуживание. Выбор платья прошёл легко и непринуждённо. Спасибо.
Хочу сказать огромное спасибо вашим феям) помогли подобрать идеальное для меня платье😍
Я в восторге, все гости в восторге и конечно в восторге жених ☺
Обманули на деньги! Думала, что отличный салон, было вежливое общение, но в итоге, уже 10 раз пожалела, что обратилась в этот салон!
Ни одного фото и видео о состоянии платья ( просила ни один раз). Попросила вернуть предоплату полностью, а в ответ хамство, игнор. Я из другой страны, возможно думали, что я не знаю законов и не буду с этим разбираться, но ошиблись. Закинули в ЧС, почистили диалоги. Зря, все скриншоты и доказательства у меня на руках.
Кинули на деньги и добавили в чс. Скрываются и молчат. Обратились в роспотребнадзор и прокуратуру за мошенничество. Есть скриншоты всей переписки и факта оплаты.
Отличный салон недалеко от метро.Приятный интерьер, некусачие цены, хороший выбор!Именно таким и должен быть свадебный салон! За время поиска свадебного платья в каких только подвалах не довелось побывать! Рада, что нашла Prestige. Выбор свадебного платья перестал быть мукой!
Большое Спасибо за потрясающее Свадебное платье. Очень много нежных и интересных моделей, в любом платье из Вашего салона ощущаешь себя Принцессой))))Вы воплощаете сказку в реальность.
Выглядит салон хорошо, платья тоже не плохие, но вот обслуживание отвратительное! Внешний вид сотрудницы неопрятный, платья при примерке не завязывают ("Мы завяжем только одно,которое вы выбрали "), так что со спины вы себя не увидите. Фотографировать нельзя, чтобы увидеть себя со стороны ("У нас не фотостудия!"). Сотрудница плохо ориентируется в ассортименте салона. В итоге, настроение будет испорчено, ни одно платье не понравится, зря потраченное время. Сотрудница не представилась, поэтому не могу указать на кого именно стоит жаловаться.
Свадебный салон PRESTIGE на карте