8 (921) 950-08-20 8 (921) 950-08... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Гортензия в Василеостровском районе

8 (921) 950-08-20 8 (921) 950-08... — показать
+7 921 950-... +7 921 950-08-20 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Смоленки, д 5-7 литер п

Отзывы про Свадебный салон Гортензия в Василеостровском районе (68)

4.7
Долго искала салон в интернете. По фото понравилось много моделей в интернет-магазине салона «Гортензия» и решила записаться на примерку. Прекрасная примерочная, большой выбор платьев на любой вкус. Даже, если что-то не подошло, то могут исправить, перешить или пошить новое на заказ. Встретила нас Наталья, внимательная, приятная девушка, очень помогла с выбором - учла все пожелания и принесла платье, которое и купили. Спасибо Вам огромное!
Обошла много салонов, мерила очень много платьев, и тут в интернете нашла салон Гортензия, очень понравились платье, + цены очень приемлемые, обслуживали хорошо, каждые платья там были по своему красивы, и конечно остановилась там, купила все что нужно, Спасибо большое салону Гортезия!!!
Здравствуйте) покупали у вас платье))) спасибо огромное продавцу - консультанту и вашему салону, что помогли найти то самое платье, в котором я была как принцесса) посетила единственный салон "Гортензия" и сразу влюбилась в это платье. Процветания вашему салону и побольше счастливых покупательниц)
Огромное спасибо салону, а в особенности продавцу-консультанту Наталье.
Хочу выразить благодарность салону Гортензия, а так же Наталье за помощь в подборе платья, она учла все пожелания и быстро подобрала платье под мои запросы. Отдельное спасибо Марте, которая мастерски подогнала платье под меня. Очень понравилось, что платье можно купить заранее и оставить на хранение до дня Х совершенно бесплатно - это удобно. Единственное пожелание... было сюрпризом, что платье отдается без чехла (то есть чехол оплачивается отдельно и узнали мы об этом только тогда, когда приехали забирать платье), было бы приятно если бы вы заранее предупреждали об этом.
Конечно же перебрав тысячу магазинов, я остановилась на этом. Большое спасибо девушке-продавцу, нам помогала очень) платье было сделано под меня быстро, сшито очень качественно! Советую всем будущим невеста 🥰
Шикарные платья, приветливые,добродушные,отзывчивые консультанты,знающие все тонкости этого нелегкого дела, приятные цены! Счастлива,что мое свадебное платье было приобретено именно а этом салоне.
Процветания вам,дорогая Гортензия!
ReviewForm Mobile 1602166 ReviewForm Mobile 1602167 ReviewForm Mobile 1602168
Здравствуйте,хочу поблагодарить за мое свадебное платье!!
Я была самая счастливая:оно очень удобно и все сделали как я и хотела))это платье моей мечты!!!
Спасибо вам ,что выполняете любые пожелания невест!!!
Свадебный салон Гортензия - профессионалы своего дела! Прекрасное обслуживание было на каждой примерке, чувствовалась доброжелательность и заинтересованность. Были учтены все мои пожелания и создано платье, подобного которому вы не найдете ни в одном салоне! Все сделано в срок, качество пошива 10 из 10! Спасибо большое всей команде Гортензии за воплощение моей мечты. Мое платье поразило не только моих гостей, но и людей на улице, они подходили ко мне и делали кучу комплиментов, спрашивали в каком салоне я купила платье, это было безумно приятно! Фотограф сказал, что повидав за 10 лет своей работы тысячи платьев, красивее, чем у меня не видел, теперь фото с моей свадьбы его визитная карточка! Еще раз спасибо большое от всего сердца за прекрасную работу салону Гортензия! Желаю вам сделать счастливыми ещё сотни невест!
1572995 1572996
Хочу выразить благодарность салону Гортензия за моё свадебное платье, которое они мне пошили, по моим меркам. В салоне большой выбор красивых платьев, но я пришла уже с готовой картинкой (фото). Буквально 3 примерки и мое платье было готово. Всё было сделано, как я хотела, в поставленный срок и даже раньше. Очень приветливый персонал. А самое главное это портной - мастер своего дела. Гости были в восторге от платья. Незамужние подружки спрашивали, где купила такую красоту. Всем советую салон Гортензия.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона! Придя в салон, я не знала, чего именно хочу, т.к. это была первая примерка свадебного платья. Девушки подобрали для меня именно то, о чем я мечтала с самого детства! В своем платье я чувствовала себя самой красивой невестой! Хочется подчеркнуть, что девушки с должным вниманием и терпением относились ко всем моим просьбам и помогли усовершенствовать платье именно так, как мне захотелось! Побольше клиентов и процветания! С Вами - они точно будут счастливы!
ReviewForm Mobile 1533076 ReviewForm Mobile 1533077 ReviewForm Mobile 1533078 ReviewForm Mobile 1533079
Спасибо большое за платье и за обслуживанию в вашем магазине) буду рекомендовать незамужним подругам)))
ReviewForm Mobile 1532824 ReviewForm Mobile 1532825
Отличный салон. Покупала там свадебное платье. Качество материала на высшем уровне! Огромный плюс в том, что любую модель платья, предоставленную в салоне, можно сшить по собственным размерам с учетом своих пожеланий за те же деньги! Также хочется отметить хорошее отношение и отзывчивость персонала. Всем советую этот свадебный салон!
ReviewForm Mobile 1532591
Добрый день. Приобрели свадебное платье в этом салоне. Хочу выразить благодарность всему коллективу!!
Мне хотелось платье с рукавом 3/4 и другой формой выреза, чем то, которое было в наличии, и девушки мне предложили заказать платье с изменениями.
Платье пришло точно такое же, как оригинал со всеми моими коррективами!!!! Оно шикарно!!Спасибо большое консультантам и швее, которые учли все мои пожелания!! Вы - супер!! Буду рекомендовать салон всем подружкам!!
Мне салон "Гортензия" посоветовала одна моя хорошая знакомая. Когда пришло время поиска свадебного платья, я зашла на их сайт и сразу заметила,что у них большой выбор моделей на любой вкус и размер, а так же была приятно удивлена ценой) На сайте я присмотрела себе платье и в первую же примерку его купила. Девочки любезно согласились внести небольшие коррективы в фасон платья. Не могу не отметить их доброжелательность и профессионализм. И теперь я самая счастливая невеста)) Рекомендую теперь салон "Гортензия" всем своим подружкам.
Оцениваю салон 5/5
ReviewForm Mobile 1380398
Спасибо огромное за помощь в выборе свадебного платья!
ReviewForm Mobile 1376727
Наконец-то могу оставить отзыв о своём шикарном платье, от которого были в восторге все гости и мой супруг!
Очень удобное платье! И я не пожалела что посетила ваш салон! Спасибо!!!
ReviewForm Mobile 1376407
Вчера приобрели платье в этом замечательном салоне. Очень понравилось терпеливое обслуживание. Платье купили по акции. цена очень адекватная.
ReviewForm Mobile 1373073
Обошла очень много салонов. но нигде не встречала такого радушного обслуживания. честно. на самом деле мне очень понравилось у вас в салоне! Дальнейшего процветания вам и такойже очереди не примерку, как была в эту субботу! спасибо за консультацию. обязательно приеду в мае заказывать Габриэллу.
Случайно увидела в интернете салон. Запивалась на примерку. И нашла своё платье. Все на уровне. Ткани, модели. Очень внимательное и приветливое общение сотрудников салона. Рекомендую всем ) здесь учтут любой ваш каприз.
Очень рада, что нашла этот салон в сети. Нашла вечернее платье своей мечты, но слишком дорогое и на картинке)) Поэтому обратилась в это ателье. Приветливый персонал, девочки сразу уловили мое настроение и мои пожелания, помогли с эскизом. В итоге платье было готово за 2 недели. И сидело оно просто ИДЕАЛЬНО. Заказывала как раз к новогоднему корпоративу, жутко боялась, что не успеют, но все было просто супер. Коллеги кусали локти друг другу и завидовали))
Точно обращусь сюда снова, потому что все-таки ни одно платье фабричного пошива так сидеть не будет.
Мы купили платье в салоне Гортензия летом 2017 года. Платье пришло не того фасона, с дырками, и попросту недошитое (кому интересно пришлем фото и переписку с салоном)! Руководитель салона долго с нами переписывалась, соглашаясь с тем, что они просто прислали не понятно что, а как дело дошло до возврата 50 000 руб - просто перестали общаться с нами. Нам пришлось за две недели до свадьбы покупать другое платье. У нас чуть свадьба не сорвалась из-за этого. в итоге, мы подали в суд, выиграли его, но салон Гортензия сменил реквизиты. Это мошенники! Будьте осторожны! не вносите предоплату! Сейчас судебные приставы или коллекторы будут с ними разбираться, но это уже другая история. На приложенных фото, то что мы заказали и то, что получили
Свадебный салон Гортензия в Василеостровском районе
Здравствуйте. свадебный салон Гортензия не менял реквизиты, электронную почту и номер телефона с момента его открытия в октябре 2015г. У нас был один переезд, в декабре 2017, новый адрес везде указан в открытом доступе, в том числе и на этом сайте :)
Приобрела свадебное платье в салоне "Гортензия" очень качественные и благородные ткани. Доброжелательный и внимательный персонал. Стараются реализовать любой ваш каприз. Буду рекомендовать всем )
Заказывали в салоне Гортензия индивидуальный пошив свадебного платья. сшили хорошо. правда пришлось прийти 6 раз на примерки,но это больше мои "тараканы", я постоянно меняла идеи отделки. и мы не могли определиться долго с длиной рукава. спасибо большое портной Ирине за индивидуальный подход и то, что терпела меня. Буду рекомендовать салон всем своим подружкам.
Свадьба-это самый прекрасный день в жизни любой девушки. и платье должно быть идеальным. Мне посоветовала коллега этот салон,т.к. сама в нем уже приобретала платье для себя.
Огромное спасибо волшебницам, которые помогли с выбором фасона. В свой самый главный день я была самой красивой невестой!
Хочу поблагодарить вашу чудесную хозяйку за такой прекрасный салон, где внимательное отношение ко всем невестам, такт и умение слышать клиента не оставляют равнодушным никого. Все пожелания смогли учесть, все до мельчайших деталей, сделать все именно так, как хотелось и вовремя. Платье сказочное!!!На прогулки все невесты оборачивались))И это только добавляло уверенность, что выбрала самое лучшее платье)) Спасибо Вам большое!
Отличный магазин, обслуживание. Хороший выбор. Покупкой осталась довольна!
Приобрели вчера в салоне Гортензия платье, спасибо огромное Оле и портной Наталье. Подшив длины сделали прямо при мне, за полчаса, пока мы сходили выпить кофе. Огромное спасибо за прекрасное платье с 50% скидкой
Мы купили платье в салоне Гортензия. Платье пришло не того фасона, и самое главное недошитое! Руководитель салона долго с нами переписывалась, соглашаясь с тем, что они просто прислали не понятно что, а как дело дошло до возврата 50 000 руб - просто перестали общаться с нами. Нам пришлось за две недели до свадьбы покупать другое платье. У нас чуть свадьба не сорвалась из-за этого. в итоге, мы подали в суд, выиграли его, но салон Гортензия сменил реквизиты. Это мошенники! Будьте осторожны! не вносите предоплату! Сейчас судебные приставы, а возможно позже и коллекторы, будут с ними разбираться, но это уже другая история
Хочу поблагодарить за хорошее обслуживание. вас посоветовала моя подруга, которая покупала у вас платье. я не пожалела, что нашла время и зашла к вам. спасибо, что предложили много вариантов платьев на мой очень сильно ограниченный бюджет, и пошли навстречу и дали дополнительную скидку. фотографии со свадьбы как и обещала - пришлю обязательно!!!
Прекрасный салон. Замечательное платье нашла именно тут! Спасибо большое продавцу Оле!
Хочу выразить благодарность салону и консультантам!
Платье подобрали идеально мне подходящее по фигуре, хочется особо отметить отношение консультантов: корректное, внимательное и с индивидуальным подходом. Длину подшили, как я просила, да к тому же очень быстро! Платье стоило недорого, мы были приятно удивлены! Огромное спасибо! Подруга скоро выходит замуж, отправлю ее к вам выбирать платье!
Ехали за платьем специально в салон Гортензия из другого города. мы не верим в приметы, поэтому платье выбирали вместе с невестой.. очень хорошее обслуживание. очень быстро сделали подшивку платья-буквально за пару часов, пока мы сходили пообедать. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить девочек и портных, которые работали со мной.Платье пришло быстро, точно по моим меркам.
Очень рада, что случайно зашла в ваш салон! была очень приятно удивлена ценами и ассортиментом современных платьев. в других салонах заказ платьев 2-3 месяца, в вашем салоне мне сшили платье по моим нестандартным меркам за 2.5 недели! плюс подгонку по фигуре портная Ирина сделала за 3 дня. сейчас спокойно могу ехать в отпуск-платье висит в шкафу и ожидает свадьбы :)) я спокойна :)) спасибо продавцу Ольге!!!
Спасибо салону "Гортензия" за то,что сшили платье моей мечты! )Рекомендую!)
большой выбор платьев разных расцветок, размеров и фасонов
Очень приятный свадебный салон. Покупала фату и подвязку. Девушка-консультант была очень приветлива. Ассортимент широкий.
Отвратительная работа с клиентами!! общение хамское, говорят таким тоном, как будто ты им чем то обязан, абсолютно нет желания находится и что то мерить в этом "салоне" (ранок какой то), что не спросишь- отвечают сквозь зубы, со словами: "ну естеСССтвенно", в общем вышла с отвратительным настроением, очень жалко потраченного в пустую времени
Свадебный салон Гортензия в Василеостровском районе
Здравствуйте. не могли бы вы уточнить дату и время когда вы были в салоне?
Увидела их сайт в интернете и поняла, что именно там я найду свое платье!!
Приветливые ненавязчивые консультанты, обстановка не текучести, как в других салонах, а какой-то персонализированности, что ли. Маловато платьев было в наличии, но я нашла ЕГО. Очень приятно удивились скидке в день покупки и 100% предоплате. Заказали платье под мои параметры, жду свою красоту! Девушкам спасибо за помощь в выборе!
Спасибо персоналу салона за помощь в поиске платья мечты!!! Вы мастера своего дела!!!)))
Девочки, я в восторге! Обошла кучу салонов в Питере, но в итоге вернулась в Гортензию,куда пришла, как в первый салон. Гортензия-лучший и у меня лучшее платье!!! Девочки, кто работает в Гортензии,спасибо вам от всей души!!! Салон понравился особенной атмосферой и своим профессиональным подходом, который чувствуется во всём, начиная от огромного , УНИКАЛЬНОГО ( ничего подобного нигде не встретила) ассортимента , широкого выбора, заканчивая очень красивым интерьером и множеством деталей в интерьере со смыслом. А девочки, которые там работают - это море позитива , все очень деликатные, воспитанные, улыбчивые и внимательные, готовые всегда помочь по любому вопросу. Спасибо большое всей команде салона, которые помогали выбирать моё идеальное платье ! Оно просто волшебное! Я бесконечно рада и благодарна вам.
Наконец хочу оставить свой отзыв о салоне Гортензия. Платья не садятся, жутко грязные они конечно умело убедили в том, что платье если закажешь, то все четко сядет, не чего там не садится, была в полном расстройстве, стали дальше лапшу вешать типо вам все по фигуре мастер посадит, извините за выражение у этого мастера руки из жопы растут. Итог один на кануне свадьбы осталась со стремным платьем. Не попадитесь на им улыбки и лапшу((((
Здравствуйте, дорогая невеста.
Очень жаль, что вы пишете со свежесозданного аккаунта и нам никак не определить вас. Невесты с такой фамилией у нас не было за все время нашей работы.
Пожалуйста, можно побольше конкретики? какое конкретно "стремное" платье вы заказали и почему оно было грязное, если платья шьем на заказ? и что конкретно не смогла сделать наша портная с посадкой платья?
Если вы реальный клиент, а не отзыв от конкурента-завистника, напишите пожалуйста в личные сообщения директору в нашей группе вконтакте (или через сообщения группы).
yatsuk_
yatsuk_ ответил Свадебный салон Гортензия в Василеостровском районе
Читайте внимательней, грязные платья в салоне!!!! Оправдываться не перед кем не собираюсь,написала то, что посчитала нужным и странные у вас предположения новый аккаунт, фамилия. Видимо у вас зачастую проблемы возникают. А хороший отзыв за подарок не помню какой, вот они эти искусственные отзывы.
Спасибо огромное салону и особенно консультанту Ольге трепетное отношение и за помощь в подборе моего идеального платья. А так же за принятую скидку в 25% (конкурс в Контакте).
Спасибо огромное Олечке за помощь в выборе платья!
Здравствуйте!
Хочу выразить свой восторг от посещения этого салона. я уже отчаялась найти платье своей мечты! но мне так повезло, что работала Оля!!
я пришла совсем за другим платьем, но Оля на свой вкус подобрала мне именно то платье, от которого была в восторге и я и моя мама, которая даже заплакала!!!
спасибо вам огромное!!!
Салон не выполнил заказ к обозначенному сроку,обманул со сроками исправления своей ошибки, и накануне свадьбы я осталась без болеро.
Я обратилась в салон Гортензия,чтобы сшить болеро на заказ 08.09.16. Швея Ирина,сняв мерки,показав имеющееся кружево,увидев образец,подтвердила,что к 21.09.16 болеро будет готово.Я заплатила 100% аванс.
Приехав 22.09.16(притом салон мне не звонил,а на мой звонок 21.09.16 попросили приехать на следующий день), я увидела вместо болеро только сеточную основу,которая по размеру мне не подошла,с несколькими кусками кружев.Швея на примерку не приехала,но администратор заверила,что через день всё будет готово.Не имея возможности за 3 дня до мероприятия искать новое болеро,я поверила.Администратор снова сняла мерки, и мы назначили дату 24.09.16. Приехав 24.09.16 в салон к швее,я увидела сеточную основу,которая снова не подошла по размерам.А так же меня ожидала новость,что кружев на украшение не хватает,и можно сделать минимум украшений вместо того,что заказывала я изначально.Накануне регистрации я осталась без болеро.Написана была претензия на возврат денег,на 01.10.16 ответ до сих пор не получен.
Крайне НЕ рекомендую этот салон,поскольку невесты рискуют остаться накануне свадьбы без заказа,но с испорченным настроением.
Здравствуйте, Елена.
Пошив болеро был осуществлен в соответствии с вашей просьбой и по вашему описанию. кружево вы выбирали по фотографиям, которые делала наша портная в магазинах тканей, тк у вас не было времени на поиск и поездку по магазинам. Количество кружева было куплено четко под описанное вами болеро и даже с небольшим запасом - 1.5 метра двустороннего фестона (итого 3 метра фестона шириной 5 сантиметров).
По информации, которую вы дали,вы были в отъезде до 20сентября, и поэтому не могли прийти на примерку раньше, и просили до указанного срока вас не беспокоить. Однако, болеро было готово намного раньше и ждало вашего прихода.
К сожалению, было большой ошибкой портной принять заказ на болеро с описанием "сделайте отделку рукавов по вашему вкусу".В итоге, вкус портной и ваш, не совпали. Мы приняли это к сведению. Теперь заказы на аксессуары будут приниматься только с четким описанием товара заказчиком, без каких-либо допущений.
К сожалению, когда выяснилась "разница во вкусе" и вы решили изменить рисунок на рукавах болеро, мы обратились в магазин тканей, но этого фестона уже не было в наличии, а имеющихся 3 метров уже не хватало чтобы забить полностью рукав, хотя кружева и было куплено с запасом
Решение по возврату денежных средств было принято в тот же день, когда вы написали заявление на возврат, и не было необходимости ожидать звонка из салона. В соответствии с ЗоЗПП, возврат денежных средств производится в течении 3 дней. Насколько я знаю, денежные средства за болеро вы уже получили в полном объеме.
Если у вас остались какие-то вопросы или претензии по работе салона, вы можете обращаться ко мне напрямую, через соц.сеть вк (все мои данные есть в группе), мы встретимся и просмотрим съемку с камер во время заказа болеро, а так же в дни ваших примерок.
с уважением, директор салона, Мария Отшельникова
Спасибо большое за помощь в выборе платья! очень рада, что случайно к вам зашла. скидка в 25% очень порадовала!!!
Свадебных платьев реально мало, все очень дорого, персонал приветливый , но выбрать себе ничего не смогла .... платья тяжелые и не своременные ....
выражаю огромную благодарность свадебному салону, ведь именно здесь я нашла платье, о котором мечтала. В целом салон произвёл очень хорошее впечатление - приезжала на примерку очень много раз и девочки-мастера без лишних вопросов учитывали все мои пожелания. Даже когда новые пожелания появлялись спустя месяц)))
Девочки, обращайтесь в салон "Гортензия" и не пожалеете! ;)
ReviewForm Mobile 985863
Спасибо салону "Гортензия" за то, что я нашла там платье мечты! Спасибо Ольге за доброе и внимательное отношение, и отдельное спасибо мастеру, которая занималась подгонкой платья по фигуре. Девочки, вы мастера своего дела!
Очень благодарна за деликатное отношение, и за прекрасное платье, которое вы помогли мне выбрать! цены очень порадовали!!
Отличный персонал, есть возможность сшить платье по себе и стать его первой и единственной владелицей))
Доброго времени суток! Теперь я убедилась, что "Гортензия" самый лучший свадебный салон в Петербурге! Именно здесь я нашла то самое свадебное платье, о котором мечтала! Побывав до "Гортензии" в восьми салонах, я была ужасно расстроена тем, что не могу найти то,что мне нужно, в некоторых салонах, мягко говоря, просто втюхивают платья. Когда я, уже совершенно удручённая ситуацией, пришла в салон "Гортензия", увидела такие уникальные модели свадебных платьев и среди них наконец-то нашла платье своей мечты. Моей радости не было предела! А какие прекрасные девушки работают в салоне: вежливые, очень внимательные, невероятно улыбчивые! Качество и цены на платья приятно удивили! Бесконечно рада,что нашла этот салон и в нём моё невероятное платье моей мечты! Буду рекомендовать свадебный салон "Гортензия" всем знакомым невестам!
если честно, то салон "Гортензия"был последним в моем списке в тот день и побывав на тот момент уже в восьми других салонах, я честно признаться, не рассчитывала найти в "Гортензии" что-то ,что мне хотя бы понравилось, и уже собиралась ехать домой, но мама сказала: "давай все же зайдем"... как же я ошибалась!я четко знала, какое платье я хочу,только такое и никакое другое, но нигде ничего подобного не было- то слишком большой вырез декольте, то ужасная выкройка и платье не сидит по фигуре, то стразы и пайетки, которые совершенно не по мне, и главное, платье не должно быть белым. так вот, в "Гортензии" я нашла именно ЕГО, мое идеальное платье! кружево айвори, подкладка-нежнейший цвет пудры, жемчуг на спинке, длинный рукав,шлейф...сотрудницы салона сказали, что любое платье можно заказать по моим меркам и немного откорректировать модель, что я и сделала!с меня сняли мерки, подробно обсудили все детали, сделали даже фото для наглядности, затем мы заключили договор с салоном и мой заказ отправили на фабрику. конечно,я переживала, будет ли платье точно по моей фигуре и учтут ли все мои пожелания на фабрике. но когда я приехала на примерку (кстати, платье было готово намного раньше,чем я ожидала изначально), то все сомнения отпали- платье "село" идеально! осталось его только слегка подправить и всё! еще в "Гортензии" мне предложили очень удобную услугу - оставить платье на хранение до свадьбы.Большое спасибо девушкам сотрудницам за внимательность и готовность помочь:)
Огромное спасибо салону за возможность приобрести платье со скидкой! (Конкурс в контакте). Большой выбор качественных платьев и вежливые консультанты.
Очень довольна своим платьем!
Ещё раз спасибо.
Это был мой первый салон, в котором я нашла своё платье. Салон очень хороший, платье мне переделали очень быстро качественно. Приятные, хорошие девушки мне помогали с выбором платья.. Мне очень понравился салон. Отличное качество платьев, очень большой выбор.
Огромное спасибо девочкам салона гортензия за подборку моего шикарного свалебного платья
Огромное спасибо девочкам свадебного салона гортензия за подбор моего шикарного свадебного платья
Салон "Гортензия" был не первым, в который я пришла в поисках платья. С порога сложилось очень приятное впечатление: приветливые девушки, располагающая обстановка... Особенно хочется отметить работу Оли - такие горящие любовью к своему делу глаза встретишь редко! Примерив несколько платьев, я в отчаянии спросила, как вообще можно что-то выбрать из огромного количества платьев, каждое из которых - произведение искусства. Оля ответила, что свое я почувствую. Это показалось сомнительным, но спорить я не стала. И буквально через пару платьев я поняла, ЧТО Оля имела в виду. :) Я нашла его! Огромный плюс в том, что для примерки используются образцы, а заказанное платье шьют специально для тебя по твоим размерам, есть возможность менять ткани и детали отделки так, как хочется. Еще одно бесспорное преимущество - соблюдение сроков до дня! Обещали, что платье будет 15 марта - позвонили 15 марта и пригласили на примерку. Затем небольшие доделки в виде крепления для шлейфа - и в субботу наконец-то я забрала свое чудо домой. :) Однозначно всем невестам рекомендую "Гортензию" - здесь рождается волшебное ощущение скорого праздника, создаваемое индивидуальным подходом, искренними улыбками и теплом людей, которым нравится дарить людям радость. Салону - процветания, а девочкам - Оле и Насте - огромнейшее спасибо от счастливой невесты Анны! :) P.S. Платье восхитительное, от него просто невозможно оторваться!
Хочу выразить огромную благодарность Олесе за то, что она помогла мне найти платье на мою фигуру, за ее позитивный настрой и желание помочь, пройдя несколько салонов могу с уверенностью сказать, что такого сервиса как в салоне Гортензия я не видела не где, и это с учетом что цены вполне доступные на платья, которые шьются под все особенности фигуры.
16.04 заказала платье и жду его с нетерпением)
Очень хорошее качество платьев, приятные ткани. Что особенно понравилось - в любом платье можно заменить любую ткань на ту, которую я хочу. Это здорово, с учётом того, что я придирчиво отношусь к таким нюансам. При всём этом цены на платья очень даже демократичные и самое главное пошив платья можно подстроить под мою свадьбу, которая уже очень скоро. Я очень довольна!=)
Свадебный салон в котором нашла платье для одного из важных событий мой жизни
ReviewForm Mobile 858722
Свадебный салон Гортензия-замечательное место! Отзывчивые и очень внимательные менеджеры. Они как джины, исполнят любые Ваши желания, чтобы Вы ушли с идеальным платьем!
Очень понравился салон, приветливые и вежливые девочки!)) всем советую!)))
Хочу сказать огромное спасибо салону,а так же продавцу Ольге! Салон находится в 2 минутах от метро Чернышевская. Очень удобно) Обьездив не мало салонов,остановилась именно на нем. В гортензии представлено огромное количество платьев,и что для меня было очень важно,любое платье можно подредактировать под себя,в моем случае верх от одного платья,а низ от другого) Продавец Ольга очень трепетно и с большим вниманием помогала подобрать платье!!! Всем рекомендую салон Гортензия)
Во-первых, салон мне сразу понравился тем, что все платья, представленные в каталоге, были в наличии!!! Это редкость! Объездила немало салонов. Во-вторых, мне очень понравилось обслуживание. Девушка терпеливо приносила и одевала на меня кучу платьев))) Так же подсказала, как можно платье подкорректировать и дополнить элементами по моей фигуре. И цены в салоне тоже приемлемые) Буду рекомендовать этот салон подругам))
Хочу высказать благодарность сотрудникам салона Гортензия. к сожалению я не уточнила имя девушки, которая со мной работала 21 января (запись на 18-00). Большое спасибо за душевное отношение и терпеливую работу с такой капризной невестой как я! я обошла наверное все салоны в Питере! искала платье с конца ноября! и вот, нашла у вас! при чем я очень рада, что консультант мне посоветовала платье в каталоге я его не выбрала бы! и именно ОНО оказалось МОИМ! Платьем моей мечты! Всем буду советовать только ваш салон!
Спасибо!
Свадебный салон Гортензия в Василеостровском районе на карте