8 (921) 784-85-918 (921) 784-85... — показать

8 (921) 784-85-918 (921) 784-85... — показать
+7 921 784-...+7 921 784-85-91 ещё

Про «Studio DressArt»

Пошив качественной и красивой женской, мужской, детской одежды в Санкт-Петербурге. Все виды платьев на любой случай. Новогодние костюмы. Повседневная одежда: туники, платья, куртки.

Отзывы про Studio DressArt (12)

3.7
Обращалась в ателье Studio Dress Art за пошивом свадебного платья. Очень волновалась, смогут ли сделать такое платье, как я хочу. Оно получилось даже лучше, чем я могла ожидать! И не так дорого, как в свадебных салонах. Оно волшебное!!! Все были в восторге, когда увидели меня! Спасибо огромное Ирине и ее коллективу за мое платье мечты! Всем советую!
Хочу выразить большую благодарность Ирине и ее сотрудникам за работу над моим платьем !!! Спасибо не только за профессиональную работу , но и за переживания вместе со мной . Захотелось копию свадебного платья . Вместе со мной был создан эскиз и подобран материал для платья моей мечты . Ирина профессионал своего дела ! Платье село идеально по моей фигуре . Все были в восторге от него! Получила большое удовольствие от работы с вами .
Studio DressArt
Спасибо! Приходите еще, теперь за вечерним!
Очень понравилось ателье Studiodressart! Обратилась за подгонкой свадебного платья. Мастера приветливые, сделали все первоклассно!!! Обязательно вернусь сюда еще!
Studio DressArt
Спасибо за добрые слова! Ждем Вас снова!
Девочки,те кто просматривает отзывы и в раздумьях обращаться ли. Не в коем случае! Была бы возможность,добавила бы фото своего испорченного свадебного платья.Я оочень пожалела.Визитку данного ателье дали в салоне,в том же районе, названия не помню.
Отзывов в интернете почти не нашла,только один отрицательный.
Необходимо было подогнать платье под мои размеры.Модель платья довольно простая,никаких сложностей.Корсет к юбке пришили криво,юбку перекосило.После ателье хотелось постирать платье,в таком состоянии оно было.На месте всего ужаса я не увидела,в примерочной очень слабое освещение. Дневного света почти нет. Когда пришла домой и хорошенько всё рассмотрела,слезам моим не было предела. До свадьбы оставалась неделя.Стала искать ателье рядом с домом,чтобы всё исправить.В районе м.Большевиков попала в чудо-ателье Аллегория! Замечу,они не специализируются на свадебных и вечерних нарядах.Мало того,что меня там поддержали морально,так и спасли мой наряд.Ужасу их не было предела, когда они увидели что сделали с платьем. Всё аккуратно перешили.Спасительницы моей свадьбы.
Studio DressArt
Здравствуйте, Алена! Все проблемы можно было решить у нас. Мы отвечаем за свою работу. НО, Вы пишите, что если бы была возможность, до добавили бы фото своего испорченного платья: фото чего Вы тогда добавили? И платья, как на фотографии, у нас не было в работе. Зато Вы рекламируете другое ателье, что заставляет думать, что Ваш отзыв - заказ недобросовестных конкурентов. Что о нас нет отзывов в интернете - тоже ерунда, здесь, на yell.ru, достаточно отзывов, также есть и на других ресурсах. Ну что же, если конкуренты ведут столь агрессивную политику, значит, мы достаточно популярны!
Большое спасибо мастерам ателье Studio Dress Art! Платье подогнали качественно и в срок, еще и подготовили к мероприятию! Всем советую!
Studio DressArt
Спасибо, Лиза, за отзыв. Очень приятно было с Вами работать. Всего Вам самого доброго и хорошего!
Studio DressArt на карте