8 (812) 981-03-118 (812) 981-03... — показать

+7 812 981-...+7 812 981-03-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 7
220 секция; 2 этаж

Про «Стройсинтез»

ООО «Стройсинтез» имеет большой опыт и выполнит для Вас все виды работ по строительству и проектированию коттеджей, а так же фундаментов, стен, перекрытий, чаши бассейнов, подпорных стен и прочие монолитные работы в Санкт Петербурге и Ленинградской области. Так же оказываем услуги архитектурного бюро.

Другие клининговые услуги 1

Отзывы про Стройсинтез (4)

Сотрудничала с этой компанией впервые, могу смело сказать, что они профессионалы своего дела. Учли все пожелания, ответили на все вопросы. Выполнили все в срок, рекомендую
Очень понравилась данная стройфирма все четко и гладко, а качество обслуживания достойно отдельной похвалы. Всем советую данную компанию!
Очень довольны компанией,сотрудники реализовали наши мечты и воплотили наш проект в реальность.
Отличная компания, которая воплотила нашу большую, семейную мечту.
От эскиза до отделки под ключ. На протяжении всего времени были с нами. Отвечали на всё вопросы, уложились в заданные сроки.
Мы безумно счастливы.
Рекомендую от всей души.

Частые вопросы про Стройсинтез

Как узнать график работы Стройсинтез ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 981-03-11

Стройсинтез находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 7