8 (800) 301-90-078 (800) 301-90... — показать

Строительная компания «Северный плотник»

8 (800) 301-90-078 (800) 301-90... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-90-07 ещё
г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Морская, д 86 литера е

Про «Строительная компания «Северный плотник»»

Цель нашей компании — реализация проектов домов и бань вашей мечты в минимальные сроки и по приемлемым ценам. Используем только экологичные материалы!

Доставка 1
Коттеджи
Малоэтажное строительство
Строительство дач и коттеджей
Строительство террас

Отзывы про Строительная компания «Северный плотник» (5)

Заказывали в этой компании дом, в планах баня и беседка.
Понравился их профессиональный подход к строительству, все договоренности соблюдали. Стройку закончили даже чуть раньше срока, к качеству работ претензий нет. Спасибо!!
Спасибо строительной компании Северный Плотник! Недавно мне достроили каркасный дом 8х8 (двухэтажный) с отделкой под ключ. Построили все максимально быстро. Дом выглядит красиво и аккуратно, уже заехали и не можем нарадоваться. Всё отлично! Желаем процветания компании и всем сотрудникам этой компании!
Компанию для выполнения строительных работ искали через знакомых, имевших положительный опыт строительства, так и познакомились с Северным Плотником на Морской. Быстро заключили договор на строительство бани.
Все четко озвучили. Обрисовали сложности. Никаких скрытых допов или платежей. Хочешь допы — все прозрачно - доплачиваете столько то. Честно и справедливо.
Понравилось отношение к делу и качество работы.
Екатерина и её команда на всех этапах строительства все учитывали. Были небольшие хотелки. Все добавили. Спасибо Вам за это!
Неделю назад закончили строительство нашей бани. Всё качественно и в срок, отличное отношение, постоянно на связи. Приятно, что следили за качеством выполненных работ.
Спасибо ребятам!
Всегда мечтали про большой загородный дом. Участок купили еще год назад, но долго искали подрядчика. По совету обратились в Северный Плотник. Компания выполнила свою работу на 100%, строители убрали весь мусор. Спасибо за качественную работу. Большое спасибо Екатерине! Посоветовали нормальный проект. Мы очень рады!
Обратились в компанию Северный Плотник к менеджеру Игорю по вопросу разработки проекта будущего каркасного дома. И не пожалели! Однозначно рекомендую для сотрудничества данную компанию. Игорь настоящий профессионал своего дела. Он не просто выслушал все наши хотелки по объекту, но и внёс свои комментарии по улучшению планировки. Дом получился шикарный и недорогой. Рекомендую!
Строительная компания «Северный плотник» на карте