8 (812) 507-81-88 8 (812) 507-81... — показать

+7 812 507-... +7 812 507-81-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 112 к 2 литер з
217 офис; 2 этаж
Район: Невский

Отзывы про Строительная компания Антарэс (27)

Эта компания дважды строила для нас ангары для нашего бизнеса, и оба раза мы остались полностью довольны результатом. Нравится их подход к работе - они всегда оперативно решают возникающие вопросы и гарантируют высокое качество строительства.
Оперативность и внимательность к деталям делают эту компанию лучшим выбором для строительства складских помещений. Мы были приятно удивлены их способностью адаптироваться к нашим изменяющимся требованиям в процессе работ.
Инновационный подход к строительству! Мы впечатлены тем, как компания использует новейшие технологии и методы при постройке ангаров. Это обеспечивает не только качество, но и эффективность проекта.
Компания "Антарэс" - надежный партнер в строительстве ангаров. Мы сотрудничаем уже много лет и каждый раз получаем профессиональное обслуживание, высокое качество работ и отличный результат.
Компания "Антарэс" предоставила нам отличный сервис. С момента начала проекта до его завершения, они всегда были доступны для обсуждения вопросов, предоставления информации и решения любых возникающих проблем.
Выражаю огромную благодарность руководству и коллективу компании "Антарэс" за выполненную работу по возведению картофелехранилища. Работы были произведены в кратчайшие сроки, очень качественно. Строители ответственные, внимательные, знающие свою работу. При планировании строительства новых ангаров несомненно выберем вновь эту компанию.
Хотим сказать большое спасибо бригадиру который занимался нашим проектом, во время работ были трудности и некоторые изменения в плане, он подошел ко всем вопросам профессионально, давал дельные советы и в итоге строительство было закончено в нужный срок, несмотря на сложные условия работы. Все получилось отлично, помогли справиться с поставленной задачей. Спасибо вам!
Мы хотим поблагодарить команду Антарэс за продуктивную работу. Ими было выполнено проектирование и строительство утепленного ангара на территории нашего производственного объекта. Работы выполнялись оперативно, слажено и на высоком профессиональном уровне. При выборе подрядчика мы всегда стараемся выбирать надежных и ответственных партнеров и в случае с Антарэс мы не прогадали.
Могу сказать несколько положительных слов о данной компании. Они нам построили большой склад. Сравнивали по ценам, здесь предложение было хорошим. Работой компании доволен.
Заказал ангар для хранения машин очень понравился менеджер, спасибо огромное что помогли мне и еще цена приличная. Планирую зону для мойки автомобилей делать, думаю к вам и обращусь для этого.
Выражаем благодарность строительной компании «Антарэс» за своевременное и оперативное оказание услуг, связанных со строительно-монтажными работами на наших объектах. Работа производилась на высоком профессиональном уровне, согласно установленным срокам.
Зернохранилище построили ещё пару лет назад в компании Антарэс. Когда расширили поле своей деятельности под новый склад решили заказать ангар там же. Работы были выполнены также качественно и в срок. Мастеров и прорабов считаем по праву одними из лучших в своей области. Выражаем благодарность с наилучшими пожеланиями!
Выражаем благодарность строительной компании «Антарэс» за своевременное и оперативное оказание услуг, связанных со строительно-монтажными работами на объектах ООО «Техинвест». Работа производилась на высоком профессиональном уровне, согласно установленным договоренностям.
Выражаем благодарность всем сотрудникам строительной компании «Антарэс» за продуктивную и качественную работу, и технически грамотное решение поставленных задач при возведения помещения производственно-складского типа по нашему заказу.
Выражаем искреннюю благодарность строительной компании «Антарэс» за четкую слаженную работу. Ваш ответственный подход к работе и выполнение заказа в максимально сжаты сроки обеспечили своевременный запуск нашего производства. Желаем удачи и больших побед!
Строительная компания «Антарэс» выступила генеральным подрядчиком при строительстве бескаркасного ангара. Понравилось что работают чисто, качественно, индивидуальный подход. Отмечу, что компания «Антарэс» уложилась в срок и сдала объект вовремя. Выражаем благодарность и желаем больших успехов!
Выражаем искреннюю благодарность строительной компании «Антарэс» за создание отличного проекта бескаркасного ангара для сельскохозяйственной крупногабаритной техники. Уже на этапе проектирования были учтены все климатические условия региона, рассчитана оптимальная площадь помещения для свободной маневренности и безопасного обслуживания всех видов транспорта. Предоставленный пакет технической документации с паспортом объекта гарантирует нам обеспечение всех требований пожарной безопасности, систем вентиляции, индивидуальной защиты персонала. Монтаж и сдача в эксплуатацию в установленные сроки, технологическое исполнение и функциональность ангара, выполнение договорных обязательств свидетельствует о высоком уровне профессионализма Вашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем успехов!
Строительство металлокаркасного ангара затягивалось, потому что подрядчика найти - дело крайне непростое. Только тут меня устроили условия и приемлемые цены на работы подобного типа. Ещё пообещали соблюдение сроков строительства и не соврали! Все было сдано вовремя, что было важно для моего бизнеса. Так что считаю оценку вполне себе заслуженной.
Выражаем искреннюю благодарность СК "Антарэс" за профессиональный подход к реализации поставленной задачи. В нашем случае все было сделано в срок как в договоре. Ваш профессионализм и оперативная работа помогли нам завершить проект в срок. Желаем успехов и больших побед!
Выражаем искреннюю благодарность строительной компании Антарэс - за профессиональный подход к реализации поставленной задачи. В нашем случае все было сделано в срок как в договоре. Все просьбы были соблюдены, обратная связь проходила беспрепятственно. Желаем успехов и больших побед!
Хочется поблагодарить Вашу команду за добросовестное отношение к нашей компании. Ваша работа соответствует нормам а также отвечает всем требованиям заказчика. Хотим отметить, что мы были приятно удивлены высокой квалификацией и дружелюбием Вашего персонала. Сотрудники СК «АНТАРЭС» оперативно решали все возникшие вопросы, работали с усердием и следили за порядком во время проведения работ.
Появилась необходимость строительства складов под нашу продукцию. При проведении мониторинга рынка по строительству, компания "Антарэс" оказалась самая конкурентоспособная по цене и по оперативности отклика. В кратчайшие сроки были подписаны договоры и в оговоренные сроки объекты были сданы. Если будет принято решение о возведении дополнительных сооружений для хранилища, то безусловно будем работать с компанией "Антарэс".
Выражаем благодарность сотрудникам компании «Антарэс» за оперативность и высокое качество выполненных работ. За время сотрудничества Ваша организация проявила себя надежным и ответственным партнером. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем успехов.
Выражаю всем сотрудникам компании «Антарэс» благодарность за продуктивную и качественную работу, и технически грамотное решение поставленных задач при возведения помещения производственно-складского типа по нашему заказу.
Хорошая фирма, выполнили монтаж теплого ангара на отличном уровне. Не пожалел что обратился к ним. В наше время не легко найти хорошего подрядчика, но мне удалось. Очень переживал что пойдет что то не так, но зря, монтаж выполнен качественно, придраться не к чему. Все быстро и четко по плану.
Большое спасибо за консультацию и внесение необходимых корректировок в нашу проектную документацию! Обязательно порекомендую Вас своим коллегам!
ООО "Вольтстат" выражает благодарность коллективу СК "Антарэс" за своевременное и качественное выполнение работ по строительству нашего промышленного объекта. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем удачи!
Строительная компания Антарэс на карте