8 (981) 336-75-60 8 (981) 336-75... — показать

+7 981 336-... +7 981 336-75-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24/42
Район: Приморский
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental studio (288)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (282)
Приходила на удаление зуба, врач перед процедурой провел осмотр, сделал рентген, поставил анестезию. Само удаление прошло хорошо, после него доктор дал рекомендации принимать обезболивающее. Стоматолог вежливый, объясняет все популярно, рассказывает, что и сколько будет стоить, прежде чем что-то делать, полностью информирует по стоимости. Работу свою выполняет качественно.
Обслуживаюсь в клинике уже лет 6-7, примерно, поэтому услуги оцениваю "на отлично"! Работу выполняют быстро и всегда качественно, то есть никогда не бывает проблем после посещения стоматологии. Стараюсь ходить к одному врача, но бывает попадаю к другим. Доктора все доступно объясняют, четко, ясно и понятно рассказывают, что не остается никаких нервных состояний в плане подготовки к операциям.
У ребенка стоит брекет-система, ходим к ортодонту. Мы лечимся у доктора Викторова, лечились у Вероники, я очень надеюсь, что мы из активной стадии выправления зубов моему сыну, которая длится уже несколько лет, перейдем в пассивную. Доктор себя проявляет вполне любезно.
Врач хороший, проявляет к пациенту отличное отношение. Ребенок носит пластинки, динамика по лечению идет положительная, мне, как родителю, это важно, как и то, чтобы все было в норме, как и должно быть, чтобы исправился прикус.
Мой муж посещал клинику и поделился своими впечатлениями - ему все понравилось. В первый день он был на осмотре, а во второй приходил на удаление двух зубов. Сейчас у супруга все нормально, все прошло хорошо. Доктор ему тоже очень понравился. Сама клиника понравилась вежливым и предупредительным персоналом, хорошей атмосферой и новым оборудованием.
Я уже много лет хожу в Дентал Студио, потому что мне нравится все, вплоть до внешнего вида медицинского кабинета, что для меня важно. Из врачей я выделяю Кристину Владимировну, потому что она всегда готова мне помочь, принять в то время, которое мне нужно, всегда отзывается при необходимости. В последний раз я была на имплантации у хирурга, все прошло отлично, чувствую себя прекрасно!
Хочу отметить профессионализм стоматолога, он все сделал очень быстро, качественно и без лишних манипуляций. На прием доктор провел осмотр и консультацию, а также дал рекомендации по лечению.
Стоматолог-ортодонт нам очень понравился! Он нашел сразу общий язык с ребенком, все подробно рассказал про лечение, хорошо общался на приеме, ребенок не боялся. Обратились, так как необходимо будет лечение, установка брекет-системы и пластины.
В клинике волшебный врач и замечательная атмосфера. Очень чисто, эстетичный интерьер, музыка, приятное обслуживание. Доктор бесподобный, внимательный и профессиональный! Удаление зуба прошло безболезненно, и он полностью рассказывал, что будет происходить во время процедуры.
Квалификация врача понравилась, все было комфортно и хорошо сделано. Мне провели профгигиену, после чего дали рекомендации следить за полостью рта. В работе доктора были важны профессионализм и комфортное общение, все в целом.
Оперативно приняли меня, на следующий день после обращения. У меня отклеился ретейнер, и нужно было экстренно вернуть его на место. Ортодонт проконсультировал меня, подробно рассказал о процедуре и о том, что делали.
Хороший врач является профессионалом в своем деле, что самое главное. Это видно сразу, потому что это уже не первый в моей практике стоматолог. Протезист смог помочь подходом и качественной работе, которая находится в процессе. Он легкий, хороший и позитивный человек, у него одни плюсы.
В клинике замечательный персонал, девочки добрые, красивые, улыбчивые. Мои дети и супруг постоянно обслуживаются только в "Дентал Студио", ставят пломбы. Последний раз я тоже обращалась в стоматологию к врачу Калейс-Сергеевой Кристине Владимировне, она устанавливала мне временную коронку.
Приходили в стоматологию с детьми, устроило качество услуг, доброжелательность сотрудников! Мне важно доходчивое объяснение процесса лечения для человека, не имеющего медицинского образования, правильный рассказ того, что мы делаем, для чего и сколько это займет времени. Также цена на услуги доступная, ценник средний, не завышен по сравнению с другими клиниками. Оба ребенка хорошо воспринимают ортодонта, у которого наблюдаются, то есть нравится подход врача. Долго ждать приемов никогда не приходится. Подход к оплате лояльный: можно и картой, и наличкой. Я всегда также могу договориться с администраторами, когда ребенок идет один на приеме, то есть условия лояльные. В клинике чисто, уютно, всегда предлагают кофе, чай, мы довольны, уже много лет проходим лечение всей семьей.
Все устроило: цена, уделенное время, мини-консультация! Приходила в стоматологию, чтобы сделать снимок зубов. Я спросила конкретно про тот зуб, который меня интересовал, мне дали ответ, чего было достаточно.
Услуги оказали хорошо и профессионально! Стоматолог-терапевт внимательный, чуткий, сделал все, что было необходимо, смог помочь. Клинику посетил впервые, планирую еще прийти.
Качество работы понравилось, с зубами все хорошо. В последний раз обращалась, так как отклеился имплант. Врач Зубцов в работе проявил себя доброжелательно.
Достоинства
быстро приняли, хорошо полечили

Недостатки
цена

Привозил жену с зубной болью, смогли принять быстро. Оказали качественную помощь, цена несколько выше, чем ожидал, но все равно, спасибо что помогли.
Была в клинике мама, ей все понравилось, она в восторге. Проводили удаление зубов. Врач выполнил работу прекрасно. Записаться было удобно, сотрудники общались по телефону хорошо. Выбрали клинику, так как ранее ходил в нее муж, мы жили рядом, а теперь с другого района ездим.
Понравилась быстрота обслуживания, безболезненность услуги. Воспользовался лечением зубов, доктор порекомендовал полечить еще один зуб, девятого марта еще приду. Результат будет виден спустя время, на данный момент все отлично. В стоматологии чисто, на это и обращаю внимание, а больше на качество лечения. Обратился, потому что клиника близко расположена к дому, в пяти минутах.
Обслуживание хорошее, мне понравилось! Обратился, потому что болел зуб и нужно было все быстро сделать. Я впервые посетил эту клинику и выбрал ее, потому что она находится рядом с моим домом.
В клиники все девочки очень хорошие: медсестры, администраторы. Также мне понравился интерьер, я, когда прихожу, всегда говорю, господи, тут можно побыть и подольше. Стоматолог просто замечательный, вставил мне зубы, как будто я их не снимала.
Протезирование в клинике проводят качественно, профессионально: спустя четыре года нет никаких нареканий. Врач вызвал полное доверие. Обслуживание персонала меня полностью устроило: хорошее отношение к пациенту, грамотный подход к человеку. Дентал Студио мне порекомендовали знакомые еще четыре года назад и это единственная клиника, где мне смогли помочь, во всех других - отказывали. Я очень благодарен!
Качество обслуживания мне понравилось, доктор идеальная, внимательная, не навязывает дополнительные услуги, полностью все рассказала, прописала лечение и расположила к себе. Также в стоматологии наблюдается мой ребенок. Плюс со стороны администраторов проявляется чуткость, все, что спрашивала у них, они отвечали без проблем. Я интересовалась по поводу налоговых возвратов, мне сказали, что все можно оформить и сотрудники подготовят необходимые документы.
Высокое качество обслуживание, квалифицированные врачи меня полностью устроили. Обратилась для получения ортодонтических услуг и лечения. Знаменитый ортодонт Викторов - просто Бог! Выбрала клинику по отзывам в интернете, посещала ее раз в месяц и скоро приду снова.
Профессионализм спокойного и уверенного доктора меня полностью устроил, то есть я изначально пришла с другой брекет системой для того, чтобы перелечиваться, а врач провел консультацию и подобрал другое лечение. Я довольна тем, что уже вижу заметный результат. Пришла в клинику по совету знакомой, у которой вся семья лечилась у этого стоматолога.
Мы наблюдаемся у ортодонта Викторова и довольны врачом, ради которого и пришли в клинику, потому что он все рассказывает, показывает динамику и последствия. На данный момент находимся в процессе лечения прикуса.
Понравился профессионализм и коммуникабельность врачей, они все очень подробно рассказали и предложили варианты ортопедического лечения зубов - восстановления. Рассмотрели варианты с имплантацией и без, что можно. рассказали о состоянии костной ткани, как лучше сделать. Был впервые в клинике, планирую посетить еще раз.
У меня стоят брекеты и временные импланты, когда происходит что-то непредвиденное, то администраторы очень быстро старались записать, хотя времени у доктора не было. Потому что не получится прийти только через месяц. Понравилось, что в положение входят, что администраторы договариваются с врачами, чтобы они могли принять пораньше с непредвиденной ситуацией, а кого-то перенесли. Например, пару раз выпадали импланты. Конечно, понравилось отношение врачей, я была у хирурга и терапевта, у ортодонта.
Очень любим доктора Викторова за его компетентность в ортодонтическом лечении. Он подробно объясняет все детали, проявляет хорошее отношение к пациенту. Мы всем рекомендуем обращаться к нему.
Стоматолог мне понравился! Он - профессионал в своем деле, быстро все сделал, без всяких замечаний, все объяснил, предостерег, сказал, что можно, а что нельзя после удаления зуба, сама процедура прошла отлично, никакого дискомфорта я не испытывал.
Ультразвуковая чистка зубов выполнена хорошо, что я вижу по результату, камней нет! Процедуру повторяю каждые 4-6 месяцев. Данный способ выбрала, так как он самый щадящий, лучший и эффективный для меня.
Давно посещаю доктора в клинике, устанавливала у врача брекет-систему в свое время, поэтому и продолжаю у него наблюдаться, мне все нравится. Стоматолог все контролирует, подробно рассказывает, что и как, если есть какие-то вопросы, подсказывает. Он профессиональный, внимательный, качественно выполняет свою работу.
Мне нравится то, что в клинике предупреждают заранее о приеме и в ней чисто и аккуратно. В целом в помещении хороший ремонт и порядок. Ходил к стоматологу, он коммуникабельный и профессиональный врач, смог решить проблему, с которой я пришел.
Ходила на первичную консультацию, мне сделали снимок и сказали, что все нормально. Данной услугой я пользуюсь раз в полгода. Остались хорошие впечатления от доктора и приема.
Я уже давно наблюдаюсь в стоматологии. В клинике проводят профессиональные консультации, хорошее качество услуг и услужливые специалисты.
Посещаю ортодонта каждый месяц, так как у меня стоят брекеты. Жив, здоров, все хорошо! Последний раз обращался для их замены, работа врача мне понравилась! Я мог бы порекомендовать Дентал Студио за комплексный подход, а также за то, что врачи студии работают с брекетами, которые поставили в других клиниках.
Стоматолог очень помогла: осмотрела, вычистила и сделала то, что было необходимо, после чего всё прошло. Она ответственная, доброжелательно со мной общалась, ничего не упустила. Дала рекомендации, посоветовала наблюдать.
Мне понравился профессионализм врача Елены Сергеевны, она помогла мне и все хорошо сделала. Она ответственная, неравнодушная к пациенту. Выбрала ее потому, что она занимается конкретно моей проблемой. В ближайшее время планирую посетить ее повторно.
Достоинства
Начну свой отзыв сначала. 21 марта была впервые в клинике и в целом очень понравилось. Интерьер, чистота в клинике, вежливый и эмпатичный администратор, ассистент и конечно отдельное спасибо доктору Какабадзе Этери Георгиевне. Провела лечение, дала чёткие рекомендации и всё это в сопровождении приятного и лёгкого общения,что в свою очередь, убрало мой страх лечения зубов. Буду рекомендовать клинику друзьям и близким.
Приходил на полный комплекс лечения кариеса. Стоматологи клиники приятные девушки, открытые в общении. Дентал Студио выбрал по отзывам.
Понравились администраторы и врачи, все прекрасно. Докторов ценю за профессионализм, клиентоориентированность, доброжелательность и честность. В других клиниках многое недоговаривали, ходили вокруг да около, пытались скрыть необходимость большой операции, ничего не было понятно. Потом я пришла к ортодонту Викторову Алексею Николаевичу, у которого лечусь, он сказал, что мне не понравится то, что расскажет, и все объяснил. Видно, что человек шикарно разбирается в своей сфере! Да, неприятно слушать, что придется делать, но все так, как есть, не приходится ничего додумывать.
Меня устраивают доктор, сервис и обслуживание. Я была у профессиональных Татьяны Демьяновны и Александра Николаевича, которые положительно и дружелюбно со мной общались. Они супер! Обращалась к ним по рекомендации для того, чтобы заниматься имплантацией и наблюдаться.
Обращался в клинику за профессиональной гигиеной. Врач все сделал хорошо, общался отлично. Стоматологическую клинику выбрал по рекомендации.
Профессиональный доктор-стоматолог Диана качественно и аккуратно провела чистку зубов, которые долго сохраняют после хорошее состояние.
Очень квалифицированные доктора, исчерпывающе консультируют, все процессы понятно объясняют. При последнем посещении был осмотр временных коронок, наращиваю десну. Врач после приема сказала, что все идет по плану и назначила дату следующего осмотра.
Понравилась работа доктора, он хороший профессионал, общался со мной великолепно! Приходил на выписку, врач дал мне рекомендации, он качественно выполнил свою работу.
Мне все очень нравится, хорошие врачи и персонал. Последний раз обращался к Елене Сергеевне. Делал гигиену зубов, получил фантастический результат, все, что ожидал.
При последнем посещении обратилась к ортодонту для замены дуги на брекет-системе. Врач сделал работу очень быстро. Меня приняли вовремя, я долго не ждала, это хорошо. Доктор общался со мной спокойно, культурно и вежливо. В его кабинете ничего плохого не заметила, все было чисто. Также я наблюдаюсь у Дианы Багатировны. Она внимательная, участливая, заботится о пациентах.
Я очень боялась заниматься имплантацией, но все прошло хорошо! Великолепный доктор замечательно сделал импланты, а врач Александр Зубцов, который меня лечил и протезировал, хорошо ко мне отнесся. Я осталась довольна обстановкой, качественной работой, чистотой, предложенными хорошими материалами и всем остальным. Еще приходила к Зубцову на осмотр и чистку.
Понравилась Кристина Владимировна Калейс-Сергеева своим доброжелательным отношение и приятным общение. Администраторы добрые, клиника отличная, понравился внешний интерьер. Устроило качество лечения и ценовая категория. Обратилась, так как у меня очень сильно болел зуб, как при пульпите, в разных клиниках мне говорили принести снимок и посылали к другим. Кристина Владимировна установила мне лекарство, сделала все безболезненно, я была очень счастлива!
Стоматолог хорошо общался, спрашивал: все ли нормально, удобно ли, болит или нет, отлично провел терапевтическое лечение, пломбирование зуба и чистку кариеса, дал много разных рекомендации после процедур, составил длительный план лечения. Лечение идет хорошо, проблем нет!
Обслуживание, лечение понравились, хорошие врачи, все аккуратно, грамотно делают. Был у стоматолога-терапевта. Обслуживание быстрое, четкое.
В клинике работают проффесиональные и внимательные доктора. Всё прошло оперативно. Я получила полную консультацию, а главное результат.
Мы хотели сделать протез человеку 85-ти лет. Доктор доброжелательный, честно сказал, что не стоит делать, так как десны почти не осталось.
Посетила в клинике трех врачей: ортодонт, ортопед и стоматолог. Понравился уровень профессионализма врачей клиники и их хорошее отношение.
Понравилось качество и безболезненность оказанной услуги. Важно, чтобы после установки пломбы не было дискомфорта, форма была удобная.
Без проблем сделали пластинки в течение недели, даже быстрее. Качество работы нормальное. Перешли в клинику вслед за доктором Викторовым.
Врачи в клинике квалифицированные, оборудование хорошее, а персонал приятный и вежливый. Приходила удалять зубы и ставить брекеты.
Обслуживание понравилось, все оперативно. Врач Александр Николаевич сделал снимок и провел консультацию по лечению, ответил на все вопросы.
Был на консультации у Станислава Борисовича, понравился его профессионализм, отсутствие ошибок в работе. Хочу отметить отсутствие очередей.
Приходили на прием к врачу Елене Сергеевне на чистку зубов и для удаления кисты. Доктор очень хорошая, она мастер своего дела, в работе она учитывает все пожелания клиента, в общем она нам понравилась. Записались также на лечение кариеса. Доктор очень хорошо разговаривает и доступно объясняет, рассказывает, показывает.
В стоматологии все хорошо, условия комфортные, врач - прекрасный специалист, кресло удобное. Доктор внимательная, отзывчивая, аккуратная. При последнем визите пломбу ставил.
Давно регулярно посещаю клинику, мне удобно и комфортно. Врачи классные, могу отметить ортодонта Виктора. Он открытый и добрый человек, на любые вопросы отвечает, это самое главное. Я выбрал клинику из-за доктора Виктора.
В стоматологии доктор Диана Багатировна Ятуева помогла мне с тяжелой ситуацией: у меня сломалась коронка и она мне ее оставила, укрепила. После процедуры врач порекомендовала мне прийти и полечить зубы. Врач все спокойно мне объяснила, и процедуру выполнила аккуратно.
Я довольна, все хорошо. Недавно начали наблюдаться у доктора, все вовремя, качество медицинской помощи тоже на уровне. Буквально пару месяцев обращаемся, у нас ортодонтическое лечение, это не просто зуб залечить, это длительный процесс. Все хорошо.
Прихожу в клинику регулярно лечить кариес. Врачи все делают быстро, безболезненно и по нормальной цене. Легкий кариес лечат за полчаса. Приходила к двум врачам и они обе были хорошие, вежливые, успокаивали меня, если я боялась и делали свою работу аккуратно, общаться с ними мне было приятно.
Профессиональный стоматолог-хирург Кристина Владимировна нашла ко мне подход, не торопилась, аккуратно выполнила работу и все подробно мне объяснила, да и на вопросы заданные мои ответила. Мне было комфортно и удобно во время приема.
Понравилась работа персонала, общая атмосфера, качественное оборудование. Люди хотели понять, в чем проблема, максимально помочь. Мне делали снимок зуба. Результаты снимка выдали сразу.
Мне очень понравился доброжелательный и позитивный врач Кристина Владимировна и ее отношение. Она спасла мою жизнь от боли, вылечив зуб.
Работа доктора понравилась, давно у него наблюдаемся, доверяем ему, он доброжелательный, добрый, ответственный. Дети носят пластины для исправления прикуса. Получили рекомендации по правилам ухода за полостью рта и по поводу лечения.
В стоматологии все отлично, все понравилось, обслуживание прекрасное! Посещали клинику с сыном. Доктор Алексей Николаевич Викторов очень подробно все объяснил, абсолютно на все интересующие вопросы ответил. Ценю врача за то, как он ладит с детьми, как объясняет им все подробно и убеждает в необходимости процедур, которые проводит.
В стоматологии все отлично! Пришел, ничего не ждал, сразу приняли, все без очереди, в принципе! Делал в клинике КТ зубов. Предварительно проинструктировали, милые девушки работают. Результаты предоставили быстро, минут через 15 все отдали. В клинике чисто! Стоматологию выбрал, так как удобно была по пути.
Достоинства
Проверял и делал анализы, делал парочку узи,в конце года стараюсь позаботиться о здоровье.Здесь быстро, понятно все,меня полностью устраивает.

Недостатки
Нет
Приходила на прием в стоматологию шлифовать пломбу. Все сделали быстро: при осмотре сразу же определили проблему, оказали услугу. Доктор работу сделал качественно, теперь я не чувствую пломбу и мне ничего не мешает. Посещала клинику первый раз.
Я давно являюсь клиентом стоматологии. Последний раз приходил на ежегодный осмотр. Хирург обращался со мной уважительно. Рекомендации оставил те, которые давал ранее. Будем продолжать работу. Ранее я проходил в клинике имплантацию и челюстно-лицевую операцию. Результат меня устроил. Впечатления остались положительные.
В клинике все хорошо, нравится персонал и обслуживание. Мне срочно понадобилось обратиться, врач сделал снимок, результаты получил на почту на следующий день. Клинику посетил один раз.
Я бываю в стоматологии раз в две недели. У меня была ситуация, которая вышла из под контроля, меня приняли без записи. У меня идет расширение зубов, длины дуги не хватило, и она выскочила. Ортодонт все починил. В работе доктора мне нравится, что он очень аккуратный и внимательный, прислушивается ко всем моим просьбам. Ассистенты стали тоже проявлять достаточно хорошее и трепетное отношение.
Приходила делать пломбу. Работа доктора качественная, пломба носится уже несколько лет. Посещала доктора Александра Николаевича, изначально к нему попала и меня все устроило, ношу пять лет на передних зубах пломбы, которые он сделал, шикарный врач! Доктор понимает, видит и все четко объясняет, на любой вопрос дает ответ, работу делает качественно, на высшем уровне, руки у него золотые - для меня это было очень важно.
Я довольна всем, в том числе расположением, приятной внутренней обстановкой, доброжелательным администратором и хорошим, опытным, профессиональным, имеющим свое мнение и квалифицированным доктором, который занимался моим ортодонтическим лечением.
Не первый раз приходим в клинику, никаких отрицательных моментов не видели и не чувствовали, поэтому все устраивает! В последний раз муж приходил на чистку зубов. Пришел, сказал, что все хорошо прошло, что процедура была супер и все почистили! Впечатления самые хорошие. Клинику выбрали, так как близко к дому, несколько лет посещаем: и чистки делали, и пломбы ставили. Понравился подход врачей изначально, поэтому и стала записывать всю свою семью.
Высоко оцениваю профессионализм хирурга, который проявился в быстром и безопасном удалении зуба мудрости! Кристина Владимировна - потрясающая женщина! В клинику обращаюсь уже на протяжении полугода, на данный момент происходит подготовка, впереди ещё предстоит работа по установке коронки и чистка.
Доктор профессиональный и доброжелательный, я хожу уже не первый год к ней, и все благополучно всегда. В этот раз было лечение кариеса у Елены Сергеевны. Я получаю после приема рекомендации по уходу. Два раза в год посещаю врача точно.
Мне очень понравилась врач. Она достаточно грамотная и профессиональная. Кроме чистки, доктор предоставила мне хорошую консультацию. Общалась со мной прекрасно.
В полной мере удовлетворен качеством оказанных услуг! Стоматологию выбрал, так как территориально ближе всех находится, был впервые в клинике.
Я обратилась по поводу протезирования. Врач шикарный, все необходимое объяснил и разъяснил, ничего лишнего не сказано, все просто идеально! Атмосфера в клинике хорошая. Друзьям порекомендовала врача и организацию, потому что очень довольна, обращаюсь раз в полгода точно.
Мне понравился специалист, который консультировал меня по поводу удаления зубов. Доктор просто прекрасная! Татьяна Демьяновна - лучшая! Общалась со мной отлично. Мне её рекомендовали друзья по результатам работы.
Зубцов - очень выдержанный, приятный, спокойный доктор! Я его знаю уже много лет, очень нравится! Ранее стоматолог лечил мне зубы, а теперь под имплант он подтягивает коронки. Доктора я уже порекомендовал своему приятелю.
В клинику ходила дочь, ей очень понравилась атмосфера и сервис, вежливое обслуживание и аккуратная работа. У нее отпал брекет, нужно было подклеить. Дочь в восторге, получилось очень красиво! Обстановка чистая. Дочь еще будет обращаться по необходимости, а так первый раз приходила, переехала из другого города.
Я была на очень сложное удалении зуба мудрости. Пришлось делать операцию. Доктор очень профессиональная и внимательная. Работу выполнила оперативно и грамотно. Также она назначила мне правильное лечение. Я осталась ею очень довольна! Дополнительно хочу отметить, что в клинике достаточно уютная и комфортная атмосфера.
В клинике проводят качественное и безболезненное лечение, в ней обслуживается вся моя семья. При последнем обращении мне удаляли зуб, после процедуры доктор дал трехдневные рекомендации по приему антибиотика и противовоспалительного средства. Врача могу рекомендовать за честность, прямолинейность, чёткость и скрупулезность, за качественно оказанные услуги. Стоматологию я выбрал по рекомендации родственников и знакомых.
Нам все очень понравилось, в том числе врач, с которым, я надеюсь, будет благотворная совместная работа. Мы пришли к стоматологу по рекомендации знакомых, чей ребенок успешно лечится у него, и обратили внимание на очень красивый антураж клиники.
Давно хожу в клинику, нареканий нет. Последний раз обратилась к ортодонту, в процессе лечения сейчас, меняю дугу. Брекеты ставила в данной стоматологии, полтора года их ношу. Прежде всего ценю опыт врача, это и вызывает у меня доверие.
Все хорошо прошло в клинике! Сделали снимки, осмотрели, все объяснили на консультации по поводу имплантации. Татьяна Демьяновна Ковалева - хороший доктор, доходчиво все рассказала, не пугала, назначила план лечение перед имплантацией.
Все отлично! Я осталась довольна выполненной работой, очень приятной атмосферой, условиями, интерьером, удобными креслами и чаем с конфетками. Ходила на чистку зубов, после которой врач дал рекомендации по пастам, заведению новой щетки и повторному посещению через полгода.
Все понравилось, молодцы, коллектив хороший, доброжелательный, работают отлично, все на высшем уровне! Обратился, чтобы вставить пломбу и зубы чистили. Делаю чистку раз в полгода, так как стараюсь следить за зубами, для профилактики. Также приводил на чистку сына.
Мне понравилась врач. Она очень профессиональная. Ответила на все волнующие меня вопросы и подробно всё объяснила. Также доктор дала рекомендации без навязывания каких-либо услуг.
Имплантолог Шихи Альмикар Мунирович грамотный доктор, обрисовал мне всю ситуацию, сказал, что и как надо было, объяснил, что надо удалить старую пластину, показал все на примере. Консультация прошла отменно! Огромное спасибо врачу!
Обслуживание нормальное в стоматологии, сделали все хорошо. Подклеивала ретейнер, так как ранее в другой клинике неправильно его прикрепили. Доктор предварительно провел подготовку, качественно выполнил процедуру.
Доктор в клинике хорошая, она все мне рассказала и показала, провела качественно профилактическую гигиену зубов, пояснила то, какими средствами для зубов пользоваться дома. С врачом было приятно общаться, ее рабочее место, инструмент и оборудование были чистыми и продезинфицированными.
Стоматологическая клиника Dental studio на карте