8 (812) 326-13-068 (812) 326-13... — показать

Страховая компания Согласие на метро Старая Деревня Сеть

8 (812) 326-13-068 (812) 326-13... — показать
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7 литер ф

Про «Страховая компания Согласие на метро Старая Деревня»

СОГЛАСИЕ, ООО – санкт-петербуржская страховая компания, история успешной деятельности которой охватывает период уже более чем в 20 лет. Строгая внутренняя политика компании Согласие позволяет ей стабильно находиться на высоких позициях в пределах страхового рынка страны, постоянно расширяя свою клиентскую базу.
Это одна из самых больших страховых компаний Российской Федерации, которая целенаправленно проводит политику социально-ответственного бизнеса, соблюдая в своей деятельности все требования и нормы законодательства, а также своевременно выполняя налоговые обязательства.

Виды туров 1
Страхование
Страхование 9
Автострахование
Медицинское
Полис ОСАГО онлайн
Страхование имущества
Финансовые услуги 1

Отзывы про Страховая компания Согласие на метро Старая Деревня (12)

1.3
В этом году исполнилась моя мечта: купила себе автомобиль. Права получила давно, опыта мало, поэтому однозначно решила сделать полис КАСКО, оформила его в компании Согласие. Я довольна обслуживаем, менеджеры компетентны, ответили на все вопросы. Что касается выплат, то пока не попадала в ДТП, но мне понравились очень предложения компании, позволяющие экономить на полисе. Я оформила полис на месяц с последующей пролонгацией, мне показалось, что мне будет легче платить каждый месяц, чем выдать сразу всю сумму.
Ужасное отношение к клиентам.Обратился в страховую компанию "Согласие" по страховому случаю 24.04.15. Сегодня 11.06.15. До сих пор ответа нет и нет направления на ремонт. Если им звонить они только кормят завтраками. И обещают решить вопрос на следующей неделе. Все звонки в страховую компанию бесполезны.Говорят , что видят номер дела и вот сейчас то они его направят куда надо. Только дальше разговора дело не движется.Ни кому не советую страховать автомобиль в этой компании.На следующей неделе подаю им претензию и буду обращаться в суд!
расторг каско 23.12.2014г. и до сих пор нет денег!!!больше никогда в согласие не буду страховаться!!!только одного не понимаю почему банки (РОСБАНК) связываются с такими страховыми компаниями???наверное имеют хороший процент!!!№200165799
Не платит по страховке с ноября 2014 года. Не советую Руководство поменялось. Контору скоро обанкротят.
Компания ужасная. Был страховой случай 19.11.2013 (застрахован по КАСКО). В тот же день предоставил все документы. Через 2 дня приехал эксперт, зафиксировал все повреждения. 10.12.2013 получил направление на ремонт на конкретную СТОА. 12.12.2013 машина была уже на СТОА-диллера. После этого начались проблемы. Мастер на станции провел все работы по выявлению скрытых повреждений автомобиля, и отправил в страховую компанию заказ-наряд. Позвонив 23.12.2013 в офис ООО СК Согласие на Торфяную дорогу д.7 получил ответ, что документы находятся на согласовании в Москве. Позвонил в Москву, мне сообщили, что документы им прислали 18.12.2013 не в полном объеме, 19.12.2013 они отправили их назад в Питер. 23.12.2013 документы прислали обратно в Москву уже полностью. Также в Московском офисе мне сообщили, что согласование будет длиться 3-5 рабочих дней с 23.12.2013. Позвонив 27.12.2013 получил ответ, что дело еще в работе, начали его рассматривать только 25.12.2013, а не 23.12.2013 как мне было сообщено ранее. Звонки 30 и 31 декабря результатов не принесли- все осталось на том же уровне. 09.01.2014 позвонил, мне ответили, что в работе, а оставленная 31.12.2013 заявка на ускоренное рассмотрение дела, рассматривается в течение 4 рабочих дней. Самое удивительное и смешное произошло 10.01.2014, позвонив в Москву, мне сообщили, что все согласовано и отправлено в Питер. Приехав в офис СК Согласие на Торфяную дорогу, я поинтересовался по поводу согласования, мне сообщили, что документы прислали, и специалист готовит обратный ответ в Москву, так как не согласована сумма ремонта. Я написал и оставил претензию на работу московского офиса. Позвонив в Москву, я уточнил, что они согласовывали с 23.12.2013, мне ответили, что станцию на которой будут производить ремонт автомобиля. Вывод: специалисты зря едят свой хлеб, сотрудники не компетентны. Сотрудничать с этой страховой компанией больше не буду, и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Буду подавать иск в суд.
Страховая компания Согласие на метро Старая Деревня на карте