8 (950) 013-86-828 (950) 013-86... — показать

г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 77
Пн: 10:00 - 18:00

Про «СМУ-1703»

СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - 1703
Производство ремонтно отделочных работ недвижимости жилого и рабочего назначения. Ремонт квартир под ключ. Считаем сметы удаленно и бесплатно с точностью до 98%. Мы умеем экономить не только ваши деньги, но и время!

Компания "СМУ-1703" обладает подтвержденной деловой репутацией, заслуженной пользуется доверием клиентов и партнеров любого уровня.

Вне зависимости от объема или вида работ мы гарантируем качественное и своевременное выполнений вложенных на себя обязательств, будь то ремонт эконом-класса или престижная VIP-отделка.

Мы работаем для вас с 11 февраля 2003 года.

У компании ООО СМУ-1703 выгодно покупать, потому что:

Контроль работ онлайн -мы ведем видеонаблюдение за нашими объектам. Ставим на пульт охраны ваши квартиры и дарим годовую страховку на вашу квартиру в Ренессанс страховании. У нас действует привлекательная система скидок с первого обращения к нам.

Ремонт 8
Ремонт коттеджа
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительство 4
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонтные предприятия

Отзывы про СМУ-1703 (29)

4.6
хорошие ребята сделали нам ремонт на дачи быстро и качественно рекомендую
СМУ-1703
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо большое за отзыв. Рады, что оказались вам полезными. Приходите ещё!
Здравствуйте, сотрудники СМУ 1703. Сегодня с самого утра занята приятным делом - пишу вам благодарности! Ваши мастера Виталик и Андрей выполняли мой заказ на ремонт по адресу пр.Науки д.24. Ребята аккуратные, чистоплотные. Обои поклеины идеально. Столько труда и терпения было вложено в стены моего дома, словами не передать! Но отдельно хотела бы выделить электрика Дмитрия. Димочка у вас голова! У нас общий щеток на лестничной клетке, несколько лет мучились с соседями, электрики с управления уже просто от нас отмахивались. Дима разобрался в чём причина и помог нам грамотно составить заявление в управляющую компанию. От оплаты за помощь отказался, хотя мы уговаривали! Я инвалид и Дима для меня придумал удобную систему включения и выключения света. Хотела бы ещё выделить вашего руководителя Андрея. Человек без лишних слов вошел в положение, увидев что я ограничена в движении, все материалы купил сам. Дважды вывозил меня в магазин за выбором удобной ванной. Таскал меня и мою коляску. Когда увидел, что в парадной еле живой пандус, укрепил его и приделал дополнительно ручку, от оплаты также как и Дмитрий отказался. Ребята, вы настоящие люди, пусть Бог вас хранит. Такие люди как вы, заслуживают только добра! Спасибо.
Никогда и никому не порекомендую эту компанию. Ремонт сделан отвратительно, плитку эпоксидкой затирают не умеют, обои поклеены неровно, на зашпаклеванные волнами стены, стыки обоев видны, размеры не соблюдаются вообще,как захотели так и сделали. Диалог по исправлению косяков не получается, одни обещания...сорвали все сроки сдачи.
Ремонтом в квартире не нарадуемся. И сделано качественно и в оговоренный срок уложились. Мы квартиру приобрели племяннику на свадьбу. Успели с подарком. В компании действительно работают мастера своего дела! Рекомендую.
Приобрели с супругой небольшую квартиру студию, сам жилплощадь нам понравилась, но захотели переделать на свой лад. В частности необходимо было выровнять пол и стены. В данной компании нашли самое адекватное и комплексное решение, как по цене, так и по концепции. Больше всего волновались за этап смены подоконников, потому что был печальный опыт ранее, не очень аккуратно делали. Но здесь ребята оказались опытные и ответственные, сделали всё на совесть.
СМУ-1703
Здравствуйте, ПЕтр. Спасибо большое за написанный отзыв. Для нас сейчас это очень важно! Рады, что Вам всё понравилось.
СМУ-1703 на карте