8 (812) 564-49-96 8 (812) 564-49... — показать

Отзывы о компании Смарт-метры Девелопмент

8 (812) 564-49-96 8 (812) 564-49... — показать
+7 812 564-... +7 812 564-49-96 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Смарт-метры Девелопмент (6)

Смарт-Метры предложили нам несколько замечательных вариантов. Я с супругой и сыном сам лично ездил смотреть эти студии. Да, современные. Ремонт хороший, взяли студию в Адмиралтейском районе. Сыну оттуда удобно до ВУЗа добираться и вообще район красивый и все рядом.
Искал недорогую квартиру в историческом районе. По приемлемой цене нашел только у них квартиру-студию, поэтому и решил ее брать. Менеджер был доброжелательный и явно опытный, он все подробно объяснил и помог с подписанием договора. А вот с ремонтом мастера компании немного затянули. Хотя пару месяцев я мог подождать, поэтому всем остался доволен. С документами они все проблемы решили, а потом мне их вручили. Ну, и отделку сделали качественную. Мне потом что-то переделывать не пришлось, просто зашел и живу в новой квартире.
Мне понравилось, что появилась такая возможность жить в центре города и за адекватные деньги, ремонт очень даже хороший. Немного задержали сдачу квартиры, пришлось перенести планы, но итог меня более чем устроил.
Сыну подобрали неплохую квартиру-студию, недалеко от станции метро Технологический институт. Ему в самый раз, чтобы быстро до учебы добираться. Студия небольшая, с хорошим современным ремонтом. Докупать туда практически ничего не пришлось. Более того, она идет в 2 уровня. Небольшая кухонька со встроенной техникой. Обеденная зона. Сын в первые же дни разложил там свой компьютер. Кровать на 2 уровне, просторная. И забираться удобно. Душевая небольшая. Сантехника стоит хорошая. В общем, все самое необходимое для жизни. И стены там не картонные, как сейчас делают в некоторых новостройках.
Компания чуть чуть задержала по срокам ремонт моей будущей двухъярусной квартиры . Но если быть честной, то я готова была ждать еще дольше, только чтобы жить в историческом центре с комфортом и современным ремонтом. Сдали месяц назад в надлежащем виде и с фирменной стиральной машинкой на стене с/узла. Очень довольна результатом.
Обратился сюда по поводу покупки квартиры-студии, присмотрел у них в каталоге. Пришлось немного подождать, но квартиру получил сразу с отделкой. Очень все нравится, мне одному более чем хвататет пространства, считаю отличный вариант.
Смарт-метры Девелопмент на карте