8 (812) 603-86-868 (812) 603-86... — показать

Служба доставки Dalli Сеть

8 (812) 603-86-868 (812) 603-86... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-86-86 ещё

Про «Служба доставки Dalli »

Вам нужно в срочном порядке доставить деловую корреспонденцию, посылку или другой груз? Служба доставки Dalli (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, предоставляемые компанией, помогут вам сэкономить время, ведь все перемещения от отправителя до получателя сможет выполнить курьер, и вам не придется самому ехать в офис. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать подробности об экспресс-доставке, а также о тарифной линейке. Это даст вам возможность выбрать вид доставки, который подойдет вам по соотношению сроков транспортировки и ее стоимости.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 12н, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00. Метро Лиговский проспект. На вопросы вам ответят по номеру +7 812 603-86-86. Веб-сайт: dalli-service.com

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Специалисты Служба доставки Dalli (1)

Фотография специалиста Косыгина Мария

Отзывы про Служба доставки Dalli (35)

Забирал в пункте выдачи заказов, всё отлично, и очень-очень быстро
Регулярно заказываем курьерскую доставку с магазинов через Dalli. Курьеры всегда вежливые и не повреждают заказ. Всегда быстро и совершенно без проблем, рекомендую ваши услуги.
Доставка просто супер, всегда быстро и надежно. Нравится легкое оформление заявки, курьер всегда вежлив в общении. Расценки на услуги адекватные. Мне все нравится, рекомендую!
Ужасная служба доставки. Свой заказ не могу получить уже неделю,то перенос,то курьер приехал ,а заказ ему не положили .
И что это за издевательство,в приложении стоит одно время,а по факту,я должна ждать заказ с 9:00 до 18:00. Служба поддержки игнорирует. Никому не рекомендую эту службу доставки .
Только положительные впечатления от сотрудничества со службой доставки Dalli . Заказанный товар всегда привозится курьером в целости и сохранности, а также в назначенное время. Рекомендую, сервисом доволен.

Частые вопросы про Служба доставки Dalli

Как узнать график работы Служба доставки Dalli ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-86-86

Служба доставки Dalli находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 12н
116 офис; 1 этаж.

Служба доставки Dalli на карте