8 (812) 385-52-708 (812) 385-52... — показать

8 (812) 385-52-708 (812) 385-52... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-52-70 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 16 литер а
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Слетать.РУ сеть туристических агентств»

Турагентство «На море!» — это большой выбор туров по всем направлениям. Это и традиционные Египет, Турция, Тунис, Кипр, Таиланд, и полюбившаяся российским туристам Европа с огромными возможностями для экскурсионного и пляжного отдыха. Вас ждет большое количество лечебных и оздоровительных туров в Белоруссию, Крым и Краснодарский край, SPA-отдых в Эстонии и Финляндии. Также мы рады предложить Вам путевки в детские и юношеские лагеря, увлекательные экскурсии по России, круизы на паромах в Финляндию, Швецию, Норвегию, а также по рекам России. Наша компания оказывает все туристические услуги: от подбора различных вариантов отдыха, до выбора и покупки тура на нашем сайте. Кстати, при самостоятельном подборе тура Вы получаете скидку! Вам остается только прислать нам письмо с номером тура и оформить договор в нашем офисе!
Еще одной причиной успешности фирмы, является профессионализм ее сотрудников: здесь всегда вам рады, с улыбкой расскажут обо всех предложениях и помогут выбрать тур.

Наше агентство предоставляет услуги:
• Пляжный отдых
• Экскурсионный отдых в Европе
• Морские круизы
• Речные круизы
• Автобусные экскурсии
• Горнолыжный отдых
• Уникальные туры (Сокотра, Эквадор, ЮАР, Антарктида)
• Индивидуальные туры
• Лечение в санаториях Белоруссии, Крыма, Краснодарского края, Кавказа и Прибалтики
• Оздоровительный и лечебный отдых в Израиле, Венгрии, Чехии.
• Релакс - туры в СПА –отели Финляндии и Эстонии
• Путевки в детские лагеря (Россия, Болгария, Крым, Черногория, Турция)
• Языковые лагеря для подростков
• Экскурсии для школьников и детских садов
• Паломнические туры
• Оформление многократной визы Шенген
• Бронирование ж/д и авиа билетов
• Оформление «Зелёной карты»
• Страхование жизни, жилья, ОСАГО, КАСКО
• Оформление путевок в кредит
• Заказ автобусов, лимузинов
• Однодневные поездки в Финляндию
• Бронирование билетов на автобус по всей Европе
• Оформление туристических приглашений
• Заполнение анкет на заграничный паспорт
• Бронирование коттеджей в Финляндии
• Организация выпускных вечеров для школ и детских садов
• Продажа сопутствующих товаров для путешествий

Аренда авто 1
Авиакомпании
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Слетать.РУ сеть туристических агентств (1)

2.0
Мы вернулись из Таиланда (тур покупали у данной компании), и у нас к менеджеру Ольге (с филиала у м. Гражданском пр. Э) очень много претензий.

1. Она меньше, чем за сутки нас предупредили про прилет не в аэропорт Пхукета, а на Краби, хотя давно - как минимум, с января, известно, что такое сплошь и рядом случается у данной авиакомпании. Она знала, что мы летим с малышом.

2. Она меньше, чем за сутки сообщила, что страховка с франшизой, доехать до офиса другой страховой в последний день перед вылетом было сложно чисто организационно. Плюс обзвонив пару страховых, я выяснила, что малыша, да еще и в Таиланд, страхуют еще за бОльшие деньги, чем сумма франшизы.

3. Она сказала, что время трансфера изменится на час, по факту же мы больше 7 часов добирались до нашего отеля. В результате чего наш малыш разболелся от автобусных кондиционеров и проболел полпоездки. Был на грани истерики весь трансфер. Ее халатность испортила отдых в том числе другим пассажирам автобуса. Дорога вместо 15 часов обернулась 20ю часами.

Я уже не говорю про то, что она совершенно не в курсе, как бронируются люльки, какую информацию нужно предоставить, за какое время.

На мои претензии ни менеджер, ни компания не сочли должным ответить. Вот так они получают свои проценты, совершенно не разбираясь в продукте, плюя на покупателей и их претензии((
Слетать.РУ сеть туристических агентств
Анна, добрый день. Наш офис находится в г. Колпино и к агентству на Гражданском проспекте, в котором Вы покупали тур, никакого отношения не имеет. С уважением, туристическое агентство "На Море!"
Слетать.РУ сеть туристических агентств на карте