8 (800) 555-13-708 (800) 555-13... — показать

г Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д 15 к 5
оф. 322,323
Чернышевская,

Про «Сити Лайф»

Самостоятельное выполнение операций, сопряжённых со сложными денежными трансакциями и приносящим доход имуществом, либо чревато непредвиденными рисками, либо просто невозможно по закону. Из-за чего принципиально важно отыскать профессионалов своего дела - и оформить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Сити Лайф базируется в Санкт-Петербурге и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своих консультантов для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу Кондратьевский пр-кт, д 15 к 5 (ориентир - метро Площадь Ленина). Для получения дополнительной информации загляните на сайт cl.world или позвоните по телефону +7 800 555-13-70.

Отзывы про Сити Лайф (24)

Пользуюсь три года. Всё работает. Функционал постоянно увеличивается. Количество магазинов-партнеров растёт каждый день. Просто удобно и надёжно. Рекомендую.
Сервис супер! Если хочешь найти качественный проверенный магазин товаров, услуг и продуктов, то обрати внимание на данное приложение. Покупки с умом и выгодой для семейного бюджета. Услуги сотовой связи, вообще супер. Перешли на сотовую связь CityLife, экономия составила около 2000 месяц. А в год посчитайте сами.
Этот сервис работает и реально помогает экономить на покупках. Кроме онлайн-партнёров (что есть у многих кэшбэк сервисов) CITYLIFE предоставляет оффлайн заведения. Начисления кэшбэка в оффлайн кафе\рестранах\магазинах происходит моментально. Считаю это большим преимуществом.
Еще не разу не пожалела, что приобрела карту.
Могу оставить только положительный отзыв о компании CITYLIFE. В компании работаю с начала 2019-го, все нравится. Условия, считаю, соответствуют уровню крупных и известных IT-компаний России. Отношение с коллегами и руководством хорошие, создаются все условия для профессионального роста.
Уже около года пользуюсь различными продуктами Ситилайф. С их помощью открыл для себя удобные сервисы, которыми ранее не пользовался.
В повседневной жизни, очень выручает приложение с отличным такси и мобильная связь с интернетом за приемлемую цену, а еще нравится тратить накопленные баллы в кафе и получать скидки и кэшбэк.
Сити Лайф на карте