8 (812) 635-93-288 (812) 635-93... — показать

Сити-обувь в Транспортном переулке Сеть

8 (812) 635-93-288 (812) 635-93... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-93-28 ещё

Про «Сити-обувь в Транспортном переулке»

В обувном магазине Сити-обувь большой выбор мужской и женской обуви всех сезонов. Удобная, практичная, ультрамодная и изящная. Обувь на любой вкус, сезон и событие. В магазине Сити-обувь представлены модели известных немецких, итальянских, испанских, а также других производителей стран Европы и Америки. Весь размерный ряд. Есть из чего выбрать женщинам, мужчинам и детям. Туфли (открытые и закрытые), балетки, босоножки, ботинки, кеды, кроссовки, сапоги, резиновые сапоги, сандали, шлепанцы и многое другое. Также имеются средства по уходу за обувью, стельки, дезодоранты, колодки и пр.

Отзывы про Сити-обувь в Транспортном переулке (10)

мой самый любимый магазин обуви. Всегда вежливые продавцы, которые помогут подобрать нужную модель. И цены самые оптимальные по городу на мой взгляд.
Превосходная сеть. Радует меня каждый раз, когда прихожу. Радует обилием выбора, приличным обслуживанием, умеренными ценами, дисконтом и акциями. К тому же обувь довольно качественная, во всяком случае я доволен. Отзыв есть отзыв, т.е. выражение своего мнения, мнения чисто субъективного, основанного на личном опыте. И мнение мое таково - магазин прекрасный. Рекомендую!
Всегда захожу в этот магазин, особенно во время распродаж. Иногда появляется полка с надписью "все за 1500" - во время этой акции я купила хорошие зимние сапоги с мехом за эту сумму. Но я заметила, что магазин грешит тем, что выставляет старые коллекции как новые. Поскольку я бываю там часто и ассортимент знаю практически наизусь, то смешно наблюдать обувь, которую регулярно выставляют как новинку, хотя она не может продаться уже 2-3 года. Не проще ли снизить на нее цену?
Один из регулярно посещаемых мною магазинов. Хочу сразу отметить что являюсь практичным покупателем и покупаю обувь два раза в год осенью покупаю летнюю обувь весной зимнюю и демисезонную. Как вы уже поняли я покупаю обувь на распродаже потому как обуви должно быть как минимум две пары для одного сезона что бы вы их не сносили долгое время. Сити -обувь даёт такую возможность минимизируя затраты. Особенно радуется моя супруга , потому как обувь для женщин стоит гораздо дороже мужской . К примеру прошлом году весной мы купили зимние сапоги фирмы Skechers всего за 500 рублей и это никакие нибудь маленькие полусапожки , а высокие до колена на меху замшевые сапоги. А в том же году в конце лета мы купили кроссовки той же фирмы за 550 рублей. Так что рекомендую вам посещать магазины этой сети , только выбирайте лучше будний день , потому как из-за ажиотажа персонала у них на выходных не хватает.
Мне этот магазин нравится. Очень большой выбор, и на любой вкус - от спортивной и практичной обуви до изящной вечерней. И качество неплохое. Купила там босоножки, года 4 назад - до сих пор ношу, а покупала недорого.
Сити-обувь в Транспортном переулке на карте