8 (812) 335-51-118 (812) 335-51... — показать

Строительная компания Setl Group

8 (812) 335-51-118 (812) 335-51... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-51-11 ещё

Про «Строительная компания Setl Group»

Setl Group – один из крупнейших девелоперских холдингов Северо-Запада, который работает на рынке более 27 лет. Компания входит в ТОП-3 застройщиков России по объему ввода жилья. В 2020 году правительственная комиссия по повышению устойчивости российской экономики включила холдинг Setl Group в перечень системообразующих организаций. Такие компании особенно важны для функционирования отрасли, экономики страны и регионов.

Ежегодно Setl Group вводит в эксплуатацию более 1 млн кв. м недвижимости, сдает более 10 детских садов и школ, строит дороги, создает парки и благоустраивает набережные. География деятельности компании охватывает Санкт-Петербург, Ленинградскую область, Калининград.

Входящий в состав холдинга брокер «Петербургская Недвижимость» является одним из крупнейших в России агентств по продаже строящегося жилья. В портфеле проектов Setl Group – объекты всех классов, от жилых комплексов комфорт-класса до премиального сегмента в привлекательных видовых локациях.

Setl Group – обладатель Золотого знака общественного контроля «Надежный застройщик России», победитель многочисленных профессиональных конкурсов, среди которых «Доверие потребителя», «Золотой Трезини», «Лидер строительного качества», «КАИССА», «Строитель года». Успешная работа холдинга отмечена ведущими рейтинговыми агентствами.

Отзывы про Строительная компания Setl Group (53)

3.8
Взяли квартиру в Юнивер Сити. Первое что понравилось это малоэтажное строительство, меньше соседей чем в высотках и внешне квартал более аккуратный. Ну и второе что понравилось это юг, сам президент отметил что его надо развивать. Плюс рядом с жк будет итмо, так что место очень перспективное, цены потом взлетят, а мы пока еще за нормальную сумму купили.
Наконец то взялись комплексно за лен область. Давно на новосоратовку смотрю, потому что там работаю. Но как то всё не то, строили просто дома без инфраструктуры. Поэтому когда увидел город звезд и сам проект даже думать не стал, купил. Да проект масштабный, да придется ждать не один и не два года когда все реализуется и построится. Но на будущее я думаю вариант в лен области очень даже многообещающий.
Приобрели однушку у этого застройщика, понравился вариант в жк Парадный ансамбль. Инфа была, что срок сдачи 2 квартал этого года, ждем официальной сдачи корпуса своего и ключи. Пока что мало что можно сказать, оцениваем по шоуруму, фото, видео. До этого снимали студию в доме, который тоже строил сэтл, по качеству вполне себе, пока жили там все было ок. Посмотрим как будет здесь, к приемке всяко основательно подготовиться надо будет
Купили двушку, очень достойную, в красносельском районе. За счет того что дом еще только строится, еще и сэкономили в цене. Выбрали сэтл именно потому что у уже нашего жилого комплекса более удачное расположение, плюс довольно много социалки в планах и даже свой парк. За предложенную цену, я считаю это лучшее предложение.
Мне понравилось, принимать с вами квартиру! До этого был не очень приятный опыт, с первой квартирой, у других, снимать нельзя, настаивали чтобы АПП подписала! Сетл лучше! Гораздо! Инженеры сразу что-то исправляли если можно было, я даже была готова закрыть глаза на дефект стекла, но сказали нет, мы поменяем, я в шоке! Так бывает! Очень приятно было такое отношение, спасибо еще раз!

Частые вопросы про Строительная компания Setl Group

Строительная компания Setl Group находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Ушаковская, д 3 к 1.

Строительная компания Setl Group на карте