8 (931) 304-88-54 8 (931) 304-88... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Балтийский сервис на Краснопутиловской улице Сеть

8 (931) 304-88-54 8 (931) 304-88... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-88-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 12
Район: Кировский

Отзывы про Сервисный центр Балтийский сервис на Краснопутиловской улице (8)

Много положительного слышали про ваш сервис и когда потребовалась помощь в ремонте варочной панели и холодильника, не раздумывая обратились к вам. Мастера свою работу знают на все сто процентов и негативного в работе отметить абсолютно ничего не могу. Ставлю хорошую оценку и благодарю за вашу работу. Так же на ремонт предоставили гарантию.
Сдавал в ремонт кофемашину, на которой стал некорректно работать блок управления. Мастер оперативно принялся за ремонтные работы, причину неисправности определил за считанные часы. На ее устранение потребовался всего один день, чему я искренне обрадовался. Сервисный центр мне понравился, расценки на услуги вполне адекватные. По необходимости буду обращаться еще.
Вызывала мастера-холодильник стал морозить постоянно, не отключался.
Пришел мастер, определил, что неисправен какой-то термостат, у него он был в наличии, тут же починил. работой довольна, по стоимости вполне нормально. Спасибо!
Ответственный и надежный сервисный центр, быстро и качественно отремонтировали мне мою любимую кофемашину. В компании работают настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле и ценящие каждого клиента. Провели диагностику и выявили причину поломки, отремонтировали быстро. Качеством сервиса довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
У меня были неполадки с кондиционером, а именно требовалось заменить дренажный насос. Обзвонив многих мастеров в итоге выбрала этот сервисный центр, т.к тут сразу назвали точную сумму ремонта и сроки. Сделали все очень хорошо и быстро, мастера толковые и опытные. Цена после ремонта не изменилась, все как договаривались. Отличный сервис и качественная работа.
Это по-настоящему сервис с большой буквы!
Все четко, никаких лишних слов у мастера и менеджера что принимает заказ.
Причем по телефону уже назвали вероятную причину поломки и цену ремонта. По факту цена не поменялась, ничего лишнего мастер не взял
Сервисный центр Балтийский сервис на Краснопутиловской улице
Спасибо огромное за обращение! Мы рады, что смогли выполнить все ваши требования.
Отремонтировали стиральную машинку, по ценам получилось нормально, лишнего не накрутили
Сервисный центр Балтийский сервис на Краснопутиловской улице
Всегда рады видеть вас сново! Спасибо за обращение!
В этой компании работают мастера, которые оставляют после себя приятный шок у клиентов. Что меня шокировало? Да все скопом. Цены низкие, при этом уровень обслуживания достигает наивысшей планки. Вежливый диспетчер, компетентный мастер, быстрый ремонт, отсутствие необходимости ждать элементы для замены - нужное есть на складе (во всяком случае в моей ситуации)
Сервисный центр Балтийский сервис на Краснопутиловской улице
Здравствуйте, привыкайте, такой у нас сервис) Мы очень горды, что вас все устроило. Спасибо.
Сервисный центр Балтийский сервис на Краснопутиловской улице на карте