8 (931) 258-07-26 8 (931) 258-07... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Балтийский сервис на Ленинском проспекте Сеть

8 (931) 258-07-26 8 (931) 258-07... — показать
+7 931 258-... +7 931 258-07-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 95 к 2

Отзывы про Сервисный центр Балтийский сервис на Ленинском проспекте (6)

Произвели качественный ремонт кофемашины. Сейчас работает замечательно. Все хорошо, удивительно, как грамотно смогли произвести ремонт функции управления, а то вообще не запускалась. Отдельно порадовала качество ремонта, поэтому если рейтинг, то только положительный могу ставить. Рекомендовать этот сервисный центр могу уверенно. Все круто.
Добрый день! Обращались в данный сервис с ремонтом телевизора. Были полосы на экране и периодически дергалось изображение. Починили в короткие сроки по разумной цене. Отдельное спасибо мастерам за рекомендации по дальнейшему использованию и качественный ремонт, а также солидные гарантии. Профессионалы своего дела. Всем рекомендую обращаться.
Сервисный центр, которому реально можно доверять, остались благодарны и полностью довольны обслуживанием. Отремонтировали стиральную машину, на ремонт гарантию дали и работу проверили при мне. Заменили подшипник, теперь больше проблем с машинкой нет, снова стирает как новая. Стоимость ремонта оказалась совершенно недорого, так что могу рекомендовать
Мне пришлось столкнуться с поломкой водонагревателя, в то время как мой муж был в командировке( Я искала надежного мастера и рада, что обратилась именно к этим профессионалам. Они оперативно приехали и устранили проблему. Работа была проведена быстро и качественно. И еще цена оказалась очень разумной. В общем, я довольна выбором этой компании и ремонтом.
Приятно удивлен тем, что в нашем городе все больше компаний, которые хочется рекомендовать знакомым. Этот сервисный центр - один из них.
Пол года назад обращался по вопросу ремонта кофемашины,после выполненных работ я стал постоянным клиентом фирмы. Сейчас вызываю мастера на чистку и диагностику агрегата только отсюда
Сервисный центр Балтийский сервис на Ленинском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Это тот случай, когда дешевле заказать ремонт чем купить новый телевизор. Дешевле и финансово и физически. Ремонт выполняется при полном отсутствии забот со стороны клиента. Мастер сам определяет поломку, сам ищет детали, сам чинит. Сам снимает телевизор со стены и отключает провода, сам монтирует систему назад.
Проделан ремонт агрегата, довольны на все 100%.
Сервисный центр Балтийский сервис на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сервисный центр Балтийский сервис на Ленинском проспекте на карте