8 (931) 992-01-04 8 (931) 992-01... — показать

8 (931) 992-01-04 8 (931) 992-01... — показать
+7 931 992-... +7 931 992-01-04 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 393
Район: Выборгский

Отзывы про Сервисный центр Балтийский сервис на Выборгском шоссе (5)

У телевизора пропал звук, обратились в этот сервисный центр. Понравилось с каким вниманием здесь относятся к клиентам, грамотный и профессиональный подход. После диагностики сразу озвучили сколько будет стоить исправить неисправность, объяснили почему вообще такое произошло. Отремонтировали как и обещали, не заставили ждать. Ничего сверх озвученной суммы не просили.
Отличный сервисный центр! Была приятно удивлена качеством и скоростью ремонта моей стиралки. Сотрудники проявили высокую компетентность и профессионализм. Моя стиральная машина была отремонтирована в оговоренные сроки, и теперь работает как новая. Обошлось по хорошей стоимости. Остаюсь очень благодарна за хорошее обслуживание и рекомендую этот сервисный центр.
Балтийский сервис на Выборгском шоссе я могу рекомендовать. Сотрудник этого сервиса починил мой холодильник, и с ним было приятно общаться. Еще он приехал ко мне домой в назначенное время, без опозданий. Никаких проблем у нас с ним не возникло. Стоимость услуг мне показалась достаточно выгодной. Так что еще в Балтийский сервис на Выборгском шоссе я буду обращаться.
Произвели ремонт кофемашинки. Быстро и недорого. Как сказал мастер был сломан капучинатор. У нас уже достаточно старенькая кофемашинка и поломка не вызвала большого удивления, рано или поздно это должно было случиться. Хорошо, что есть такой сервис как этот, у вас кстати еще и гарантию дают на свою работу. С радостью буду вас рекомендовать.
Любую компанию или подрядчика выбираю по рейтингу в Интернете. Мне важны отзывы, характеристики. Данная компания в ТОПе по положительным откликам и я понимаю почему.
На заказ мастер прибыл точно в срок. Работа проделана на отлично. Стоимость услуг адекватная
Сервисный центр Балтийский сервис на Выборгском шоссе
Сервисный центр Балтийский сервис на Выборгском шоссе
Здравствуйте, спасибо за обращение и честный отзыв. Мы очень рады, что наш сервис вам понравился.
Сервисный центр Балтийский сервис на Выборгском шоссе на карте