8 (931) 258-60-04 8 (931) 258-60... — показать

8 (931) 258-60-04 8 (931) 258-60... — показать
+7 931 258-... +7 931 258-60-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 91 к 1
Район: Невский

Отзывы про Сервисный центр Балтийский сервис на улице Бабушкина (6)

Стиральная машинка в последнее время сильно барахлила. На отжиме она зависала и появлялась надпись "OE". Как и предположил мастер, нужно было прочистить фильтр. Сделал он всё качественно и на совесть. И как оказалось, много чего было обнаружено в машинке. Пуговичка, невидимка и прочая мелочь))) Сейчас машинка исправна и проблема устранена. Спасибо за ремонт!
Желаю, чтобы во всех сервисах были такие отличные мастера как здесь. Уже во второй раз обращаюсь для ремонта своей бытовой техники и всегда рада, что производят его профессионально и быстро. Вот недавно отремонтировали стиральную машинку, которая глючила. сбоила и никак не запускалась. Мастер нашел проблему и отремонтировал в течении часа прямо на месте
Когда стал замечать, что моя морозильная камера начала плохо морозить, решил обратиться за помощью в этот сервисный центр. На мою заявку довольно быстро отреагировал мастер, провёл диагностику и самое главное, что смог без проблем наладить работу моего морозильника на месте, без транспортировки в сервисный центр. По цене ремонт обошёлся мне недорого.
Отвозили в ремонт кофемашину, сразу попросили, чтобы нам как можно быстрее её сделали, потому что привыкли пить хороший кофе. Нам пошли на встречу и за это огромное спасибо! Стоимость устроила, всё работает, как и раньше. Плюс нам объяснили из-за чего могла произойти поломка, теперь будем обращаться более аккуратно! Сервис рекомендуем, здесь работают профи!
Нужно было оперативно решить проблему (заправить фрионом). Все компании, куда я позвонила, готовы были выполнить работу но через день-два-три. Тут же девушка по телефону заверила что мастер сможет быть через полчаса-час так как находится на заказе в моем районе. Мастер прибыл действительно через минут 40. При себе имел фреон. Залил, все ок
Сервисный центр Балтийский сервис на улице Бабушкина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Большое спасибо мастеру Анатолию за работу. Сразу видно что специалист своего дела. Взялся за ремонт поломки, от которой отказались несколько вызванных ранее мастеров. При этом за диагностику денег не взял - или не подлежит починке и тогда за что платить, или реанимируем и платим за работу. Подход подкупает) Спасибо!
Сервисный центр Балтийский сервис на улице Бабушкина
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сервисный центр Балтийский сервис на улице Бабушкина на карте