8 (812) 713-89-03 8 (812) 713-89... — показать

Отзывы о компании СЭМ на Технологическом институте I

8 (812) 713-89-03 8 (812) 713-89... — показать
+7 812 713-... +7 812 713-89-03 ещё
Круглосуточно

Отзывы про СЭМ на Технологическом институте I (8)

Замечательное место. отдохнуть можно и телом, и душой. Были там большой компанией, было не тесно. Прекрасно погрелись, и накупались. Все остались довольны. Цены не дорогие, средние. Вообще незаменимое место, особенно в холодное время года.
Отличное место для расслабления! как же мне понравилось здесь на массаже и в сауне! эх! еще вернусь! персонал просто замечательный! работает отлично! цены не кусачие но отдых здесь стоит своих денег!я думаю каждый должен придти сюда расслабиться! ароматы и атмосфера заставляют расслабиться полностью! все супер! рекомендую!
мини-отель! очень хорошее место) Массажик вообще замечательно делают... очень расслабляет... чувствуешь себя потом просто новым человеком)))
хорошая сауна, единственное что огорчило грязноватая вода в бассейне, администратор пообещала исправиться, в следующий раз приедем проверим)
Отмечали тут с друзьями день рождение, всем очень понравсилось, все в восторге!)) Заказывали массаж с медом, это просто супер, массажисты - профессионалы в своем деле, очень расслабляет!! Парилка большая, так что не пришлось стоять в очереди)) Обязательно посетим как нибудь еще!!)
Недавно отдыхали в этой сауне в тесном круге друзей. Хорошенько попарились, после чего решили попробовать медовый массаж. Все находятся в восторге до сих пор. Советую посетить эту сауну
Замечательная сауна. Побывали здесь с подругой. Расслабились на все 100. Причём в сауне двухуровневая парилка. Для тех кто любит по жарче и для тех , кто этому особого значения не придаёт. Отличный массаж!!! Советую попробовать.
Хорошая, уютная сауна для полной релаксации. Машину оставили на парковке, так что волноваться не пришлось. Массажистка Наташа прекрасно владеет своим ремеслом, понимает, что такое массаж, и как его делать, что бы клиенту понравилось.
СЭМ на Технологическом институте I на карте