8 (911) 928-27-778 (911) 928-27... — показать

г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 148-150
компания Гамма
Балтийская,
Круглосуточно

Про «Компания по аренте катеров Spbkater»

Компания по аренте катеров Spbkater оказывает услуги по перевозке водным транспортом. Такой способ транспортировки наиболее удобен, если вам требуется выполнить доставку больших партий грузов на дальние расстояния. У работников компании можно будет спросить, какие варианты перевозок здесь есть (по международным линиям или по речным территориям), какие суда есть в распоряжении перевозчика, а также об установленных сроках доставки.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 148-150, рабочий график: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Добраться можно от метро Балтийская. Телефон для справок: +7 911 928-27-77. Сайт: spbkater.ru

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг
Уборка 1
Профессиональная уборка
Услуги для населения 1
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Услуги праздничного оформления
Услуги фитнеса и спортивных организаций 6
Аренда катера
Аренда лодки
Аренда яхты
Прокат водно-спортивного транспорта и техники
Прокат спортивного инвентаря и техники
Яхт-клуб
Яхт-клубы 1
Прокат

Отзывы про Компания по аренте катеров Spbkater (11)

Брал в аренду тут катер Rinker, для того чтобы прокатиться по реке с супругой на день нашей свадьбы. Стоила аренда умеренные деньги, плюс катер мне понравился презентабельным видом. Удовольствие получили огромное, как я, так и жена, и договорились, что повторим поездки на катере еще не раз.
Арендовал тут катер Chriscraft для романтического ужина с девушкой посреди реки. Затраты стоили тех эмоций, которые я вызвал у возлюбленной. На катере было комфортно и безопасно, впечатлений получили массу.
Третьего числа бронировал яхту на несколько часов . Хотел сделать девушке предложение, да чтобы оно запомнилось. Все получилось! Наше недолгое путешествие на яхте прошло здорово.
В этом году, мы собрались большой компанией и решили взять катер в аренду. Нашли компанию Скорпена по хорошим отзывам на карте. Забронировали Rinker 212 на 4 часа, по деньгам нормально вышло. Отдохнули мы круто, впечатлений было много. Ставим 5.
Долго ломал голову над тем, как создать супер романтическую атмосферу, чтобы сделать своей девушке предложение. Публичные места, такие как кафе и рестораны она не любит.
Мне кажется я нашел идеальный вариант, воспользовавшись лучшим предложением месяца и арендовав катер Rinker 212 всего за 4000 рублей в час.
Она была в восторге и когда я достал кольцо, сразу же приняла предложение.
Компания по аренте катеров Spbkater на карте