8 (812) 509-66-96 8 (812) 509-66... — показать

Отзывы о компании Пирсинг-студия и ювелирный бутик Scalpelburg

8 (812) 509-66-96 8 (812) 509-66... — показать
+7 812 509-... +7 812 509-66-96 ещё

Отзывы про Пирсинг-студия и ювелирный бутик Scalpelburg (236)

Все источники Zoon.ru (236)
Замечательно! Мастер Аюна просто спасла мои уши! В другом салоне мне делали прокол ушей, прокол сделали плохо: долго заживало и болело. Аюна мне очень помогла, и сейчас я чувствую себя в порядке. С благодарностью и восторгом!
Хорошо обслужили! Мне сделали прокол уха, результатом довольна. Заживление проходит хорошо. Мастер — молодец, в связи с моими особенностями предложил оптимальный вариант решения и дал рекомендации по уходу. Ювелирные сережки я выбирала в студии, и они оказались качественными.
Я попала к очень милому мастеру Диане, все было быстро, аккуратно, вежливо. Мне меняли украшение, снимали то, что я сама не могу снять.
Отличный сервис, хорошая работа с клиентами, прикольная обстановка в студии. Сотрудники приятно общаются с клиентами, мастера задавали много уточняющих вопросов для пирсинга и были очень внимательны. Мастер следил, чтобы я не дай Бог, не упала в обморок, дал рекомендации и все хорошо объяснил.
Мне очень нравится мастерство прекрасной Дианы! Она делает очень качественные проколы, то есть у меня никогда не было проблем, сколько я с ними хожу. Также мастер очень тактичная, консультирует хорошо по украшениям, которые есть в наличии, готова подсказать, что подойдет или не подойдет, никогда не посоветует то, что не надо клиенту, потому что я ее просила поставить одно украшение, но она сказала, что пока его нельзя надевать, не пошла на мои уговоры и строго придерживалась своей точки зрения. Подкупает то, что Диана работает не в пользу наживы, а отвечает за здоровье, за качество, поэтому мастер, просто, топ!
Качество прокола ушей мне понравилось, а также сервис в студии. Я была у мастера Дианы, она отлично себя проявила, хороший мастер. Пирсинг-студию могу порекомендовать именно за качество оказываемых услуг.
В студии мне все понравилось, начиная от сайта, тем, как со мной вошли в коммуникацию, как общались по ватсап. Мастер отличный, ответил на все вопросы, снял все возражения, процедуру провел безболезненно, помог подобрать великолепное украшение, дал рекомендации, все безупречно прошло! Также в студии очень понравился интерьер, обстановка, мне предложили кофе шикарного качества! Осталось ощущение, что хочется еще раз прийти и что-нибудь проколоть, хотя я очень вредный покупатель!
Все было хорошо объяснено, доступно и понятно. Теперь есть понимание, что делать и когда требуется прийти на следующий прием. Приходила на прокол козелока, также ранее заказывала сережку, ее доставили и мне сразу все сделали. Процедура прошло замечательно, почти безболезненно и заживает ухо прекрасно.
В студии чисто, красиво, хорошее освещение. Доброжелательный мастер Александр Шепелев сделал пирсинг, провел очень хорошую консультацию о том, как ухаживать за проколом, все объяснил. Обслуживание очень понравилось!
Вышло дешевле, чем я планировала, меня это порадовало, плюс мастер очень обходительный, общался со мной деликатно и вежливо. Я приходила на прокол брови. После процедуры специалист дал рекомендации по уходу и обработке.
Прекрасная студия, замечательные сотрудники. Мастер Александр — лучший из лучших! Я очень ценю его за все качества, особенно за профессионализм. Неоднократно обращалась к нему за проколом и всегда возвращаюсь снова и снова. Инструменты, которые специалист использует, стерильные, и дает все необходимые рекомендации.
Хорошая студия, отличное отношение персонала понравились. Мастер Диана компетентная, очень внимательная, все доходчиво объяснила, рассказала, пирсинг аккуратно сделала. Делали прокол носа и уха. После прокола чувствую себя отлично, все заживает.
Дочке прокалывали мочки ушей, и все прошло хорошо! Мастер произвел положительное, позитивное впечатление, качественно выполнил свою работу, нашел хороший подход к клиенту. Могу бы рекомендовать студию за профессионализм сотрудников.
Мне все понравилось в студии, сервис отличный! Мастер Аюна хорошая, очень внимательная, отлично провела прокол ушной раковины и хряща. Мне предложили кофе, обстановка в студии очень хорошая.
Мастер, подобранное украшение, комплекс предоставленных услуг понравились. Все быстро, четко, вовремя, индивидуальный подход к клиенту. Была у мастера Дианы, мне нравились ее работы, я знала к кому иду и не ошиблась, нравится прокол, дальнейшие рекомендации по уходу, мастер грамотно все доносит до клиентов.
Мастер Александр Шепелев в студии хороший, все сделал аккуратненько, быстренько, с заживлением проблем нет. Все хорошо! После прокола мастер выдал распечатанные рекомендации. Отмечу также, что у него ловкие руки, он делает все аккуратно, качественно и стерильно. Он - молодец! Все важные качества для меня были в мастере.
Мне кажется, что в студии работают супер профессионалы, и специалист Александр, к которому давно хотела попасть, круто все рассказал и сделал пирсинг. Он классно подсказал, как будет лучше, очень подробно объяснил, как правильно ухаживать за проколом, так как за предыдущим я не совсем правильно ухаживала.
В студии все хорошо, на все обращаю внимание. Выбор и консультирование, декор и чистота - все понравилось. После прокола мастер Александра, которая хорошо отнеслась ко мне, написала рекомендации на бумажке, но уже все зажило.
Все прошло с самого начала замечательно, нас хорошо встретили, процедуру выполнили отлично и нормально проводили. Теперь хочется идти еще и еще! Я ходила на прием к мастеру Диане с дочкой, мы еще хотим проколоть хрящи, но по возрасту не проходим, придется подождать.
У пирсинг-студии хороший рейтинг, большой выбор украшений, чисто. Мне делал прокол мастер Александр Шепелев, понравилось как был организован процесс работы. В специалисте мне была важна его открытость.
Устроило, как мне зашили уши. Процедура проходила в течение трех часов в неспешном режиме с перерывом. После операции дополнительно приходила на осмотр дважды, советовали мази и объяснили, как менять повязки. Обращалась к мастеру Илье.
Вообще всё понравилось, даже уборная! Александр — прекрасный молодой человек и мастер, очень общительный, воспитанный. Он дал необходимые рекомендации, подробно проконсультировал.
Делали пирсинг носа и хряща уха. Мастер Диана все рассказывала, что она делает, предупреждала перед каждым движением, действием. Спокойно походили, повыбирали, мастер на все вопросы ответила, все рассказала, подробно объяснила.
В студии вежливый персонал и индивидуальный подход к клиентам, стерильные инструменты. Процедура прокола сосков прошла очень хорошо и мастер был приятный, все отлично.
Я просто пришел в студию и все было ровно, именно так, как я себе и представлял. Обращался за проколом индастриал. После проведения процедуры мастер дал рекомендации по уходу и обработке за проколом, сказал, что нельзя спать на ухе, у меня есть буклет с и справка на сайте с инструкциями. Украшение для прокола приобретал в студии, мне подошло пару штук под мой прокол.
Пирсинг хряща уха иглой прошел хорошо и уже все зажило. Серьгу приобретала в студии, выбор хороший, разнообразный. Уже не в первый раз в Scalpelburg прихожу на прокол и вставляю украшения, было три прокола и все прекрасно и без осложнений. Мне нравится студия, нравится Влад своей энергетикой, хочется поддержать его в таком деле.
Врач – приятный человек, который качественно и безболезненно, быстро и аккуратно установил имплант. Он все рассказывал и отвечал на вопросы, что очень важно для пациента.
Нравится обслуживание, все приятные, доброжелательные. Делали прокол хряща, все замечательно, безболезненно. Дали рекомендации по обработке.
Очень понравился мастер и сама процедура, которая прошла безболезненно и прокол заживает хорошо. Обслуживание отличное, администраторы приветливые, ассортимент хороший. Мастер Аюна коммуникабельная, она мне ясно объяснила где стоит прокалывать, а где нет.
Уже не в первый раз прихожу в салон, потому что все нравится, особенно профессионализм сотрудников и приятная атмосфера. Мастер Александра все подробно объясняет и быстро делает. Она проколола мне мочку уха, подробно расписала все рекомендации по уходу.
Как всегда, все отлично! В студии большой ассортимент украшений, весь персонал очень приятный, услуги оказали качественно и стерильно, в общем, работу выполнили отлично, заживление прошло быстро! Мастера очень доброжелательные, внимательные, все подскажут, посоветуют, очень хорошо относятся и сразу отвечают, ждать не приходиться. Прихожу на проколы к Диане. Она очень приятная, интересная, обладает "легкой рукой", быстро все делает, все объясняет по проколам.
Мастер студии Александр очень понравился! Он был очень внимательным к моему желанию проколоть ухо, помогал вместе со мной выбирать сережку. Я полностью довольна его участливым подходом к процессу и работе.
Все круто и все подошло, ничего не болит, результат красивый! Я прилечу и пойду сделать прокол для еще одной сережки, так как полость образовалась. Мастер Аюна - профессионал, милая, процедуру провела безболезненно, быстро и позитивно, мне все понравилось!
Внутри студии приятная обстановка, цены "божеские", все мастера - молодцы, всегда готовы решить любую проблему, плюс, они на связи по ватсап, что удобно, очень понравилось! Я сначала приходила на прокол к Александре, а потом лечилась у Александра, так как у меня периодически воспалялось все.
В работе мастера все устроило, Диана корректная, аккуратно и качественно работает. Она успокоила, обработала, показала, как будет проходить процедура, помогла подобрать серёжку. Из всего, что рекомендовала, я выбрала один способ, после чего купила средства.
Обслуживание, сотрудники понравились, приветливые администратор и мастер. Аюна объяснила по поводу прокола, согласовала мои пожелания и дальнейшие проколы, была тактична.
Довольна услугами, спасибо! Люблю Диану, все проколы у нее делала! Мастер - профессионал, безболезненно и качественно проводит процедуры, четко, чисто и быстро, соблюдает гигиену! Я делала у нее уже пятый прокол, все хорошо заживает и ничего не беспокоит. Также отмечу ее коммуникацию с клиентами и общение.
Персонал в студии вежливый. Обращаюсь к мастеру Диане, мне нравится, как она классно может подбирать украшения, она видит наперед, что будет сочетаться между собой, аккуратно делает процедуру, всегда идет навстречу и у нее все чисто, стерильно! У мастера индивидуальный подход к клиенту, она четко определяет стиль в подборе украшений и не выбирает нерелевантные, мы всегда выбираем сет украшений, я приобрела их уже много, в студии представлен большой выбор. Обращаюсь для проведения проколов, уходовых процедур: чистки и прихожу для замены украшений. Посещаю студию, так как ничего лучше ее я не нашла.
Люблю мастера Александру! У неё больший опыт, налажена коммуникация с клиентом. Осуществляет сложные проколы, хорошо всё знает со стороны медицины, делает так, что проколы без плохих последствий в виде гноя. Я делала у нее прокол ушей начиная с мочек и заканчивая хрящами, прокол пупка, сосков. Планирую еще проколы.
Понравился сервис, мастер и подбор украшений, в студии очень уютно. Услуга проходила комфортно в кабинете, на кресле, специалист Александра прекрасная, давала рекомендации по уходу, как жить в дальнейшем. Сейчас я хорошо себя чувствую. Приобретенное украшение очень нравится, по ценам все подходит, возможно, не ожидала, что будет так высоко, но все нормально.
Специалист Влад имеет высочайшее мастерство, он устанавливал мне имплант, у него не было растерянности, человек занет свое дело, видно, что это не его работа, а хобби, он прям любит его. Мастер выполнил услугу быстро, аккуратно, красиво, имея в наличии широкий инструментарий. Сама обстановка в студии комфортная, очень располагает, есть чем заняться во время ожидания. Можно посмотреть украшения, сотрудники предлагают напитки, что приятно, мало где можно встретить такой сервис.
У меня остались положительные впечатления после посещения студии. После процедуры прекрасно проходит восстановление, прокол не беспокоит.
В студии мне очень понравилась мастер, чистота и вежливый персонал. Делала пирсинг крыла носа у Александры, она внимательная, давала советы, подсказывала, что и как лучше, рассказала все подробно и было вообще небольно. После процедуры назначила использование мирамистина, пшикать снаружи каждый вечер и утро. Сейчас у меня все прекрасно заживает.
Все прошло без проблем, вежливо, быстро. Диана веселая и поддерживающая. После прокола мастер дала все необходимые процедуры. Все отлично!
Очень понравилась мастер Аюна своей компетентностью, профессионализмом, все делает качественно. Все супер, быстро зажило, ничего не болело, буду всем советовать.
Я посетила студию для удаления келоидного рубца. Мастер Павел проявил ко мне внимание и успокоил меня. Он провел процедуру аккуратно и безболезненно. Кровотечения не было, и я осталась очень довольна результатом, не пожалела, что обратилась в сюда. Обстановка помещения прекрасная, персонал очень заботливый, угостили кофе.
Понравилось внимательное и вежливое отношение мастера пирсинга Александры, она дала мне рекомендации. Прокол крыла носа очень хорошо заживает, без проблем.
В студии очень уютно и мне предложили выпить кофе. Мастер подробно объяснил и безболезненно провел процедуру: прокол ушного хряща вверху. Еще я купила украшение из титана, мне предоставили выбор из новой коллекции. Мастер после процедуры дал нужные рекомендации, выдал памятку. Все было хорошо, мне все понравилось: месторасположение, офис внутри.
Хороший сервис, все подробно рассказали! Мастер Аюна оказалась очень дружелюбной и прекрасно сделала прокол носа и мочек ушей. Она все объяснила понятным языком, что было очень важно для меня.
Мастер Александр приятный, хорошо все сделал, он заменил в первом проколе накрутку, а во втором лабрет. Украшения приобрела на месте и осталась довольна их качеством. Также нравится то, что студия узкоспециализирована, все оборудование стерильное, для меня это важно. Давно посещаю салон, внутри все красиво!
Очень хорошая мастер Александра все рассказала про пирсинг, как ухаживать, как будет проходить процедура, была приятная и доброжелательна.
Мастер Аюна мне понравилась, все было очень понятно, доступно и чисто. Сотрудники приятно ко мне относились. Приходила делать пирсинг.
Я очень довольна работой специалиста, у меня ничего не болело после прокола уха, и я чувствовала себя замечательно. Аюна дала мне несколько полезных рекомендаций, а также брошюру по уходу за ушами и пшикалку для обработки палочек.
Я довольна прелестным мастером Аюной, которая внимательно отнеслась к моим пожеланиям, прекрасно проколола крыло носа и дала рекомендации.
В пирсинг-студии все было комфортно и безопасно, мастера приятные. Входная зона очень хорошая, мне предложили чай и кофе, мягкий диван. Я прокалывала уши.
Мастер прокалывала мне ухо, прошло всё чётенько и спокойно. Она обладает высокой квалификацией и профессионализмом. С удовольствием рекомендую данного мастера.
Мне очень понравилось, как мастер Диана провела прокол ушей. Она не только сделала все быстро и безболезненно, но и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Сейчас ушки заживают, и я очень довольна результатом.
Специалист внимательная, хорошо относится к своей работе, знающая, все подробно рассказала после прокола ушей, как ухаживать, чистоплотная.
Мне было очень комфортно в студии, это проявилось в том, что прокол хеликс выполнен не больно, в хороших условиях и с заботой от Александры.
Мастер - профессионал, качественно оказал услугу и хорошо подобрал украшение. Прокол немного зарос, процедура прошла безболезненно.
Все было супер: от административного обслуживания до самой процедуры, она прошла мягко, по-доброму и качественно! Мне прокалывали пупок.
Мне делали второй прокол, все понравилось. Все отлично заживает. Обращаю внимание на качество и скорость работы. Мастер Аюна дала рекомендации как обрабатывать и через две недели прийти на осмотр, общалась и вела себя идеально.
В студии безумно красивый ремонт, чисто, уютно, можно рассматривать украшения, это очень сильно располагает. Со мной работала Александра, у нее внимательный подход, она очень трепетно, бережно подготавливалась к самой процедуре и аккуратно сделала прокол. С момента посещения прошла неделя, а у меня даже нет корочек и ничего не болит, волшебно!
Делала проколы у Ксении, Анны и Дианы. Перед процедурой меня проинструктировали, подобрали украшение. Рассказали про обработку прокола дома.
Я остался доволен качеством и результатом, а также мастером, который все стерилизовал и подобрал место прокола, вставив титановый лабрет.
Нравится администратор и мастер, все супер. Недавно делали прокол мочки уха. Мастер все показала и объяснила, посоветовала прийти на осмотр.
Мастер качественно выполнил прокол уха, поэтому я получила отличный результат. Осталась очень довольна оказанной услугой. Классные, грамотные и опытные все профессионалы. Мне кажется, студия - это лучшее место, где можно сделать пирсинг. Я обращаю внимание на то, что всё стерильно и много отличных украшений.
Я довольна студией, мне приходило сообщение, что нужно менять крепление. Понравился профессионализм мастера и хорошее состояние самой студии, было приятно выбирать украшение из большого количества. Меня проконсультировали по самой услуге, дальнейшему заживлению прокола хрящика на ухе и уходу.
Не в первый раз посещаю мастера Александру, поэтому доверяю и чувствую себя комфортно. Она качественно и профессионально выполняет проколы, которые быстро заживают. Всегда проконсультирует по необходимому уходу.
Мастер подробно проконсультировал и был внимателен, понравилась работа. Приходила на пирсинг. Внимание выразилось в индивидуальном подходе.
Мастер - профессионал, уверенный, проконсультировал, рассказал о всех нюансах, быстро и качественно сделал пирсинг. Ощущаю себя прекрасно!
Мастер очень внимательная, видно, что ей не все равно. Была небольшая проблема с проколом. Могу сказать, что она решилась благодаря мастеру.
Посещала мастера Аюну, она провела услугу прокалывания. После проведения процедуры все хорошо заживает, периодически обрабатываю. В студии все понравилось и сервис, и мастер. В целом салон очень красивый, стильный, чистый.
Я давно работаю с Александрой - делаю в Scalpelburg уже 4-5 прокол, включая замену украшений. Мастер клиентоориентирована и профессиональна.
Обратилась в студию к мастеру, который сделал мне одиночный прокол в ухе. При посещении понравился подход к клиенту, результат процедуры и выбор украшений.
Очень нравится отношение мастера Александры Скибба к клиентам. Она подробно рассказала, как ухаживать за пирсингом, ответила на все мои вопросы. Отличное качество сервиса, то есть все вежливые, предложили чай-кофе.
Я довольна вежливым, приятным общением, чистым помещением и тем, как мне прокололи уши. На данный момент нахожусь в процессе заживления.
Мастер подробно и детально проконсультировал по проколу, по подбору, расположению украшения. Процедура прошла безопасно, с хорошим настроем.
Хороший, приятный пирсер, вызвала доверие, все подробно рассказала, объяснила, не было скованности рядом с ней. Делали прокол мочек ушей.
Чистый хороший салон, внимательный мастер, который очень понравился. Творчески подошёл к делу, показал, как видит пирсинг, меня устроило. Специалист долго тратил на меня время, так как выбирала изделия, дал конкретные, правильные рекомендации по уходу.
Мы посещаем студию часто, нас трое, мы остановиться не можем. Нас все устраивает: как выглядит студия, как к нам относятся, что хорошие автоклавы, огромный выбор украшений, даже не хочется искать в другом месте. Первый пирсинг делала моя дочь, меня волновал момент безопасности, пирсер Диана показала автоклавы, все мне рассказала, я успокоилась, мы все себе сделали красивые проколы. Это очень важно, чтобы все было простерилизовано, продезинфицировано, чтобы мы не подцепили никаких гепатитов. Мы очень довольны, про студию должны знать.
Мне понравились мастер и сама студия. Мастер Александр устроил своим профессионализмом.
В студии все хорошо, все очень понравилось. Я обращалась для прокола уха, все прошло очень быстро и почти безболезненно, отлично заживает.
Совершенно довольна предоставленной услугой в пирсинг-студии. Мне очень нравиться работать с Дианой, она приятный человек и профессионал своего дела. У меня безболезненно заживает прокол, а также устраивают её консультации. В последний раз прокалывали ухо.
Я осталась довольна атмосферой, мастером и персоналом. Специалист Аюна быстро и безболезненно выполнила свою работу, после чего дала необходимые объяснения.
Грамотный подход, очень приятно, предложили чаёк. Меня обслуживала мастер Диана, профессиональный человек. Быстро всё сделала, объяснила, дала рекомендации, что потом делать.
Меня устроила работа мастера и то, что он сразу отвечает на вопросы, которые появляются. Мастер-профессионал, он выполнил прокол быстро и без боли.
Я остался доволен сервисом и опытом специалиста Александра Шепелева. Он максимально качественно сделал прокол и предоставил полезные рекомендации.
Я приходила для того, чтобы сделать пирсинг, а именно проколоть уши. Мастер нормально, быстро и аккуратно сработал, после чего не было последствий.
Мне все понравилось в студии, в том числе хороший мастер, который грамотно все объяснил и аккуратно выполнил свою работу. Все хорошо!
В студии мне понравилась мастер, она меня качественно проконсультировала, помогла выбрать украшение и аккуратно его заменила, общалась со мной очень вежливо.
Я довольна вежливым и внимательным мастером, который всегда оставался на связи и спрашивал, приду ли я на визит. Приходила в последний раз для того, чтобы поменять украшение. Могу отметить, что с заживлением не было никакой проблемы, как это было в других местах.
Прихожу в студию не первый раз. Нравится качество, сервис, опыт сотрудников, конечный результат. Мне делали дейс. Отношение сотрудника было хорошее, как всегда, все было компетентно, вежливо, понятно, рационально.
Аюна проколола мне ушную раковину, все сделано аккуратно, последствий нет. Мастер ответил на все мои вопросы и дал необходимые рекомендации.
Я приходила на прокол мочки и трагуса, была у мастеров Аюны и Саши. Приветливые ребята, вежливые, все хорошо объясняют, инструменты были стерильные, катетер открывали при мне.
Мастера студии хорошо делают свою работу, потом проконсультировали меня.
Мастер Александра сделала прокол довольно безболезненно, в целом все хорошо заживает, она рассказала как и что делать и как ухаживать. Все замечательно!
Очень понравился профессионализм мастера , который делал мне прокол уха. Специалист Александр порекомендовал последующий уход.
Приходила к мастеру Аюна, она со мной хорошо пообщалась, дружелюбно и позитивно, все рассказала и пояснила и процедуру выполнила хорошо. Я осталась довольна! Со студией всегда нахожусь на связи, в ней всегда помогут, если что.
Пирсинг-студия и ювелирный бутик Scalpelburg на карте