8 (800) 200-66-33 8 (800) 200-66... — показать

Служба доставки японской кухни Сан Суши на Красноармейской в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 200-66-33 8 (800) 200-66... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-66-33 ещё
Ленинградская обл, Выборгский р-н, г Светогорск, ул Красноармейская, д 18А/1
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки японской кухни Сан Суши на Красноармейской (25)

Пока одни приятные впечатления. Доставка быстрая, наборы вкусные, особенно Хочуха, ну и главное - не ожидала, что в качестве поздравления с Днем рождения подарят еще один набор. Спасибо огромное!
Вчера у меня было день рождение. Сан Суши сделали мне в подарок классный набор. Очень удивлена, первый раз в жизни такое. Даже гости были в шоке. Благодарю, лучший ресторан в городе!
Если за вкуснейшими роллами и наборами, то однозначно сюда, готовят просто великолепно, все вкусное и свежее. Последний раз заказывал набор Трио, просто потрясающий вкус. А на днях поздравили с Днем рождения и подарили подарочный набор, Вы реально лучшие, продолжайте в том же духе
Сервис данной службы доставки меня впечатлил. Вчера заказывала у них набор Горячая штучка, доставили уже через 40 минут. Относительно вкусовых показателей, то роллы мне понравились, ставлю твёрдую 5.
Мы как минимум 1 раз в неделю заказываем роллы в этой службе доставке. Всё потому, что они у них очень вкусные и цены при этом не кусаются. Роллы доставляют всегда свежими и своевременно. За это мы их и любим.)
Очень даже хорошая служба доставки, нам она понравилась. Мы вчера на пару с мужем заказали у них набор Делюкс, привезли в оговорённое время. Всё было очень вкусным и сытным. Рекомендую!
На прошлых выходных заказывал два набора Ибица для себя и любимой девушки. Доставка пришла четко в срок. Шикарный вкус с приятным ароматом обрадовал нас. Получилось все четко и круто. Так держать ребята.
Это единственное место в городе, где смогли нормально наладить доставку. Курьеры молодцы, всегда носят маски и перчатки. Роллы здесь хорошие по качеству, очень вкусные. Рекомендую!
Сервисом пользуюсь не так давно, но качественную работу оценить уже успел. Готовят вкусно, доставляют быстро, особого внимания заслуживает набор Хочуха, рекомендую попробовать. А вчера поздравили с Днем рождения и подарили набор! От души спасибо ребята, продолжайте в том же духе
Для меня было настоящим удивлением, что курьер успел приехать в течении получаса. Как оказалось, в Сан Суши это обычная практика. Теперь буду постоянно заказывать роллы здесь. Готовят отлично, упаковывают аккуратно. В общем, такого серьезного подхода, в других службах я не наблюдал. Цены вполне приемлемые, а на многие наборы распространяется солидная скидка.
Довольно давно делаем заказы в этом ресторане. Нравится, что роллы здесь очень вкусные и сочные, начинки кладут много. Также большой плюс в том, что доставка работает отлично, рекомендую!
Ребята так держать! Удивили, но конечно с приятной стороны! Сделали мне сюрприз на мой день рождения в виде подарочного набора) Я и без этого была вами довольна, а теперь вы мои любимки)
Службой доставки Сан Суши пользуюсь регулярно, когда хочу перекусить. Нравиться отличное меню, всегда вкусная еда и хорошие порции. Суши приготовлены качественно и сытно, нравиться отличная упаковка и быстрая доставка.
Заказываем эти суши уже больше года на все вечеринки, ни разу не пожалели. К этому перепробовали много доставок все не сравнить. Очень вкусные роли- вкусный рис, достаточно начинки, рыбы, креветок. Интересные, оригинальные ингредиенты. Классический сырный, фаворит моего 6 летнего сына, больше никакие так не нравятся!
Довольно редко беру роллы, но всегда здесь. По случаю, знакомые может в гости придут, или готовить не вариант, да или просто, очень захочется чего-нибудь такого, японского. Мне заведение нравится примерно по тем же причинам, почему и большинству людей. Приготовить повара умело могут, курьеры привезти могут быстро. В итоге получается вкусная и практичная еда.
Набор горячая штучка потрясно делают. Роллы тут шикарные, сеты очень классные. Доставка быстрая) Пару раз брала, очень понравилось все. Сочетание ингредиентов отличное у роллов)
Суши здесь всегда самые вкусные по СПб, заказываю несколько месяцев, стабильно в выходные, доставляют быстро и упаковано все красиво и мило. Мнение у меня о них самое положительное.
Здорово все, особенно доставка. Очень быстро привозят роллы, вкус у Ибица и Трио мне понравился. Упакованны они довольно надежно, да и неплохо нарезаны. Соевого соуса достаточно.
Спасибо, было очень приятно получить подарочный набор в День Рождения! Мне вообще нравится, как здесь готовят, да и с обслуживанием все налажено, особенно радует быстрая доставка.
Второй раз здесь уже заказываем суши и однозначно будем еще заказывать. Готовят их здесь нереально вкусно и доставляют быстро. Уже попробовали Осенний поцелуй и Азарт, это, конечно, нечто. Дома такого точно не приготовишь. Так что рекомендую каждому!
Сушистам этого заведения огромный респект. Роллы готовят здесь бесподобно. Всегда получаются вкусными и сытными. Размеры большие и начинки не жалеют. Заказываю счетами в основном. Получается выгодно и вся семья сытая.
Мы уже не первый раз заказываем суши и роллы у них. Нам нравится их качество и вкус. В последний раз заказывали набор "Любовь самурая", доставили как всегда оперативно. Он нам безумно понравился.)
Одна из лучших доставок по соотношению "цена-качество". Люблю ее за большое количество новых наборов. Ребята не боятся экспериментировать. Какие-то мне не очень нравятся, но в целом очень все вкусно. Для меня любимые - это "Любовь самурая" и "Осенний поцелуй".

Цены очень адекватные, доставка быстрая. Рекомендую.
Частенько заказываю здесь суши, всегда доставка быстрая, все свежее и реально очень вкусное. Есть различные наборы на любой вкус, на день рождение мне подарили набор в подарок, за что отдельное спасибо!
Здесь все роллы вкусные, но больше всего не могу устоять перед набором Искушение, они божественны! В честь дня моего рождения мне сделали подарок, чем приятно удивили) Спасибо за приятный сюрприз!
Служба доставки японской кухни Сан Суши на Красноармейской на карте