8 (921) 948-20-308 (921) 948-20... — показать

8 (921) 948-20-308 (921) 948-20... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 1
46-Н помещение; 1 этаж

Про «Салон красоты Eos»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к праздничному мероприятию? В таком случае Салон красоты Eos (оценка в нашем каталоге — 4.5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, мастеру по наращиванию ресниц или визажисту может принести немало удовольствия.

Компания оказывает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, горячий маникюр, покрытие гель-лаком или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить перманентный макияж, дизайн и акриловое наращивание ногтей, лечение волос и головы, лимфодренаж и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 1, недалеко от метро Звёздная.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 11:00-21:00.

Подробности по номеру +7 921 948-20-30. Сайт организации: www.donna-salon.ru

Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Специалисты Салон красоты Eos (7)

Фотография специалиста Ермакова Светлана Игоревна
Ольга Николаевна
Косметолог
Стаж 15 лет

Салон красоты Eos – Цены

Коррекция бровей и уход за ресницами
Коррекция бровей (воск/пинцет)800 руб.
Окрашивание бровей (хна/краска)800 руб.
Окрашивание + коррекция бровей1400 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Долговременная укладка бровей1900 руб.
Эпиляция воском (нос/над губой)500 руб.
Укладки
Долговременная укладка Steampod до плеч1400 руб.
Укладка на короткие волосы1300 руб.
Укладка на средние волосы1500 руб.
Укладка на длинные волосы1800 руб.
Прическа (локоны с элементами прически или прическа на основе кос)3500 руб.
Прическа свадебная5500 руб.
Химическая завивка на короткие волосы2500 руб.
Химическая завивка на средние волосы2800 руб.
Химическая завивка на длинные волосы3500 руб.
Долговременная укладка Steampod ниже плеч1800 руб.
Уходовые процедуры для волос
Уход для волос Vitamino Color1000 руб.
Филлер-уход PRO LONGER1500 руб.
Уход "Счастье для волос" от Lebel5000 руб.
Биксипластия4000 руб.
Ботокс на длинные волосы4000 руб.
Пилинг кожи головы3000 руб.
Ботокс на средние волосы4000 руб.
Ламинирование волос Metal Detox5000 руб.
Экспресс-тонирование2500 руб.
Стрижки
Визаж
Окрашивание
Педикюр
Маникюр
Остальное

Отзывы про Салон красоты Eos (98)

4.7
Все источники Zoon.ru (98)
Стриглись у Алены, стрижка была детская мужская. Подстригла сына качественно, красиво и очень аккуратно, поняла все, что он хотел и сделала так, как он просил. Ребенок остался очень доволен. Алена очень тактично и вежливо общалась и со мной, и с ребенком.
Понравились мастер и качество покраски. Парикмахер дружелюбный и отрытый, перед ним стояла задача покрасить однотонно волосы после аиртач. Качество окрашивания устроило, мне сделали то, что я хотела. После процедуры даны рекомендации по уходу за волосами.
Записывалась на стрижку волос месяц назад, услугу качественно предоставили, убрали сухие концы и сохранили длину. Я мало разговаривала, хорошо, что мастер тоже мало общался со мной. Все прошло хорошо, атмосфера в салоне отличная.
Ходим регулярно с мужем. Светлана и Екатерина нам нравятся. Крайний раз стригла Екатерина, в целом все понравилось. Персонал тоже прекрасный. Корректное общение, приятное, администратор тоже приятная. Качества, за которые ценю мастеров - профессионализм, хорошо стригут. Делает муж короткую стрижку. Мастера делают комбинированную стрижку, часть ножницами, часть машинкой.
В салоне всегда попадались хорошие мастера. Светлана и Юлия - хорошие и очень мне нравятся. Юлия делает маникюр и педикюр. Светлана стрижку. В мастере больше всего ценю понимание моих желаний и когда мне что-то предлагают - у нас это совпадает.

Частые вопросы про Салон красоты Eos

Как узнать график работы Салон красоты Eos ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 948-20-30, +7 911 283-33-69

Салон красоты Eos находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 1
46-Н помещение; 1 этаж.

Салон красоты Eos на карте