8 (952) 225-31-17 8 (952) 225-31... — показать

8 (952) 225-31-17 8 (952) 225-31... — показать
+7 952 225-... +7 952 225-31-17 ещё
г Санкт-Петербург, ул Димитрова, д 22 к 3
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Салон красоты Эстетика (57)

Все источники Zoon.ru (57)
Я приходил в салон красоты на стрижку, мне понравилось, как мастер выполнил свою работу. Парикмахер учел все мои пожелания, был вежлив и корректен со мной в общении. Администратор встретил нормально, не нагрубил мне, в салоне было чисто и уютно.
Работа мастера понравилась, он сделал стрижку качественно, меня все устроило, поэтому буду обращаться к нему еще. Рабочее место парикмахера было в отличном состоянии. Салон я посещаю несколько раз в месяц.
В салоне все нравится и все устраивает, давно ходим! И папе, и молодому человеку нравится то, как их стригут. Удобно также то, что близко к дому. Салон выбрали, так как посоветовали именно Эмиля. Запись делаю обычно через онлайн, все быстро.
Мне очень понравилось качество стрижки, я осталась довольна! Причёска подошла к моей форме лица, Эмиль сделал всё, о чём я попросила, да и сам видел, понимал, как лучше сделать. Хотела бы отметить, что мастер неразговорчивый, а это сейчас редкость, я смогла побыть в тишине, это очень здорово!
В салоне все замечательно, ребенок доволен. Он уже второй раз стрижется. Мастер учел пожелания, аккуратненько сделал короткую длину в первый раз, настолько старается, это не зависит от того, кто перед ним, ребенок или взрослый. Недавно сын попросил подлиннее, значит, буду чаще его водить.
Быстро, четко и качественно мне сделали коррекцию и окрашивание бровей в темно-коричневый цвет. Мастер выполнил все достаточно оперативно, подобрал форму бровей, какую я и хотела.
Мастер Эмиль - хороший парень, он очень бережно и аккуратно сделал мне простую модельную стрижку, выслушал все мои пожелания. Мой четырёхлетний сын также приходил к парикмахеру с удовольствием, он сидел у него в кресле спокойно. Девушки-администраторы подобрали мне удобное время для посещения салона.
В помещении салона достаточно чисто и уютно. Мастер быстро и качественно делает мне классический маникюр с покрытием шеллак. Цвет я выбираю по настроению.
Мы являемся постоянными клиентами у Эмиля. Он всегда понимает, что нужно делать, а также даёт полезные советы. Работу выполняет очень аккуратно. У меня достаточно плохо растут волосы, но когда я прихожу к нему на стрижку, то всегда уверена, что выйду из салона с хорошим настроением и красивой стрижкой.
Пока что я довольна сделанным мне впервые микроблейдингом бровей. Мастер-молодая девушка учла мои пожелания, через месяц я приду к ней на коррекцию. После первой процедуры она мне рекомендовала обрабатывать брови, мазать их вазелином, не чесать и не тереть. Мне важно, чтобы сделанной процедуры мне хватило надолго.
Все записи корректные, нет сбоев. Мы с сыном ходим к мастеру Эмилю. Он слышит клиента и предлагает свои идеи. У меня тонкие волосы, но после стрижки долго хожу с объемом и с хорошей укладкой. Мне нравится Эмиль как колорист. Стрижки и окрашивание замечательные. Нареканий нет.
Качество, профессионализм, внимание понравились. Считаю мастера профессионалом за качество, умение, мастерство. Мастер общался прекрасно, был вежлив, корректен, внимателен. В услугу входила мужская стрижка, мытье головы, укладка, сушка и также подравняли брови.
Нравится подход мастера, она очень хорошо сделала свою работу беременной мне, согласилась на ламинирование, хотя сначала не хотела. Сейчас нечасто обращаюсь, потому что положение не то.
Я являюсь постоянным клиентом салона красоты и могу отметить, что в заведении приятная атмосфера, сотрудники хорошо относятся к клиентам, доброжелательные и отзывчивые, в общем, обладают всеми профессиональными качествами, как и специалисты, они профессиональные, работают качественно. Хожу на маникюр, мастера умеют находить подход к клиенту, учитывают все пожелания и предложения, уточняют, если клиент не разбирается и что-то не сказал, в общем, выявляют все возможные пожелания клиента.
В салоне мне очень понравился мастер Эмиль, он интеллигентный и профессиональный человек. Удовлетворил все мои требования, после мытья головы стрижка укладывается легко, волосы хорошо ложатся. Видно, что мастер знает своё дело! Сотрудник общался вежливо, не навязывал разговоры, рекомендовал самостоятельно больше не выполнять окрашивание.
Мне хорошо, качественно и аккуратно сделали маникюр с покрытием гель-лаком. Услугу оказали в воскресенье, но пока все держится! У мастера была достаточная большая палитра цветов, и специалист предложила мне выбрать лаки из новой палитры, которую она закупила, и меня все устроило!
Все прошло удобно и комфортно, как я хотела! Мне очень понравился мастер Эмиль. Он специалист в своем деле, разбирается в нем, плюс приятный в общении. Мастер дал рекомендации по уходу за моими волосами, посоветовал различные уходовые процедуры, подходящие мне маски и шампуни.
Волосы хорошо стригут, могу отметить мастера Эмиля. Он знает, что мне надо, делает то, что я хочу. Мастер хороший, приятный человек. Доверяю, потому что полученный результат понравился. Помимо стрижки ничего не делала. Салон выбрала по цене, отзывам, расположению.
Стригусь в салоне не один год, нравится обслуживание, что всегда время находят под меня, устраивает мастер Татьяна, очень хорошо меня стрижет. Я стригусь коротко, она мне подсказывает, что лучше. Выполняю стрижку раз в месяц.
Маникюр мне был выполнен быстро, качественно, аккуратно и безболезненно. Специалист в работе использовал одноразовые инструменты в защитной упаковке. Вся процедура заняла минут 30-45. Плюс мастера в том, что мы не общались.
Мастер Эмиль понравился своей работой, я у него очень давно обслуживаюсь, он меня и красит, и стрижет, и укладывает.
Эмиль все хорошо подбирает, приятно общается и делает качественно. Раз в два месяца по телефону записываюсь и прихожу.
Все понравилось, сам маникюр, работа и общение со мной мастера, еще к ней приду. Мне в этот раз делали с покрытием. Салон рядом с домом, я в первый раз была.
В салоне приятная обстановка, работает хороший коллектив. Я приходила к Эмилю на стрижку и окрашивание, была у мастера уже несколько раз. Он отличный специалист! Очень нравится результат, который получаю! У меня короткие волосы, отращиваю их, поэтому за последние время посещала салон примерно раз в месяц. Изначально выбрала его по рейтингу в интернете.
В салоне меня хорошо встречают, также обслуживают и выполняют стрижку, всё устраивает! Постоянно, на протяжении 2-х лет, прихожу только к мастеру Эмилю, он хороший, добродушный парень, всегда на позитиве. Мне нравится, как он работает, стрижёт отлично!
Записываться в салон удобно, в нем работает хороший мастер, который отлично принимает, когда стрижет меня и 16-летнего сына. Давно прихожу, потому что искал парикмахера, который будет делать то, что я хочу. Мастер порекомендовал моему сыну использовать гель.
Задушевные беседы и качество обслуживания на невероятно высоком уровне. При посещении салона мне важно получить хороший результат стрижки, я прихожу, чтобы получить быструю, четкую и качественную услугу. Парикмахера посещаю по мере отрастания корней волос.
Мне очень понравилось окрашивание омбре, мастер учел все мои пожелания, переспрашивал несколько раз, чтобы у нас мысли точно совпадали, не получилось расхождения ожидаемого и реального. Дали общие рекомендации для окрашенных волос, сказали через несколько месяцев обновить цвет. Выбрала салон по отзывам.
Муж подстригается у парикмахера Эмиля, и ему все нравится! Супругу делают классическую стрижку ножницами. Он посещает салон раз в два месяца. Все хорошо!
Нравится близкое расположение салона, ценник доступный. Делала маникюр без покрытия, снятие гель-лака. Специалист хорошая, очень быстро все сделала и основательно, скорость на качество не повлияла. Рабочие инструменты вскрывались при мне, были запакованы в индивидуальную упаковку.
Я доволен предоставляемым в салоне качеством услуг и приятной атмосферой. Парикмахер подстриг меня так, как мне было нужно, что меня устраивает, обращался со мной вежливо, работу выполнил аккуратно.
Качество услуг и мастер, а также атмосфера были хорошими. Парикмахера Татьяну я знаю уже много лет, она понимает меня уже с полуслова, поэтому я ей доверяю. Атмосфера в салоне уютная, приятная и дружелюбная, месторасположение удобное.
Я хожу только к мастеру Эмилю, мне очень нравится, как он приводит в порядок мои волосы! Приятный молодой человек, вежливый, понимающий, свою работу выполняет на все сто процентов! Внимательно относится к клиенту и к своему делу!
Мне нравится мастер Эмиль профессионализмом, он слушает клиента. Делала окрашивание и стрижку. Для меня в услугах было важно внимание, мастер делает так, как хочет клиент. Окрашивание было обычное, колорирование.
Достаточно долго хожу к мастеру Эмилю на стрижку, он вежливый и тактичный в общении, не разговаривает, если видит, что я этого не хочу, качественно и с профессионализмом оказывает услуги. В крайний раз он сделал мне короткую стрижку.
Мастер Эмиль замечательно стрижку делает и окрашивание! Он очень профессионально работает, доброжелателен и максимально адекватен всегда.
Обслуживанием и качеством работ я довольна. Чаще всего в салон прихожу на стрижку, реже на маникюр. Стрижка и окрашивание волос мне очень нравятся, после процедур волосы остаются в хорошем состоянии. Парикмахер - очень любезный и профессиональный человек, делает все так, как нужно клиенту.
Я давно обслуживаюсь в салоне, и мне все нравится, особенно хороший и профессиональный специалист Эмиль, у которого руки растут из нужного места. Обычно я записываюсь и могу попасть к нему через один-два дня.
Стрижку мне мастер выполнил быстро и хорошо, он услышал мои пожелания по прическе. Мне понравился профессионализм этого парикмахера. Салон находится в комфортной близости к моему дому.
Мастера - профессионалы. Я постоянно к ним хожу, нравится качество работы, укладываются в срок и без задержек. Эмиль коммуникабельный и добрый, отзывчивый и внимательный. Делал мне разные виды окрашивания волос.
Работа мастера и администратора – супер! Все выполнено на высшем уровне! При окрашивании волос хорошо подобрали цвет, при этом учли все мои пожелания. Результат мне нравится. Специалист шикарный, мы нашли общие темы при общении!
Салон расположен близко к дому, мне это удобно. Я делала маникюр и педикюр, мастер Оксана работу выполнила качественно, внимательно, всё хорошо сделала, как надо! Специалист проконсультировала, предложила мне варианты, провела объяснительные беседы, дала советы по уходу и рассказала, чем лучше пользоваться.
Мне нравится мастер и салон меня полностью устраивает. Он находится прямо рядом с моим подъездом. В работе мастера могу отметить, во-первых, аккуратность, она меня ни разу не поранила. Во-вторых, всегда делает очень красивый маникюр с шеллаком, который держится месяц. В-третьих, очень общительная, сама приятная.
Салон симпатичный. Мне делали маникюр со снятием и покрытием гель-лаком. Мастера никогда не отказывают в дизайне, чтобы я не нафантазировала, помогают с выбором цвета. Я всегда ухожу из салона красивой и довольной.
Приятный мастер качественно и безболезненно выполняет педикюр, аккуратно обходится с пальчиками, вежливо и приятно общается, не хамит. Обращаю внимание на отсутствие боли, на ровное покрытие, что все держится и не отслаивается, меня лишний раз не укусили.
Огромное спасибо мастеру Ксении! Очень быстро, качественно и именно то что мне нужно было))) всем рекомендую)) от нее всегда ухожу в отличном настроении)))
Ещё один шедевр от мастера Ксении)) спасибо большое за такую красоту! Всем рекомендую!
Хотела сказать огромное спасибо за такой красивый маникюр))) мастер Ксения отлично справляется)) быстро качественно и терпеливо)) всем рекомендую!
Спасибо за маникюр, очень красиво. Не на радуюсь пальчиками. Спасибо мастеру за его старания.
Идеальные брови!!! Спасибо огромное за мой теперь идеальный образ! Я очень довольна и счастлива!) Было совершенно не больно, приду ещё раз к вам!!!)
Зашла сделать стрижку: убрать длину, сделать небольшой каскад по кончикам (как было раньше - фото 3). На фото 1 и 2 - то, что получилось у мастера... И нет, вам не показалось, что в центре торчат неровные пряди, - парикмахер именно это посчитала многослойностью...
В профессионализме персонала, начитавшись отзывов, не сомневалась, поэтому зеркало не попросила, а стоило бы, ибо к оплате такой работы возникли бы вопросы. Но, увы, оценить результат смогла лишь пару часов спустя, вернуться уже не было возможности.
750 руб. псу под хвост.
(Безнал, кстати, не принимают, но узнаешь об этом только при расчете. Чеков не выдают).
Сделали общий массаж и маникюр! Все очень понравилось:) Приветливый персонал, внимательный администратор, приятная атмосфера! Спасибо
По необходимости, надо было срочно, зашла на маникюр. Продолжительность работ- 20 минут. Подпилка и снятие кутикулы, причем чувствительно, обошлась в 700 руб. Покрытие-бесцветный лак. Это экспресс-маникюр? Некоторые обработанные пальцы заболели.Никогда туда не ходила и больше точно не пойду. Или там нормально только для своих. За что 700 руб не пойму.
Сегодня делала стрижку у Мираны. Хорошо.
Обновила свои ноготки в студии "эстетика " яркий, весенний маникюр ) очень качественно и недорого , всего 750 шеллаком 👍
Маникюр делают очень хорошо и недорого, всего 750 вместе с шелаком. Так же делала у них эпиляцию и коррекцию бровей, мне все понравилось. Здорово что можно сделать все в одном месте, качественно и недорого! 😎😍👍
Салон красоты Эстетика на карте