8 (495) 156-40-57 8 (495) 156-40... — показать

+7 495 156-... +7 495 156-40-57 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 55
БЦ Nevskij Plaza
Площадь Восстания,

Отзывы про SafePassport.org (9)

Получил паспорт Словении 2 дня назад. Юристы компании все подробно рассказали, объяснили все юридические нюансы, сопровождали на всех этапах сделки. Помогли собрать документы на подачу в министерство, а документов которых не хватало у меня, нашли в архиве словении.
Благодарю компанию за максимальную вовлеченность, помощь и содействие на всех этапах услуги.
Спасибо safe passport, что быстро оформили! Заказывал ускоренное оформление через заявления в министерство юстиции. Думал не успеют, уложились в 9 месяцев, как и прописали в договоре, уже думал скидку просить) Также хотел поблагодарить старшего юриста за работу и за терпение, отвечал даже по выходным
Уже несколько лет думаю оформить вид на жительство в Европе, чтобы свободно путешествовать и возможно в будущем остаться жить в одной из стран. Я искал компанию, которая мне поможет в этом, и хорошие знакомые посоветовали обратится к специалистам Safepassport. Компания показала себя с лучшей стороны, почти все сделали без моего участия, документы подготовили грамотно без каких-либо ошибок. Спасибо за помощь, я даже не думал, что все можно сделать за такие короткие сроки.
Я принял решение о полной иммиграции из России. После тщательного обдумывания, я начал собирать документы прошлой осенью. Изначально я рассматривал вариант получения ПМЖ в Литве, но знакомый посоветовал мне рассмотреть возможность оформления румынского гражданства. В такие нестабильные времена это представляется более надежным статусом. К тому же, у меня есть родственники по маминой линии, которые раньше проживали на Буковине. После тщательного изучения моей родословной юристы предложили мне репатриацию. Мы собрали все необходимые документы и отвезли их в Бухарест. Процедура была запущена в феврале 23 года, и на днях я получил приказ о положительном рассмотрении моего дела. Очень скоро я смогу сдать присягу и официально стать гражданином Румынии. Я очень рад, что тогда решил не ехать в Литву, а обратился в компанию, которая оказала мне помощь еще до начала всей процедуры. Теперь осталось всего-навсего немного подождать, и я смогу покинуть этот "ад" навсегда. Хочу выразить огромную благодарность этой компании за их содействие и поддержку!
Около двух лет назад я сотрудничал с данной компанией. Мы обратились в safepassport для восстановления гражданства Румынии, и я остался доволен их сервисом. Поскольку у меня был опыт сравнения работы данной компании с другими миграционными юристами, мой опыт может оказаться полезным для других. Мы с супругой оценили следующие аспекты:
- Небольшой аванс и оплата после выполнения работы, а не заранее;
- Документы были поданы в Минюст с первой попытки, без необходимости дополнительной отправки материалов;
- Помощь в оформлении документов для ребенка возрастом 12 лет была предоставлена бесплатно, и ребенка не пришлось везти со мной в Бухарест.
Хорошие знакомые посоветовали обратиться к специалистам Safepassport. Компания показала себя с лучшей стороны, почти все сделали без моего участия, документы подготовили грамотно без каких-либо ошибок. Спасибо за помощь, я даже не думал, что все можно сделать за такие короткие сроки.
Спасибо Большое за помощь в оформлении ВНЖ для переезда в Европу. Проконсультировали и помогли со всеми документами. Если бы не Вы, то это затянулось бы надолго. А ваши специалисты мне помогли.
Жена и я провели много времени, обсуждая, куда переехать из России, и в то же время все доступные программы закрылись. Нам посоветовали обратиться к компании, специализирующейся в этой области. Мы выбрали Safepassport и рассказали им о наших планах по переезду в Польшу. В результате нам предложили несколько реальных вариантов, и в итоге мы выбрали Словению. Весь процесс занял 11 месяцев, но как ни странно, это время прошло для нас незаметно, в рутине обычных дел. Паспорта уже у нас на руках, от Российского гражданства отказываться не пришлось, что очень порадовало. В данный момент готовимся к переезду. Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам компании, за помощь в получении Европейского гражданства.
Сомнения присутствовали конечно при первом обращении в компанию по второму гражданству, вопросов было довольно много.В интернете было множество информации на эту тему, и цены на услуги разнились у разных компаний. Однако, safepassport оправдал мои ожидания. Их юристы взяли на себя все необходимые действия, благодаря чему я получил ответ и, в конечном итоге, второй паспорт в оговоренные сроки. Все процесс занял немного более 13 месяцев. Хотя я не планирую покидать свою страну, второе гражданство дает мне возможность посещать почти любую страну без лишних проблем. Safepassport помогли мне получить гражданство Румынии, и в дальнейшем я планирую переехать в США по бизнес-визе Е-2.
SafePassport.org на карте