8 (812) 335-20-308 (812) 335-20... — показать

8 (812) 335-20-308 (812) 335-20... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-20-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 68
Есть доставка

Про «РУССКАЯ ЭКСПРЕСС ПОЧТА, ООО»

РУССКАЯ ЭКСПРЕСС ПОЧТА, ООО - компания, специализирующаяся на доставке экспресс почты и грузов по России и во все страны мира. Компания предлагает доступные цены, четкое соблюдение сроков доставки, индивидуальные тарифы. На сайте есть услуга отслеживания движения грузов. Возможно страхование грузов, их сортировка и упаковка. К каждому клиенту прикреплен персональный менеджер. Также компания осуществляет экспресс доставку писем и посылок «из рук в руки» по всей стране и массовую рассылку и берет на себя финансовую ответственность за отправления. Широкая география охвата, разнообразные тарифы, квалифицированный персонал и опытные операторы выделяют компанию среди конкурентов.

Доставка 1
Международная доставка
Тип мастерской 1
Экспресс-почта
Доставка еды

Отзывы про РУССКАЯ ЭКСПРЕСС ПОЧТА, ООО (17)

2.4
Работаем с ними по договору, отправили документы в 26 января из Спб в Барнаул, сегодня 4 марта, с 6 февраля документы лежат в Барнауле и не двигаются. Трубки уже не берут, почему задержка тоже не отвечают. Оставила жалобу на сайте - ноль реакции. Не рекомендую с ними связываться.
В какой-то момент директору окончательно надоело общение с Почтой России - постоянные очереди и проблемы. А поскольку отправка документов поставщикам у нас явление постоянное, пришлось искать другой способ доставки. Русская Экспресс Почта устроила по тарифам и срокам, сотрудничество не вызывает нареканий, а наличие персонального менеджера помогает оперативно решать все вопросы.
Ценим время и комфорт своих клиентов, поэтому решили подыскать надёжную компанию для доставки грузов по России. Остановили свой выбор на Русской Экспресс Почте, так как у них самый экономичный тариф курьерской доставки даже в удаленные регионы, плюс страхование грузов, что для нас необходимо. Сотрудничаем с ними уже полгода, пока нареканий со стороны клиентов не было.
Из всего многообразия, Русская Экспресс Почта - это служба, где абсолютно все ориентировано на клиента.
При возникновении вопросов, как в моем случае, советую сразу обратиться к операторам , которые разложат все ''по полочкам'' так,
что никаких затруднений не возникнет . Рекомендую.
Спасибо за возможность работать с одним и тем же менеджером! При том, что мы постоянно пользуемся вашей службой, так гораздо легче, ем каждый раз всё объяснять новому человеку.
РУССКАЯ ЭКСПРЕСС ПОЧТА, ООО на карте