8 (812) 649-15-088 (812) 649-15... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 35 к 1
2-11 секция; 2 этаж
Бизнес центр: Ржевка
Вс: 11:00 - 20:00

Про «Оптика Ладожская на метро Ладожская»

Нуждаетесь в корректирующих зрение очках? В оптике Ладожская (рейтинг на нашем сайте - 4.7) помогут с выбором этого аксессуара. Для правильного подбора очков работник магазина поинтересуется у вас о том, знаете ли вы ваше межзрачковое расстояние, линзы с какими диоптриями вам рекомендовал офтальмолог, а также был ли у вас опыт ношения очков. После этого вас ознакомят с имеющимися в наличии моделями или расскажут, можно ли выполнить нужные вам очки на заказ. Тут у вас также будет возможность приобрести контактные линзы. Продавец сообщит, какие марки линз есть в наличии, и уточнит такие важные моменты, как содержание влаги в материале линзы и ее способность пропускать кислород, а также мягкость материала, чтобы в процессе носки линз ваши глаза не страдали от дискомфорта. В список товаров магазина также входят: растворы для хранения линз женские и детские корригирующие очки компьютерные очки полифокальные и двухнедельные контактные линзы линзы для очков и другое Сотрудники компании будут рады оказать вам услуги определения остроты зрения и починки очков. Оптика принимает посетителей по адресу: проспект Наставников, 35 к1, ближайшая станция метро — Ладожская. График работы — Пн-вс: 11:00 - 20:00. Сайт организации: оптика-ладожская.рф, телефонный номер — 78126491508.

Доставка 5
PayPal
Веб-кошельки
Товары 1
Аксессуары

Специалисты Оптика Ладожская на метро Ладожская (1)

Фотография специалиста Ширяева Оксана Владиленовна
Ширяева
Оксана Владиленовна
Генеральный директор

Отзывы про Оптика Ладожская на метро Ладожская (9)

Неплохой ассортимент линз.И цены умеренные,есть из чего выбрать
Подбирала тут очки себе. Проверила зрение и мне помогли во всём разобраться, очень важно было, чтобы смотрелось стильно, потому как работа предполагает много общения и нужно выглядеть презентабельно.
О! Прекрасный магазин! Выбрала очки очень быстро. Работает там прекрасный специалист, внимательная женщина, помогла подобрать оправу,проверила мое зрение, сразу видно,что работает профессионал любящий свое дело. Я очень довольна!
Оптика Ладожская на метро Ладожская
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Хороший салон, качество на отличном уровне, а цены на многие товары  даже ниже, чем средние по городу, к тому же, прямо здесь, на месте, мне дополнительно проверили зрение, у них есть свой медицинский кабинет, конечно бесплатный) Хвалю!
Хочу поделиться впечатлениями, хорошими, мне прописали очки, не очень-то прикольно,но пришлось выбирать. С мамой выбрали день, зашли в Оптику, она прямо рядом с домом, как не было страшно и не хотелось мне,  но все страхи улетучились, как только мы туда зашли! Очень помогли девушки выбрать красивые очки для меня, в таких даже модно ходить в школу, а мне это очень важно!
Оптика Ладожская на метро Ладожская на карте
Секреты успешного ремонта