8 (812) 646-77-108 (812) 646-77... — показать

Ветеринарный центр Белый Аист в Невском районе

8 (812) 646-77-108 (812) 646-77... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 2
Район: Невский

Про «Ветеринарный центр Белый Аист в Невском районе»

Братья наши меньшие даже более, чем люди, нуждаются в особом подходе к своему здоровью по причине того, что без жалоб на боль очень трудно понять по внешним признакам, что именно доставляет им дискомфорт. Заботу о здоровье своих "домочадцев" желательно доверять профессионалам. В этой организации работают кардиологи, хирурги, стоматологи, терапевты; оказывают услуги кесарева сечения, приёма родов, стерилизации, проводят диагностические исследования, в частности эндоскопию, УЗИ и др. Также организация работает как ветаптека, бюро ритуальных услуг (предоставляющее сервис по кремации или эвтаназии), выездная ветеринарная служба, клуб домашних животных, груминг-салон (где выполняют стрижку когтей, ультразвуковую чистку зубов, тримминг, чистку ушей, мытьё, стрижку шерсти) и лаборатория (где можно сделать клинический и биохимический анализ крови), а ещё оказывает услуги по перевозке животных и чипированию. К примеру, внутривенная инъекция введение в катетер (один препарат) обойдётся 100 рублей. Обратиться в представленную компанию можно по адресу проспект Александровской Фермы, 2 (метро Пролетарская) в рабочие часы: Пн-вс: Круглосуточно. Телефон: 78126467710. Сайт: aistvet.pro.

Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр Белый Аист в Невском районе (14)

Фотография специалиста Байкова Валерия Николаевна
Байкова
Валерия Николаевна
Ветеринарный стоматолог, главный ветеринарный врач
Фотография специалиста Чепурко Екатерина Александровна
Фотография специалиста Афанасьева Евгения Максимовна
Афанасьева
Евгения Максимовна
Ветеринар, ветеринарный онколог

Отзывы про Ветеринарный центр Белый Аист в Невском районе (56)

3.3
Так ва и надо Павел Орлов, бумерангом вам вернулось, в 2014 году вы хотели усыпить моего кота ,а а в клинике Сотникова его вылечили и он жив и здоров.
С котом случилась беда, весь день рвало, как мы думали — таблетка от паразитов. Рвало на протяжении всего дня, с периодичностью, а потом заметили, что рвота красного цвета (извините за подробности), естественно мы поехали в клинику, позвонив и уточнив, может ли это быть от таблетки, нам сказали, что такой реакции не должно быть. Собрались, поехали. Клиника выглядит хорошо, все там чисто и нормально. Все вежливые.
Нам сразу сказали сделать рентген, мы сделали, что-то какое-то образование в животе, потом кровь, что-то еще, еще и в конце нам сказали стоимость 7000
Нам по цене естественно никто ничего не говорил, а если бы не было таких денег, я никогда столько не отдавала. Глюкоза на грани, но не понижена. Не поняла, зачем капать, кот весь день не ел, надо — хорошо, капаем. Надо кровь взять, зачем кровь брать, надо - ок, хорошо, берем. В итоге просто едьте домой, все хорошо, значит хорошо, плохо, будем смотреть…

Я понимаю, что дорого лечить и человека и животного, но за клизму брать 750 рублей, это как-то дико для меня. Мы возьмем кровь, какую не важно, возьмем все. Естественно ценник просто огромный, показаний к тому что-бы это все брать, наверное даже и не было. Но врач сказал, значит надо делать… Это так грустно, когда ты находишься в таком состоянии, что твоему котику плохо, а тебе накидывают всего того, чего ты даже и не понимаешь. Мне не жалко на кота, но такое вижу в первый раз.
Я даже не успела сообразить и спросить, а нужен то этот анализ крови, если пока ничего не известно, может ему просто, пардон за слово, покакать надо.

В общем в итоге куча всего сделано, а по ходу нужна была клизма. Для меня из всего этого странно, что клизма, по стоимости 750 (установка) стоит дороже, чем прием врача (700)
привезли к ним свою собаку в ночь с 15 на 16 декабря 2018 г из недомоганий была только рвота, после того как попьёт воды, рвота началась к вечеру 15 декабря . Нам стало понятно, что у собаки закупорка ЖКТ решили обратиться за помощью в " белый аист" на пр - те Александровской фермы д .2 собака чувствовала себя на момент её доставки в клинику вполне неплохо, только болел живот (это было видно т.к. она немного горбилась) . "Врачи" этой клиники сделали рентген, - в желудке ничего не нашли, кроме скопления газов - сказали, что требуется операции по извлечению инородного тела из организма, Мы, т.к. далеки от ветеренарии согласились на операцию. В результате операции оказалось, что в тонком кишечнике застрял кусочек мячика, надрез был сделан с их слов на самОм тонком кишечнике величиной 1 см. Оттуда извлекли кусочек мячика, сказали , что больше ничего там нет. Собаку зашили, поставили капельницы и собака осталась в стационаре под их присмотром. На следующий день , вечером нам предложили забрать собаку, когда мы приехали забирать собаку в 11 вечера , мы увидели, что собака в очень плохом состоянии (очень слабая, кровь из носа, постоянная рвота), работники компании уверяли, что это нормально повредился сосудик в носу.Дома мы стали следовать предписанию вет-живодёров - дали собаке попить 2/3 стакана воды, потом выждав пол часа дали, разбавленный пополам с водой фосфалюгель 5мл, ещё через 15 минут мы решили покормить собаку , выданным ими же влажным кормом, разбавленным с водой через шприц, влили 4 шприца по 5 мл каждый и буквально сразу собаку вырвало, мы испугались и померили ей температуру , она оказалась довольно высокой 40.4 градуса.
Мы кинулись звонить в клинику , чтобы спросить совета, что делать в этой ситуации - они нам сказали, что жаропонижающие препараты собаке давать нельзя и предложили обложить её лапы мокрыми полотенцами, чтобы сбить таким образом температуру. Мы последовали их совету, но собаке становилось всё хуже и хуже, тогда мы не раздумывая помчались к ним в клинику и положили собаку на стационарное лечение, где ей поставили капельницы и более-менее привели её в чувства. Они объяснили её состояние тем, что у собаки паравирусный энтерит (хотя собака была абсолютно здорова, тк мы её всегда систематически прививали, и дома у нас щенки, которые, тоже абсолютно здоровы) и что нужно сделать различные анализы чтобы выяснить больна ли она паровирусным энтеритом - мы отказались потому что это нам показалось это полной глупостью по вышеописанным причинам.
Тк собака находилась в плохом состоянии они нам посоветовали оставить её в стационаре, мы согласились.
18 декабря мы приходили навестить собаку, даже выгуляли её по их просьбе, но спустя 4 часа, когда мы уже были дома нам сообщили , что собаки больше нет, что у неё отёк легких и у неё остановилось сердце.
Пост, возможно, сумбурный - ранее мне не приходилось писать что-то подобное, да и пукан до сих пор сильно горит, мешая отделить зерна от плевел. К тому же, происходящее я рассматриваю лишь со своей позиции, довольно однобокой - обрисовать все детали я не могу, т.к. они мне, к сожалению, неизвестны и непонятны.

Я работаю в ветеринарном центре "Белый аист", г. Санкт-Петербург. События, произошедшие на днях в нашем центре, откинули нас в 90-е годы: произошел самый настоящий захват клиники.
Генеральный директор Звонцев И.С. по собственной инициативе, не ставя в известность своих соучредителей Орлова П.Г. и Орлову М.н., расторг контракт с арендодателем и переписал клинику на себя.
Во вторник 6.03. наше утро началось с того, что в клинику приехал Звонцев И.С. в компании нескольких амбалов, которые, осмотрев помещения, встали на входе в клинику. Врачи дневной смены, которых "охранники" не пропустили, связались с Орловым П.Г., для которого эта ситуация стала точно таким же сюрпризом, как и для нас. В дальнейшем, когда он и его супруга Орлова М.Н. подъехали, чтобы разобраться в происходящем, он также не смог попасть в клинику - дверные замки оказались сменены, а амбалы, стоящие на входе, пропустили их лишь спустя несколько часов.
В это время Звонцев И.С. поставил сотрудников, находящихся в клинике, перед фактом, что клиника больше не принадлежит ООО "Белый аист", а переходит под контроль ООО "Квадрат", зарегистрированным на Довганича И.Ю. Ситуация не была прокомментирована; новое начальство лишь рисовало перед нами радужные перспективы, которые вот-вот откроются. Нам было предложено тут же написать два заявления: одно на увольнение из ООО "Белый аист", другое - на прием на работу в ООО "Квадрат". Новое руководство требовало, чтобы мы подписали оба документа немедленно; при этом не велось разговоров о своевременном расчете за февраль и часть марта, которую мы отработали на ООО "Белый аист", а при просьбе позволить нам ознакомиться с трудовым договором новой компании Довганич И.Ю. стушевался.
Заставить работать с ООО "Квадрат" насильно, понятное дело, не смогут, но становится ясным, что зарплату за февраль не выплатят в том случае, если сотрудник пожелает уйти. Мы сомневаемся, что получим наши деньги в полном размере - и что получим их вообще, - и в том случае, если начнем работать на "Квадрат". Большинство наших сотрудников работают без оформления, по трудовому договору, который является по сути своей филькиной грамотой и на деле нас ни от чего не защищает; у оформленных сотрудников официальным окладом числится мизерная сумма, основная часть з/п - это процент, который нигде не фиксируется.
Орловы же потеряли бизнес и остались ни с чем. Разумеется, борьба за клинику ведется не только в соц. сетях - правоохранительные органы уже привлечены; составляя этот пост, я надеюсь, что читатели Пикабу смогут помочь советом - куда еще обратиться, какие еще действия предпринять. Также я надеюсь создать как можно больший резонанс вокруг этой ситуации - питерцы, обращавшиеся в эту клинику за помощью, работавшие в ней или желавшие в нее попасть, должны знать, что больше "Белому аисту" нельзя доверять. Нынешнее начальство - Довганич И.Ю., Звонцев И.С., Байкова В.Н. - мошенники, долгое время вынашивашие этот план и продолжавшие в глаза улыбаться своим коллегам и соучредителям! "Белого аиста" по сути больше нет; большинство врачей, которым люди доверяли своих питомцев, поменяют место работы - это только вопрос времени.
ТАК ВАМ И НАДО , бумерангом вам вернулось, в 2014 году вы хотели усыпить моего кота ,а в клинике Сотникова его вылечили и он жив и здоров.
Вежливые работники и хорошее помещение. Но если вам дорого здоровье вашего животного, то советую обратиться в другую клинику. Принес кота с воспалением десен и подозрением на гингивит. Ветеринар осмотрел животное и сказал, что воспаление несерьезное и ни лечить, ни предупреждать его распространение никак не надо. "Если это гингивит, то предупредить его невозможно"
Спустя пару недель кот начал отказываться от еды, а воспаление усилилось. В другой клинике моментально взяли анализы, рассказали, как предупреждать болезнь, научили чистить животному зубы. Сейчас делаем все, чтобы воспаление уменьшилось и животное перестало страдать.
Несмотря на то, что "Белый Аист" находится рядом с домом, больше туда ни ногой

Частые вопросы про Ветеринарный центр Белый Аист в Невском районе

Как узнать график работы Ветеринарный центр Белый Аист в Невском районе ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 646-77-10, +7 812 646-77-50, +7 921 966-04-07

Ветеринарный центр Белый Аист в Невском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 2
2 этаж.

Реквизиты организации