8 (812) 509-82-99 8 (812) 509-82... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дентал Гарант

8 (812) 509-82-99 8 (812) 509-82... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 45
Район: Московский

Отзывы про Стоматология Дентал Гарант (32)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (25)
Хожу сюда уже 2 года. Считаю, что главное - это профилактика, тогда и зубы будут нормальные. А здесь врачи профессионалы, отношение к пациенту вежливое.Достойная клиника.
Посетила эту клинику и была приятно удивлен , молодой врач Трубин Алексей Сергеевич настоящий мастер своего дела .Специалист в полном смысле слова, знающий , внимательный, думающий о том как угодить клиенту. Буду пользоваться этой клиникой и рекомендовать ее друзьям. Оцениваю работу на 5 звезд.
с 2006 года всю хирургию и протезирование делаю только у Виктора Александровича. Спасибо доктор!!!
Очень благодарна доктору Виктору Александровичу Шевченко за его профессионализм, ответственность, интеллигентность! Хочу также отметить доброжелательность и слаженную работу всей его команды.

Задорецкая Марина Александровна
Виктор Александрович Шевченко лучший доктор, которых я встречала. Профессионализм, умение общаться с пациентом, доходчиво рассказывать о проблемах и о возможностях лечения, чувство такта и многое другое – это качества присущие ему. Много лет знаю его, лечусь у него и надеюсь еще много лет общаться с ним.

Начала лечение у доктора Шевченко Виктора Александровича в 2014 году. С моим диагнозом (ревматоидный полиартрит) важно иметь здоровые зубы, в связи с тем же были сомнения по поводу имплантации. Доктор во первых нашел, что вылечить, во вторых убедил меня, что мой диагноз не является противопоказанием для имплантации, посоветовал какими материалами лучше делать имплантацию
И главное: зубы вылечил, провел все операции-манипуляции на высшем уровне, без малейших осложнений. Надежный, честный специалист , болеющий за результат,- это все, что нужно К тому же здесь на самом деле уютно, спокойно, удобно, чуткое отношение, кофе/чай и хорошее настроение.
В течение 12 лет обращаюсь исключительно за помощью к Доктору Шевченко Виктору Александровичу и неоднократно убеждаюсь: «Не место красит человека, а человек место!». При самых тяжелых клинических ситуациях, когда ни один стоматолог не может дать маломальскую гарантирую успеха в сложной ситуации пациента, Виктор Александрович берет на себя профессиональный риск и результат всегда оправдан. Посему, С Глубокой Благодарностью к Клинике Дентал Гарант и лично к Шевченко Виктору Александровичу за профессионализм и любовь к своей работе! С.М. Карнаух