8 (921) 967-25-80 8 (921) 967-25... — показать

Отзывы о компании Ропшинская Долина, Дачный Посёлок

8 (921) 967-25-80 8 (921) 967-25... — показать
+7 921 967-... +7 921 967-25-80 ещё
Россия, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, п Ропша

Отзывы про Ропшинская Долина, Дачный Посёлок (130)

Долго мы ходили вокруг да около, выбирали участок. Остановились в итоге на Ропшинской долине . Очень довольны своим приобретением
Мы мечтали о прибретении участка давно, но места не могли найти себе подходящее для этих целей. В итоге, узнали через знакомых об участках в Ропшинской долине. Именно здесь и приобрели. Счастью нашему, нет предела, наконец-то наша мечта сбылась. Место просто потрясающее . Будем теперь всё время выбираться на природу, на шашлык и просто отдохнуть
Приобрели в Ропшинской долине себе участок. На участке есть индивидуальное водоснабжение, имеется газоснабжение, хорошие дороги. Есть возможность подъехать с нескольких сторон.
Решили здесь брать участок под строительство дома. Перспектив много, природа живописная и город неподалёку, поэтому пока других вариантов и не видим для себя.
Отличное место для постоянного проживания. При наличии машины вообще не проблема, учитывая, что город находится всего в 40 минутах езды. Так что будем брать участок, да отстраиваться.
Брали участок в Ропшинской долине. По срокам оформления получилось довольно быстро. На звонки отвечали всегда. Всегда любезны, до и после покупки. Сейчас планируем посевы и фруктовый сад. Пока поставили контейнер, со временем будем дом строить
Купили здесь участок. Пока всё устраивает , на мой взгляд, за эту цену лучше просто не найти
Съездили посмотреть участки в Ропшинской долине. Были очарованы красотой пейзажа. Сейчас на семейном совете обсуждаем быть или не быть участку, скорее всего брать будем. В перспективе можно домик построить, всё необходимое для этого имеется
Купили большой участок по выгодной цене. Нам быстро оформили сделку. Теперь мы уже являемся собственниками и собираемся в этом году отстраивать дом на участке. Газ, вода и интернет есть , так что ничто не должно быть преградой.
Посетили поселок Ропшинская долина по рекомендации друзей. Здорово, что есть участки под разные запросы: какие-то более видовые, другие лучше подходят для жизни с детьми, мы именно такой и ищем. Порадовало, что также есть детский сад и школа неподалеку.
Сейчас в процессе покупки участка. Для нас Радужный поселок отличный вариант. Поселок находится в тихой лесной местности, приятная атмосфера. Соседи дружелюбные отзывчивые люди. Коммуникации проведены и доступны для пользования. Осваиваемся и продумываем дизайн!
Месяц назад мы присмотрели участок в Радужном поселке и решили его купить. На днях заключили договор, оформили рассрочку по хорошим условиям, цена за сотку тоже очень адекватная. Участок показывали сами собственники. Удобно, что договор заключили прямо в поселке в офисе продаж. Мы с мужем остались довольны.
Шикарное место и участки недорогие. Больше всего нравится что город сравнительно недалеко . В то же время, ты находишься на природе, в экологически чистой зоне, с удобной инфраструктурой. Даже коммуникации уже все проведены , так что стройся не хочу
Смотрела Ропшинскую Долину на выходных и год назад и могу сказать, что поселок развивается, это очень порадовало. Место стало более уютным и обжитым, на въезде строится кпп, инфраструктура поселка развивается. Больше всего понравился участок на Царском склоне.
Замечательное место для покупки жилья. Рассматриваем вариант постоянного проживания в Ропшинской долине. По сравнению с соседними поселками здесь больше удобств, а коммуникация с собеседниками проходит быстрее. Благодарим за оперативность и отзывчивость.
Смотрели участок, чтобы в будущем, возможно, переехать или обустроить как дачу. Первое, что хотелось бы отметить - клиентоориентированный сервис. Менеджеры могут вам посоветовать наиболее выигрышный участок под ваш запрос, как было в нашем случае. Отвечают довольно быстро и рады ответить на вопросы. Сама по себе местность тоже порадовала. Недалеко от города, но при этом поселок расположен на возвышенном участке, воздух ощутимо свежий. Рассматривали и другие варианты в этом районе, но склоняемся к покупке участка в этом поселке.
Больше всего Ропшинская долина привлекла тем,что есть всё необходимое для жизни. Очень подкупает . Цены тоже относительно небольшие. Так что мечта многих сбудется. Наша уже сбылась
Приобрели в Ропшинской долине участок под строительство. Радует ,что посёлок активно застраивается. Есть электричество и газ. Отличная дорога, даже зимой будет легко проехать на машине.
Очень благоустроенный посёлок. Сей факт и обусловил выбор участка здесь. Взяли специально побольше, так как рассчитываем на строительство дома и баньки , плюс хорошую зону отдыха и фруктовый сад
Купили участок в Ропшинской Долине, очень красивые места, поселок на возвышенности, с необычным ландшафтом, оттуда открываются красивые виды на местную природу и Питер. Коммуникации подведены. Магазин в поселке,есть всё необходимое.
Посмотрели участки в Ропшинской долине и решили покупать именно здесь землю. Очень удобно, что посёлок находится в 10 км от Питера. В самом поселке есть магазин и кафе, куда вечером можно сходить поужинать. Поселок благоустроенный, дороги хорошие. Газ, свет, интернет подведены к поселку. Рядом в поселке Ропша находится школа и детский сад. Удачное место для проживания.
Были разные предложения, но взяли участок именно в Ропшинской долине. Самое главное - удобное расположение, ВСЯ инфраструктура и хорошая цена.
Собираемся отстраиваться и в связи с этим ,приобрели участок в Радужном. Нормальный участок, уже со всеми необходимыми коммуникациями и не нужно морочиться с этим вопросом. Положение самого посёлка, есть конечно минусы как и в любом деле, но плюсы перекрывают все минусы , а самое главное, что это нормальное место для жилья
Были в Ропшинской Долине. Место нам очень понравилось, по удачного расстояние от города, здесь и отличные участки и дороги в отличном состоянии. Поэтому сильно долго не раздумывая мы и взяли участок по хорошей цене.
Посмотрели много вариантов участков. Каждый вариант хорош по-своему. Но больше всего понравился вариант в ропшинской долине и участок большой, и природа отличная, и добираться до города из города удобно. В общем-то всем нас это место устроило
Неплохое место, участки все поделены, есть все нужные коммуникации для жизни людей. Пожалуй, лучше альтернативы для приобретения участка я пока не вижу
Это первый поселок, который отвечает всем требованиям. Дороги ровные, качественные. Даже зимой когда приезжали были почищены. Коммуникации подведены к посёлку, остаётся только заполнить заявление и подводят к участку. Поселок активно застраивается, есть уже полноценные жильцы. Магазин, кафе, детская площадка - на территории поселка. Нам понравился посёлок, будем оформлять сделку.
Участок здесь купили. Посёлок вовсю отстраивается. Природа здесь просто отличная. Надеюсь, что скоро и дом небольшой хоть построим.
При покупке участка под строительство для нас были обязательными условиями газ, вода, электричество , хорошие дороги и детский садик , также школа. В Ропшинской Долине всё это уже есть!!! Посёлок Большой, совсем необходимым для детей и взрослых. Купили здесь участок и так довольный.Надеемся, что построим дом быстро
Благодаря развитой инфраструктуре, этот поселок выглядит намного более привлекательным, чем другие варианты. Поэтому здесь купили участок, на 10 соток. Пока всем довольны.
Выбирали участок для жизни с ребёнком, чтобы воздух чистый, чтобы раздолье, но в тоже время вся инфраструктура. Подобрали участок на 10 соток в посёлке Радужном. Очень довольны своим выбором, особенно в наше нестабильное время, по цене вышло ещё нормально
Присмотрели с женой участок в коттеджном поселке Царский Склон. Месторасположение очень хорошее. До города всего час езды. Коммуникации проведены : с газом и светом проблем нет. Как говориться, стройся и живи.
Хотели участок за городом, с красивым видом, и нашли такой вариант в Ропшинской Долине, тут отличный вид на весь Питер. Да и инфраструктура необходимая под рукой. С транспортом проблем нет, и подъезд к поселку с трех сторон. Будем покупать, пока выгодные условия идут.
Мы долго думали над выбором участка, искали с небольшой удаленность от Питера, и цена сыграли ключевую роль, когда присмотрели п. Ропшинская Долина. Шикарные виды. Виден Петербург как на ладони. Мосты ЗСД, башня Газпрома, Ленэнерго – видны с Царского склона 2. Пока нет подорожания, намерены приобрести.
Приобрели в Радужном очень удобный участок. Ровный и красивый. Подъездная дорога нормальная, всю зиму спокойно сюда ездили
Планируем в ближайшем будущем покупать участок в Ропшинской Долине. В посёлке есть всё необходимое, газ уже проведён. До города ехать примерно 40 минут. На перспективу, можно даже жить здесь. Детский садик и школа есть в самой Ропше. А для мой работы тут есть стабильный интернет.
После осмотра участков ИЖС в Ропшинской Долине, обдумав все в семейном кругу, решили купить здесь участок. Находится всего в 10 км от города. Рядом есть детский сад и школа. К коммуникациям вопросов нет, газ уже подведен. Проведено межевание земли. Покупаем в рассрочку, сейчас выгодные условия.
Поселок Царский Склон 2 нас впечатлил. Были на просмотрах участков. Планируем тут
покупать. Свет есть, интернет проведен, газ в процессе проведения. Участки высокие, сухие! На просмотре сказали, что комары даже не долетают. Обязательно будем строить дом.
Купили участок в коттеджном поселке Радужном. Цена приятной оказалась. Порадовали нас хорошей скидкой при полной оплате. Само место нам нравится, есть где отдохнуть от городской суеты. По весне уже начнем строительство дома.
Радужный поселок находится недалеко от города. Все коммуникации есть. Присмотрели уже пару участков. Будем узнавать про рассрочку на полгода. Планируем в феврале уже покупать.
Несколько месяцев уже мониторим, где купить участок в Ленобласти. Остановились на коттеджном поселке Ропшинская Долина. Цена за сотку нас порадовала. Удобное расположение от самого города. Коммуникации подведены и идут по границе участка, включая газ и интернет. Для нас это очень важно. Так как планируем строить дом и переезжать жить .
Место нравится, очень понравилось, из тех поселков которые мы посмотрели, душа больше лежит к Ропшинской Долине, тут все сбалансировано, удаленность от города, тишина загородной жизни, наличие необходимых коммуникаций и доброжелательные соседи.
Ропшинская Долина место просто великолепное,построить тут дом для всей нашей семьи мечтали уже давно.Квартира в городе будет дороговато,а тут в Радужном поселке сотку земли можно купить за 80000 рублей и построить просто уникальный дом, забор и крыша должны быть одного цвета по названию улицы, а они тут все названы в честь цветов радуги, идея очень хорошая,смотрится все очень позитивно и красочно.
Больше всего приобретенному участку в ропшинской долине,обрадовались наши дети, ведь теперь они смогут приезжать сюда на каникулы к бабушке и дедушке. Ну и мы сами конечно довольны,провести выходные на природе в кругу семьи это всегда. хорошо. Хоть дорога через Ропшу раздолбана, через нее лучше не ехать, а вот через шоссе на Оржецы самое то дорога хорошая. Рекомендуем ехать через нее.
Мы вот свои родителям долго выбирали место, где бы смогли купить нормальный участок. Наконец-то нашли Ропшинскую Долину, где в Радужном поселке и присмотрели участок. Цены сейчас очень хорошие идут. Узнали про коммуникацию, уже вся подведена, что тоже являться большим плюсом. Вот уже документы нужные собирать начали.
Ездили в Радужный поселок, хотелось глянуть, насколько это далеко от города. Выбирали место по отзывам, они либо нейтральные, либо положительные. И похоже, что не соврали. Действительно довольно близко, 30-40 мин езды на машине! А еще в двух километрах находиться завораживающий старинный парк с дворцом и прудами! Для меня это место настоящая находка! Советую съездить посмотреть на поселок и на памятник русской архитектуры.
Дорога неплохая, найти поселок не сложно, особенно если ехать по навигатору, подъезд есть с трех сторон. Место оставило приятное впечатление, о себе мысли есть о покупке в рассрочку. Понравилось все, начиная от того как застройщик строит дома, и заканчивая инфраструктурой и наличием коммуникаций.
Долгое время искали подходящий участок, для отдыха за городом. У нас маленький ребенок, хотелось быть ближе к природе и гармонии. И похоже, наш замысел осуществится! Понравился участок в Ропшинской долине! Лес, воздух, травы летом! Планируем выбрать дом с предложенным планом строительства - материалы качественные, есть из чего выбрать. В общем, если мечтали о чем-то подобном, советую приехать и глянуть.
Хотим выбрать под дачу Ломоносовский район. Убедило отсутствие каких-либо промышленных предприятий, загрязняющих воздух, ну, и, само собой, великолепные природные пейзажи. Пока больше всего нравится вариант Ропшинской Долины. И места красивые, и цены нормальные. И это с учетом того, что к участкам подведены коммуникации (даже интернет). Особенно здорово, что газ есть. Это далеко не везде, кстати, в коттеджных поселках. Привлекательны условия для резервирования земли, достаточно внести 10 % от стоимости, а потом купить уже "скрытых" процентов. Можно и ипотеку оформить.
Довольны, что послушали соседей и съездили посмотрели участки в Ропшинской Долине. Действительно место очень хорошее, особенно понравился поселок Царский Склон. Тут и виды классные и участок можно за неплохие деньги приобрести, плюс порадовали, что коммуникации уже все подведены. Вот сейчас участок выбираем!
Мы выбрали для себя, и думаем о покупке участка в п. Ропшинская Долина, потому что здесь, в отличии многих других вариантов, подведены коммуникации, в том числе и газ. И дочка безумна рада, что есть интернет. Да и мороки обещают, что не будет с пропиской.
Были вместе с мужем в Ропшинской Долине, очень красивые места, поселок на возвышенности, с необычным ландшафтом, оттуда открываются красивые виды на местную природу и СПб. Однозначно свой дом будем там строить, лучше мест в ленобласти точно не найти. Коммуникации нужные все есть, дороги только не заасфальтированы пока, в будущем запланированы. Социальная инфраструктура в 20 минутах ходьбы. В выходные можно на озера на рыбалку сходить, на ипподром.В поселке уже построено много домов, дети бегают играют. Вообщем мы нашли себе место.
Виды с поселка завораживают, на возвышенности, Санкт-Петербург как на ладони. Озера, ипподром недалеко, можно быстро добраться до города, комаров почти нет. Вся нужная инфраструктура рядом есть, коммуникации в поселке проведены. Жить в таком красивом месте точно будет здорово.
Ездили неделю назад смотреть участок - попали на концерт какой-то группы. Это было, конечно, приятно. Прямо в поселке. Жители собрались, мы заодно и контингент оценили. Приличные люди, смотреть приятно. Все на позитиве. После просмотра окрестностей присели пообедать в неплохом кафе. Повар там - грузин, так что накормил великолепно. Пока впечатления самые что ни на есть приятные.
Впервые были в поселке зимой, теперь хотим съездить в начале месяца, посмотреть, что изменилось и наконец-то определится с участком, который будем покупать. Несмотря на снежную зиму, никаких проблем с уборкой снега не было, в поселке есть для уборки своя техника. Электричество и газ работали без перебоев, как рассказали проживающие. Думаем взять по дешевле в Радужном, либо с красивым ландшафтом и видом на Царском Склоне.
Приезжали на прошлой неделе в Ропшу на Царский склон - все выбираем между участком здесь и еще одним поселком в области, только чуть дальше от города. Видели известного питерского актера. Стало быть, звезды тоже покупают дома здесь. Это приятно, согласитесь? Значит, и мы делаем правильный выбор.
Довольны. что съездили в Ропшинскую долину, тут мы и нашли хороший поселок Царский Склон. Понравилось в первую очередь, так это небольшое расстояние от самого города, если в пробку нет попасть максиму 40 минут езды. В псолеке есть уже свет. газ и вода, что важно для постоянного проживания . Отличная природа. свежий воздух. Да и цены пока радуют, будем здесь точно брать. вот уже с участком определяемся!.
Посмотреть Ропшинскую долину приехали после обеда. Время пролетело незаметно, настолько тут красивая природа и чистейший воздух. Под вечер с удивлением заметили, что комаров практически нет. Местные с гордостью заявили, что даже в июне тут их не бывает, настолько уникален ландшафт. Чтобы строить дом, место удобное, удивительное и очень красивое. Большой плюс - участки с коммуникациями. Подведен не только газ, но даже интернет есть. Пока лучше варианта не находили, и цена вполне себе нормальная. Думаем о Царском склоне 2. Там пока газа нет, но обещают в следующем году. Мы не торопимся особо, вполне устраивает такой вариант.
Хотим купить с мужем участок. Пересмотрели кучу вариантов и остановились на этом! От метро 40 минут, природа, свежий воздух, что ещё нужно для молодой семьи с маленькими детьми? Пыльный город уже надоел, а здесь очень живописные места.
Неплохое место для загородной жизни, свежий воздух, красивая природа вокруг. Открываются красивые пейзажи с этой возвышенности, видно Санкт-Петербург. Планируем в Ропшинской Долине приобрести участок в 12 соток и построить свой загородный дом. Поселок газифицирован, находится всего лишь в 9 км от КАД. Строительство хотим доверить местной стройкомпании которая там находится, обещают без отделки построить за одно лето.
Как по мне хороший застройщик, все в поселке Ропшинская Долина цивилизовано. Электричество и газ есть, подъезд с трех сторон к нему. В целом впечатление хорошее, хотим выбрать Царский склон 2, в первую очередь, не потому, что там еще выбор большой, но еще потому, что замечательный вид на Питер. Хотим после покупки дом с двумя терассами. Многие уже живут, и не жаловались на застройщика.
Мы с мужем всегда мечтали о своём участке, нашли свою мечту тут! В этом удивительном месте! Цена просто заглядение! Будем брать тут участок!
Много участков пересмотрели в ленобласти для приобретения и строительства своего дома. Наиболее подходящим для нас оказались участки в живописном месте, в коттеджном поселке Ропшинская Долина. Близость к СПб, удобно и быстро можно добраться. В поселке идет активная застройка и благоустройство. Много мест где можно просто прогуляться и отдохнуть. Порадовало еще то что рядом есть конно спортивный клуб, люблю покататься на лошадках.
Красота, виды, потрясающие весь Питер как на ладони. Основные преимущества, которые повлияли на наш выбор, пока не купили, но уже забронировали, это грамотно размежеваны участки, коммуникации уже подведены, удобный подъезд с трех сторон. Царский Склон 2, там, где выбрали участок является частью поселка Ропшинская Долина, рядом вся необходимая инфраструктура есть в Ропше. Недалеко расположены озеро, конный клуб, где можно отдохнуть хорошо.
Присмотрели с мужем в Ропшинской Долине участок в 12 соток для строительства своего дома. Понравились там красивые окрестности, то что недалеко от СПб, 9 км от КАД, проведен свет, газ. Будет чем в выходные заняться, рядом ипподром, конно-спортивный клуб, много озер в окрестностях. В целом место хорошее, думаю отдыхать да и жить там будет вполне комфортно.
ездили смотреть .остались весьма довольны. в первую очередь добрались быстро и с комфортом, дорога новая.. посёлок достаточно многолюден, видели много гуляющих. детей достаточно много. Для любителей красивых видов - это вообще самое то! в общем в этом году планируем заезжать
Поселок ещё строится, но уже всё необходимое для жизни есть. Отличные дороги. газ. электричество. В этом плане всё в полном порядке. Поэтому планируем брать участок с домом именно сейчас .т.к на следующий год скорее всего будет сильно дороже и можем не потянуть.
: Выбираем участок для покупки на постоянное место жительства. Поселок Ропшинская Долина уже с газом и, всего 9 км. От КАД, это отличный вариант для постоянного проживания, с учетом того, сто отремонтировано Ропшинское шоссе. Да и цена 95 тыс. за сотку, более чем приятная. Слышали, что при дальнейшей застройки, цена уже на следующий год подымиться. Вариант еще предложили участок с домом, задумались, так как понравилась архитектура домов, что у них общая концепция.
На днях ездили, смотрели варианты в поселке Ропшинская Долина. Дорога от города у нас заняла всего ничего, минут тридцать от силы. Поселок нам и родителям понравился, вроде находится совсем недалеко от города, а чувствуешь себя уже по-другому, климат и окружение играют большую роль. Приехали, а атмосфера праздничная, дети катаются на санках, плюшках, вот и мы были не исключением. Домой ехали довольны, отдохнувшие, и под впечатлением от увиденного. Хотим теперь опять приехать, только в отдел продаж и оговорить будущую покупку.
Очень понравился поселок Ропшинская Долина. Быстро добрались, от города 20-25 минут по хорошей дороге, и сам поселок немного удален от шоссе, что удобно, не слышно шума. Всегда хотели жить на природе, но не далеко от города. Поселок обжитой, многие строятся, но нет ни каких старых развалюх, нам даже один дом понравился двумя террасами. С инфраструктурой и коммуникациями так же все порядке все присутствует, включая газ, что многие другие застройщики предложить не могут.
Я знаю, что в Ропшинской долине живут весьма приличные жители. Можно надеяться, что в случае чего найдутся влиятельные люди, чтобы надавить на власти и разные службы. В наше время и такой фактор надо учитывать…А само поселение стоит внимания.
Ездили недавно с женой смотреть участки в Ропшинской долине. Красивое место, хотя сначала чуть не развернулись – поехали через Михайловку, а там дыры вместо дорог. На обратном пути посоветовали через Оржицу ехать – гораздо лучше. Так что подъезд есть, это важно.
Об этом поселке случайно узнали, когда приехали покататься на лошадях на конеферму, которая расположена недалеко от поселка. Место понравилось, теперь хотим участок купить на Царском склоне, сейчас идет вторая очередь, так что выбор большой.
Что сразу понравилось мне в этом поселке, так это недорогие участки, но многие говорят, что в ближайшее время может быть повышение цен. Кроме этого сейчас открыта вторая очередь, где выбор побольше чем в первой. Рекомендую Царский Склон, хотим там купить участок и построить дом с террасой, ведь вид там просто потрясающий.
Родители собираются переехать за город, просили подыскать им красивое , тихое место. Я в своем выборе остановился на поселке Ропшинская долина, в Ломоносовском районе. Место очень понравилось . от города не так далеко, 9 км от КАД. Электричество уже подведено к каждому участку, дороги гравийные есть. Вроде их собираются асфальтировать. Отец любит порыбачить, так недалеко озеро Копинское с развитой инфраструктурой. Тут и кафе и спортивные площадки, пляжная зона. Думаю - это как раз им подойдет. вот привезу их посмотреть, пусть решают сами.
Долго искали с женой подходящее место под загородный дом и остановились на поселке Царский склон. В поселке уже проведен газ и индивидуально на каждом участке есть скважина под воду. Отлично место, не далеко от города. Стройку закончили недавно, завершилась быстро ни обошлись без помощи SRG.
Понравилась информация, что по окончанию строительства, не будет только дорога из качественного и дорогого щебня, а будет проложен асфальт и пешеходные дорожки. Застройщик как мы уже поняли, уделяет большое внимание развитию и благоустройству поселка.
С супругом городские жители, была дача, но мы ее продаем, а все потому, что к коллегам по работе приехали отдохнуть и влюбились в поселок. Хотим жить здесь на постоянной основе.
Удивило конечно, что пробок даже по выходным нет, и до поселка как говориться рукой подать всего 30 минут езды. Кроме этого шума от шоссе нет, оно на разумном расстоянии.
У застройщика, есть много проектов домов с хорошей архитектурой, мы выбрали с двумя террасами. Ждем конца стройки, но как говорят соседи больше двух месяцев это не займет.
Нашли наконец-то по разумной цене участок в Царском Склоне, уже жена и распланировала, где на участке какие цветы сажать. Кроме этого, отдельное спасибо Владимиру за экскурсию, и что рассказали за все особенности поселка.
Хотели с подрядом купить участок и таки удалось нам, застройщик строит дома по новым технологиям с хорошей инфраструктурой. Кроме этого поселок уже заселен много людей уже проживают, даже с детишками.
Хотели купить участок такой, чтобы не далеко от города, и по цене, чтобы не так уж дорого. Понравились уже готовые дома в Царском Склоне, да и местность с видами завораживает.
Виды в Ижорской возвышенности нас просто заворожили, когда мы там были на отдыхе, увидели поселок Радужный, теперь пока есть еще свободные участки, решили к ним присмотреться. Вроде и с транспортом проблем нет.
Хотели давно участок, так чтобы без шума было в нем от трассы, нашли такой в Царском Склоне, давно думали о том, чтобы взять участок на склоне, и это у нас удалось. И еще успели до подорожание, которое обещают в ближайшее время.
Не думали, что когда будем искать участок недалеко от города, что будет столько проблем, в итоге спасибо Владимиру, что провел экскурсию в Царском Склоне, кроме расположение и красивой природы, нет проблем с коммуникациями.
Искали участок для строительства большого дома для всей семьи, были на экскурсии в части поселка Царский Склон, всем он понравился, особенно сыну он любитель лошадей, а конеферма рядом будет не лишней.
Не думали с супругом, что найти так сложно участок недалеко от города, да еще с коммуникациями. Спасибо Владимиру, что показал нам и рассказал все за Ропшинскую Долину Царский Склон, давно не видели такой красоты. И дома неплохо застройщик строит, посмотрели в живую, что выходит.
Раньше не рассматривала покупку участка в Ломоносовском районе, пока не увидела Ропшинскую долину. Очень милый и уютный, да и если сравнивать цену ,сразу это существенно заметно, что здесь дешевле. Взяли в эконом части поселка Радужном участок без подряда, и довольны этому, от других частей он разве, что отличается так это ценой за сотку.
Не давно купили родителям дом в коттеджем поселке, они у нас мечтали в старости за город перебраться. Вот остановили свой выбор на Радужном поселке это часть поселка Ропшинская Долина . Кто там был нас поймут почему мы выбрали данный поселок. Выгодное расположение, природа, свежий воздух и приемлемая цена.
Мне больше всего нарвяться участки в Радужном поселке Там есть резиденция императора, туда можно с детьми погулять сходить. Очень красивые места.рекомендую, сама недавно приобрела)
А нас с супругом честно говоря идея с цветными крышами домов на улицах подкупила в поселке Ропшинская Долина. Захотелось быть частью радуги. Кроме это вопросов не возникло по поводу коммуникаций и инфраструктуры, в поселке все есть.
Искали участок для дачи, в итоге переехали в поселок Ропшинская Долина Радужный , а все потому, что здесь можно жить и не испытывать дискомфорта, а наоборот наслаждаться красотами и свежим воздухом и не отказывая себе в инфраструктуре.
Долшо выбирали участок,но супруг отдал предпочтение Радужному поселку. Если говорить в общем о поселке, то он чистый, со всеми коммуникациями. И до Санкт-Петербурга без пробок спокойно можно добраться за 40-45 минут
Земельные участки прекрасный в посёлке Радужный поселок и мы решили купить здесь себе участок под строительство. Нам понравились эти места и прекрасная природа, так что скоро будем отмечать новоселье.
Когда ездили смотреть, то дорога у нас заняла около 40-ка минут от города, а это большой плюс для нас.Сюда можно и на совсем перебраться если появится желание. Да цены пока прошлогодние, нам сказали в мае подорожание пройдет. Пока можно по старым ценам зарезервировать. Мы пока смотрим, если ничего лучше не найдем то остановимся на поселке Раадужный.
Интересное место это Радужный поселок в Ропшинской Долине. Природа, чистый воздух, недалеко озера. Поэтому это и стало аргументом покупки участка. Цена нам тоже понравилась. Взяли не думая)))
Отличный поселок "Радужный", возможно, на этом варианте и остановимся. Инфраструктура тут отлаженная, стройка тоже весьма бодро идет, в общем - по всем параметрам подходит.
Съездили в поселок "Радужный" смотрели участки ИЖС. Понравилось. Построены магазин, кафе, есть благоустроенные зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Поэтому решили купить землю в этом поселке.
Приехали к друзьям в Радужный поселок на праздник, место понравилось и хотим здесь жить. Даже мужу которому тяжело угодить место очень понравилось. Сейчас проверяем юридическую часть, пока все нормально. Пока все чисто и подводных камней не нашли. Склоняемся брать 15-ть соток. Смотрели участки меньшей площадью и поняли, что будет тесно.
Ропшинская Долина, Дачный Посёлок на карте