8 (812) 207-16-628 (812) 207-16... — показать

8 (812) 207-16-628 (812) 207-16... — показать
+7 812 207-...+7 812 207-16-62 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 130
2500–5000 руб.

Про «Ресторан NOK на набережной Обводного канала»

Элегантный дизайнерский ресторан европейской кухни на первом этаже The Gamma Hotel. Интерьер заведения отражает современный взгляд на Петербург.

NOK занимает несколько залов:

- основной-оранжерейный, открыт с 7:00;
принимаем гостей на завтраки в формате шведского стола с 7:00 до 11:00,
завтраки по меню A la Сarte с 7:00 до 12:00.

- отдельный зал, где ежедневно готовят паровые коктейли, работает с 18:00, терраса открыта с 11:00.

- камерный, малый с видом на живописный атриум The Gamma Hotel.

- философский, с контактной барной стойкой, работает с 18:00.

Классика здесь переплетается с модерном, а парадность гармонирует с уютом. Обилие растений отсылает посетителя к образам городских скверов, скрытых от глаз окружающих.

В меню ресторана блюда европейской кухни в авторской доработке. Ключевые позиции ресторана — блюда из испанской угольной печи Josper, которая сохраняет аромат и вкусовые качества продуктов. Здесь готовят сочные стейки и рыбу. Предлагают ароматные блюда из собственной коптильни.

В ресторане действует специальное предложение от шеф-повара и бар-менеджера. Позиции в нем обновляются каждую неделю, поэтому у гостей всегда есть возможность пробовать необычные блюда и коктейли и открыть для себя новые вкусы. За процессом приготовления блюд можно наблюдать у открытой кухни.

Десертная карта ресторана удивляет разнообразием. Шеф-кондитер восхищает кондитерскими шедеврами вроде мятого чизкейка с белым бельгийским шоколадом и свежей малиной. У нас вы можете заказать торт на мероприятие любого формата.

Винной карте уделили особое внимание. К каждому блюду бар-менеджер Денис Мезенцев совместно с шеф-поваром подобрали идеальное винное сопровождение, чтобы сочетание вкусов создавало единую композицию.

Ресторан NOK находится во внутреннем дворе, вдали от шумных дорог, поэтому здесь приятно отдохнуть от городской суеты и насладиться отличной кухней.

Культура, развлечения, отдых 1
Для свиданий
Паровой коктейль
Фастфуд

Ресторан NOK на набережной Обводного канала – Акции

Отзывы про Ресторан NOK на набережной Обводного канала (1)

Посещали это место с девушкой, понравился интерьер, особенно потолок. Цены низкие и к этому же вкусно готовят! Заказывали "утиная грудка c карамелизированной морковью" и она нам так понравилась что теперь заходим туда часто. Советую посетить!

Реквизиты организации

Полное наименование: